myakishh ж 8 сентября 2014 09:24   #3021
Quartz,
Спасибо большое сегодня почитаю.



myakishh ж 26 сентября 2014 20:16   #3022
фуф вот это целый сереал на фитфан)
о себе
нибираю, полностью поменяла представление о наборе, поняла что раньше я не представляла что кроется за словом масса, и поняла почему как правило это жиромасса.
и при условии что я не много поняла с помошью хороших людей, как надо набирать, воплотить в жизнь это ой как не просто, но я стараюсь, но отдаю себе отчет что набор все равно будет жиро, но я во всяком случае попытаюсь сделать все чтобы там было хотя бы 10% ММ, а так мне хорошо, и я в гармонии с собой, чего и всем желаю



sergayme м 26 сентября 2014 20:22   #3023
myakishh,
чем плавнее рост, там меньше жира, чем плавнее сброс, тем меньше теряется мяса.



myakishh ж 26 сентября 2014 20:26   #3024
sergayme,
ага, и я не тороплюсь



Znatok Ne м 27 сентября 2014 09:17   #3025
Цитата: myakishh
нибираю, полностью поменяла представление о наборе, поняла что раньше я не представляла что кроется за словом масса, и поняла почему как правило это жиромасса.

рассказывай подробнее, что делаешь, какая нынче стратегия, что в тренде )))



myakishhh ж 27 сентября 2014 19:08   #3026
Znatok Ne,
Да Дим , все просто на словах , кушаем , тяжело треним , отдыхаем , сложность в воплощение двух последних компонентов , то есть сложно реально тяжело тренить , за частую то страх что не смогу , то не увереность в весе и тд , но я каждую трень пытаюсь себя победить , ну а отдых ты и сам знаешь ) но поесть всегда приятно , и я в очередной оаз поняла что возможности моего желудка безграничны (блин и смех и грех)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()