fee4ka ж 26 марта 2014 09:59   #961
Мони,привет,ты заказывала себе с iher.com??? хочу заказать,но они как то не несут ответственности за доставку в Германию,плюс-надо за не ехать на таможню.........и платить налог.ну если я правильно поняла,и заказ один до 80 долларов,а это очень мало,и разбивать заказ на несколько,геморои какой то получается,в др стр такого нет, а в амозоне этот же продукт стоит намного дороже

Сообщение отредактировано fee4ka - 26 марта 2014 09:59



Moni ж 27 марта 2014 00:52   #962
День сегодня был суматошный
С утра работа, потом сразу фитнес
с фитнеса, сразу надо было подзакупиться.
Время, около часа, с закупками в машине забрала сына с садика,
приехала домой, закинула рыбу с овощами в духовку и сына повезла на приём к логопеду в 13.00
приехала домой, поела и надо опять ехать забирать малого и сразу ему на курсы плавания в 14.00. Отвезла его, поехала домой, кофе попила кошку и дочь накормила- ехать сына забирать
В 16.00 должны быть на приёме, дочери вспомогательные курсы по математике, туда ехать 20 минут
Малой, бедный ,только перекусывал в машине пока ехали куда нибудь, под конец уснул, пока сестра на курсах была .
Приехали домой около шести, приготовила себе еду на завтра, благо, для мужа еда в холодильнике ещё есть, приедит с работы поздно, есть что поесть
Вот так и живём wink

Сообщение отредактировано Moni - 27 марта 2014 00:52



REDIKA ж 28 марта 2014 13:02   #963
Привет Мони! Как у тебя дела? Ты пошла на поправку? Я тут с февраля периодами - то насморк. то легкая простуда - держусь.



Moni ж 6 апреля 2014 14:28   #964
сегодня нарушила традицию воскресную. Всегда любила в выходной проснуться в часов 5-6 выпить кофе, посидеть в нете и оттарабанить кардио- хорошее такое. Но в последнее время, какая то слабость, может после перкенесённого бронхита, либо от своего отражения в зеркале... начихала на все эти кардио и поехала с ребёнком в бассейн. Так классно поплавали, в жакузи посидела с массажными фантанчиками (извините незнаю, как на русском это корыто с пузырьками называется) Приехали домой, а меня муж встречает с моими грильными грудками. О какая я счастливая была, ведь после воды так жрать хочется

Das Wetter heute bei uns ist so schön, Ich bin mit dem Farrad 40min. gefahren
Jezt, in die lezte Zeit esse Ich nur Eiweiß.Villeich hilft das bei abnehmen



REDIKA ж 7 апреля 2014 05:01   #965
Moni,
ооо как я тебя понимаю - обожаю гриль грудки. Я теперь тоже как крутышка- дома у меня гриль. Готовит быстро и ужансо вкусно. Все мясо там и готовлю .... Ты выздоровела или еще остаточное явление?



Moni ж 7 апреля 2014 16:03   #966
Цитата: REDIKA
Ты выздоровела или еще остаточное явление?

да выздоровела, но что то слабость, а может лень пришла наконец ко мне, чтоб задницу с 5 утра не подрывала с кровати wink

перешла на удобный способ тренировки. Езда на велосипеде, сейчас у меня опять вернулась, как и 3 года назад, когда не было у нас второй машины и муж на работу брал нашу общую, т.к ему ехать 40км, ну а мне приходилось пилить на работу, 8км, на велике. Как появилась вторая машина, велик утащила в подвал. Тут захотелось опять поездить, сейчас ещё и немцы прям стаями ездят. И я сегодня поехала на велике на фитнес- 20мин. езды, отзанималась по круговой и домой, опять на лосипеде. Зато ненадо ни разогреваться и после, тоже, ненадо. Удобно, правда попо болит от сидушки smile надо мягкую купить

незнала, что сырой лосось такой вкусный, сегодня купила кусок такой смачный с кожей. Приехала домой и поела его с корнсалатом и поливала соусом со вкусом рыбы. Соус тайландский настоящий

как мне нравится всё таки белковое питание. Прям ненарадуюсь, что преобладают калории за счёт большого количества белка. Сыта и довольна.Посмотрю, как моё вечное похудание отреагирует на это

Завтра опять поеду на фитнес на велике, нравится сам процесс езды, только вот думаю, что там буду делать, круговую опять? Можно ли второй день подряд?
Так и умру, неузнав ответа lol Надо погуглить (мысли вслух)



Moni ж 2 октября 2014 08:12   #967
всем привет. Как долго я тут не писала. Столько изменений. Вопервых: переехали на другую квартиру и как раз, ёлки палки, закончился абонимент на фитнес, котторый длился 1год и 9 месяцев. Перерыв получился месяц и ела, что было с этими стрессами времени совсем на спорт небыло. Ощущения были, неописать. Как будто это не со мной. И всё это произошло 18 августа, когда мы приехали с отпуска из Испании, понеслось...
Но зато я в другом фитнесе заключила контракт на 2,6 года. Стоит 45 Евро, но там всё под присмотром тренера и туда входит столько много курсов: Тайбо, Живот- ноги- попа, боква и др. А вечерами по 2, иногда по 1,5 часа- спининг. Это что то, никогда недумала, что так долго можно педали крутить. А оказывается можно и в своё удовольствие. Ещё позавчера была на 15минутном тренинге на мышцы "Power Playt" называется. Протресли меня всю до костей, чудо.
Вот такие перемены, вес скинула, но ещё надо



Znatok Ne м 2 октября 2014 09:19   #968
Цитата: Moni
в другом фитнесе заключила контракт на 2,6 года. Стоит 45 Евро,

мечта ... нам такие цены только сняться ))))



Howard м 2 октября 2014 10:41   #969
Цитата: Znatok Ne
мечта ... нам такие цены только сняться ))))

Дим, ценник указан явно за месяц. По нынешнему курсу евро к дереву, явно не дешево...Или ты думал 45 евро отдал и 2,5 года ходи занимайся и с тобой еще тренера типа будут заниматься... ага.. жди....

Сообщение отредактировано Howard - 2 октября 2014 10:41



Moni ж 2 октября 2014 16:38   #970
Цитата: Howard
ценник указан явно за месяц.

да, это на месяц, при том за первый месяц сняли около 100 евро, за то, что ещё пластиковую карту сделали и за бумажные волокиты. А если бы я сделала на год, то ежемесячно платить 60. Ну, а если ещё и "Power Plate" входил и массаж- будет стоить 99 Евро. Но я не взяла этот" Power Plate", просто попробовала, а пробовать можно все курсы по разу бесплатно. И ещё по моей карте можно получать рекомендации по питанию. Но скажу я вам, что питание в Германии для похудения очень отличается от здешнего, намного проще, много послаблений. Например они придерживаются того, что 6 дней дисциплины, а седьмой можно себе позволить расслабиться. И по поводу ВССА, вообще сказали выкинуть, только деньги на ветер. Протеины тоже не слишком акцептируют на БЖУ
Хлеб едят даже на ужин, конечно цельнозерновой и не разделяют, всё вперемешку, но маленькими порциями.

Когда япошла на курс "Body Power" там были 2 бабуськи и 3 за 50 где то Я думала куда я попала а потом потела с гирей на плечах и на степпере а они легко. Вообще так много людей приклонного возраста занимаются своим здоровьем. Им видимо врач рекомендацию написал и оплачивает какую то часть мед.страховка. А и ещё мне можно бесплатно в бассейне 2 часа плавать, т. е. входит в мою карту. Думаю какого чёрта давно туда не пошла проходила почти 2 года в дешёвый фитнессзал который стоил 18 евро и оказалось что ничего и ненарастила Измерили мышечную массу, оказалось 27%, жировая 33% во как!

Тренер мне составил на 3 месяца программу на все части тела вышло 12 упр по 15 раз 3 повторения Укладываюсь в час Это если без кардио после. Только одно смущает, для разогрева: 15 минут 130- 140 ударов в минуту. Может он глядя на процент содержания жира решил меня погонять wink

Хотела спросить знатоков, можно ли во время длительного кардио принимать декстрозу. Тренера раздают время от времени во время спиннинга Dextro, как глюкоза, размером квадратики примерно 1*2см Там, где то около 5 кк?



Howard м 2 октября 2014 17:03   #971
Цитата: Moni
да, это на месяц, при том за первый месяц сняли около 100 евро, за то, что ещё пластиковую карту сделали и за бумажные волокиты

Все верно. Там из этой сотки еще как бы они членский взнос берут за вступление в члены клуба. У меня есть карта тоже испанская с Канар. Я приезжаю туда на 1,5-2 месяца 2 раза в год и оплачиваю за месяц 60 евро.
Правда там SPA еще входит в эти деньги, при чем неплохой:
Тренажерный зал и СПА на Тенерифе


так что Дим радуйся халяве в России пока))



sergayme м 2 октября 2014 17:09   #972
Moni, можно.
А в чем смысл?



izevika ж 2 октября 2014 18:20   #973
Цитата: Moni
ничего и ненарастила

это же у тебя было два кардио в день и постоянно очень низкий калораж? как же что-то могло вырасти при такой схеме? или ты что-то меняла в питании и тренировках за то время, что не писала здесь?



Moni ж 2 октября 2014 18:55   #974
Цитата: izevika
или ты что-то меняла в питании и тренировках за то время, что не писала здесь?

ну да, конечно, что то мудрила, винегрет какой то.
Чем больше находила в интернете информации, тем больше запуталась и всё на себе пробовала, устала от всего. Посмотрим, что выйдет на этот раз.Теперь уж точно надо нехалтурить, за такие деньги fellow Работать, работать, работать



Moni ж 3 октября 2014 10:06   #975
вот отработала вчера спиннинг 1,5 часа, пульс 130- 152! Только задницу посадишь, уже тренер рычит, встать и вперёд с песней. Домой пришла голодная, аж то тошноты, поела 3 белка и спать без сил



Мара ж 4 октября 2014 11:26   #976
Цитата: Moni
Но скажу я вам, что питание в Германии для похудения очень отличается от здешнего, намного проще, много послаблений. Например они придерживаются того, что 6 дней дисциплины, а седьмой можно себе позволить расслабиться. И по поводу ВССА, вообще сказали выкинуть, только деньги на ветер. Протеины тоже не слишком акцептируют на БЖУ
Хлеб едят даже на ужин, конечно цельнозерновой и не разделяют, всё вперемешку, но маленькими порциями.

Moni, ничего нового на самом деле....да уж, бесплатно вы такую инфу не воспринимали, здесь об этом уже писано-переписано не один раз, а за деньги значит можно и поверить)

Цитата: Moni
вот отработала вчера спиннинг 1,5 часа, пульс 130- 152! Только задницу посадишь, уже тренер рычит, встать и вперёд с песней. Домой пришла голодная, аж то тошноты, поела 3 белка и спать без сил

не есть после трени тоже "платный" совет? или сами так решили?



Moni ж 4 октября 2014 23:36   #977
Цитата: Мара
не есть после трени тоже "платный" совет? или сами так решили?

Вообще то я не мусульманка и у меня не рамадан. Не ем, (если только казеин или белки едой не назвать) только потому, что в душ сама и детей и пора спать. Спать иду в 9- жаворонок

Цитата: Мара
здесь об этом уже писано-переписано не один раз

тут без комментариев...



Мара ж 5 октября 2014 08:32   #978
Цитата: Moni
Цитата: Мара
не есть после трени тоже "платный" совет? или сами так решили?

Цитата: Moni
Вообще то я не мусульманка и у меня не рамадан. Не ем,

не поняла причем тут это....


Цитата: Moni
тут без комментариев...

согласна. они ни к чему smile

Сообщение отредактировано Мара - 5 октября 2014 08:36



Moni ж 5 октября 2014 23:54   #979
Цитата: Мара
не поняла причем тут это...


Цитата: Moni
Домой пришла голодная, аж то тошноты, поела 3 белка и спать без сил

Вообще то я поела белки или же мне овсянку надо перед сном есть?
Спинниг закончился в 20.30- ночь на дворе



izevika ж 6 октября 2014 06:07   #980
Цитата: Moni
овсянку надо перед сном есть?

ну хотя бы мяса кусок с овощами. белки - это разве еда, особенно после тренировки?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()