REDIKA ж 24 апреля 2012 14:16   #81
Safita,
не считаю am но думаю углей не добираю не много, но недобор...... поскидывать надо, сегодня уж не считаю, а с завтра несколько дней поскидываю себе в дневник.

тут человек не теряет в весе, а мы всё обо мне любимой......... feel



Moni ж 24 апреля 2012 14:35   #82
REDIKA,
Цитата: REDIKA
Хочу на диету 6 лепестков , я писала о ней, но она меня смущает, что там углеводно-белковое чередование, на ней в среднем люди теряют от 1.8-2.7кг, а мне этого мало, я хочу минус 5кг

я на ней сидела 6 дней вроде бы от 59 до 58 дошла, но если человек весит за 100, конечно можно потерять и 6 и7 кг. Мне ещё нравится на супе сидеть бонском. Ой на каkой диете я только не сидела. Даже от М. Королёвой- 3 дня рис, 3 дня курица, 3 дня овощи- и всё это без соли, скажу правду, я так делала после каких нибудь праздников и что с праздником пришло, то и уходит и ничего лишнего больше не забирает с собой sad

а самое обидное то, что один день каких нибудь праздников живота приходится минимум неделю сгонять в полуобморочном состоянии от голода и плохого настроения



REDIKA ж 24 апреля 2012 15:32   #83
Moni,
а где ваше меню?



Safita ж 24 апреля 2012 15:35   #84
Цитата: Moni
Ой на каkой диете я только не сидела. Даже от М. Королёвой- 3 дня рис, 3 дня курица, 3 дня овощи- и всё это без соли, скажу правду, я так делала после каких нибудь праздников и что с праздником пришло, то и уходит и ничего лишнего больше не забирает с собой

И откуда же тогда лишние 8 кг?



REDIKA ж 24 апреля 2012 15:37   #85
Цитата: sergayme
Да не забывайте, что важны щнания человека, а не то как он выглядет, кукла бландино любого пола вас не научит, при этом вид внешний у этой пустышки будет на высоте.

ох как мне это понравилось!



Dolka ж 24 апреля 2012 15:57   #86
Цитата: Moni
Мне ещё нравится на супе сидеть бонском

А мне на стуле как-то удобнее lol



Лисяра ж 24 апреля 2012 16:01   #87
Цитата: Moni
Итого б/ж/у 195/27/45

ох нифига се, а чо как Углей мало???

Цитата: REDIKA
Moni,
а где ваше меню?


Цитата: Moni
7.00 кофе с сыром 0, 5% жирности
7.30 3белка с цветной капустой, но голод одолевал и я выпила порцию протеина
10.00- 11.00 беговая дорожка 7км в час с наклоном 5% и 15% попеременно
13.00 Обед: Форель 150гр на гриле, спаржа, кольраби, брокколи и соус из йогурта с чесноком, с ложечкой диджонской горчицы и 1 ч.
ложечкой оливкового масла-
я сама сделала для овощей.
13.40 чай с инжиром 30 гр
14.30 1 груша
15.40 йогурт 1,5 жирности с тёртым яблоком
18.00 ужин: Форель 150гр салат из капусты, помидора и паприки на бальзамическом уксусе, 1 ч. ложка льняного масла
20.00 творог 0,2 жирности 200грамм
22.30 2 белка и спать

126/28/82


и тут тоже самое belay
Уж больно вы резко скачите, то 126 белков то и вовсе 195...непорядок fellow

Сообщение отредактировано Лисяра - 24 апреля 2012 16:04



REDIKA ж 24 апреля 2012 16:05   #88
Лисяра,
нужно нормальное меню, а не похудательно-диетное, я вижу сейчас такое.

Цитата: Лисяра
Цитата: Moni
7.00 кофе с сыром 0, 5% жирности
7.30 3белка с цветной капустой, но голод одолевал и я выпила порцию протеина
10.00- 11.00 беговая дорожка 7км в час с наклоном 5% и 15% попеременно
13.00 Обед: Форель 150гр на гриле, спаржа, кольраби, брокколи и соус из йогурта с чесноком, с ложечкой диджонской горчицы и 1 ч.
ложечкой оливкового масла-
я сама сделала для овощей.
13.40 чай с инжиром 30 гр
14.30 1 груша
15.40 йогурт 1,5 жирности с тёртым яблоком
18.00 ужин: Форель 150гр салат из капусты, помидора и паприки на бальзамическом уксусе, 1 ч. ложка льняного масла
20.00 творог 0,2 жирности 200грамм
22.30 2 белка и спать

126/28/82

Сообщение отредактировано REDIKA - 24 апреля 2012 16:06



Moni ж 24 апреля 2012 22:09   #89
Цитата: Лисяра
ох нифига се, а чо как Углей мало???

так я пробую, типо белковое чередование, если меню до этого видели то всё там вроде в поядке, ну это уже из безисходности, я незнаю какой нужен стресс моему организму, что б он начал худеть

Цитата: Safita
И откуда же тогда лишние 8 кг?

эти 8, так сказать остатки. Ничего, что я поехала рожать весом 93 при росте 159???

я видела фото тут у девочек с меньшим весом, но объёмы намного больше. у меня бёдра 92 талия 68 иногда 69из за задержки воды наверно

Сообщение отредактировано Moni - 24 апреля 2012 22:17



REDIKA ж 25 апреля 2012 09:04   #90
Moni,
надо считать бжу, просто так вес стоять не будет.



Moni ж 25 апреля 2012 12:43   #91
Цитата: REDIKA
надо считать бжу, просто так вес стоять не будет.

Так я и считаю!!! если тyт не всегда пишу, но у меня толстый такой ежедневник, я всё вручную ручкой записываю, прошлогодний уже полный, в этом году завела новый, всегда лежит на кухне рядом с весами кухонными и книжкой от Королёвой, оттуда я иногда подсчитываю каллории, но в основном из упаковоk проукта который покупаю, если на упаковке данные не стоят, кроме овощей и фруктов конечно, то я принципиально не куплю. EСТЕСТВЕННО, ЧТО Я НЕ чАЙНИК, И ПОНИМАЮ ПРЕКРАСНО, ЧТО ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ И В ДРУЖБЕ СО СПОРТОМ ТОЛЬКО МОЖНО ДОБИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ, НО В МОЁМ СЛУЧАЕ Я УЖЕ НИЧЕГО НЕПОНИМАЮ angry

за 60 кг вес легко улетает, я например удивляюсь y кого не получaется, потому что потом от отметки 5... действительно начнётся стояк веса, так что моё плат 57 пожизненно и помню 6 лет назад никак ниже 57 не шёл, пока непропила капсулы. Но больше я их не хочу пить, вот и буду до пенсии торчать на 57...

сегодняшний режим дня. Встала сегодня в 5.00 потому что после работы мне надо было на собрание родительское в садике, мне это не тяжело, если надо я и в 4 встану. Дома стоит Элипс, но я считаю, что на нём нагрузка меньше, чем на беговой, поэтому пришлось ехать за 7км на фитнес Там можно 24 часа в сутки заниматься, т. е. я сама своей карточкой открываю и там. Я так по воскресенья рано приезжаю, конечно же одна, больше таких сумасшедших нет, они так худеют с лихвой и без спорта О Б И Д Н О...



REDIKA ж 25 апреля 2012 13:33   #92
Цитата: Moni
Я УЖЕ НИЧЕГО НЕПОНИМАЮ

выкладывайте свои записи с бжу-хотя бы дней за 5-6. Если у вас есть желание разобраться почему проблема, надо делать, а не упираться ногами в стену. Сейчас вы так и делаете.
Цитата: Moni
за 60 кг вес легко улетает, я например удивляюсь y кого не получaется

вот у меня так, но я не удивляюсь, а знаю, что завтра 59 не будет.
Цитата: Moni
Дома стоит Элипс, но я считаю, что на нём нагрузка меньше

А вам не дорого свое время? Вам если не жалко, дайте мне его.



Moni ж 26 апреля 2012 17:45   #93
Цитата: REDIKA
А вам не дорого свое время? Вам если не жалко, дайте мне его.


ну приезжайте ко мне и берите wink Вот на счёт времени не поняла, как понять не дорого??? Мне например дорого время своё меню тут писать, потому что я путаюсь в буквах, пока напишу, час проходит, а мне тут то и дело твердят" пишите меню, пишите меню..." но всё равно никто незнает почему вес стоит, даже Гуру



LegallyBlonde ж 26 апреля 2012 17:49   #94
Цитата: Moni
а мне тут то и дело твердят" пишите меню, пишите меню..." но всё равно никто незнает почему вес стоит, даже Гуру

Да вот потому и не знают, что меню не видят.
А если дело ни фига не в питании и спорте? Раз рожать ушла с таким весом, может, что с гормонами? В там покопаться?



Moni ж 26 апреля 2012 23:51   #95
Цитата: LegallyBlonde
Да вот потому и не знают, что меню не видят.

я уже 6 раз меню писала recourse



sergayme м 27 апреля 2012 01:26   #96
самое простое меню

1. белок и углевод
2. белок и углевод
3. белок и углевод
4. белок и углевод
5. белок и овощи, зелень и растительное масло
6. белок и овощи, зелень



Moni ж 27 апреля 2012 19:02   #97
Цитата: sergayme
самое простое меню

1. белок и углевод
2. белок и углевод
3. белок и углевод
4. белок и углевод
5. белок и овощи, зелень и растительное масло
6. белок и овощи, зелень

Это что, у меня так или схема как должно быть???



sergayme м 27 апреля 2012 19:23   #98
Moni,
это самая простая схема питания



Cashmere_Ree ж 27 апреля 2012 19:25   #99
Цитата: sergayme
1. белок и углевод
2. белок и углевод
3. белок и углевод
4. белок и углевод
5. белок и овощи, зелень и растительное масло
6. белок и овощи, зелень

Сереж, это самая скучная схема питания smile мне почему-то кажется, что такая схема может привести к срыву и зажору чем-то вкусненьким..



sergayme м 27 апреля 2012 19:33   #100
Cashmere_Ree,
белок это: курица, яйца, телятина, кролик, индейка, море продукты, рыба, творог и тд.
Углеводы это каши и фрукты.
Все каши расписывать не буду, они все подойдут кроме манной.
Фруктов тоже много разных.
А ещё много рецептов разных.
Да очень скучное меню. : )))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()