Модель номер раз ж 1 декабря 2010 12:12   #121
Тыковка,
ты такая умница!!!!
УМНИЦА!!!



Тыковка ж 1 декабря 2010 18:26   #122
Марина, я тоже вспоминаю и содрогаюсь. Как хорошо, что я набрела на этот сайт! Муж, когда смотрит на мои прошлогодние фото поражается, что я такой была, а он не замечал.



Марина ж 2 декабря 2010 07:53   #123
Цитата: Тыковка
Муж, когда смотрит на мои прошлогодние фото поражается, что я такой была, а он не замечал.

То есть как это не замечал???? В лоб ему))) Поди в комп или телевизро смотрел.
То то ему сюрприз потом был fellow , когда рядом оказалась сногосшибательная женщина и она же - жена wink wink wink



Тыковка ж 6 февраля 2011 20:03   #124

Решила в благодарность сайту и Марине визуализироваться. Перемены за год, думаю пояснения излишни.

Сообщение отредактировано Тыковка - 7 февраля 2011 09:52



anibres ж 7 февраля 2011 16:14   #125
Цитата: Тыковка
Решила в благодарность сайту и Марине визуализироваться. Перемены за год, думаю пояснения излишни.

Без комментариев!!!Все таки как лишний вес прибавляет года!Жуть!!!



Valenta ж 7 февраля 2011 18:00   #126
Здравствуйте!!!Я просто восхищена вами!!!Мы такая умница!!Беру с вас пример!!
У меня аналогичная ситуация и я собираю всю волю в кулак и иду в путь!я должна быть красоткой!:)
Вы красавица!!!!!!!!!!!



Тыковка ж 21 июня 2017 14:14   #127
Прошло всего 7 лет и я снова с вами в старом весе. Начинаю заново. Чудо, что сразу вспомнила название сайта, логин и пароль, видимо мне это сейчас очень надо.



Rosmarin ж 21 июня 2017 15:47   #128
Добрый день!
Прочитала всю Вашу историю от начала до конца )))
Вы молодец и сила воли у Вас есть, думаю и в этот раз справитесь на ура ))
Давайте вместе начнем худеть! Я мечтаю скинуть вес уже давно, но с едой у меня какой-то кошмар. Хоть и стараюсь не переедать, и сладкое не люблю, и в спортзал хожу, но вес, скотина, никуда не уходит. Более того, заплываю жирком постепенно. Уже плакать охота.



Тыковка ж 21 июня 2017 18:51   #129
Спасибо, с удовольствием принимаю Ваше предложение. Вместе веселее и продуктивнее.
Летом я в зал не хожу, гуляю на свежем воздухе долго, стараюсь проходить 10.000 шагов, получается больше. Обязательна вечерняя прогулка в парке, 2 км прохожу в спокойном темпе, занимаюсь на уличных тренажерах, их немного, мне пока хватает.
Снова читаю советы Марины, анализирую, составляю режим питания.



Rosmarin ж 21 июня 2017 19:51   #130
Мне прогулки на свежем воздухе, что слону дробина.
Буду придерживаться 1500 калорий в день, 100Б, 60Ж, 140У,и соберу всю волю в кулак и начну таки утренние кардио на голодный желудок, как советовала вам давным-давно Марина.
Кстати, с карнитином вы подружились тогда? Как можете оценить результат?



Тыковка ж 22 июня 2017 14:05   #131
Да, подружилась. Он хорошо помогает. Сейчас тоже стала просматривать информацию по нему, новые марки и т.п. Я пила и жидкий карнитин, и в капсулах. Жидкий понравился больше.



Rosmarin ж 22 июня 2017 15:09   #132
Сегодня совершила маленький подвиг - 60 минут кардио утром. Через час после этого очень захотелось есть, не удержалась выпила маленькую порцию эспрессо.
Карнитин заказала, правда не жидкий, в таблетках. Буду их грызть)) Весы мои меня не радуют, решила что взвешиваться буду раз в неделю.



Тыковка ж 23 июня 2017 15:14   #133
У меня кардио на голодный желудок с утра пока не получается, спать стала до победного второго звонка будильника. Быстрый завтрак, в основном овсянку запариваю и на работу пешком по длинной траектории - минут 45 в среднем темпе. Вечером еще одна прогулка и тренажеры, растяжка.
Вчера с дочкой долго гуляли по городу, ужин оказался поздний, и по привычке я сделала омлет вместе с желтками и молоком, в итоге спала плохо и небольшой + на весах.
Все у нас получится, главное вовремя включать голову))



sergayme м 23 июня 2017 16:06   #134
Rosmarin, есть после тренинга можно сразу.
Чего то ждать нет смысла.



Rosmarin ж 23 июня 2017 18:53   #135
sergayme, я заметила ваша точка зрения разнится с точкой зрения многих участников форума. Одни, во главе с Мариной, утверждают и приводят доводы в пользу того, чтобы отсрочить прием пищи после кардио, вы и ваша группа поддержки, ровно так же приводите контраргументы в свою пользу, утверждая что время приема неважно. Новичку, к коим я себя отношу, мягко говоря сложновато переосмыслить и переработать всю информацию. Наверное, нужно будет поставить над собой эксперимент и посмотреть результат.



sergayme м 23 июня 2017 21:10   #136
Марины тут давно нет и она ответить не может.
В отсрачивании совершенно нет смысла.
Опять же, если так удобно, то нет смысла в себя пихать что то.
Тут стоит делать так как нравится.
Важно иметь достаточно незаменимых веществ в среднем за сутки. То когда ты ешь не важно.



Тыковка ж 26 июня 2017 05:46   #137
Хороший результат за неделю: -1,1кг.
Ходим дальше.



Rosmarin ж 26 июня 2017 19:47   #138
у вас я смотрю тоже, за неделю убыло не мало )))))))))))



Iver ж 27 июня 2017 23:33   #139
А что Вы едите после тренировки?



Тыковка ж 29 июня 2017 17:17   #140
Я пока не тренируюсь, пешком до работы, с работы около 6 км + 2 км вечером через 2 часа после ужина.
Главное для меня - это ужин: белок (грудка, рыба, омлет) + овощи. В перекусы стараюсь есть фрукты, завтрак - быстрая овсянка + сухофрукты (или творожная запеканка), обед - суп + мясо + овощи. Вода 1,5л.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()