Ladybug ж 2 января 2014 20:42   #901
Цитата: Moni
Только вот, как быть с кардио: кода нет силовых и утром ли? или же вариант (очень помогает от вечепрних поедалок) вечером перед сном?

лучше делать в отдельный от силовых день, а утром или вечером зависит от твоих личных предпочтений



sergayme м 2 января 2014 21:10   #902
Moni,
если вечером у тебя желание кушать большое, то как вариант смести своё питание на вечер.
Биоритм диета. Borge A. Fagerli

LEANGAINS Альтернативный взгляд на питание



Moni ж 3 января 2014 10:20   #903
Цитата: sergayme
смести своё питание на вечер.

"СМЕСТИ" lol за один присест



sergayme м 3 января 2014 10:30   #904
Moni, если ссылки почитать, то можно понять что я имел ввиду.
Если желание кушать вечером больше, то можно именно вечером больше есть, а не утром.
Так же можно больше углеводов есть вечером.
При похудании всегда есть чувство голода, вся игра с пищей сводится к тому, чтобы это чувство голода не испортило общую диету каким нибудь срывом.
Но основное это ккал и бжу, их распределение может быть разнообразным.



Moni ж 3 января 2014 14:30   #905
Цитата: sergayme
а не утром.

а утром то я тоже голодная, "именно голодная" Вечером у меня другой голод "психологический", когда желудок сыт, но где то, в подсознании хочется просто провести вечер, жуя, поэтому я и дмаю заменить на спорт, чтоб голова была другим занята



sergayme м 3 января 2014 14:43   #906
Moni, после спорта нужно есть.
Спорт так же вызывает желание есть.
Голод с утра проще контролировать, чем вечером.
Когда сытый вечером спать лучше и утром не голодно.
В любом случае вариаций множество, тут можно и нужно подбирать под себя.



Moni ж 3 января 2014 14:57   #907
Цитата: sergayme
Moni, после спорта нужно есть.

казеин и спать

Сообщение отредактировано Moni - 3 января 2014 14:57



rasterasha ж 3 января 2014 15:26   #908
я бы прислушалась к советам сергея, для компульсивных едаков намного проще контролировать питание с утра....завтракать как можно позже и белковой пищей+полезные жиры. если ужинать углеводами после силовых, утром будет не так голодно.

просто надо найти то, что подходит вам. smile



Moni ж 3 января 2014 15:50   #909
Цитата: rasterasha
просто надо найти то, что подходит вам. smile

да, это точно

просто силовую стараюсь до 4 дня сделать, а то зал полный, всё вечно занято и эти "Турки" толпами хoдят, особенно любят наблюдать, когда приседаю

Сообщение отредактировано Moni - 3 января 2014 15:52



Moni ж 4 января 2014 10:46   #910
казеин шоколадный вчера кончился "ON", такой вкусный, Марина хвалила и я решила попробовать, ммм... особенно блинчики на нём отменные, там всего то было450гр. Это я решила попробовать с маленькой, теперь вот 3аказала большую 1100 и аминки, витаминки smile уже уплатила, жду недождусь



Moni ж 5 января 2014 11:13   #911
вчера на каток ездили, классно! Столько народу! Поразвлекались, аж ноги с непревычки болели. Думала сегодня будут тоже болеть, а нет



rasterasha ж 5 января 2014 13:31   #912
Moni, по перееданию вечерами... послушайте подкасты тани рыбаковой! она хороший источник позитива))
а вообще при недостатке ккал, это естественно для организма хотеть есть, поэтому важна система в ежедневном питании и подготовка еды. жуйте сельдерей, если видите что ваш голод эмоциональный))



Moni ж 5 января 2014 16:04   #913
Цитата: rasterasha
жуйте сельдерей,

кстати, надо купить, раньше грызла его с удовольствием, ещё обожаю паприку красную или оранжевую
rasterasha,спасибо за идею



sergayme м 5 января 2014 16:31   #914
Moni,
Можно так же обманывать желудок путём наполнения его до основного приёма пищи, как вариант салат из зелени прямо перед основной едой.



Moni ж 5 января 2014 17:14   #915


вчерашний каток



Moni ж 8 января 2014 08:29   #916
хм, интересно, еcли, нa протяжении недели вес стоит, как узнать- от недостатка или избытка калорий, вот как определить?

Сообщение отредактировано Moni - 8 января 2014 08:30



sergayme м 8 января 2014 14:58   #917
Цитата: Moni
нa протяжении недели вес стоит, как узнать- от недостатка или избытка калорий, вот как определить?

От того что ккал усваиваемых равно ккал потреблённым, вес не стоит от недостатка или избытка, при этом он уменьшается или растёт соответственно.
А по дням вес так же почти не колеблется, можешь измерения по дням привести сюда?



Moni ж 10 января 2014 22:05   #918
год назад приседала с 35, ничего не болело, неправильно делала, акцент на квдры, а не на попу. Решила перейти на небольшой вес, чтобы изучить технику. Сначала 10 взяла, потом 20, 25 и так боялась дойти опять до прежних 35... Вчера попробовала, и, о боже, получилось, болит именно зад, начиная с боков и пояcницы и бицепсы бедра и сами булки, чего я всегда ждала. Сделала 10-8-8-7, последний седьмой- еле встала изо всех сил, пот катился градом.Затем становую сделала с 40!
Теперь на след. трени надо увеичить кол- во повторений, например по 2? подскажите



sergayme м 10 января 2014 22:13   #919
Цитата: Moni
адо увеичить кол- во повторений

если получится, то да надо увеличить, пока четвёртый раз 10 не сделаешь, далее переход по весу.



Marinary ж 10 января 2014 22:45   #920
Цитата: Moni
Сделала 10-8-8-7, последний седьмой- еле встала изо всех сил, пот катился градом.Затем становую сделала с 40!
Теперь на след. трени надо увеичить кол- во повторений, например по 2? подскажите

Так дальше и делай пока что. Через пару недель попробуй после разогрева и 1 сэта сделать супертяжелые хотя бы 2 повтора. Можено 2 сэта. (второй обычно не оч удачный)
И дальше как обычно с меньшего веса и по возрастающей
Самый последний сэт - дроп, скидывая блины постепенно.

1 раз в месяц подобный тренинг поднимает веса.
Обычно раз в неделю так урабатывается каждая из 4 частей тела.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()