Moni ж 20 апреля 2012 23:18   #61
вчерашнее меню неохота писать напишу сегодняшнее
Вес уже 58!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6.40 подъём стакан воды
7.10 овсянка 55гр+ 10 изюминок, подсластитель
7.40 кофе с сыром( 30 гр кусочек) 0,5 жирности (12 гр белка)
10.20 зерновой творог 0,4 жирности 150 гр йогурт 100гр 1,5 жирности, натёрла туда ещё 1 маленькую грушу и посыпала корицей (объедение)
13.10 обед: 120гр куриной грудки с листьями айсбергсалата, 1 кольраби, 150 гр супа овощного из сельдерея, брюссельской капусты и попало чуть моркови
14.00 1 зелёное яблоко
15.00 2 клубники с чаем
16.00 20гр. миндаля
17.20 творожок 0,2ж. йогурт 100гр 1,5 жирности с отрубями, кофе
19.10 ужин 180гр грудки индейки тушённой с луком на йогурте, тазик салата из помидора, огурца, листьев салата, зелёного лука, укропа с чайной ложечкой льняного масла и бальзамического уксуса
Перед сном планирую 2 бека.
Сегодня был отдых от спорта
Б/Ж/У, 132/31/85

Вообще я всю жизнь занимаюсь каким нибудь спортом. Каждое утро бегала на протяжении 2 лет, по 40- 45 минут, потом по мере узнавания начала заниматься силовыми дома, всякими гантелями, последние купила по 5кг. Потом решила, что мне этого мало и пошла на фитнес, с 1 марта, мне молодая тренерша дала программу на 8 недель. Когда я спросила можно ли заниматься каждый день, она сказала да, я распишу программу:
жим от груди 3 подхода, по 20 раз, 15кг
скручивания 3 подхода, по 20 раз
для спины верхняя тяга 3 похода, 20 раз, по 15 кг
жим ногами 3 подхода, 20 раз, вес 10 кг
верхняя тяга на блоке 3, 20 раз, по 15 кг
нижняя тяга на блоке 3, 20 раз, по 20 кг
Незнаю, правильно я описала на русском упражнения, но я неделю позанималась и что то засомневалась в правильности, ведь я всё таки не новичок и нагрузки не почувствовала, потом тут почитала много чего и взяла отсюда программу для верха и низа. Посоветуйте мне, правильно ли я сделала?



sergayme м 21 апреля 2012 09:27   #62
А с тренером что не поговорили?
По идее нагрузки в вашей круговой нужно было постепенно поднимать, тогда всё было бы ок.
По сути не важно какой у вас набор упражнений, важно как вы с ними работаете.
Вы ставите цель и выбираете путь.



Moni ж 21 апреля 2012 17:13   #63
Да я ей сказала, что хочу похудеть и набрать немого мышечной массы для рельефа, она сказала, что это пока хватит на 8 недель потом составит новую программу. Mеня просто смутило то, что она разрешила заниматься и каждый день



sergayme м 21 апреля 2012 18:32   #64
Moni,
если не доверяешь тренеру, тогда зачем он тебе?



Moni ж 21 апреля 2012 23:02   #65
вот и я про то же. Их там трое, они по сменам и видимо практиканты, и не думаю, что больше меня знают, сами не в форме. Один сутулится- с лишним весом, другому живот бы убрать, а девушка тощая, плечики узенькие, видно что мышц вообще нет



sergayme м 21 апреля 2012 23:13   #66
По внешнему виду тренера не судят, так как тренер знает как надо, ему не обязательно это же делать, тут важно доверяете или нет, если нет, то ищите другого или ищите инфу сами.
Если что то интерисует спрашивайте вам тут посоветуют что то.



Moni ж 21 апреля 2012 23:28   #67
а я как раз для этого и тут спрашиваю



sergayme м 21 апреля 2012 23:40   #68
Я там уже отвечал, что то еще интерисует?



Moni ж 22 апреля 2012 00:32   #69
sergayme я с вами не соглашусь так было всегда, хоть к косметологу, хоть к парикмахеру- идём, всегда, сначала смотрим на лицо, либо на причёску. Eсли ко мне приходят делать нргти, а я дизайнер по наращиванию, то всегда смотрят на мои. Так и тут с тренерами, если у него не важный физический вид, то чем он мне поможет

sergayme, я с вами не соглашусь так было всегда, хоть к косметологу, хоть к парикмахеру- идём, всегда, сначала смотрим на лицо, либо на причёску. Eсли ко мне приходят делать нргти, а я дизайнер по наращиванию, то всегда смотрят на мои. Так и тут с тренерами, если у него не важный физический вид, то чем он мне поможет



sergayme м 22 апреля 2012 01:13   #70
Посмотрите на тренеров профессионального спорта, я не разу не видел чтоб кто то соответствовал, зачастую тренера вообще сами этим на таком уровне не занимались.
Кода я был маленький, то мы на определеном уровне начинали все обыгрывать тренера, при этом побеждали постоянно на турнирах.
Есть фраза из фильма «я знаю как , но я не говорил что сам умею».
Да не забывайте, что важны щнания человека, а не то как он выглядет, кукла бландино любого пола вас не научит, при этом вид внешний у этой пустышки будет на высоте.



Moni ж 22 апреля 2012 17:34   #71
пусть будет и так, но я при своём мнении.Короче говоря, вчерашнее меню
подъём 6.30 стакан воды
7.00 кофе с сыром 0, 5% жирности
7.30 3белка с цветной капустой, но голод одолевал и я выпила порцию протеина
10.00- 11.00 беговая дорожка 7км в час с наклоном 5% и 15% попеременно
13.00 Обед: Форель 150гр на гриле, спаржа, кольраби, брокколи и соус из йогурта с чесноком, с ложечкой диджонской горчицы и 1 ч.
ложечкой оливкового масла-
я сама сделала для овощей.
13.40 чай с инжиром 30 гр
14.30 1 груша
15.40 йогурт 1,5 жирности с тёртым яблоком
18.00 ужин: Форель 150гр салат из капусты, помидора и паприки на бальзамическом уксусе, 1 ч. ложка льняного масла
20.00 творог 0,2 жирности 200грамм
22.30 2 белка и спать

126/28/82

Сообщение отредактировано Moni - 22 апреля 2012 17:51



Лисяра ж 22 апреля 2012 20:20   #72
Да, выбрать тренера не легко, тем более когда его мастерство влияет на твою фигуру, но мне наверное повезло, я в этом деле новичок, абсолютно ничего не понимаю, тренер сказал стаж 12 лет, значит 12) для меня главное чтобы внимательный был! smile Чтобы мне через месяц не расхотелось ходить в спорт зал, или ходить туда как на каторгу тоже не вариант...а через месяцок поглядим на что он способен, я не миллионер конечно, но выбора у меня нет.... сама заниматься все равно не смогу, максимум включу тренажер и то не факт что сумею)))

Сообщение отредактировано Лисяра - 22 апреля 2012 20:21



Moni ж 24 апреля 2012 00:07   #73
Вес конечно не хочет падать сегодня 57.800
Посижу на белковом питании, а то нет сил уже. Надоело, с начала января только и живу правильным питанием, хотя и раньше всегда следила, просто не знала, что фрукты в первой половине дня и всё такое. Забыла уже как пахнет картошка жареная, я её уже года 3 не ем. Вот некоторые только исключат сладкое и жареное из меню и вeс слетает только так и без всякого спорта. Я бы уже обожралась сладким, но не делаю этого, только из за того, что от него мне очень хреново, распирает как воздушный, шар ощущение что лопну. Год назад поставили диагноз Laktoseintoleranz, т.е нельзя продукты содержащие молоко и молочный сахар. У меня особенно проблемы были от сладкого. На меня смотрят мои знакомые и удевляются выдержки и выносливости на спорте, я могу по 2 раза в день выдержать интервалку в кторой 12 или 14 бегать минуту и 2 мнуты 7 ещё и с наклоном, меня аж штормит после бега, но обида такая, что толку никакого. Моё меню на сегодня
6.30 стакан воды
7.10кофе с сыром 0,5 жирности
7.45 кекс из отрубей йогурта, твоожок 0,2, 2 белков и 1 с ложки протеина
10.00 11.00 итервалка убойная
13.20 обед. грудкa индейки 200гр, горчица диджонкая 15 гр, листья салата 75гр, 1 кольрби 200гр
14.00 капучино детический 30% меньше калорий Б-2; Ж-1,1; У-3,7
15.40 протеин
17.00 кекс такой же как и утром с чаем
18.00грудка 60гр, сыр 30 гр 0,5 жирности, миндаль 15гр
19.15 ужин: грудка индейки 200гр, 1 кльраби 200 гр и салат из помидора и огурца 120гр +1 ч. ложка льняного масла
Итого б/ж/у 195/27/45

Сообщение отредактировано Moni - 24 апреля 2012 00:09



Лисяра ж 24 апреля 2012 00:21   #74
Цитата: Moni
меня аж штормит после бега

Хммм...а это нормально вы считаете? Мб переутомляетесь слишком.... я когда дома на велотренажере гоняла по 40 мин, у меня аж уши закладывало, а потом оказалось так не должно быть...да и толку кстати тоже не было, фик его знает что этому организму подавай...
Цитата: Moni
Вот некоторые только исключат сладкое и жареное из меню и вeс слетает только так и без всякого спорта.

Да, везет людям) ничего не скажешь, у меня к сожалению выбора нет, что не исключала проблему решить не могла, не с лишним весом даже а с ОВ, а уж если желудок не пашет, то и мечтать не стоит чтобы вес уходил...



Moni ж 24 апреля 2012 00:51   #75
да я уже только по часу сейчас кардио и 2 в неделю силовые и перерыв делала 4 дня вообще от спорта, всё перепробовала, бывает уйдут 1 кило, на следующий день уже тут ещё и грамм 200 с собой прихватит. Незнаю, как люди худеют, я тоже 3 года назад от 85 убежала, но диетами, может и сейчас пора подиетить



Лисяра ж 24 апреля 2012 12:51   #76
Цитата: Moni
да я уже только по часу сейчас кардио и 2 в неделю силовые и перерыв делала 4 дня вообще от спорта, всё перепробовала, бывает уйдут 1 кило, на следующий день уже тут ещё и грамм 200 с собой прихватит.

Ну я думаю нужно организму дать время, пусть попривыкнет, а то если каждый день давать нагрузки, он решит, что так и надо, и без них вообще не будет худеть. И так же наоборот.
Цитата: Moni
диетами, может и сейчас пора подиетить

Думаю не стоит, диеты что они, ну да на весах будут заветные 50кг, а вид от этого врятли изменится, я была 57 с чем-то, сейчас около 54, в зеркале ничего будто и не изменилось, до этого год назад за 60 вес зашкаливал. До фитфана тоже было много диет, чуть ли не каждую неделю новая, а толку, только организм загадила, ОВ остановился, мне даже по врачам пришлось побегать, но к сожалению и они не помогли, поржали только - как это в 22 года такие проблемы иметь wassat А муж у меня все подряд хомячит и хоть бы что, ветром сдувает, на меня его мама ругается, что не кормлю tongue каждому свое. Призываю не портить свой организм различными диетами smile уж больно сильно сдачи он сдает...



REDIKA ж 24 апреля 2012 13:51   #77
Цитата: Moni
да я уже только по часу сейчас кардио и 2 в неделю силовые и перерыв делала 4 дня вообще от спорта, всё перепробовала, бывает уйдут 1 кило, на следующий день уже тут ещё и грамм 200 с собой прихватит. Незнаю, как люди худеют, я тоже 3 года назад от 85 убежала, но диетами, может и сейчас пора подиетить

Что-то делаете не правильно.

Цитата: Moni
может и сейчас пора подиетить

хочу тоже на диету, только не одна не подходит.



Safita ж 24 апреля 2012 14:03   #78
Цитата: REDIKA
хочу тоже на диету, только не одна не подходит.

А сейчас ты где? любая система питания это диета. Только бесконтрольное беспорядочное поглощение жратвы не диета



REDIKA ж 24 апреля 2012 14:05   #79
Цитата: Safita
бесконтрольное беспорядочное поглощение жратвы

я в этой стадиииии тазы салатов, куриные груди и рыба на пару, и полка забитая творогом lol мне постоянно голодно, уже кефир покупать стала, вроде какой-то мне нравится.
Хочу на диету 6 лепестков , я писала о ней, но она меня смущает, что там углеводно-белковое чередование, на ней в среднем люди теряют от 1.8-2.7кг, а мне этого мало, я хочу минус 5кг

Сообщение отредактировано REDIKA - 24 апреля 2012 14:08



Safita ж 24 апреля 2012 14:09   #80
Цитата: REDIKA
мне постоянно голодно

а ведь это хорошо! ОВ газу прибавил, заливай бензин! поедешь быстрее! Что там с менюшкой БЖУшкой?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()