postilka ж 11 июля 2012 20:02   #1
Здравствуйте!) Хочу похудеть. У меня худые, длинные ноги (и это правда)), но большой живот и полноватые руки. В школе посмеиваются, недолюбливают (не могу сказать, что я совсем изгой какой-то....). В мае 2011 года я похудела и стала весить 74 кг (до этого весила где-то 76) ,так как наступили первые месячные (и последние, т.к. больше их небыло). Летом того же года поправилась до 80 кг. Была в огромнейшем шоке от этого и прямо решила правильно питаться. В итоге в январе (2012 года) я стала весить 72-73. Сейчас я вешу 74 кг. Нахожусь на даче вторую неделю и каждый день кручу железный обруч, хожу 1000 шагов на степпере и делаю упражнение на руки. Стараюсь продолжать питаться правильно, но вес больше не уходит. Родители строго запрещают сидеть на диетах , т.к. организм растущий. Хотела к 1-му сентября похудеть , чтоб все были в шоке, но видимо моя мечта не сбудется.
Наткнулась на этот форум случайно и подумала, вдруг, мне здесь смогут помочь...

Добавлю , как питаюсь. Например, вот, что я съела сегодня:
1)Завтрак - Два творожка "Данисимо", два бутерброда из черного хлеба с ломтиком мяса, четвертинкой огурчика , майонезом и ломтиком сыра + чай
2)Обед - нагетсы 7шт. + помидор и огурец
3)Ужин - 3 куриные котлетки + помидор

Вспоминаю фразу "Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу". Вообщем , на завтрак наедась, на обед ем по меньше, а на ужин еще меньше.

Сообщение отредактировано postilka - 11 июля 2012 20:21



(Дарья) ж 11 июля 2012 20:20   #2
postilka,
Добро пожаловать! smile
конечно смогут помочь,но для этого тебе самой нужно будет приложить усилия!для начала почитай http://fitfan.ru/forum/topic_863 вот здесь!http://fitfan.ru/novichkam/795-bmr.htmlи здесь!

напиши примерный рацион на день,что ты обычно кушаешь и в какое время



postilka ж 11 июля 2012 20:26   #3
Цитата: (Дарья)
postilka,Добро пожаловать! конечно смогут помочь,но для этого тебе самой нужно будет приложить усилия!для начала почитай http://fitfan.ru/forum/topic_863 вот здесь!http://fitfan.ru/novichkam/795-bmr.htmlи здесь!

Спасибо! Прочитаю)
Цитата: (Дарья)
напиши примерный рацион на день,что ты обычно кушаешь и в какое время

Чем сегодня питалась уже написала, добавлю примерное время.
Сегодня:
Завтрак - 10:40-11:00
Обед - 15:30-16:00
Ужин - 20:00-20:20.
Примерно так))



cicily ж 11 июля 2012 21:23   #4
Цитата: postilka
Например, вот, что я съела сегодня:

пИчалька:(
Читай основы, меняй питание. На майонезе с наггетсами фиг похудеешь:)



Юлиана12 ж 11 июля 2012 21:32   #5
postilka,
привет!
посмотри примерные рационы в дневниках. меню составь по ОСНОВАМ, а дальше помогут - подкорректируют, если что не так laughing
и всё у тебя получится, пусть не к 1 сентября, хотя, конечно, сдвиги будут заметны (-4-5кг точно))
важно не только поразить окружающих, но сделать здоровое питание и хорошую физическую форму образом жизни (потому что в 20 лет, в 25, в 30 вряд ли ты захочешь иметь большой живот и полные руки).

а по пов. мес. нужно обратиться ко врачу

Сообщение отредактировано Юлиана12 - 11 июля 2012 21:32



postilka ж 11 июля 2012 21:50   #6
Цитата: Юлиана12
посмотри примерные рационы в дневниках. меню составь по ОСНОВАМ, а дальше помогут - подкорректируют, если что не так и всё у тебя получится, пусть не к 1 сентября, хотя, конечно, сдвиги будут заметны (-4-5кг точно))

Вот я и хочу, чтобы мне помогли правильно составить то самое меню) Чтобы я уже точно знала, что можно есть, а что нельзя.
Цитата: Юлиана12
а по пов. мес. нужно обратиться ко врачу

Обращались уже. Я сдавала кровь на гармоны, делала УЗИ. Сказали, что у меня все в норме. Мне выписывали витамины. Я пропивала курс. Видимо, надо просто ждать.



Юлиана12 ж 11 июля 2012 21:57   #7
Цитата: postilka
хочу, чтобы мне помогли

без труда ничего не получится, это правило - и здесь, да и не только здесь. если ты прочитала основы, то примерно представляешь, что есть, что не есть.
поэтому посмотри, что есть в холодильнике, примерно накидай, что будешь завтра кушать, во сколько. скачай калькулятор (в интернет задай в поиск "калькулятор Поповой"). если продукты не те, надо завтра прикупить. ты же решительно настроена, или нет? winked wink

а то есть анекдот: Пожилой еврей всю жизнь молился Богу, вымаливая себе крупный выигрыш в лотерею. Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой, пока наконец не достал
этим Бога.
Бог попросил:
Ну дайте же мне хоть один шанс! Купите хотя бы один лотерейный билет!



postilka ж 11 июля 2012 23:19   #8
Цитата: Юлиана12
ты же решительно настроена, или нет?

да, решительно



(Дарья) ж 12 июля 2012 21:22   #9
postilka,
ну как дела?изучаем основы? fellow



postilka ж 14 ноября 2012 19:59   #10
Я похудела на 4 кг)) За два месяца) Уже вешу 72 кг (до это , в августе весила 76)

Сообщение отредактировано postilka - 14 ноября 2012 19:59



nastasia60 ж 14 ноября 2012 20:05   #11
Ну колись как худела что ела или не ела?



postilka ж 17 апреля 2014 19:26   #12
давно не заходила...в общем, сбросила до 66.5 кг с помощью правильного питания и достаточно большого количества воды)) конечно, вес иногда скачет с 65 до 67 (если себе что-то позволяю, иногда очень хочется)))
теперь хочу 60 кг wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()