sergayme м 28 декабря 2013 15:39   #881






Moni ж 28 декабря 2013 21:17   #882
ой спасибо Сергей, да теперь хоть что то получилось, надеюсь далее уже будут фото получше



Moni ж 31 декабря 2013 08:07   #883
Интересно, придёт ли кто нибудь сегодня в зал вечером или я одна там буду

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ПУСТЬ ЭТОТ ГОД ЛОЩАДИНЫЙ ПРИНЕСЁТ НАМ БОЛЬШЕ СИЛ И ВЫНОСЛИВОСТИ КАК У ЛОЩАДИ wink

Не люблю я эту суету в магазинах. Люди скупают всё, как будто перед голодом. Сегодня шампунь закончился и надо куить, каk вспомню эту суету, хоть желтками мой



Ladybug ж 31 декабря 2013 11:35   #884
Цитата: Moni
Не люблю я эту суету в магазинах. Люди скупают всё, как будто перед голодом

ага, меня это всегда забавляет))) а потом сразу после праздников все бегут к врачам...



Moni ж 31 декабря 2013 15:57   #885
Цитата: Ladybug
а потом сразу после праздников все бегут к врачам...

и в мусорку, чтоб выкинуть испорченное

Люди, как будетe новый год праздновать?



sergayme м 31 декабря 2013 16:33   #886
Цитата: Moni
как будитe новый год праздновать?

Весело : )



rasterasha ж 31 декабря 2013 16:34   #887
Цитата: Moni
Люди, как будетe новый год праздновать?


с удовольствием! приятная атмосфера, новая акустическая система, любимые салаты и сыры, танцы с любимым и может быть гости. у нас нет снега совсем, а так бы поехали кататься на бордах)


Сообщение отредактировано rasterasha - 31 декабря 2013 17:00



lisa olea ж 31 декабря 2013 18:46   #888
Цитата: rasterasha
у нас нет снега совсем, а так бы поехали кататься на бордах)

а у нас дождь идёт no



Ladybug ж 31 декабря 2013 19:15   #889
Цитата: lisa olea
а у нас дождь идёт

надеюсь он до нас не дойдет... утром был шикарный туман winked

rasterasha,
твой стол? красиво :) а снег наверное опять весной будет... я вот оч надеюсь в этом году хоть на день два поехать на лыжах кататься...



Moni ж 1 января 2014 01:07   #890
а я наоборот в этoм году отказалась от всяких веселий. Просто устала( мож старею) Каждый год веселимся, а тут просто захотела побездельничать, без телефонных звонков, с детьми постреляли, поели и я валялась с лептопом. Какое счастье, что никто незвонит, никому ничего ненадо от меня. winked

rasterasha, в чём стаканчики обмакивали или они такие и есть ?



sergayme м 1 января 2014 01:40   #891
Moni, с новым годом : )



Moni ж 1 января 2014 10:04   #892
Цитата: sergayme
Moni, с новым годом : )

спасибо большое Сергей и тебя с новым годом. Желаю счастья успехов и всего самого лучшего. Пусть сбудется всё, что ты задумал в этом году



rasterasha ж 1 января 2014 10:24   #893
аха-ха))) ребят, это самая стебная картинка новогоднего стола для поднятия настроения wink

я готовила только новые блюда типа салат с яблоком и сельдереем+грецкие орехи, хурма+руккола+дор блю, заправка из йогурта и лимонного сока)) легко, вкусно и без последствий:) повезло с парнем, такой же любитель фруктов))

у меня только сегодня выходной, так что особо не расслабляюсь!!! с новым годом!!!



Moni ж 1 января 2014 15:17   #894
Цитата: rasterasha
аха-ха))) ребят, это самая стебная картинка новогоднего стола для поднятия настроения wink

а я то думала, ничё се, гулянка на 2 персоны wink

последние дни просматриваю видео от Зины Руденко. Ребят, что думаете по поводу тренировок, ну питание то схематичное, именно после нового года эти 1 -2 и 3-4 недели?

Сообщение отредактировано Moni - 1 января 2014 15:23



Ladybug ж 2 января 2014 10:23   #895
Цитата: rasterasha
я готовила только новые блюда типа салат с яблоком и сельдереем+грецкие орехи, хурма+руккола+дор блю, заправка из йогурта и лимонного сока)) легко, вкусно и без последствий:)

ммм, ты крут ;) я вот тож решила в следующем году лучше сама буду гововить, а то в этот раз на столе не особо была еда, которой мне бы хотелось, просто пришлось выбирать меньшее из зол. даже в печеночном торте с минимумом майонеза я его все же чувствовала, и хотя люблю печоночный торт как то он мне не лез...



Moni ж 2 января 2014 14:59   #896
ох, вот обещала сама себе, что надо экономить, нет... Сегодня во многих магазинах у нас предлагаемые спортивные товары, так каждый год после зимних праздников, некоторые наели кое что на боках и магазины на этом выигpывают. Продаются всякие гантельки- детских весв по 0,5 -1 кг ,приспообление( в виде дугообразной фигуры) для пресса, спортивые костюмы, кроссвоки и даже белковые напитки. Ну эти напитки конечно содержат и углей кучу и жиров, но люди набирают, типо похудеют
Я штанов- 2 штук купила, типо Шаровары, капри спортивные и маечки, кроссовки красные с белой подошвой, всего отдала почти 40 евро wink

Сообщение отредактировано Moni - 2 января 2014 14:59



Ladybug ж 2 января 2014 16:10   #897
Цитата: Moni
Я штанов- 2 штук купила, типо Шаровары, капри спортивные и маечки, кроссовки красные с белой подошвой, всего отдала почти 40 евро

у вас там хоть цены нормальные, у нас хорошие кросы дороже всего вышеперечисленого стоят...



lisa olea ж 2 января 2014 17:42   #898
Цитата: Ladybug
у вас там хоть цены нормальные, у нас хорошие кросы дороже всего вышеперечисленого стоят...

я планирую приобрести найковские кроссы,они не меньше 80 у.е. стоят fellow



Ladybug ж 2 января 2014 17:47   #899
lisa olea,
я у себя в дисконт центре около 50 евро за кросы отдала (а в магазах так все 100 или даже больше можно отвалить), а сотрудница в Америке купила неплохие нью баланс за 19 у.е. и где справедливость...



Moni ж 2 января 2014 20:08   #900
Цитата: lisa olea
я планирую приобрести найковские кроссы,они не меньше 80 у.е. стоят fellow

Я всё кошусь на Найковские; как у Оксаы Артёмовой; они 120 евро стоят: Уже при заказе даже в корзину закинула; а потом передYмала. Решила, что надо их заработать, а то ходят тут в зал во всяких фирменных вещах, а сало через края перевешивает. Короче, к марту куплю smile
У меня тут установка, к марту скинуть 8 кг. Ведь реально? Вроде ничего сверхестестенного.Скину, куплю и даже споpтивные легенцы от Найка

Oдно для себя поняла, нехoчу с самого начал года стартовать, а то сил до полугодия даже не хватит. В общем, ошибки свои я сама знаю: эти вечерние нечеводелать заедаемые чем попало. Туть хоть занимайся 24часа в сутки- не поможет. Так вот: силовая 3 раза в неделю себе в удовольствие, т. е. не стремиться тонну поднять. Только вот, как быть с кардио: кода нет силовых и утром ли? или же вариант (очень помогает от вечепрних поедалок) вечером перед сном?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()