MbIw м 8 декабря 2013 11:11   #821
Цитата: Moni
Представляю, как себя чувствуют пожиратели десерта
Довольные fellow



Moni ж 8 декабря 2013 11:27   #822
Ага, что нахаляву наелись wink



Ladybug ж 8 декабря 2013 12:20   #823
Цитата: Moni

Ага, что нахаляву наелись wink


меня всегда на всяких фуршетах поражает то, как народ набрасывается на еду, как будто до этого у них не было возможности покушать, как дикие, первый раз когда была на фуршете (типа деловом) я была просто в шоке recourse
шведский стол в отелях олл инклюзив это отдельная тема winked



Moni ж 8 декабря 2013 23:25   #824
Цитата: Ladybug
шведский стол в отелях олл инклюзив это отдельная тема winked

да, забавно-" За всё уплочено", как в породии wink



Moni ж 12 декабря 2013 18:16   #825
Вот ёлки- палки, пока была на фитнесе, потом сразу на дом к одной клиенткe ездила, ногти делать, посылку привозили, отдали её соседу и он уехал recourse Прям невтерпёж, попробовать там всякие витаины шоколадный протеин



Moni ж 16 декабря 2013 16:39   #826
пообедала после тренировки ног. Попец болит, капец
Возник вопрос, после того, как поела батат с авокадо +овощи и грудка. Совместимы ли авокадо (жиры) с бататом (угли)?



sergayme м 16 декабря 2013 16:45   #827
Цитата: Moni
Совместимы ли авокадо (жиры) с бататом (угли)?

Ограничений нет.



Moni ж 16 декабря 2013 16:51   #828
Цитата: sergayme
Ограничений нет.

нет, ну это кому как, я расплываюсь в ширину. wink мне нужны ограничения, если они есть, в ползу похудения. А то я понаделаю делов, а потом тяжко ведь
Спасибо Сергей. Надо немного порыться ещё. может ты и прав

Сообщение отредактировано Moni - 16 декабря 2013 16:51



sergayme м 16 декабря 2013 17:03   #829
Цитата: Moni
мне нужны ограничения, если они есть, в ползу похудения.

Я именно по поводу вопроса.
Именно в этом нет ограничений, тем более что жир уменьшает ГИ, если кто то на это обращает внимание. Так же надо учесть, что скорость усваивания углей значительно выше жиров.
Так же нужно помнить, что жирные кислоты и глюкоза всегда присутствуют в крови и то количество жира которое вкидывается значительно ниже того жира который есть, по этому просто нет причин кого бы то ни было влияния.



Marinary ж 16 декабря 2013 20:52   #830
Цитата: Moni
пообедала после тренировки ног. Попец болит, капец
Возник вопрос, после того, как поела батат с авокадо +овощи и грудка. Совместимы ли авокадо (жиры) с бататом (угли)?


Сразу после силовой тренировки - нет. Хочешь оптимально высокого усвоения углеводов и белка- сьешь картошку или любой другой углевод (белый рис и фрукт, ) и быстрый белок СРАЗУ после тренировки в течении 0-40 минут. Обеспечит восстановление.

Через 40-90 мин время есть обед/ужин - жиры, углеводы, белок...



Moni ж 17 декабря 2013 08:03   #831
Цитата: Marinary
Через 40-90 мин время есть обед/ужин - жиры, углеводы, белок...

да это кк раз был тот самый обед спустя час
Цитата: Marinary
углевод (белый рис и фрукт, ) и быстрый белок СРАЗУ после тренировки в течении 0-40 минут.

сразу в машине, по дороге домой, выпила протеин

Сообщение отредактировано Moni - 17 декабря 2013 08:03



Moni ж 19 декабря 2013 20:49   #832
Денёк сегодня убойный С утра 5.10 30 минутная интервалка
Через час изолят с БСАА до и после, через полчаса овсяка 50гр
10.00 блинчики протеиное с овсяной 20гр на работе
11.55 до 12.20 фитнесю. Верх тренировала, аж руки поднять не могу и 15 степпер пот лися градом весь тренажёр залила потом wink
сразу БСАА и протеин
13.20 обед: батат грудка брокколи всё запечёное в духовке
16.00 погрызла рёбрышки (после мужа) жирноватые, но немного их там осталось то
17.10 грудка с брокколи
Будет тоже и в 19.00
А затем опять планирую эллипс+ БСАА
через час казеин+ БСАА и спать



Marinary ж 19 декабря 2013 21:13   #833
Цитата: Moni
С утра 5.10 30 минутная интервалка
Через час изолят с БСАА до и после, через полчаса овсяка 50гр

Цитата: Moni
11.55 до 12.20 фитнесю. Верх тренировала, аж руки поднять не могу и 15 степпер

Цитата: Moni
А затем опять планирую эллипс+ БСАА

3 раза в день? Зачем? и "Питание" с какой целью не понятно получается

Сообщение отредактировано Marinary - 19 декабря 2013 21:13



Moni ж 19 декабря 2013 22:16   #834
Цитата: Marinary
3 раза в день? Зачем? и "Питание" с какой целью не понятно получается

ну я как бы не знаток, но читала что обязательно до и после тренировки, а так как сейчас я 3 раза пробую, т. е. крдио разделила по полчаса, на утро и вечер, не как раньше, по часу. А что много БССА слишком, Марин?

Цитата: Marinary
"Питание" с какой целью не понятно получается

ох Марин, яуже тут все глаз измазолила всем со своим "похудением", а ты вопросы такие задаёшь winked winked winked Я ж из битона не поддающегося лепки, мне б как ты из пластелинового материала wink

а вообще что с "Питанием" то не так? ну да немножко согрешила, свининкой, я её не каждый день ем, раз в год, не думаю, большой грех, а так и угли где надо и белки и жиры, пусть сегодня намечалось растительные, но раз согрешила, то пусть хоть и насыщенные, но есть...
Ну если опять всё напутала с едой, тогда незнаю уже sad Рот скотчем заклею и на жопу сяду! Буду ждать "ПОХУДЕТЬ"



Гейл ж 20 декабря 2013 00:32   #835
Цитата: Moni
А что много БССА слишком, Марин?

Ахххахааа))))))
Имхо, много тренировок. А БЦАА это уже побочный эффект.

Цитата: Moni
Рот скотчем заклею и на жопу сяду!

про это тут уже только разве что ленивый не написал - МАЛО еды. А ты всё меньше и меньше. И трениться трижды в день, ага. Гениальная идея.

Сообщение отредактировано Гейл - 20 декабря 2013 01:08



Moni ж 20 декабря 2013 00:59   #836
Цитата: Гейл
И трениться трижды в неделю, ага. Гениальная идея.

хихихи. Вот тут то неугадала! Трижды в день!!!

Цитата: Гейл
про это тут уже только разве что ленивый не написал

б... снять на камеру что ли, такую лень, от которой футболки с трусами выжимаю после занятий?



Гейл ж 20 декабря 2013 01:08   #837
Цитата: Moni
хихихи. Вот тут то неугадала! Трижды в день!!!

это не "не угадала", а опечаталась. Конечно имела в виду в день.
Цитата: Moni
б... снять на камеру что ли, такую лень, от которой футболки с трусами выжимаю после занятий?

belay
это проживание в другой стране делает сложным восприятие русской фразы или у меня лыжи не едут?
Выражение "только ленивый" относится к глаголу "написал". Означает буквально: ВСЕ пишут, что еды при трёх тренировках в день мало. Каким боком тут твоя футболка?

Сообщение отредактировано Гейл - 20 декабря 2013 01:08



Moni ж 20 декабря 2013 01:12   #838
Цитата: Гейл
МАЛО еды

да не мало, нормально, 5 раз. Просто привыкли, чтоб каждое блюдо описывать: как нарезали; как жарили; чем присыпали; чем ели и т.д. и т. п.
А я просто написала, грудка+ батат и брокколи. Но это не означает, что скрeбки от этих блюд, мне что писать: Тушка куры, мешок брокколи и мешок батата? БЖУ себе насчитала так: Б150 Ж50 У130 и стремлюсь к этим цифрам. Как уже писала,(про неправильный жир) просто планировалась ещё паста арахисовая (без сакхара) либо раст. масло, но... Завтра новый день с новыми силами



Ladybug ж 20 декабря 2013 01:51   #839
Moni,
а белка не многовато? хотя притаком количестве треней еды маловато... я долго старалась себя приучить есть больше сложных углей вместо белка... как мне кажется так лучше для организма. а если у тебя такая куча тренировок то тем более надо углей побольше, ты ж на этих тренях кучу энергии тратишь.
хотя если честно не совсем понимаю нафига столько тренировок, ты ж не спортсменка пред соревами которой нужно слить последние кг и см. если худеть просто для себя, для жизни, то лучше не форсировать процес похудения, а делать это медленно и навсегда...

Сообщение отредактировано Ladybug - 20 декабря 2013 01:59



Гейл ж 20 декабря 2013 07:31   #840
Цитата: Moni
Б150 Ж50 У130

То есть таки 1500 ккал?
При ТРЁХ тренировках в ДЕНЬ? Ну-ну.
Цитата: Ladybug
то лучше не форсировать процес похудения,

Да с чего ты вообще взяла, что три тренировки в день форсируют похудение?? )))) Похудение - процесс, который ограничен, хоть весь день без остановки паши, жира больше, чем есть физиологическая норма сгореть не может. Количество вовсе не означает качество!
А вот накопление кортизола и отсутствие должного питания - это ещё по-моему никому на пользу не шло. Но тут спорить бесполезно. Железная упёртость.

Цитата: Moni
Тушка куры, мешок брокколи и мешок батата?

Для этого люди придумали меры веса. Граммы например.

Сообщение отредактировано Гейл - 20 декабря 2013 07:33






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()