Электродрель ж 16 мая 2012 09:15   #121
А силовые есть тренировки? Если долго заниматься одним кардио, мышцы учатся запасать жир - ведь он и расходуется во время кардио. Думаю надо постепенно, невзирая на вес, вводить силовые тренировки, точить фигуру. Поначалу они тоже будут больше в аэробном режиме - многоповторки с небольшим весом, но все же это другое чем дорожка или элипс.



Гейл ж 16 мая 2012 11:46   #122
Цитата: Лисяра
Я вот белки решила на ночь не есть, т.к. решила что они не очень хорошим образом влияют на мой организм! Стала лучше! Это кому как, у всех организмы разные...

Перебор белка в течение дня и вечерние белки - две огромных разницы. Два белка перед сном стимулируют выработку гормона роста - соматотропина - который в том числе помогает нам худеть.
Организмы у всех разные - факт. Но здесь речь об уменьшении общего количества белка, с которым организм может не справляться. При этом вечерние белки отменять я бы совсем не советовала.
Цитата: Moni
жиры в качестве орешек и льняного масла в пределах нормы не превышающей 20грамм

Откуда норма? belay



Moni ж 16 мая 2012 13:47   #123
Цитата: Гейл
Откуда норма?

как откуда??? всё оттуда же!!! если посчитать и от молочки, то всё вместе будет 30. Разве не такой нормы нужно придерживаться в момент похудения?



Марина ж 16 мая 2012 13:59   #124
Цитата: Лисяра
решила что они не очень хорошим образом влияют на мой организм! Стала лучше!

А в чем стало лучше?
Цитата: Moni
за 2 часа до- съедаю грамм 20- 30 овсянки.

Кашу нужно не перед тренировкой, а прямо с утра - если конечно целью не стоит набор массы.



Лисяра ж 16 мая 2012 14:01   #125
Цитата: Гейл
Организмы у всех разные - факт. Но здесь речь об уменьшении общего количества белка, с которым организм может не справляться. При этом вечерние белки отменять я бы совсем не советовала.

Ну вот мой организм как мне кажется не очень хорошо справляется именно с ночными белками, когда вижу что не могу добрать белка, тогда и кушаю его на ночь)



Moni ж 16 мая 2012 14:03   #126
Цитата: Электродрель
А силовые есть тренировки?

да, силовые я обожаю, я практически всю жизнь худею и всегда при этом присутствовал спорт с гантелями, но конкретно я пошла на фитнесс с 1 мартa этого года, занималась вначале 2 раза в неделю, а сейчас 3

Сообщение отредактировано Moni - 16 мая 2012 14:03



Марина ж 16 мая 2012 14:04   #127
Цитата: Лисяра
мой организм как мне кажется не очень хорошо справляется именно с ночными белками

Кажется? А почему именно?
2 яичных белка - это 6 граммов. Здесь просто не с чем справляться. К тому же усваиваются они очень медленно. Это не еда - это допинг для обмена.



Лисяра ж 16 мая 2012 14:05   #128
Цитата: Марина
А в чем стало лучше?

По моим наблюдениям, в туалет слала лучше ходитьfeel

Цитата: Марина
Кажется? А почему именно?

Мб из-за того что там прям чисто белок, без углеводов, я сама не понимаю, почему...



Moni ж 16 мая 2012 14:15   #129
я вот уже думаю что это гормональный сбой, связанный со спиралью. Мне врач сазал, что пора её вытаскивать, т.к. менструации нерегулярные, она у меня уже почти 4 года, простая медная. Как вы думаете?



Электродрель ж 16 мая 2012 14:54   #130
Ну если она просто медная почему от нее гормональный сбой? Если и сбой то не от нее наверно.
Я тут тоже грешила на гормоны, пошла к эндокринологу. Долго пыталась объяснить что меня беспокоит lol К нему же тока больные наверно приходят . Ну отправил на анализы - все результаты в пределах нормы.
Так что теперь другие пути.
А ты не пробовала всякие массажи? Мне один массажист говорил что при антицеллюлитном объемы хорошо уходят, но надо к хорошему попасть.

Седня в спортивном магазине стояла смотрела на костюм резиновый-сауну. Думала может оно мне надо ? lol не стала в результате...

Сообщение отредактировано Электродрель - 16 мая 2012 14:56



Наташка ж 16 мая 2012 15:04   #131
Электродрель,
смотрела на костюм резиновый-сауну. Думала может оно мне надо ?
Куда в нем бы ходила? на работу? :))



Электродрель ж 16 мая 2012 15:08   #132
Цитата: Наташка
Куда в нем бы ходила? на работу? :))

аха , как тока в космонавты устроюсь, так понадобится - он такой весь серебрянный lol
А вообще смотрю у нас вдоль речки бегают в таких спортсмены кстати из спорт-интерната. Но я знаю конечно про перегрев и прочее... Не взяла же. smile

А вот для чего их продают тогда еще и в спортивных магазинах?

Вот такие примерно



Moni ж 16 мая 2012 23:04   #133
Цитата: Марина
Кашу нужно не перед тренировкой, а прямо с утра - если конечно целью не стоит набор массы.

а самое то, когда лучше? я в принципе могу в любое время днём заняться силовой

вот например, если я с5 до 6 утра сделаю кардио, а в 8 мне надо уже из дому выхоить?Я могу конечно и на 10 минут раньше начть бегать, если надо- значит надо



Дерзкая ж 17 мая 2012 15:46   #134
Большинство здесь за белки после кардио. А кашу все равно, но уже после белков. smile



Moni ж 19 мая 2012 08:15   #135
Цитата: Дерзкая
Большинство здесь за белки после кардио. А кашу все равно, но уже после белков.

я хотела спросить, до силовой за сколько часов нужно кашу, для того что б похудеть?

И можно ли сделать такое чудо: "запеканку из гречки с белками" на завтрак через 2 часа после кардио?



sergayme м 19 мая 2012 10:41   #136
Цитата: Moni
до силовой за сколько часов нужно кашу

за два часа до зала.
Цитата: Moni
запеканку из гречки с белками

можно



Лисяра ж 19 мая 2012 10:43   #137
Цитата: Moni
до силовой за сколько часов нужно кашу, для того что б похудеть?

за 1,5 - 2 часа.



Moni ж 19 мая 2012 16:20   #138
Цитата: Марина
Кашу нужно не перед тренировкой, а прямо с утра - если конечно целью не стоит набор массы.

Так Марина писала, и я уже незнаю как



Марина_ ж 20 мая 2012 14:07   #139
Цитата: Moni
Кашу нужно не перед тренировкой, а прямо с утра - если конечно целью не стоит набор массы.
Так Марина писала, и я уже незнаю как

Так же Марина писала кому-то из худеющих, что перед силовой за 1,5-2 ч полпорции каши будет самое то (помимо утренней порции), а за час до этого белковое что-нибудь. Некотрые советы Марины индивидуальны а некоторые для всех, но в любом случае пока вы на себе не проверите, никто точно вам не скажет как ваше тело отреагирует на ту или иную манипуляцию.



Moni ж 20 мая 2012 20:11   #140
Цитата: Марина_
пока вы на себе не проверите, никто точно вам не скажет как ваше тело отреагирует на ту или иную манипуляцию.

Истинная правда, через какое количество ошибок надо пройти, чтоб понять свой организм. Тьфу- тьфу, чтоб не сглазить, у меня появляется результат, я опять 57. 400, а то уже и 59. 600 была на днях. Мяса стала есть меньше, на обед 100- 120 гр, а ужин заменила тврожным, вот и всё. Посмотрим, что будет дальше. И, ксати, у меня сейчас ещё и КД, а когда пройдут, вес наверно ещё меньше будет, у меня так всегда winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()