Лисяра ж 25 мая 2012 14:23   #141
Цитата: Moni
у меня появляется результат, я опять 57. 400, а то уже и 59. 600 была на днях

Здорово smile



Moni ж 25 мая 2012 23:42   #142
ой- ой- ой!!! завтра на день рождения идти, будет шашлык am Пипец моему питанию, надо хоть грейпфрутами и яйцми запастись на следующий день



Moni ж 1 июня 2012 12:58   #143
вот и сходила!!! трерий день вес стит на отмеоке 58.800 am питаюсь опять как до ЗАЖЁРА 2дневного, а ведь была уж 56.500. Oх как быстро набрать...но скинуть- особенно при моём чрезмерно упёртым обмене веществ...



Dolka ж 1 июня 2012 13:50   #144
Moni,
Если в питании огрехов нет, то вряд ли привес на весах - это жир, скорее вода. Понимаю, что поверить в это сложно, но если торты кусками не лопались, то и жиров не накопилось



Moni ж 1 июня 2012 16:30   #145
да нет, торты то не кусками, ну 1 кусочек всё равно пролез, а вот шашлыки со свинины и сaлаты на майонезе... ох и плата с разным сыром была!!! это вообще моё, а они ведь жирные. Првда я выпила до этого "Formoline 112" это как блокатор жира. Кто нибудь слышал о таком?



Moni ж 2 июня 2012 06:33   #146
что я вчера ела, ито дня может, что не так
5.00 5.50 Элипс
6.50 3 белка
7.30 йогурт 200гр+ отруби
7.50 кофе с сыром
10.00 яблоко чай
12.30 150гр креветок+ много салата и пекинской капуты и огурца+ 1 чайная л. льняного масла
13.00 чай
13.30 ананас
14.00 яблоко
15.00 чай зернистый+ творог 70 гр, 150 гр помидорки чери
16.00 тёртое яблоко+ 130гр зернёного творога 0,4% жирности + 50 гр йогурта
17.00 Тазик цветной капусты, на пару приготовленная,+ соус из йогурта с 1 ч л горчицы
18.30 100гр креветок с салатом из редиски и айсбергсалата+ 1 ч л льняного масла
20.30 2 белка и спать

ну сегодня прям рот не закрывается, и жру, и жру, и жру...
4.45- 5.45 элипс
6.50 2 белка
7.30 овсянка 30гр с половинкой кусочка хлеба зернового "Fitnessbrot"
8.00 кофе с молоком с кексем спечёный из овсянки 10гр+ 1 белок+ 1 ложка творога и какао
10.30 чай с сыром 10% жирности- грамм 30
12.15 150 гр грудки тушённые овощи брокколи+ баклажан и 1 сырая кольраби+ во сколько смолотила!!!
13.45 14.45 фитнес и следом яблоко
16.00 стакан клубники+ творог зернёный 100гр
16.50 опять творог, вторая половина пачки, т.е. 100гр и йогурт 100гр самодельный+ какао
17.10 зелёный чай
17.20 читала форум и Гейл заразила меня: помидорки чери, пошла достала и схомячила smile когда очнулась от читания, увидела, что пачка в 400гр пуста wassat
17.50 кофе
18.30 тазик салата из пекинской капусты, паприки с бальзамическим уксусом+ немного йогурта и ещё сверху грамм 50 творога зернёного. Вот такое "чудо блюдо" даже дочь со мной поела, оказалось вкуснотище...

ой... да что же это такое??? пoтом пошла через полчаса и опять до помидор добралась и прям мокала их в йогурт. КАРАУЛ!!! бес в меня вселился, который любит пожрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Moni ж 3 июня 2012 07:49   #147
ой мама дорогая, 59!!! что называется наела! Мне бы на набор массы, побью рекорд. Что за дибилизм, у меня скор дипрессия начнётся от моего веса



Dolka ж 3 июня 2012 10:54   #148
Moni,
а с объемами что?
Цитата: Moni
Вот такое "чудо блюдо"

тоже пристрастилась к салату из свежих овощей (особенно когда в составе помидоры) заправленному творогом, я для этого дела покупаю такие мягкие твороги, а когда сами овощи съедены, то остается такая юшка помидорно-творожная ммм love



Moni ж 4 июня 2012 12:21   #149
Цитата: Dolka
а с объемами что?

и они стоят, не уходят, может мне уменьшить количество еды или убрать кисломолочку?



charmed ж 5 июня 2012 13:58   #150
Moni, а можно увидеть в цифрах вот эти ваши менюшки? сколько там БЖУ и ккал? а то вы часто едите, но на вскидку еды очень мало. да ещё и 2 тренировки в день. организм в таком стрессе, что не отдаст накопленное ни за что. мало еды+усиленные тренировки. вы же издеваетесь над ним.
и ещё. не надо взвешиваться каждый день. выделите 1 день, когда утром натощак после туалета будете это делать. и замеры в это же время. а то вы скоро параноиком станете. организм не может откладывать в жир при дефиците ккал и правильном сочетании еды.



Гейл ж 5 июня 2012 14:05   #151
Цитата: Moni
6.50 2 белка
7.30 овсянка 30гр с половинкой кусочка хлеба зернового "Fitnessbrot"

А чего овсянки - кот наплакал?
Цитата: Moni
8.00 кофе с молоком с кексем спечёный из овсянки 10гр+ 1 белок+ 1 ложка творога и какао

10 гр овсянки? 30 ккал?
Цитата: Moni
12.15 150 гр грудки тушённые овощи брокколи+ баклажан и 1 сырая кольраби+ во сколько смолотила!!!

сколько??? Первый более менее нормальный приём пищи - почти через 5 часов после овсянки.
Цитата: Moni
16.00 стакан клубники+ творог зернёный 100гр
16.50 опять творог, вторая половина пачки, т.е. 100гр и йогурт 100гр самодельный+ какао

А почему не нормальный приём пищи, сразу пачка творога?
Цитата: Moni
17.10 зелёный чай

Цитата: Moni
17.50 кофе

Это не еда.
Цитата: Moni
17.20 читала форум и Гейл заразила меня: помидорки чери, пошла достала и схомячила когда очнулась от читания, увидела, что пачка в 400гр пуста

И что? В этой пачке Вы съели... Аж 60 ккал!!! Мдаа, прям обожраться.
Цитата: Moni
18.30 тазик салата из пекинской капусты, паприки с бальзамическим уксусом+ немного йогурта и ещё сверху грамм 50 творога зернёного.

То есть из еды снова только 50 грамм творога...

И потом опять помидоры...

Какие-то беспорядочные крохи.
Moni, Вы хотя бы осознаете, что едите МАЛО? А для ДВУХ тренировок в день - ничтожно мало. Просто катастрофически. Постоянно хочется чего-то захомячить? Да неудивительно!!! Мне бы тоже хотелось!
Вы морите организм голодом.
Посчитать БЖУ такого рациона - я боюсь, тут 1000 ккал не наберется. 40 гр овсянки, 1 пачка творога раздербанненая, 1 раз 150 гр курогруди. Всё. кусочек сыра, клубника и яблоко.
Это издевательство для тела, которое заставляют пахать дважды в день.



Moni ж 5 июня 2012 22:29   #152
ага!!! пробовала я есть большеб хотя куда уж больше? так меня сразу прёт! У меня просто не так как у вас, совсем, потому что я свой обмен вещесть совсем попортила перед беременностью, пару яблок в день и всё. И пила всякие капсулы, от них есть не хотелось. Но тогда я исполнил свою мечту и стала весить 50или даже 49 кг, это я такой хотела поехать в гости на родину в Россию. И там за 4 недели без диет я поправилась уже на 5 кило. А потом я забеременнела и прям пухла на глазах. Пока дошло дело до родов вес был уже 93!!! Представляете??? Ребёнку через 3 недели будет 4 года и я вот до сих пор борюсь с этим



Гейл ж 6 июня 2012 10:14   #153
Цитата: Moni
У меня просто не так как у вас, совсем, потому что я свой обмен вещесть совсем попортила

И продолжаете портить.

Эхх. Читайте.

Это к вопросу о
Цитата: Moni
так меня сразу прёт!

И дальше будет переть. Смиритесь с тем, что какое-то время возможен привес и ЕШЬТЕ БОЛЬШЕ.
В противном случае Вы в замкнутом круге. Вы загнали свой организм в ТАКОЙ стресс, что он никогда не похудеет, если Вы не прекратите над ним издеваться.
Сейчас у Вас очень мало еды и очень много нагрузок.
Первое надо увеличивать - пусть на 100 ккал в неделю, но НАДО. Второе надо снижать. Поначалу радостный организм действительно может излишек отложить. Но! если Вы позволите себе отдохнуть и накормите себя НОРМАЛЬНО, то со временем уровень кортизола понизится, а организм поймёт, что война-голодовка закончились и Вы больше не умираете, поэтому можно избавиться от лишних запасов.

До тех пор, пока Вы это не осознаете, Вы будете дальше убивать свой ОВ и даже на таком рационе начнёте НАБИРАТЬ (вот, для примера).
Хотите потом на 900, потом на 800 ккал кушать?.. Ваше право.

Сообщение отредактировано Гейл - 6 июня 2012 10:16



Moni ж 6 июня 2012 12:28   #154
Цитата: Гейл
Сейчас у Вас очень мало еды и очень много нагрузок.

а как же высказываеие, что нужно тратить больше kалорий, чем потреблять? Если я начну переедать, то тогда ещё больше делать кардио что ли? Смысл разве в том, что потратив калории я опять пополню их? Вопрос- "зачем тогда потеть, чтобы есть?" И я не считаю что у меня мало еды: мясо есть, творог есть, йогурт, сыр, фрукты, орехи, овсянка, когда я совсем мало её сварила (30 гр) так там в прикуску ведь был хлеб, а затем и кекс с овсянкой. У многих даже меньше еды, я наоборот грешу на переедание



Klukva ж 6 июня 2012 14:58   #155
Цитата: Moni
а как же высказываеие, что нужно тратить больше kалорий, чем потреблять?

так ты посчитай свои траты, посчитай на сколько ты наедаешь, только учти что дифицит должен быть не более 20%. у тебя обмен с учётом нагрузок ок 2000 ккал. максимальный дефицит соответственно ок 400 ккал, то есть наедать ты должна минимум на 1600.



Гейл ж 6 июня 2012 16:57   #156
Цитата: Moni
Если я начну переедать

Да Вы хотя бы до дефицита норму наешьте!
Вам нужно под 2000, как Клюква пишет, ну отнимите даже 500 ккал - это 1500. А организм у Вас дай Бог 1000 получает. Прочитали обе ссылки что я Вам дала? Понимаете, что такими темпами Вы не только не похудеете, Вы на том же рационе набирать начнёте?
Хотите этого? Ради Бога, уговаривать Вас - не моя задача.



Moni ж 6 июня 2012 19:54   #157
Цитата: Гейл
Прочитали обе ссылки что я Вам дала?

да, даже 2 раза, потому что первый раз не вникла или не поняла, а потом второй раз... просто опешила! Ну вот почему, если это так, то знаменитые диетологи во все голоса и по всем углам кричат, чтоб калораж был не более 120 калорий?



sergayme м 6 июня 2012 20:17   #158
вот еще одна бредятина.
30 гр белка за раз
30 гр жира в день
После 18.00 не есть
И вот еще одни волшебные цифры 120 ккал это что?
Откуда и зачем?



lisa olea ж 6 июня 2012 20:25   #159
sergayme,
Прочитала и пересмотрела множество всякой информации на этот счёт.30 гр белка-это довольно индивидуально,но с другой стороны,кому хочется переводить продукт,тупо сливая в унитаз???В большинстве своём, съев те пресловутые 30 гр белка, большая часть насытится,другое дело,елси этой порции мало,тогда не вижу вообще никакик причин почему порцию не увеличить
по поводу
Цитата: sergayme
30 гр жира в день

30 гр жира взято за основу как МИНИМУМ,при котором все наши функции работают исправно,тот минимум,который не навредит нашему организму.А если хватает 30 гр на все процессы,зачем есть больше во время сброса???Лихорадочно придерживать планки 30 конечно не стоит,но взять как ориентир на время сброса веса и варьировать 30-40
Цитата: sergayme
И вот еще одни волшебные цифры 120 ккал это что?

я думаю ТС имела ввиду 1200 ккал.Честно говоря,считаю это пережитками прошлого,когда актуальна была фраза:Хочешь худеть-меньше жри



sergayme м 6 июня 2012 20:47   #160
белок построив в организм начинает перевариваться, за счет ферментов распадается до аминокислот, в таком виде и усваивается. Пик аминокислот от приема белка наступает через 40-60 мин, переваривается довольно ново белка, ограничений нет, просто чем больше белка тем больше в кровь поступит аминокислот, но чем выше концентрация, тем всё меньше количество поступления аминокислот, то есть чтобы увеличить концентрацию, надо еще больше.
Ограничения: большая концентрация, желудок, ферментация.
Для жизни не так много и надо, но это не говорит о 30 гр, это не говорит вообще о цифрах , каждый ест столько сколько необходимо. Даже если ты будешь съедать свою дневную норму за один раз, то твой организм от этого не пострадает, он получит всё что нужно.

насчет жира тот же бред.
Откуда эта цифра, она взята с потолка.
Можно было бы еще взять за основу какой нибудь процент от общей калорийности, тогда бы было учтено физиологические параметры человека.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()