Электродрель ж 18 апреля 2012 09:30   #121
Цитата: sweta1967
Интересно, почему не удивляет тот случай, когда полный человек исключает (или существенно ограничивает) потребление пищевого мусора, ест более или менее нормальную еду, начинает шевелить правой пяткой - и вес уходит?

Ну это же логично, любое ограничение калорий работает в любом случае, правда у всех разный период времени.
Цитата: sweta1967
Почему же в моем случае, вам проще приписать мне жульничество и обман и требовать каких-то доказательств?

Конкретно вас никто в этом не обвинял. smile Хотелось предостеречь от неправильного поворота в пути. И вообще, а чего вы так фото тогда боитесь выставить - вот это больше всего и подогревает интерес.



sweta1967 ж 18 апреля 2012 09:41   #122
Цитата: Электродрель
Хотелось предостеречь от неправильного поворота в пути.

Спасибо за предостережение. Я уже не раз писала, что обязательно воспользуюсь вашими правилами по поводу распределения БЖУ в течение дня при замедлении процесса сброса жира и уменьшения объемов. Это мой если хотите резерв...

Цитата: Электродрель
вот это больше всего и подогревает интерес.

Так и не понимаю, в чем интерес, что такого вы хотите на них увидеть?
Я не инопланетянка, не мутант, у меня одна голова, две ноги, две руки и хвоста нет..

Сообщение отредактировано sweta1967 - 18 апреля 2012 09:46



Шульдих ж 18 апреля 2012 09:46   #123
Цитата: Электродрель
Это менталитет такой, отличный от вашего столичного smile Бытие так сказать очень влияет на сознание. И еда там, я думаю, совсем другая и кушается она по-другому. Возможно и стандарты фигуры также отличаются.

о_О.........не фига подобного - мы, Сибирские деуки, совсем не такие bully и каша у нас по утрам и фигуры по стандартам))) Эт какие то не правильные сибиряки тут wink



Гейл ж 18 апреля 2012 09:57   #124
Ахахахааа, ну вы тут и нафлудили wink
Ой, спасибо, дорогие, настроение с утра подняли - прям ах!
Цитата: sweta1967
И за одним место на которое обиделась Гейл перед тем как хлопнуть дверью...

Ой, мама дорогая, Светлана, да Бог с Вами!
Я - обиделась??? Да не льстите себе ради Бога =) Я написала то, что я написала: ВАМ моя помощь не требуется. Я институтов не кончала и дипломов не имею. Всё что знаю - взято а) отсюда, б) из книг/интернета и в) проверено на собственном опыте.
Всё что я могу: это поделиться всем этим, проверенным на себе и утверждать: да, это работает. Ибо тут десятки людей, получивших результаты.
Но ВАМ это не нужно. У Вас свои представления, своя голова, и полная уверенность в непогрешимости в собственных суждениях ))) Повторюсь: я сама была такая. Вот только я дневник не заводила, делая по своему. Потому что влезать в чужой монастырь со своим уставом - кагбэ некомильфо. Делала как хочу - молча и в тряпочку)) Чудно похудела! wink Осталась нафиг без мышц - зато прям стройняшка.. .Ну ничо. На своих ошибках тоже вариант учиться.

А обижаются - на близких))) К счастью, Вы к ним не относитесь wink
Цитата: sweta1967
А по поводу изгнания из рая (писать в тетрадку) я вам тут что статистику подпорчу своим присутствием?

Статистику - нет. Но не всем новичкам удобно читать многостраничные дневники "от царя Гороха". И тут приходит такой новичок воодушевленный на фитфан, открывает Ваш дневник - о-па. Каша. Вечером О_о как так?? Сдвиг парадигмы, разрушение устоев...
И самое главное - ВСЕ МОЛЧАТ! Никто не делает замечания... Значит что? Значит можно???
И ни фига не худеет. Больше того - ещё и попёрло на пару кило. Мысль: г..но этот Ваш фитфан, не работает ни шиша. Пойду на кефир.
Тут вон Маринка, на 18 кило похудевшая, но словившая плато, и то начинает рефлексировать: а может на 1000 ккал сесть (я те сяду!). А тут - новичок. С кашей в 9 вечера и куличами (конфетками-пирожеными - Бог добрый, он всё прощает, праздник же, чо). И не худеется. Да какая тут нафиг мотивация??
Поэтому кашу Вашу в покое мы не оставим, звиняйте =) Лопайте хоть торты килограммами, но на кашу я буду ругаться. На Вас мне немного пофиг - что бы тут ни восклицал Сергей - делайте чо хотите, своя голова на плечах, да и не девочка уже, чтобы Вас поучать. А вот девочек, которые втихомолку читают Ваш дневник - буду. Они за Ваши убеждения не должны страдать.
Цитата: sergayme
Это форум, трибуна для всех желающих, зачем устраивать инквизицию для инакомыслящих.
Тем более что это мнение имеет право на жизнь, так как основная масса постулатов этого форума всего лишь теория.

Собственно, Вам, Сергей, я тоже уже выше ответила. Инакомсылящих у нас своих хватает: я сама была инакомыслящая, продвигающая 150 гр углей МИНИМУМ на форуме где 50 - норма.
Но наша теория тут РАБОТАЕТ. А результаты Вашей мы так пока и не увидели)) Ни на фото, ни в объемах, ни вообще хоть как))
А потому, я буду ругаться на кашу вечером - о причинах я написала Выше. И конкретно Светлана тут ни при чём. У нас не секта, к счастью, и насильно мы никого не затаскиваем.
Цитата: sweta1967
Тетка на фото стоит криво - сложно оценить степень похожести.
По ходу плечи у нее широковаты...
А ноги у меня мощнее. я же писала.
А в принципе сходство есть

Ну, тут я свалилась под стол от хохота, конечно,но, дабы не эскалировать конфликт (вижу, тут уже все подружились), промолчу)))
Цитата: sweta1967
Почему же в моем случае, вам проще приписать мне жульничество и обман и требовать каких-то доказательств?

Ну, собственно, надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Я не хочу ошибок тех, кто будет читать Ваш дневник.
Я тоже иногда ем кашу вечером и ем бананы, и много ещё чего ем, чего НИКОГДА не посоветую другим. Потому что я - уже похудела, + нагрузки у меня порой крайне нехарактерные и требуют иного питания. При этом эффективность своего (то есть - местного) питания мне есть чем подтвердить)) Хотя это тоже не показатель, конечно. ТО, что прокатывает у меня в силу возраста/генетики - у кого-то может вызвать стопор веса. Поэтому я своё меню даже не выкладываю)))
А вот Вы - выкладываете. Чтож, принимайте огонь на себя.

(фуух, сорри, многабуков. Понаписали, понимаешь, как тут пройти мимо... wink я - флудер (((

Сообщение отредактировано Гейл - 18 апреля 2012 09:58



sweta1967 ж 18 апреля 2012 09:57   #125
Цитата: Шульдих
фигуры по стандартам)))

Ну живите по стандарту, со стандартами, сами - как стандарты...

Но зачем грызть того, кто на вас не похож и не хочет под этот стандарт?



sergayme м 18 апреля 2012 10:13   #126
Семь страниц за короткое время, говорит о том, что тут никого не уговариваю и не затаскивают, так хотят поставить на путь истинный нерадивых. Как пендосы демократию проталкивают в мире, хотя их об этом никто и не просит. : )))))



sweta1967 ж 18 апреля 2012 10:14   #127
Гейл, рада видеть тебя здесь, кстати твой дневник в свое время также оказал большое влияние на мою перестройку, и хорошо что нет обид. Сама не люблю сидеть в стороне и дуть губы.
Насчет новичков и сбивания их с истинного пути - скажу что в хождениям по чужим дневникам и нашептывании там на ухо крамольных мыслей, доселе замечена не была и не собираюсь этого делать.
Дневник мой и прежде всего это дневник питания и тренировок. Посему считаю себя в полном праве публиковать свою неправильную еду.
Ваше полное право отреагировать соответствующим образом. Можно и минусом в репутации, как Вам будет угодно. Обижаться не буду, обещаю))).
Цитата: Гейл
Ни на фото, ни в объемах, ни вообще хоть как))

По поводу фото высказывалась сегодня, возможно и выложу. Объемы приводила в первом посте. Если желаете подробных замеров и их динамику - без проблем, выложу.
Цитата: Гейл
Лопайте хоть торты килограммами, но на кашу я буду ругаться.

А с этого места - поподробнее...
PS. А вообще то и на близких людей не стоит обижаться. Контрпродуктивное это чувство и работает против тебя самого... (по крайней мере с моем случае)

Сообщение отредактировано sweta1967 - 18 апреля 2012 10:27



sergayme м 18 апреля 2012 10:24   #128
Цитата: sweta1967
А с этого места - поподробнее...

тут ещё никто не сказал чем они плохи, чем фрукты лучше, да и вообще фобия перед сложными углеводами, ОНИ ЖЕ СЛОЖНЫЕ, значит там таится какой подвох, скорее всего будущий жир, а может и ещё что, кто же его знает.
: ))))))



Kitsune ж 18 апреля 2012 10:26   #129
Цитата: sweta1967
А с этого места - поподробнее...

Подробнее некуда))) Понятно же что торты к похудению никакого отношения не имеют, а кашу многие считают чуть ли не панацеей (а говорят есть даже такие кто монодиеты соблюдает. На гречке. Ужас, правда? wink )

А каша вечером не имеет смысла для организма, он спать ложится=))



sweta1967 ж 18 апреля 2012 10:30   #130
Цитата: sergayme
Как пендосы демократию проталкивают в мире, хотя их об этом никто и не просит. : )))))

Сергей, ради Бога, тока про политику не надо....)))
Я ж с Сибири, здесь через одного - антисоветчики и ссыльнокатаржные...



sergayme м 18 апреля 2012 10:31   #131
Цитата: Kitsune
каша вечером не имеет смысла

А когда начинается вечер?
а когда можно фрукты?
а почему фруктам предпочтение?
Они же быстрые углеводы, это же не наш метод. : ))))

Цитата: sweta1967
Сергей, ради Бога, тока про политику

просто очень методы похожи



sweta1967 ж 18 апреля 2012 10:35   #132
Народная мудрость - щи да каша, пища НАША)))

Цитата: sergayme
Сергей, ради Бога, тока про политику

просто очень методы похожи

Боюсь, что такими темпами мы до национального вопроса дойдем))) и дневник можно будет закрывать)))



Kitsune ж 18 апреля 2012 10:39   #133
Цитата: sergayme
А когда начинается вечер?

Для меня 21,00 - очень даже вечер!
Цитата: sergayme
а почему фруктам предпочтение?

Вечером? Ни одного раза.

Цитата: sweta1967
Народная мудрость - щи да каша, пища НАША)))

Угу...крестьянская мудрость. 4 утра - подъем, 21,00 уже отбой. Физические нагрузки - минимум коэф. 2,2...



Электродрель ж 18 апреля 2012 10:39   #134
Серега противник фруктов smile Они может и быстрый углевод но в них нет крахмала (банан не считаем потому что его не едим). И в 21 вечера фрукты тоже кушать не айс. Хотя, лично я, когда то именно так и худела. До опреденного момента и веса.
Надеюсь согласитесь что 21 -00 это уже вечер все таки.
И про соматотропин сто-пицот раз уже писали.



Гейл ж 18 апреля 2012 10:40   #135
Цитата: sweta1967
Можно и минусом в репутации, как Вам будет угодно.

Вот ещё! Новички в репутацию не лезут, им лень wink Да и делать нечего: как бы ни старался Сергей, мы тут далеко не злобные твари, тока и ждущие, на кого б накинуться.
Я потому и самоустранилась, обиды тут ваще ни при чём: одно дело, когда человек не понимает, что и почему он делает. Другое - когда всё знает, информацией владеет, делает сознательно. Ок! Пусть делает. Мы не секта и в тираны не напрашиваемся. Пояснить девочке, ЧТО будет с ней на одном кефире - пусть и в жесткой форме - да. Поспорить с человеком, жующим кашу на ночь - да. Заставлять или выпихивать с форума - (увы, Сергей, я Вас разочарую) - не про нас.
Цитата: sweta1967
Насчет новичков и сбивания их с истинного пути - скажу что в хождениям по чужим дневникам и нашептывании там на ухо крамольных мыслей, доселе замечена не была и не собираюсь этого делать.

А этого и не нужно. Достаточно, что они будут Ваш дневник читать.
Это как у Блонди в дневнике: когда бы они ни выложила своё меню на 600-700-900 ккал, я зайду и выскажу своё фи. Ей уже пофиг, а кого-то может предостерегу от подобного.
Цитата: sweta1967
По поводу фото высказывалась сегодня, возможно и выложу. Объемы приводила в первом посте. Если желаете подробных замеров и их динамику - без проблем, выложу

Да я не про Вас писала.. Вы только начали. Упрётесь в своё плато, захотите большего - подвинется кашка, никуда не денется.
Цитата: sergayme
А когда начинается вечер?
а когда можно фрукты?
а почему фруктам предпочтение?

Грустно, да? =) Столько лет на фитфане, а до сих пор прописные истины изучить - вломы wink оно ж и понятно, кашу с макаронами кушать проще, тут думать не надо )))
Цитата: sergayme
тут ещё никто не сказал чем они плохи, чем фрукты лучше

Врать нехорошо. Тут про это талмуды исписаны.
Цитата: sergayme
да и вообще фобия перед сложными углеводами

Сергей, мы с Вами точно на одном форуме находимся? Или Вы что-то не там читаете, или лыжи не едут.
Цитата: sergayme
ОНИ ЖЕ СЛОЖНЫЕ, значит там таится какой подвох, скорее всего будущий жир, а может и ещё что, кто же его знает.

Сами придумали?
Как Вам сложно жить-то оказывается =((( Сочувствую, чо.

Сообщение отредактировано Гейл - 18 апреля 2012 10:42



sweta1967 ж 18 апреля 2012 10:43   #136
Цитата: Kitsune
Угу...крестьянская мудрость.

У меня подавляющее большинство предков - крестьяне.
Сама не чураюсь крестьянского труда, хоть и горожанка в 3-ем колене..
Пашу на даче в 13 соток. Часто от восхода до заката....И мне это - в кайф)))

Сообщение отредактировано sweta1967 - 18 апреля 2012 10:44



Гейл ж 18 апреля 2012 10:45   #137
Цитата: Электродрель
И про соматотропин сто-пицот раз уже писали

Дрелечка, да ему пофиг. Ему и Марина стотыщмильон раз обо всём писала, а он продолжает делать вид, что не было ничо. Что все наши теории - ни фига не обоснованные и дальше теорий не идут. А что у нашей теории ЕСТЬ как результаты, так и биохимическое и физиологическое обоснование - это он прикрывает какими-то туманными намёками на фотошоп (вообще не въехала, к чему это он)) Ну дак ради Бога! Каждый ССЗБ =)

Сообщение отредактировано Гейл - 18 апреля 2012 10:46



sweta1967 ж 18 апреля 2012 10:51   #138
Цитата: Гейл
Заставлять или выпихивать с форума

Очень хотелось бы посмотреть КАК бы Вы это делали...
Цитата: Гейл
Упрётесь в своё плато, захотите большего - подвинется кашка, никуда не денется.

Вот это я пытаюсь донести до уважаемой публике седьмую страницу подряд... Спасибо что написали, может хоть Ваши посты почитают...
Цитата: Гейл
Достаточно, что они будут Ваш дневник читать.

Давайте в названии напишу - "не влезай - убъет". Тока боюсь, что это будет иметь силу обратного действия: запретный плод сладок)



Шульдих ж 18 апреля 2012 10:53   #139
Цитата: sweta1967
Ну живите по стандарту, со стандартами, сами - как стандарты...

да живем, не жалуемся.....и прекрасно, что мой стандарт от вашего отличается wink
на самом деле никто не хочет вас обидеть. Просто часто за витиеватыми фразами скрывается нежелание трудится....конечно это не ваш вариант winked Но вот как человек близкий вам по возрасту советую не есть таки кашу вечером без должных тренировок.....просто это уже не наш метод.
и удачи вам)))

Сообщение отредактировано Шульдих - 18 апреля 2012 10:54



sweta1967 ж 18 апреля 2012 10:59   #140
Цитата: Гейл
А что у нашей теории ЕСТЬ как результаты, так и биохимическое и физиологическое обоснование -

Смею заметить, что не только у вашей теории Есть результаты.
А обоснование можно найти практически для любой теории, было бы желание. Примеров тьма-тьмуща...

Цитата: Шульдих
и удачи вам)))

Спасибо.
За совет отдельное спасибо.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()