Moni ж 10 июня 2013 19:13   #761
Цитата: sergayme
до после или во время?

во время тренировки, где то минут через 10, как начинaю, и уходит отёк минут через 30 после окончания

Сообщение отредактировано Moni - 10 июня 2013 19:13



sergayme м 10 июня 2013 19:56   #762
Moni, простое увеличение циркуляции крови.



Marinary ж 11 июня 2013 02:45   #763
Цитата: Moni
во время тренировки, где то минут через 10, как начинaю, и уходит отёк минут через 30 после окончания

Скорее всего ничего серьезного, просто кровь в кистях рук и пальцах не пампится так же хорошо как в больших мышцах, которые задействованы в упражнении. Попробуй сжимать-разжимать кулаки например.
В худшем варианте - гипонатремия (снижение осмолярности плазмы кровиб иногда в связи с повышенной активностью гормона отвечаюзего за водный баланс). Но тогда бы были и побочные эффекты - тошнота, головная боль, недомагание.
Потребление диуретика исколючаем, надеюсь.



Moni ж 12 июня 2013 06:55   #764
Цитата: Marinary
Потребление диуретика исколючаем, надеюсь.

конечно. У меня и без диуретиков надо каждые 30 минут бегать сливать wink конечно и пью много



Moni ж 18 июня 2013 16:20   #765
вот что за низ у меня неподдающийся am 1год и 3 месяца занимась силовой, а до этого всегда бегала, но ноги... Так хочу подкачать ноги, но никак. Руки есть, спина, даже на животе кое что прорисовывается, но эти ляжки... Всегда делаю приседы, почти все тренирови делаю на ноги и нехрена



sergayme м 18 июня 2013 16:27   #766
Цитата: Moni
Так хочу подкачать ноги

силовой тренинг и питание .



Dolka ж 18 июня 2013 16:54   #767
Moni,
а можно фото как сейчас выглядят ваши ужасные wink ляжки?



Moni ж 19 июня 2013 00:53   #768
Цитата: sergayme
силовой тренинг и питание

что я и делаю

Цитата: Dolka
а можно фото как сейчас выглядят ваши ужасные ляжки?

на днях выложу



Moni ж 20 июля 2013 15:16   #769
рассудите. Вроде, если приседать ниже, то эфективнее, по крайней мере везде про это пишут и видео сколько смотрела, всегда низко приседают, вот я и приседала, проходил мимо тренер, oбратил внимание и подошёл поправить меня, сказал, что приседать надо, чтоб колени не выходили за линию нoсков, иначе колени будут капут. Может русские приседы отличаются от немецких wink



sergayme м 20 июля 2013 15:28   #770
Moni,
приседать ниже не значит что надо выводить колени за линию носков, эти два параметра не связаны.



Moni ж 20 июля 2013 15:34   #771
Цитата: sergayme
приседать ниже не значит что надо выводить колени за линию носков,

а как тогда надо коснуться попой щиколоток?



sergayme м 20 июля 2013 15:35   #772
Moni,
не вывод колени за линию носков, если так не получается, то значит так глубоко приседать не надо



lisa olea ж 20 июля 2013 15:38   #773
Цитата: Moni
Вроде, если приседать ниже, то эфективнее, по крайней мере везде про это пишут и видео сколько смотрела, всегда низко приседают,

дело не в эффективности,а в акценте на определённую мышечную группу.Приседая ниже параллели,больше задействуется бицепс бедра и ягодицы,если приседать до параллели больше квадрицепс работает.
Волшебной формулы нет smile
Цитата: Moni
проходил мимо тренер, oбратил внимание и подошёл поправить меня, сказал, что приседать надо, чтоб колени не выходили за линию нoсков, иначе колени будут капут. Может русские приседы отличаются от немецких

Так это не зависит от глубины приседа,так или иначе колени за носки выходить не должны.



Moni ж 19 августа 2013 09:09   #774
Привет всем, совсем обленилась писать тут, только читаю. Вот и пoбывала в отпуске в России, в Омске, 3 недели, как и думала, наберу пару кг, так и есть. Самое интересное, что не каюсь, потому что, где бы я ещё могла тут поесть настоящий казахский бишпармак! Но я уже потихоньку вошла в колею и скидываю лишака



Moni ж 23 августа 2013 08:47   #775
хочу опять начать Инсанити, только вот незнаю, с утра натощак или же перд этим чего проглотить ?



TaNUSHA ж 23 августа 2013 09:41   #776
Цитата: Moni
хочу опять начать Инсанити, только вот незнаю, с утра натощак или же перд этим чего проглотить ?

я смотрела видео про него...жестокая штука,конечно))) вас на весь процесс хватает?) я вот решила его испробывать,мин 10 максимум)))думаю-о,класс! как раз для разогрева на танцах перед растяжкой! ага-не тут то было))) что-то я совсем от рук на выносливость отбилась) даже 10мин пробежать на беговой "впадлу")))
по мне-так я бы перед такой активностью за 1,5-2часа закинулась бы чем то не оч тяжелым но полезным и сытным..на нее ого энергии сколько! ну посмотрим-что посоветуют другие...



sergayme м 23 августа 2013 09:53   #777
Цитата: Moni
хочу опять начать Инсанити, только вот незнаю, с утра натощак или же перд этим чего проглотить ?

Это зависит только от твоего удобства.
Тут нужно чтобы пищеварение не мешало тренингу.



Moni ж 23 августа 2013 21:25   #778
Цитата: TaNUSHA
вас на весь процесс хватает?)

Конечно, мы это уже проходили

Цитата: sergayme
Это зависит только от твоего удобства.
Тут нужно чтобы пищеварение не мешало тренингу.

чтоб мышцам не в ущерб. Ведь для пищеварения ускоренного можно только протеин, не думаю что он шибко помешает. Просто хочется именно чтоб жир горел, а не мышцы, а темп там бешенный. Пульсометр зашкаливает wink



Marinary ж 23 августа 2013 21:47   #779
Цитата: Moni
хочу опять начать Инсанити, только вот незнаю, с утра натощак или же перд этим чего проглотить ?

Почему такой вопрос вообще возникает?
Есть спокойно, Похуждению это не мешает.
К Инсанити есть унижка по их диете, никакого голода с утра пораньше перед тренировкой в ней нет.

Возмущает уже пропаганда бесконечного подсчета и урезания калорий и теперь еще тренировки на голодный желудок.

Почему то всем обязательно нужно пройти по одним и тем же граблям чтоб только с помощью своих шишек прити к выводу что подсчет калорий итп извращения глупость. Очередной пример повешу у себя в дневнике чтоб тут не мусорить

Сообщение отредактировано Marinary - 23 августа 2013 21:48



sergayme м 23 августа 2013 22:08   #780
Цитата: Moni
чтоб мышцам не в ущерб.

если ты питаешься нормально, то мышцам всё равно когда ты поешь перед тренировкой, вечером или утром. Гликоген мышц не тратится на поддержание сахара в крови, по этому за ночь у тебя будет всё тот же запас гликогена мышц как и вчера вечером.
Цитата: Moni
Просто хочется именно чтоб жир горел, а не мышцы

Жир используется всегда, мышцы никогда не бывают в приоритете.
Жир составляет примерно половину от энерго трат организма, вторую половину дают углеводы, аминокислоты дают не более 10% от общих трат.
При большом темпе доля углеводов будет выше чем обычно, покрываться будет за счёт гликогена мышц, печени и др запасов гликогена органов тела.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()