Жанна ж 31 марта 2010 14:00   #81
вы такая молодец!



Тыковка ж 1 апреля 2010 04:48   #82
Спасибо, Жанна. Еще бы вернуться на прежнюю диету, тогда вес начинался бы уже с новой цифры. Но все это бы мешает.

Сообщение отредактировано NRG - 19 августа 2011 02:00



Тыковка ж 2 апреля 2010 15:42   #83
Я уже 81 кг!



Тыковка ж 3 апреля 2010 05:31   #84
Марина, у меня за день -700г. Это ж не нормально.
Я стала принимать по вечерам скипидарные ванны Залманова. Как ты к ним относишься?
И еще как убрать "крылья" рук и "фартук" живота?
Вообщем, я уже 80,3. Когда быстро убирается вес, сердечко опять сильнее стучать начинает.
L-карнитин закончился, надо его еще пить, или уже хватит?



dine4ka ж 3 апреля 2010 06:49   #85
Здравствуйте, Алла!
По поводу "фартука". Я, когда схуднула на много КэГэшек резко, то тоже так получилось - живот не порадовал, в общем. Я так делала: каждый день в дУше натирала живот молотым кофе. Массировала минут по 5-7. Потом смывала. И еще делала баночный массаж, тоже каждый день. В медтехнике банки должны продаваться массажные, силиконовые (если будет нужно, то ссылку поищу), вот ими и массажировалась. Тоже в дУше по намыленной коже. Сначала баночный массаж, потом кофейный.
Результат был, кожа на животе подтянулась.

Сообщение отредактировано dine4ka - 3 апреля 2010 06:52



Жанна ж 3 апреля 2010 07:12   #86
L- карнитин принимают два месяца, потом две недели перерыв, и еще месяц приема ( с Марининых слов). Дальше - по потребности.



Тыковка ж 3 апреля 2010 09:04   #87
Вот я и думаю, есть у меня эта потребность или уже нет...

Сообщение отредактировано Тыковка - 5 апреля 2010 04:45



Тыковка ж 5 апреля 2010 04:47   #88
dine4ka, спасибо, кофе, я так понимаю, свежемолотый. А банкой водить по массажному крему (какой лучше?) и в каких направлениях (снизу вверх или круговыми или без разницы)?

Сообщение отредактировано Тыковка - 5 апреля 2010 04:48



dine4ka ж 5 апреля 2010 07:01   #89
Доброе утро, Тыковка! smile
Я пользовалась свежемолотым кофе, не спитым. Хотя, очень многие используют спитый кофе. Но что там остается-то? Важны ведь именно масла все и кофеин сам... Такой помол, чтоб не сильно крупный был, чтоб не царапалось.
А банками я массажировалась по намыленному телу, в душе. Намылю пузякин и массажирую. Бедра еще тоже можно, попу. А я во всех направлениях массажировалась - и вверх-вниз, и круговыми... Только по первости не очень приятно может быть. Приноровись просто, чтоб сначала банки не сильно кожу в себя втягивали. smile А потом нормально, никаких неприятных ощущений уже не будет.
Можно и с массажным кремом. Главное, чтоб банки скользили легко по телу. Тогда какой-нибудь брать хороший, антицеллюлитный...

А после кофейного массажа кожа становится нежной-нежной. smile



Тыковка ж 6 апреля 2010 14:04   #90
Девочки,подскажите, пока Марина не глянула, можно ли как перекус использовать изолят? А то иногда домой приходишь, хоть шаром покати, углеводы на работе все выбраны (в плане яблочек), а кушать хочется... Можно, конечно, и пекинку в рот закинуть, дак пока ужин готовлю ею одной и наемся, белки некуда впихнуть будет.
Завтра посижу на белках и грейпфрукте, а то что-то меня колбасит в разные стороны. То в плюс, то в минус.



Nastassja ж 6 апреля 2010 14:05   #91
ну можно наверно ИМХО
только белки тож учитываться должны в общ картину за день



Марина ж 7 апреля 2010 04:46   #92
Цитата: Тыковка
можно ли как перекус использовать изолят?

Да конечно! Я же писала девочкам, что даже когда надолго из дома ухожу, в сумку шейкер с изолятом или протеином кладу.
Это же то же самое, что и прием пищи белковой.
Цитата: Тыковка
Марина, у меня за день -700г. Это ж не нормально.

Ну не каждый же день? Чего паникуешь?) Может быть просто вода ушла?



Тыковка ж 12 апреля 2010 05:06   #93

Марина, подскажи, это хороший карнитин. И как его принимать, а то там в инструкции снова какие-то не стыковки выходят!
Если Марины не будет, ответьте, кто его уже принимал. А то боюсь, он закончится.
Спасибо.

Сообщение отредактировано Тыковка - 12 апреля 2010 05:07



Марина ж 12 апреля 2010 08:15   #94
Цитата: Тыковка
подскажи, это хороший карнитин

Этот - да. Но принимать его не пробовала, а потому с дозами сама не разбиралась. Знаю только, что все путаются.
Но по инструкции получается соотношение 1 к 42 - 300:71 тоже будет 42.

Хотя важно не КАК развести, а СКОЛЬКО - то есть количество самого карнитина. А способ разведения влияет только на вкусовые ощущения.

Сообщение отредактировано Марина - 12 апреля 2010 08:21



Тыковка ж 13 апреля 2010 16:37   #95
Вот такой у нас город, не успел появится, сразу разобрали. Буду ждать звонка, обещали позвонить как привезут.



Тыковка ж 17 апреля 2010 11:53   #96
Марина, привет! У меня 3-ий день тяжесть в желудке. Такое неприятное ощущение. Кишечник работает нормально. До этого провела 2 творожных дня. Как от этого избавиться?

Сообщение отредактировано Тыковка - 17 апреля 2010 11:53



Марина ж 17 апреля 2010 18:10   #97
Цитата: Тыковка
3-ий день тяжесть в желудке.

Можно просто попить ферментосодержащие препараты (хоть тот же фестал), а можно и денек на белках и грейпфрутах (помело) провести. На день около 8-10 белков и либо 3 больших грейпфрута, либо парочка помело (все от размера зависит). И все это чередовать в течение дня.



Тыковка ж 18 апреля 2010 08:23   #98
Спасибо. Завтра грейпфрукты и белки.
У меня вес перешагнул на новую цифру, сейчас 79,9кг. Стала делать упражнения на пресс, скипидарные ванны, кофейный скраб, контрастный душ. Этот фартук живота меня уже напрягает, видимо кожа сверху спускается вниз и не успевает подтягиваться. Также как и "крылья" рук.
Продолжаю ходить по утрам, вот только один выходной и его хочется, хоть степпером разнообразить)))

Сообщение отредактировано Тыковка - 18 апреля 2010 08:52



Марина ж 18 апреля 2010 09:59   #99
Цитата: Тыковка
Этот фартук живота меня уже напрягает

Постепенно кожа все равно подтянется. Правда, упражнения на пресс на нее как раз мало влияют - просто нужно время. Но укреплять мышцы живота все равно нужно - особенно кстати очень простым на первый взгляд упражнением - втягиванием и выпячиванием живота при дыхании. Эта простота очень хорошо прорабатывает глубокие мышцы-держатели.
Хорошо бы еще попить сейчас Кудесан.



Тыковка ж 18 апреля 2010 11:18   #100
Марина. а это что за препарат? Аптечный? На что влияет? Название какое интересное.
Я даже на степпере хожу. то втягивая живот, то выпячивая. Значит правильно делаю.

Сообщение отредактировано Тыковка - 18 апреля 2010 11:18






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()