sk16rus м 14 июня 2012 15:11   #1
Хотелось бы уточнить - есть такое или нет.

Просто на днях хотел прокомментировать одну фотографию и в качестве подтверждения своего комментария сделал ссылку на картинку. Только нажал "отправить", как тут же получил сообщение, что я забанен на 30 дней по IP за спам! Оказывается (!) ссылки в комментариях запрещены...
Спрашивается - а где это написано? Почему не было предупреждения и бан был произведен сразу и автоматически?
В общем - неприятный осадок остался, если честно...




sk16rus м 18 июня 2012 11:55   #2
Кстати, так как бан по IP, то с работы я захожу без проблем.
И еще - почему за спам банят даже на просмотр - т.е. я с забаненного адреса не могу вообще зайти на фитфан.

Ответа от представителей администрации, я так понимаю, не будет?



sergayme м 18 июня 2012 21:13   #3
проблема в твоем браузере, у меня такое же на телефонне получилось, обновил браузер и всё стало нормально.
Так что установи заново браузер.



sk16rus м 19 июня 2012 09:57   #4
1. Браузер у меня относительно новый и из-за глюков на этом сайте я его пока обновлять не буду (домой приду - просто попробую зайти с другого браузера).
2. Вопрос изначально был в другом - за что был БАН без предупреждения на целый месяц, если нигде не прописаны правила написания комментариев?



sergayme м 19 июня 2012 10:00   #5
sk16rus,
это глюк, у меня то же самое, я вообще никуда не заходил, что с куками и ip адресами






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()