Dolka ж 7 ноября 2012 22:28   #841
Цитата: sweta1967
Тогда разорайся на Найк - положение обязывает.
wink



lisa olea ж 7 ноября 2012 22:34   #842
Цитата: sweta1967
Да не то слово - ещё и красные. Надо будет сфотаться в своей амуниции - хоть народ повеселю.

lol
Цитата: sweta1967
Тогда разорайся на Найк - положение обязывает.

Я вообще в шортах занимаюсь просторных таких,не сковывают движения,практичные,так ещё и красные с пальмами bully

Сообщение отредактировано lisa olea - 7 ноября 2012 22:35



Dolka ж 7 ноября 2012 22:40   #843
Цитата: lisa olea
красные с пальмами

красный рулит на фитфане winked



sweta1967 ж 7 ноября 2012 22:42   #844
Красные начинают и выигрывают;)



Оляшка ж 8 ноября 2012 03:18   #845
Цитата: Dolka
в спортмастере меряла штанцы для фитнеса

в спормастере ничего не подобрала себе sad
Купила в том же отделе, когда начинала рядом с домом,но они
Цитата: Dolka
а я хочу все таки обтягивающие, причем по всей длине, ну или ниже колена

я люблю когда сверху обтягивают, и ниже талии, а с колена болтаются. Я в таких худее выгляжу, надеюсь со временем и от низа до верха обтягивающие будут гармоничны. Раньше было страшно даже когда верх был обтянут, а низ болтался lol
Цитата: Dolka
такую короткую майку

я в этот раз до талии взяла маечку, надо бы еще футболочку прикупить в обтяжку, не люблю размахайки, люблю по телу в облипочку
Цитата: sweta1967
Надо будет сфотаться в своей амуниции - хоть народ повеселю.

wink
Цитата: sweta1967
Оль, вообще 25 процентов это норма для женщины

я норму не хочу, хочу к двадцати. Я уже посчитала если выйду на 58 кг и снижу содержание жира в теле до 12 кг, то как раз будет близко к 20 smile
Цитата: sweta1967
Всё же я на твою технику грешу...

я буду искать те что ты озвучила, твою и Дрелькину, перепроверю. Хотя не думаю что они ошиблись, и я так поняла, что так как у меня с мышцами проблема, то и воды соответсвенно мало в органзизме, потому что у тебя глянула все вери гуд, а у меня как была проблема так и осталась, но увеличилось ее содержание. Так что дополнительная ММ будет и воду наверное закреплять, поэтому мне кажется максимум надо то набрать кг 2, а жирка слить прилично. Ну ладно, чего то я математикой увлеклась. Все таки надо перепроверить на более точных приборах.



sweta1967 ж 8 ноября 2012 08:37   #846
Выкладываю результаты обследования:

Сообщение отредактировано sweta1967 - 8 ноября 2012 08:56



Оляшка ж 8 ноября 2012 09:09   #847
sweta1967,
Светик, спасибо за выкладку, я все хорошо рассмотрела, и интересно то, что вроде общая ММ увеличилась, но так то по рукам, ногам и туловищу уменьшилась, но жира сошло больше. Поэтому в общем картина улучшилась однозначно. Ты такая умничка love , я тобой горжусь, и главное спокойно, плавно, без гонки-все попутно с жизнью, а не все ради цели, а после хоть потоп.
Ты кстати основные принципы своего питания не изложила, или я пропустила? не менюшку, а именно принципы?
Я тоже такую хочуууууу табличку! Буду искать аппаратыangry



Электродрель ж 8 ноября 2012 09:11   #848
Цитата: Оляшка
что вроде общая ММ увеличилась, но так то по рукам, ногам и туловищу уменьшилась

Я вот тоже этот момент не поняла, как так получилось?
История мышечного баланса в каких единицах?

Сообщение отредактировано Электродрель - 8 ноября 2012 09:17



sweta1967 ж 8 ноября 2012 09:31   #849
Это проценты - отношение моего веса (жира/мышц) к идеальному весу жира/мышц для моего роста



Оляшка ж 8 ноября 2012 09:45   #850
Цитата: sweta1967
Это проценты - отношение моего веса (жира/мышц) к идеальному весу жира/мышц для моего роста

Света я так поняла на эти проценты нефик смотреть. Основа для размышления это все-таки ЖМ И ММ. Динамику смотреть тут надо, ну мне так кажется request



sweta1967 ж 8 ноября 2012 09:58   #851
Цитата: Электродрель
что вроде общая ММ увеличилась, но так то по рукам, ногам и туловищу уменьшилась

Я вот тоже этот момент не поняла, как так получилось?

В начале идет раскладка по всему телу:
Вода - 37,2 кг
Протеины(мышцы) - 10,0 кг
Мин.вещества (кости) - 3,41 кг
Жир - 17,5 кг

И если судить по ней - мышцы в принципе остались на месте (10,0 против 9,9 - июньских).
В таблице "мышечный баланс" - где идет раскладка по частям тела - деление производится по принципу жир и всё остальное (безжировая масса).
И этой безжировой я потеряла: (в скобках потеря ЖМ)
в правой руке 100 гр. (200)
в левой Р 70 гр. (200)
в туловище 400 гр (1400)
в правой ноге 400 гр.(400)
в левой Н 380 гр (500)
всего 1350 гр. (2500 гр.)

При этом, если я ссуммирую по этой табличке жиры получаю 16,5 кг (а по всему телу 17,5), безжировой массы 43,56 ( по телу 50,6 кг), в общем "зависает" 8 кг.



Lindado ж 8 ноября 2012 11:48   #852
Цитата: sweta1967
Выкладываю результаты обследования:

Тоже на след.неделе пойду. Позвонила в центры, подтвердили, что могу сделать анализ тела+пройти специалистов(за бесплатно!). Спасибо, Kluckva за "наводку". Уже интересно сравнить!



sweta1967 ж 8 ноября 2012 19:55   #853
Цитата: Lindado
Тоже на след.неделе пойду. Позвонила в центры, подтвердили, что могу сделать анализ тела+пройти специалистов(за бесплатно!). Спасибо, Kluckva за "наводку". Уже интересно сравнить!

Здорово, что решили пойти. Тем более сейчас идет этап удержания веса + укрепления ММ и телопостроения. И хорошо когда можно отследить изменение качественного состава тела. И не париться, если есть прирост веса, но он обусловлен не увеличением жира, а ростом ММ. Психологически гораздо легче.
Хорошо бы найти современный аппарат.



sweta1967 ж 9 ноября 2012 10:24   #854
Цитата: Оляшка
Ты кстати основные принципы своего питания не изложила, или я пропустила? не менюшку, а именно принципы?

Не знаю, Оль, принципы это очень громко сказано, наверно правила (многие из которых общеизвестны), которым хотелось бы следовать по жизни:
1. Не делать из еды культа. Относиться к ней только как к еде, а не средству развлечения от скуки, поощрения, утешения и т.п.
2. Есть всегда осознано. Даже если продукт из разряда "вредных" - понимать это и включать мозг.
3. Если есть выбор между настоящим физическим голодом и "вредной" едой, выбирать еду.
4. Всегда помнить о чистой воде.
5. Ходить в магазин довольной и сытой.
6. Проходить мимо полок с вкусными, но вредными продуктами, против которых ты точно не можешь устоять (особенно когда знаешь, что они есть в холодильнике).
7. Готовить как можно проще, избегать сложносочиненных блюд.
8. Не делать мешанину из разных продуктов в приемах пищи.
9. Есть в хорошем настроении.



(Дарья) ж 9 ноября 2012 11:55   #855
Цитата: sweta1967
наверно правила (многие из которых общеизвестны), которым хотелось бы следовать по жизни:

очень хорошие правила winked



Оляшка ж 9 ноября 2012 16:11   #856
Цитата: sweta1967
Не делать мешанину из разных продуктов в приемах пищи.

вот этот пункт можешь поподробнее расписать.
Цитата: sweta1967
правила (многие из которых общеизвестны), которым хотелось бы следовать по жизни:

хорошие правила winked
Света нашла на бумаге что проверял меня Реоанализатор, программа ЗАО Диамант С. Петербург прибор 99110

Сообщение отредактировано Оляшка - 9 ноября 2012 16:11



sweta1967 ж 9 ноября 2012 16:48   #857
Олечкин, привет! smile
Это я имела ввиду чтобы в каждом приеме был какой то один основной продукт. Думаю, что много разных вкусов ведет к перееданию.
Прибор твой погуглила, нашла только ссылку на сайт Борменталя, что они его применяют. Но страничка не открылась и подробности я не нашла.

Нашла расчет объемов пропорциональной фигуры.
Итак, пропорциональная фигура та, у которой все части тела соразмерны между собой:
– окружность кисти, сжатой в кулак, равна длине стопы;
– окружность шеи в два раза меньше окружности талии;
– окружность запястья в два раза меньше окружности шеи;
– длина стопы равна длине предплечья;
– ширина плеч равна 1/4 длины тела.
Дальше выбираешь свои объемы из таблиц:
объем голени д.б. 32 см (зависит от роста и объема запястья)
вес 62 кг (рост*весоростовой к-т) 370 г/см - зависит от возраста и телосложения
объем груди 95-96 см (зависит от роста/возраста/телосложения)
объем талии 64 см (зависит только от роста)
объем бедер 96-97 см (зависит от роста/возраста/телосложения)

Ещё формула Ландау
L= К*М*Т/N2*P
K - обхват по бюсту
М - по бедрам
N - по талии (её возводим в квадрат)
Т - рост (всё в см)
Р - вес в кг
Бальная система (школьные отметки)
У меня вышло 5,2 lol




sweta1967 ж 11 ноября 2012 14:52   #858


Сегодняшние снимки.



Шульдих ж 11 ноября 2012 16:13   #859
прекрасные снимки! Уважаю))



Оляшка ж 11 ноября 2012 16:49   #860
Цитата: sweta1967
Сегодняшние снимки.

Света, мне кажется ты очень похудела, и рискнула так откровенно, я так не смогла бы. Выглядишь прекрасно love , только где ноги опять? где? Вообще девочка ты!
Кожа такая тоненькая-просвечивает все no
Давай весь ансамбль и ноги и руки и грудь! wink Можно и в одежке для нее request
Красавица!!!!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()