Rosmarin ж 30 июня 2017 22:23   #141
Вот с водой у меня как-то не складывается. Мало пью. максимум литр в день. Позавчера провела силовую трень, да так, что вчера и сегодня еле передвигаюсь. Как говорится, заставь дурака богу молиться... Бегать или быстро ходить - вообще не могу, сегодня в бассейне плавала, чтобы хоть какую-то активность проявить...Злая сама на себя ((



Тыковка ж 3 июля 2017 04:39   #142
Вот он, поздний ужин. Даже куриная грудка принесла с собой лишний " ". За неделю получилось 200. Значит оставляю прежнее меню по времени и БЖУ, и без экспериментов.
В выходные иду на свадьбу, постараюсь не уйти в " ".



Тыковка ж 10 июля 2017 05:14   #143
Даже после 2 дней застолья, весы показывают 600гр. минус. Правда до цели, которую поставила себе на 8 июля вес 90кг) я еще не добралась, и увы, пока что далековато от нее нахожусь, но я не расстраиваюсь, прогресс есть и это уже хорошо.
Готовясь к свадьбе, одежду уже покупала не 56, а 54 размера!
Сегодня в меню запеканка, овощи грудка, яйца овощи. На перекусы биобаланс. Вода 1,7л. Активность - ходьба и упражнения для позвоночника. Всем хорошего и плодотворного дня.

Сообщение отредактировано Тыковка - 10 июля 2017 07:36



fitfan м 10 июля 2017 17:42   #144
Молодец! Запеканку делай из нежирного творога. 2-3% норм. Не потому что жир это зло, а потому что с ним легко перебрать по калориям.



Тыковка ж 10 июля 2017 19:41   #145
Спасибо, творог у меня 1,8 обычно.



Тыковка ж 17 июля 2017 09:05   #146
Еще минус 1кг за неделю. Наконец-то наступило и у нас лето!!!



Rosmarin ж 17 июля 2017 23:07   #147
Тыковка молодец! Я таким результатом не могу похвастаться, у меня минус 1,5 кг за неполный месяц, но все равно я довольна. Плаваю по вечерам, завтра готовлюсь проплыть свой первый в этом бассейне километр )



Alin23 ж 18 июля 2017 17:07   #148
Привет. Меня зовут Алина. На данный момент у меня прекрасная физическая форма. Я хочу рассказать тебе о том, как похудеть на 28 кг за 2 месяца без вреда для здоровья. Это сообщение я пишу не только тебе, так как вижу , что 90% девочек не могут никак похудеть И СТРАДАЮТ ОТ ЭТОГО! Сама такой была. Как я только над собой не издевалась. И голодовка, и диеты .Но, это всё только вредило. А однажды....
Буквально пол года назад , я написала одной девочке, что хочу похудеть. У неё есть команда профессионалов (диетологи, фитнесс тренеры и т.д.). Так вот, она мне ежедневно высылала на почту очень простые занятия + правильное питание. И уже за 3 недели у меня было -6 кг, и чувствовала я себя отлично. Ела , когда хотела . И практически всё , что хотела. Она разрешала даже сладкое ( не понимаю до сих пор в чём секрет похудения, если можно есть сладкое и не толстеть). А потом я перешла на 2 курс похудения( их там 3). После второго курса было минус 10 кг. После был третий курс и в итоге , после него - 12 кг. В сумме - 28 кг потеряно. С учётом того, что я не изнуряла себя диетами. А просто питалась правильно! Советую, тебе тоже к ней обратиться. Если хочешь, скину e-mail.Только там надо заплатить за курс. 3 месяца назад расценки были такие:
1 курс - 800 рублей
2 курс - 1000 рублей
3 курс - 1500 рублей.



Тыковка ж 19 июля 2017 06:48   #149
Rosmarin, так у тебя и вес намного меньше. 1,5кг - это очень хорошо! Как заплыв прошел?



Strikeapose ж 19 июля 2017 13:44   #150
Всем привет)
Девочки, у меня тут тоже такое дело...
Я тоже хочу похудеть. Правда, мне хотелось бы сбросить килограмм 8-10, но не за очень долгий срок.
Может подскажете какие-нибудь диеты, примерный рацион питания и тренировки?
Но я не могу ходить в зал.все,что рядом ужасно дорогие :(

Я тут,правда,недавно начала чекать всякие программы жиросжигающих тренировок и готовых рационов питания.
Вот эта компания приглянулась из таких: http://divafit.ru/
У меня к вам вопрос, может кто пробовал подобные вещи?

Хотелось бы узнать об этом у людей опытных



Rosmarin ж 15 августа 2017 22:10   #151
Тыковка, привет! Как твои результаты?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()