Moni ж 6 октября 2014 16:48   #981
Цитата: izevika
ну хотя бы мяса кусок с овощами. белки - это разве еда, особенно после тренировки?

izevika, вот сама. Тренировка заканчивается в 20.00, иногда и в 20.30, выхожу оттуда без сил, выжимая одежду, чтоб не сильно капало, еду домой, пока помоюсь в душе, как раз около часа проходит, чтоб принять белки, а затем с ног валюсь, спать



Moni ж 7 октября 2014 16:32   #982
"вот сама рассуди" имелось ввиду



izevika ж 8 октября 2014 14:29   #983
Цитата: Moni
"вот сама рассуди"

если я голодная после трени, я ем. даже если я уже съела все свои калории за день. а три белка голод не утолят. но дело твое, конечно



sergayme м 8 октября 2014 15:36   #984
Цитата: izevika
даже если я уже съела все свои калории за день.

это надо планировать.



izevika ж 8 октября 2014 16:02   #985
Цитата: sergayme
это надо планировать.

у меня все всегда распланировано. но иногда в день трень под вечер на меня нападает голод. и тогда я спокойно ем больше, чем планировала



Moni ж 9 октября 2014 16:46   #986
Цитата: izevika
и тогда я спокойно ем больше, чем планировала

завидую, честно спокойствию. Уменя другое, незнаю как это даже назвать. "Либо пан, либо пропан" короче тормозов нет. Либо я съем эти белки и голодная, но спокойная пойду спать. Если ко мне попало в рот, типa мяса, творога, то понеслась родная. Очнусь только тогда, когда будет передо мной стоять пустая коробка из под сладостей



izevika ж 9 октября 2014 17:33   #987
Цитата: Moni
тормозов нет

дак может ты ешь намного ниже нормы? поэтому и срывает тормоза



Moni ж 9 октября 2014 18:32   #988
да нет, это от головы идёт. Не оттого, что я голодная, а психологически (личное) срываюсь на еде



Moni ж 21 ноября 2014 16:03   #989
за такой долгий путь проб и ошибок нашла самый подходящий мне режим, т.к. всегда было по разному, но во тэто более менее подходит мне, работаю с 6 утра
завтрак: 5.30 яичница из 4 белков и одного яйца с овощами с кусочком ц/з хлеба от Mestermacher
2 завтрак 7.30: яблоко
обед 9.30: овсянка 50гр, порция протеина
перекус 11.30: йогурт
2 обед 13.00: грудка/ рыба+ овощи, кусочек Eiweißbrot, там и жиры полезные
Это всё на работе, теперь дома дальше:
16.00 ужин: грудка+ овощной салат
18.00- 19.00 спиннинг либо силовая
20.30 казеин либо оладушки из него и "бай бай"

и хочу ометить, что благодаря рассуждениям в сторону овощей, мол, "сколько хош еш"... дошла до 67. Но вовремя остановилась. Хорошо, что есть полезные статьи от Саши Браун про порции. Стараюсь уходить из за стола полуголодная и скинула уже 6 кг! иду дальше



sandra33 ж 25 ноября 2014 08:05   #990
Я тоже больше не слушаю,что бананы и виноград это энергия и т.д
перешла вообще на раздельное питание..угли и овощи до обеда, после белки и овощи и начала худеть,а то тренируюсь тренируюсь и сижу на месте. Жир уходит, веса на тренировке растут

Сообщение отредактировано sandra33 - 25 ноября 2014 08:05



sergayme м 25 ноября 2014 14:07   #991
Цитата: sandra33
раздельное питание

бессмысленное действие
Цитата: sandra33
бананы и виноград это энергия

это хорошие источники углеводов
Цитата: sandra33
угли и овощи до обеда, после белки и овощи

у продуктов нет времени суток
Цитата: sandra33
а то тренируюсь тренируюсь и сижу на месте.

просто питание надо было считать, а не есть сколько нибудь продуктов.



Moni ж 12 марта 2015 17:43   #992
привет всем, с хорошими новостями, наконец то я.Тем более, весна солнце, жить хочется и красиво выглядеть тоже
Ну начну с того, что вес мой сейчас 62. За последнее время иду слава бoгу на снижение, но это не главное. Мышечную массу вижу и другие тоже замечают. Даже квадры, которые и не мечтала у себя нащупать.
Раньше изматывала себя натощак и приседала с ...потяжелее, а сейчас, в другом фитнесстудио нет даже Гакков и станков с которых можно штангу на плечи ложить. Занимаюсь так: понедельник с 18.00-19.00 спиннинг, вторник силовая+ кроссфит, среда с 19.00-20.00 тайбо, четверг силовая+ 20мин кардио, пятница отдых, суббота кроссфит- убойный, тренер нас гоняет, выползаемм оттуда без сил, воскресеннье силовая +кардио.

Еще хочу попробовать пилатес. Вечерами курс специально для прокачки пресса в 18.30 который длится 20 мин, но 7 потов льется, потому что тренер очень требовательный, заставляет через боль и жжение делать. Зато такого каменного пресса у меня в жизни не было.

Сообщение отредактировано Moni - 12 марта 2015 17:45



Moni ж 1 ноября 2015 11:23   #993
привет всем, кто меня помнит и всем новичкам. Давно тут не писала, но захожу частенько с надеждой, чего нибудь интересного почитать.Дела мои идут более менее нормально, тренируюсь так: понедельник кардио, вторник ноги, среда отдых, четверг плечи руки и кардио, пятница утренняя интервалка, суббота кроссфит, воскресенье круговая +кардио.Питание всегда под прицелом, по другому непредставляю, как это я буду есть, что ест моя семья. Вес падает, борюсь еще с прибавкой после летнего отпуска wink Всем хороших результатов и побольше позитива



Moni ж 15 сентября 2016 12:47   #994
привет всем.Решила поднять свой дневник.Захожу иногда посмотреть, пишет ли кто из знакомых, но увы...Спортом занимаюсь, питатаься пытаюсь правильно.Как всегда: борьба идет, без борьбы нет стимула laughing



LegallyBlonde ж 16 сентября 2016 20:49   #995
Привет! Я тут тоже подняла дневник)) но у меня уже давно другие цели и задачи, и категория весовая другая:)



linger2000 johnson м 21 сентября 2016 13:34   #996
Посчитайте среднедневную калорийность за неделю и к ней 100



Moni ж 2 января 2017 02:05   #997
всех с новым годом






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()