(Дарья) ж 13 февраля 2013 10:12   #661
Цитата: Moni
что уже 64 при моём росте

да забей ты господи!слушай я 68 при 165 вешу, тем не менее толстой не выгляжу и все думаю,что я 60-62 вешу!



REDIKA ж 13 февраля 2013 10:58   #662
Цитата: Moni
Цитата: anomalia
если с кашей некомфортно-
мне очень даже комфортно ,но вот для сброса лишнего, не очень что то

Из своей практике мне комфортнее худелось на двух кашах овсянка, гречка и периодами красный рис с медом(как десерт). Овсянку я даже ела вечером на ночь. Я тебе говорила, что мяса ела меньше=морепродукты только были, изредка рыба. Ни курицы и мяса не было.
Знаю что многие, просто не едят кашу, лишь по той причине, что хочется кашу жирную=масло, молоко и тд...... и не едят вообще крупы и прекрасно худеют. Есть фрукты, макароны, бобовые=ну как альтернатива. Да банально хлеб есть.

Сообщение отредактировано REDIKA - 13 февраля 2013 11:00



Moni ж 13 февраля 2013 14:52   #663
Цитата: REDIKA
Из своей практике мне комфортнее худелось на двух кашах овсянка, гречка и периодами красный рис с медом(как десерт).

у все всё индивидуально, у кого то и конфетка проскакивает без последствий, а кто то боится лишний помидор съесть. Поэтому я сейчас пока впоиске, ищу свой подход, чтоб жить в ладах со своей обменкой. Пока так, за неделю можно и сделать вывод



REDIKA ж 13 февраля 2013 14:53   #664
Moni,
а ты считаешь кк бжу ?
я сейчас просто принципиально хочу считать.... как вызов себе...

Сообщение отредактировано REDIKA - 13 февраля 2013 14:54



Moni ж 13 февраля 2013 15:03   #665
Цитата: REDIKA
а ты считаешь кк бжу ?

честно скажу нет. Самое главное, сейчас, чего я придерживаюсь, это чтоб белка нe меньше 90, жира не больше 30, а угли набираю 4 большими яблоками, отрубяи и большим количеством овощей. До этого всё пересчитывала- вычитывала, и всё равно вес пополз вверх. MНЕ ЭТО НАДОЕЛО, НЕСОБИРАЮСЬ ЗАМОРЧИВАТЬСЯ!!! ещё раз все сообщения от Марины перечитываю и считаю, что поступаю правильно, если следовать именно её советам

Сообщение отредактировано Moni - 13 февраля 2013 15:03



REDIKA ж 13 февраля 2013 15:18   #666
Moni,
скажу гадость в яблоках=сахер.............4 много... может это гад сератонин???

Сообщение отредактировано REDIKA - 13 февраля 2013 15:24



Moni ж 13 февраля 2013 16:57   #667
Цитата: REDIKA
скажу гадость в яблоках=сахер

сахЕр везде, и в овсянке и в молочке. Никуда от него не убежишь

В день вы должны получать не менее 50 граммов углеводов (это примерно 4 больших яблока или порция каши и 2 яблока соответственно)
цитата из отдела "Советы по питанию"



lisa olea ж 13 февраля 2013 18:02   #668
Цитата: REDIKA
может это гад сератонин???

что простите?? wink
Каким это таким образом серотонин тут увязан с яблоками??Это ж гормон счастья,ёмаё!
Цитата: Moni
В день вы должны получать не менее 50 граммов углеводов (это примерно 4 больших яблока или порция каши и 2 яблока соответственно)
цитата из отдела "Советы по питанию"

"не менее" это ведь не значит,что КОНКРЕТНО 50 гр.Это всего лишь физиологический минимум,при котором поддерживается жизнь и только.А чтобы дышать,думать,заниматься необходимо больше,ГОРАЗДО больше.
И зачем тебе скачки инсулина постоянно??



Cashmere_Ree ж 13 февраля 2013 18:15   #669
Цитата: lisa olea
Каким это таким образом серотонин тут увязан с яблоками??

Я конечно не уверена, что именно имела в виду Редика (это загадка), но может она имеет в виду, что если человеку не хватает счастья (то бишь серотонина) в жизни, то его тянет на сладенькое (в её логической цепочке - сладенькое это яблоки)? wink

Я вот намного комфортнее чувствую себя без фруктов. Максимум у меня есть яблоко в день тренировки (сразу после тренировки). На медленных углях нет инсулинового жора smile



REDIKA ж 13 февраля 2013 18:59   #670
Цитата: Cashmere_Ree
Цитата: lisa olea
Каким это таким образом серотонин тут увязан с яблоками??
Я конечно не уверена, что именно имела в виду Редика (это загадка), но может она имеет в виду, что если человеку не хватает счастья (то бишь серотонина) в жизни, то его тянет на сладенькое (в её логической цепочке - сладенькое это яблоки)?

winked Чмок=правильно поняла



Moni ж 13 февраля 2013 19:23   #671
Цитата: (Дарья)
да забей ты господи!слушай я 68 при 165 вешу, тем не менее толстой не выгляжу и все думаю,что я 60-62 вешу!

Нет уж дорогая, спасибо, для чего ж такие старания? Я один раз забила на вес, во время беременности, и что??? итог 93кг!!!



REDIKA ж 13 февраля 2013 19:29   #672
Moni,
Я сейчас пойду в кубизм.......... feel
если мозг и желудок живут на разных континентах, они и питаются по разному

Сообщение отредактировано REDIKA - 13 февраля 2013 19:29



MbIw м 13 февраля 2013 19:31   #673
Цитата: Cashmere_Ree
На медленных углях нет инсулинового жора
фантазерка fellow



Cashmere_Ree ж 13 февраля 2013 19:38   #674
MbIw,



MbIw м 13 февраля 2013 19:39   #675
Что с людьми делает Шон crying



Moni ж 13 февраля 2013 22:00   #676
Цитата: REDIKA
если мозг и желудок живут на разных континентах, они и питаются по разному

так это понятно, мозг питаеся только сахаром, а желудок- шо закинешь то и съест



REDIKA ж 13 февраля 2013 22:12   #677
Moni,
не поняла значит



Marinary ж 13 февраля 2013 23:08   #678
Цитата: REDIKA
скажу гадость в яблоках=сахер.............4 много... может это гад сератонин???

яблоко сложный углевод. Как любой сахар - простой, сложный, все они вызывают реакцию гормонов. ЕДа это не только калории и витамины, от того что поступило - будет зависеть как поведут себя гормоны, также это зависит от физической активности. Углеводы требуются организмом по утрам и после тренировки не случайно, так же как и чтоб пожирнее бы сьесть ищется обычно поде вечер...

А мозг "питается" глюкозой, достать не только из углеводов и шоколадок, а и их белка и запасов... А то как в анекдоте про Майка ТАйсона
- а зчем вам голова?
-...А я в нее ем!



REDIKA ж 13 февраля 2013 23:50   #679
Marinary,
я не ем сладкое=ем крахмал



Moni ж 14 февраля 2013 01:00   #680
Цитата: REDIKA
я не ем сладкое=ем крахмал

а в чём разница то, только во вкусе сладкости, крахмал- это та же глюкоза






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()