Moni ж 13 марта 2014 18:09   #941
Ищу себе прогу для плеч. А то уж совсем про них забыла, всё ноги да попа. Может кто посоветует эдакое ...



sergayme м 13 марта 2014 18:20   #942
Moni,
Специально плечи выделять не нужно, группа очень маленькая и почти всегда работает при упражнениях на верх тела.



izevika ж 13 марта 2014 18:23   #943
Цитата: Moni
прогу для плеч

у меня плечи обрисовались после армейского жима, как мне показалось



Moni ж 14 марта 2014 22:35   #944
izevika ,спасибо, попробую

вот блин, всё не слава богу, отпахала на 2 работах, вышла, думала -"ну усё, теперь домой", подхожу к машине и сразу взгляд упал на багажник... ОФИГЕТЬ, кто то неудачно выезжал и зацепил мою машину и ничего, никакой записки не оставил sad Пришлось ехать к полицаям, зарегистрировать случай. Надежд очень мало, что найдут, на полторы штуки Евро теперь ремонт обойдётся. ЗАШИБИСЬ



Marinary ж 14 марта 2014 22:53   #945
Moni,
что за страховка такая которая не чинит? Или это изначальная цена за сам факт аварии?



sergayme м 14 марта 2014 23:02   #946
Цитата: Moni
на полторы штуки Евро теперь ремонт обойдётся.

а насколько он необходим?



Moni ж 15 марта 2014 01:23   #947
Цитата: sergayme
а насколько он необходим?

да неточто необходим, просто обидно, машине 3 года и такой сдвиг( по фазе wink ) незнаю как это всё называется, но левая задняя часть над бампером выперает на полсм по шву

Цитата: Marinary
что за страховка такая которая не чинит? Или это изначальная цена за сам факт аварии?

страховка та починит, но поднимут проценты и стоимость страховки повысится



Moni ж 16 марта 2014 08:23   #948
вчера купила 2 новых продукта для себя: сезамовую пасту и крупу Белуга Б 23; У 40; Ж 1,4. Состав понравился и я решила прям 100гр и сварить на обед со сшипанотом. Порция оказалась мне не под силу. Съела грамм 70, очень сытно было- Поехали семьёй во Франкфурт шоповать, сил надо было много, вобщем белуга была кстати.



Moni ж 17 марта 2014 23:16   #949
Ох, заболела я, бронхит. Врач лекарств понавыписывал, антибиотики в том числе. Слабость, всё тело ломит, температура 38 с копейками, от еды тошнит, но всё равно ела, меньше чем нужно, но ела. Думаю, теперь, а как же тренировки? завтра, по идее должны ноги быть, но не выдержу, дыхалки не хватит, за грудиной болит. Может лёгкое кардио поможет мне продышаться и выкашляться. Знаю, что выздоравливать надо сначала, но как то без спорта, как будто безработной осталась, нехватает этого



Marinary ж 18 марта 2014 00:16   #950
Цитата: Moni
а как же тренировки?
т лёгкое кардио поможет мне продышаться и выкашляться.

чушь какая, с бронхитом кардио? ДЛя чего?
Если себя не жалко - пожалей других - заразу разносить
Пей антибиотик до конца, ешь нормально и на этом все.
За неделю и за две с тобой ничего не случится.
Потрать это время на кухне лучше, ешь куру рыбу овощи, сложные углеводы и жиры если есть кокосовое масло - поднажми.

Сообщение отредактировано Marinary - 18 марта 2014 00:18



Moni ж 18 марта 2014 09:27   #951
Цитата: Marinary
Если себя не жалко - пожалей других - заразу разносить

элипс дома есть

ну с кухней конечно хорошая идея, через пару дней тошнить не будет и придёт фантазия, а так вон, редиска лежит портится мне не до неё, укроп сохнит. Но вот же нАпасть какая, тянет на сладкое, вот и не тошнит же при виде их, а на мясо посмотрю, так воротит и такое ощущение, что оно комом у меня в желудке стоит целый день



это мой обед густой овощной супец с грудкой и белковый хлеб рядом. Для наглядности я и сфотала кокосовое масло. Похоже по консистенции на бараний жир, твёрдоё. Оно у всех такое или только у меня. Сегодня сыночку сварила молочный суп с мелкой вермишелью и киданула туда кусочек этого масла, думаю пользы будет больше, чем от сливочного

Да и фото от крупы Белуги и её состав



Moni ж 20 марта 2014 15:08   #952
На улице сегодня у нас солнце заулыбалось. Так хочется на велике погонять, надо бы его из подвала приволочь и проверить колёса. Красота, сейчас все велосипедисты прям кучами гоняют

вот ещё, мне интересна такая тема как привыкание. 1000 раз убеждалась на собственном опыте, что рганизму нужно 2- 3 дня, чтобы войти во вкус диеты или питания. Но стоит только сбиться на 1 день, расслабиться, как опять таки трудно опять прити в себя и питаться, как до этого . Вот сейчас, я строго определила себе время это в 7.00 10.00 13.00 16.00 19.00 ем кусочек мяса грамм 90- 100, овощей чеплашку ну и хлеба ц/з кусочек- два и всё, и как то уже вторую неделю я наедаюсь. А до этого я такими порциями ненаедалась, желудок всегда сосал, а теперь молчит

Сообщение отредактировано Moni - 20 марта 2014 15:09



devilkin ж 22 марта 2014 02:26   #953
Moni,

А как белуга вкусная???? У мну такое же кокосовое масло wink Другого просто не нашла...У нас в городе 2 супермаркета альнатура - в центре рядом с работой маленький и не в центре большой недавно видела, но не была там еще winked

Я сегодня Киноа приобрела и какую-то кашу на завтрак от альнатура, порционная (50гр порция 95 центов). Хотела у девочек спросить айс или не айс wink Состав: цз овсянка, цз полба? (Dinkel), немного риса, коричневые семана льна, миндаль, лесной орех, амарант (2%), Bourbon-Vanille....Последнии 2 токо смущают feel



Moni ж 22 марта 2014 13:57   #954
Цитата: devilkin
А как белуга вкусная????

да вкусная, это из чечевичных, а чечевицу я обожаю
Цитата: devilkin
..Последнии 2 токо смущают feel

что именно? состав вроде хороший

Сообщение отредактировано Moni - 22 марта 2014 13:57



devilkin ж 22 марта 2014 15:26   #955
Moni,
Цитата: Moni
что именно? состав вроде хороший


амарант и ваниль, не знаю можно ли, но там совсем чуток....А так удобно на завтрак, когда спешишь...Прота добавить (ну или белков яичных) и все, но я ее еще не пробовала



Moni ж 22 марта 2014 17:17   #956
Цитата: devilkin
амарант и ваниль,

ну амарант- это тоже крупа, ваниль настоящий, не сахар. Всё в порядке

я тут пробую БУЧ, ничё, не голодно



Moni ж 25 марта 2014 16:41   #957
Что то я совсем захворала. Неуспела от бронхита очухаться, так теперь, извиняюсь, понос с режущими болями в животе, и слабость. Незнаю теперь, либо это кишечная инфекция, либо последствия недельного принятия антибиотика. Вроде и всегда перед принятием антибиотика с утра пила понтапразол. Опять не работаю, сижу дома. Вчера всё таки успела оттренить ноги, после недельного перерыва, так и ноги ещё к этому болят. Короче, дела швах, сил нет, есть неохота. Накупила в аптеке против поноса и взяла на пробу порошок с культурами для кишечника. Ещё купила йогурт с л- казай, правда там есть сахар в нём, но мне всё равно, лишь бы восстановить флору кишечника



Marinary ж 25 марта 2014 16:47   #958
Цитата: Moni
Ещё купила йогурт с л- казай, правда там есть сахар в нём,

Купи латказу и ешь любую кислую молочку
Цитата: Moni
всегда перед принятием антибиотика с утра пила понтапразол.

Принимай Линекс сколько указано в инструкции в день, но за 1.5 и через 1.5ч до или после антибиотика

Глютамин тоже не помешает. если есть.



Moni ж 25 марта 2014 19:08   #959
Цитата: Marinary
Глютамин тоже не помешает. если есть.

есть
и есть лактаза 2 сорта с высокой концентрацией FCC-5000, FCC-11000 этот вообще купила за 12 Евро- 30 таблеток. Что ты Марина думаешь об этом, действительно ли дороже- лучше?
И про йогурт, есть ли там что то полезное, если срок годности по 2-3 недели? Сама хочу сделать. Куплю порошок как буду в том районе в био магазине он есть

На пробу мне дали в аптеке 7 пакетиков Symbio Lakt, кстати он без лактозы и глютена Туда входит: Maltodextrin,milchsäure bildende Bakterien:L.paracasei,L.acidophilus,Lc.lactis,Fließmittel Siliziumdioxid,Biotin
Это на немецком, но думаю, что всё понятно



Marinary ж 25 марта 2014 19:28   #960
Цитата: Moni
действительно ли дороже- лучше?

нет. Лакта3а и в африке лактаза.
Смотри по количеству. Иногда дещевле 2 таблетки приняит иногда одну с большей концентрацией.
9000 имхо достаточно точно.

Сообщение отредактировано Marinary - 25 марта 2014 19:47






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()