Fiksa ж 1 июня 2012 15:41   #1
Мне хватает и душа что бы убрать запах пота. А вот мужу замечаю иногда этого маловато. Дезиками вроде-бы пользуется, но может не очень стойкими. Интересно какие лучше покупать, может подскажите и поможете правильно выбрать?



StellaSierra ж 2 июня 2012 00:56   #2
Попробуйте дезодорант кристал.
аналогов много,перве что нашла для описания в нете просто
http://alunite.narod.ru/

к тому же он экономный -го одного хватает на несколько лет



Flattershy ж 5 сентября 2012 23:05   #3
мне рекомендовали odaban - лучше брать импортного производства (это спрей). Мне обещали, что первое время им надо пользоваться раз в 3 дня. а потом - раз в неделю. нужно про него сначала прочитать все. плюс он не из дешевых. из минусов - пота нет вообще, а это значит, что потеть будет что-то другое. и вообще, есть мнение, что человек должен потеть =) так всякие гадость выходят. а если пользоваться сильными дезодорантами, то меньше гадостей выйдет естественным путем.
сорри за нелитературный язык)
я пока что не решилась на обадан и пользуюсь спреем гареньер (раньше с минералами, сейчас ухаживающий, запах у него помягче). не сказать, что идеально, но хотя бы запаха нет.



Larakroft ж 6 сентября 2012 13:08   #4
недавно открыла для себя кристалл природного происхождения. полностью без запаха, но пока действует в течение 12 часов точно..
http://www.deoshop.ru/Tawas_Crystal__prc_17.htm
что-то типа этого, у меня другой, покупала за границей, но думаю, что они все примерно одинаковые..



Terminator м 11 октября 2012 19:42   #5
Nivea Menergy хороший. Стойкий, и пахнет приятно.



Аушка ж 28 ноября 2012 17:04   #6
А проблем со здоровьем нет? Часто при проблемах с лимфатической системой ткие проблемы возникают - тут уже одним дезиком не обойдешься



Kotoeshka ж 1 декабря 2012 12:58   #7
Я по себе знаю, что обычные дезодоранты не всегда справляются с запахом пота, а вот антиперспиранты - да, помогают. Но они вредны...



Mastika ж 30 сентября 2013 18:23   #8
А мне все равно, какая фирма, главное, чтобы в форме спрея и с нерезким запахом



Gregory м 4 января 2014 07:25   #9
Мне нравится Rexona Sport Defence. из всех которые пробовал, этот дольше защищает, запах легкий и свежий, как раз для спортивных людей. Сам не люблю резкие запахи. Использую в виде спрея.



ДядяВаня м 19 марта 2014 19:19   #10
Мне очень нравится мой антиперспирант. Уж на сколько я сильно потею, а он справляется. Если кому-то интересно, Рексона Максимальная Защита называется. В инструкции написано, для усиления эффекта наносить перед сном.



Ткалина ж 24 декабря 2014 14:05   #11
Не знаю, какой лучше, беру разные. Не пользуюсь одним и тем же длительное время. У меня всегда несколько : шариковый, спрей, стик. Что не нравится, то отдаю сестре:), что очень нравится, покупаю еще потом.



sabrinna ж 30 декабря 2014 00:14   #12
я еще тоже не нашла свой идеальный дезик.



Киса Мура ж 10 апреля 2017 19:26   #13
Шариковые юзаю, Нивею или гарньер, что попадется в магазине. Главное чтоб не сильно пах.



Barbi85 ж 18 апреля 2017 23:34   #14
Я люблю сухие дезики. Шариковые не люблю



Matella ж 27 апреля 2017 18:05   #15
Мне пока ни один не помогает, все равно подмышки мокрые...



EdgarAd м 6 июля 2017 10:48   #16
Самый лучший дезодорант - Biotherm, от 15EUR.



Кира.ру ж 8 июля 2017 14:43   #17
Я драйдрай люблю, хоть и жжет до сих пор после нанесения. ну ничего, полчаса потерпеть, потом 7 дней вообще никакого запаха и пота



ЭляЭлешева ж 12 июля 2017 10:23   #18
Кира и что прям 7 дней без пота? А купаться как? Мне последнее время не хватает на день и следишь: дезик на работе, дезик в сумке на тренировку, дезик в машине, не удобно, да и дезик без душа это вообще не классно



Кира.ру ж 24 июля 2017 14:58   #19
ЭляЭлешева, да, все 7 дней пот не выделяется, подмышки абсолютно сухие. Мыться можно, я душ два раза в день принимаю. Драйдрай действует на потовые железы, блокирует их, поэтому его на ночь наносить надо, чтобы успел подействовать.



КукурузкА ж 13 августа 2017 00:41   #20
ЭляЭлешева, купаться как обычно, драй-драй один раз нанесли, утром смыли - и все, ходите себе спокойно неделю, хоть весь день купайтесь)) Только если будете покупать, смотрите внимательно, оригинальный - он в бело-оранжевой упаковке. А то я один раз так напоролась - взяла вместо него DryControl - названия-то похожи и форма упаковки та же, я и решила, что это просто другая серия. Но нет, это наш "аналог", который мне устроил бессонную ночь с зудом и жжением, еще и эффекта никакого не дал






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()