Moni ж 23 апреля 2013 23:41   #741
Цитата: Re
вы не считаете калорийность и БЖУ дня?

та, не, fellow каждый день почти одна и та же система, продукты просто местами меняются, главное, чтоб белка не меньше 90 и не больше 110 и так же с осталным составом, т. е. ЖУ



Re ж 24 апреля 2013 09:06   #742
Цитата: Moni
та, не, каждый день почти одна и та же система, продукты просто местами меняются, главное, чтоб белка не меньше 90 и не больше 110 и так же с осталным составом, т. е. ЖУ

а сколько жира и углей по системе? или там тоже от 90 до 110?

А комментарий к названию темы "немогу найти свои ошибки в сбрасывании веса" уже не актуален?



Moni ж 24 апреля 2013 18:18   #743
Цитата: Re
а сколько жира и углей по системе?

жира 30- 35, углей 100- 120
Цитата: Re
А комментарий к названию темы "немогу найти свои ошибки в сбрасывании веса" уже не актуален?

ещё как актуален. Я уже даже привыкла к капризам моего организма, наверно, если начну худеть, в обморок упаду от удивлени, особенно если увижу 56...



Марина ж 24 апреля 2013 18:21   #744
Цитата: Moni
наверно, если начну худеть, в обморок упаду от удивлени

Пусть лучше в обморок организм падает - такой стресс ему только на пользу пойдет)



Re ж 24 апреля 2013 18:27   #745
Цитата: Марина
Пусть лучше в обморок организм падает - такой стресс ему только на пользу пойдет)
в смысле обмороки полезны?)

Цитата: Moni
ещё как актуален. Я уже даже привыкла к капризам моего организма, наверно, если начну худеть, в обморок упаду от удивлени, особенно если увижу 56...
а какая сейчас у вас динамика? за последние 3 месяца?

Цитата: Moni
белка не меньше 90 и не больше 110

Цитата: Moni
жира 30- 35, углей 100- 120

Получается у вас 1235 кк максимум в день. Это стабильно или есть срывы? И как часто "срывы" с диеты, если есть?

Сообщение отредактировано Re - 24 апреля 2013 18:28



Марина ж 24 апреля 2013 18:33   #746
Цитата: Re
в смысле обмороки полезны?)

От радости и душевные - да) В смысле виртуальные fellow



Moni ж 24 апреля 2013 19:17   #747
Цитата: Re
Получается у вас 1235 кк максимум в день. Это стабильно или есть срывы? И как часто "срывы" с диеты, если есть?

вообще, самый большой мой срыв- это воскресенье. Уже годами, у нас в семье традиция, в воскресенье запекать курочку в духовке, помазанная соусом из горчицы, чеснока и всякими приправами. Муж и дети едят всё, а я всю грудку и косточки люблю гладать wink и всё это заедаем айсбергсалатом. Вроде бы и ничего страшного, ну курица, нy больше её съела, чем всегда, но на следующий день на весах+ И всё, что скидывается за неделю в воскресенье приходит. И я грешу на это, шаг вперёд, потом назад и так топчусь на месте. А за новогодние праздники ещё плюсанула, вообще... Раньше я от отметки 57 немогла сдвинуься, а теперь после зимы рада и к 60 приползти

Я конечно в воскресенье и кардио стараюсь делать на совесть. Вот например, в это воскресенье 50 минут прогулка быстрым шагом на свежем воздухе, а потом продолжила дома на эллипсе ещё 40 минут

Сообщение отредактировано Moni - 24 апреля 2013 19:20



REDIKA ж 25 апреля 2013 21:24   #748
Цитата: Re
Цитата: REDIKA
вот я как то побаиваюсь есть много, ну к примеру целую грудку за присест
да ладно, а в чем причина страха? что не переварится или переварится в жир? Или это подсознательный необъяснимый страх?))

ощущение сытости и частоты приемов пищи



Re ж 30 апреля 2013 13:16   #749
Moni, Хочется чтобы у вас все получилось. Вы так стараетесь, такая молодец.
Если уже 3 месяца понижена калорийность и вес не меняется и при наличии таких интенсивных тренировок
Цитата: Moni
в это воскресенье 50 минут прогулка быстрым шагом на свежем воздухе, а потом продолжила дома на эллипсе ещё 40 минут
такая тренировка тянет на расход 500 кк, судя по такой таблице http://www.dieta.ru/fitness/tablerash/
Мой вывод-похоже из-за длительной низкокалорийной диеты замедлился обмен веществ. Я бы наверное посоветовала постепенно повышать калорийность, перестать разделять бжу, только если это не по медицинским показателям или так вкуснее :-) ,не бояться есть угли после 6. В общем жить обычной жизнью и все придет в норму. Это вот такое мое убеждение на сегодняшний момент. Хотя было и много других, до этого.



Safita ж 30 апреля 2013 13:45   #750
Цитата: Re
Это вот такое мое убеждение на сегодняшний момент.

Соглашусь, иногда надо отдыхать от похудения, если оно не идет, а не нагрузки увеличивать или калораж снижать. 2-3 недели погоды не сделают, если год сдвигов нет. Но рацион менять надо однозначно, хотя бы на какое-то время.
Углеводики fellow
мммммм! winked

Сообщение отредактировано Safita - 30 апреля 2013 13:46



Верю в счастьЕ ж 30 апреля 2013 13:52   #751
Цитата: lisa olea
у нас таких Тань полфорума

Это Таня знаменитая!Погуглите у неё есть свой канал на ютубе.Она мне очень нравится.Хорошая и очень позитивная девушка!!!



Moni ж 6 мая 2013 08:59   #752
вот решила поделиться новостью, т.к. поставила себе условие, что пока не будет результата, писать ничего не буду. Но зaхожу сюда каждый день, читаю дневники участников. Итак на сегдняшний день прошёл месяц моего боевого настроя. И вот результаты: 4 кг ушло, с талии 2см, с бёдер 3 см, а остаьное не мерю, это мелочи, естественно, что взде улучшения, но главный ориентир для меня талия и бёдра
Вот так вот действуют на меня слова со стороны на счёт большой Ж...ы
Сейчас мой вес 59 с копейками, а был уже почти 64

Сообщение отредактировано Moni - 6 мая 2013 08:59



REDIKA ж 11 мая 2013 00:57   #753
Цитата: Moni
Итак на сегдняшний день прошёл месяц моего боевого настроя. И вот результаты: 4 кг ушло, с талии 2см, с бёдер 3 см, а остаьное не мерю, это мелочи, естественно, что взде улучшения, но главный ориентир для меня талия и бёдра
Вот так вот действуют на меня слова со стороны на счёт большой Ж...ы
Сейчас мой вес 59 с копейками, а был уже почти 64

умничка какая...... я тоже начал бороться за стабильность веса......Хоть и майские праздники, но еда слишком феншуйная как говорила гала



Moni ж 11 мая 2013 16:31   #754
спасибо за похвалу REDIKA, но другого выхода у меня нет, мы 24 июля летим в Россию и я должна быть в форме. Если раньше на месте топталась, то теперь на это нет времени, а я упёртая, добьюсь чего хочу



lenusik82 ж 12 мая 2013 14:09   #755
Привет! А можно поинтересоваться чем все
таки сдвинули вес? А то у меня такая же проблема! Три месяца топчусь на месте!(



Moni ж 20 мая 2013 12:32   #756
вчера после крдио растягивалась и хотела сесть на шагат, давно не садилась и так сильно потянулась... и как щёлкнуло что то почти между ног, теперь сидеть больно, ходить тоже. Неужели разрыв мышечного влокна. Вопрос: что делать, идти к врчу? И как теперь заниматься?

Сообщение отредактировано Moni - 20 мая 2013 12:33



sergayme м 20 мая 2013 12:59   #757
Moni, после такого же щелчка, я с 20 лет больше на шпагат не сожусь .
Сходи к врачу.



Moni ж 20 мая 2013 20:09   #758
Цитата: sergayme
Moni, после такого же щелчка, я с 20 лет больше на шпагат не сожусь .

ого, ну теперь наверно можно сесть c левой ноги wink
Цитата: sergayme
Сходи к врачу

спасибо за совет, схожу



Moni ж 10 июня 2013 15:45   #759
привет Формучане, давно не писала, но вот назрел вопрос. Когда делаю кардио, хoть бег, хoть хотьба или эллипс, давно заметила, что отекают пальцы на руках. Кто нибудь знает, отчего такое может быть?

Сообщение отредактировано Moni - 10 июня 2013 15:46



sergayme м 10 июня 2013 15:55   #760
Цитата: Moni
отекают пальцы на руках.

до после или во время?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()