sergayme м 9 февраля 2013 15:23   #641
Klukva, это из той же идеи , отличие яблока отяблочного сока.
: )



lisa olea ж 9 февраля 2013 15:56   #642
Цитата: Klukva
точняк! вот оказывается зачем кремовая розочка на торте

ыыыы lol
Цитата: Klukva
на пачке прям пишут варить 3 минуты, или 10 как на "Селяночке", например. Даже пачка красная и синяя. Те же "Крупно", что я ем, есть которые варить и есть те, что без варки. в идеале лучше всего крупа. Хлопья это уже обработка.

на моей вообще не написано сколько варить,к тому же и проверить не было возможности-не варю)
Цитата: Klukva
вот если бы она на заводе работала где этот продукт производят.
а то знаешь, это когда приезжаешь куда-то, а тебя спрашивают "Ну как там Путин ?", а я в душе не (вырезано цензурой) как там Путин...наверное нормально.

Германия всё же не Россия,с качеством продуктов у них в разы лучше и с самой технологией в частности.
Просто меня ещё сомнения берут такие.Распространяют у нас именно этого производителя(овсянка,печенье,крупы разные,соль,сахар и т.д.),а других то и нет.
Либо у них экспорт очень развит,либо это очень дешёвая и не самая качественная продукция.



Moni ж 9 февраля 2013 17:40   #643
Цитата: lisa olea
Всё устраивает и качество,и стоимость,и расклад по БЖУ.
На упаковке написано овсянка цельнозерновая.

ой; честно скажу, я даже такую не встречала. Хотя в разных магазинах и разные упаковки и производители. Могу только перевести, что на ней написано "Целнозерновая", но обращу внимания, мож где и найду. У мeня на пачке написано зерновая или зернёная (как правильно) овсянка; Б13,5 У58,7 Ж 7



lisa olea ж 9 февраля 2013 17:49   #644
Цитата: Moni
Могу только перевести, что на ней написано "Целнозерновая", но обращу внимания, мож где и найду.

спасибо fellow
Если чего накопаешь,вэлкам в мой дневничок!
Кстати у меня точно такой же расклад
Цитата: Moni
овсянка; Б13,5 У58,7 Ж 7

прям до грамма



Moni ж 9 февраля 2013 17:55   #645
Цитата: lisa olea
Кстати у меня точно такой же расклад

значит с одного поля wink



ABaileys ж 10 февраля 2013 10:12   #646
Цитата: lisa olea
Если чего накопаешь


а такой овсяной крупыне встречала?

Сообщение отредактировано ABaileys - 10 февраля 2013 10:13



oksy ж 10 февраля 2013 15:29   #647
ABaileys,
У меня такая,запаривала на ночь плюс варила утром не аенее 40 минут,пару раз поела,чето не пошла она у меня.
Аль,как готовишь ее?



lisa olea ж 10 февраля 2013 16:10   #648
Цитата: ABaileys
а такой овсяной крупыне встречала?

Аль,я не в России живу,такого производителя нету.
Овсяная крупа продаётся фасованная,но разве только она медленная,если так подумать хлопья-это ведь прессованные зёрна

Сообщение отредактировано lisa olea - 10 февраля 2013 16:51



ABaileys ж 10 февраля 2013 20:08   #649
Цитата: oksy
Аль,как готовишь ее?

с боем)))
сначала кипятком, на ночь "под шубу" (в одеяла), утром варю мин 40. Вообще, получается не совсем то, что хотелось бы. То есть не кашей ее наверное надо, а как гарнир. С овощами например. Я делала плов с ней вместо риса, вот это тема. Очень вкусно, сказали мои мужчины)
Но на завтраки у меня подобное не идет. Хочется именно кашу.



Moni ж 11 февраля 2013 23:39   #650
решила эту неделю отдохнуть от силовых, потом что на неделю исключила овсянку, но кардио, как зубы чистить, каждый день. Эксперементирую всё с весом



REDIKA ж 12 февраля 2013 16:47   #651
Moni,
я решила, поконтролировать себя не много, сейчас питание и тренировку хочу свести вместе и вообще немного проанализировать=как пинок к весне.
Как ты там?

Сообщение отредактировано REDIKA - 12 февраля 2013 16:50



ABaileys ж 12 февраля 2013 16:55   #652
Цитата: Moni
решила эту неделю отдохнуть от силовых, потом что на неделю исключила овсянку

Moni, ты считаешь, что овсянка и силовые нераздельны?
Многие люди, не имея ничего общего со спортом вообще, едят на завтрак овсянку. И не только ее, любую другую.
Смотри сама, конечно, но думаю, как раз таки присутствие блюд из круп, злаков (медленные угли) защищают от голода, срывов, тягу к сладостям и как следствие, набора веса. Не провоцируй организм.



Moni ж 12 февраля 2013 20:48   #653
Цитата: ABaileys
Многие люди, не имея ничего общего со спортом вообще, едят на завтрак овсянку.

Так этож люди, а я инопланетянин wink Отменила овсянку из за веса, потому что всё меня прёт и прёт, уже джинцы узкие



ABaileys ж 12 февраля 2013 22:36   #654
Цитата: Moni
Отменила овсянку из за веса

попробуй ячневую крупу, гречку, варианты есть

Сообщение отредактировано ABaileys - 12 февраля 2013 22:37



anomalia ж 13 февраля 2013 00:28   #655
Цитата: ABaileys
Многие люди, не имея ничего общего со спортом вообще, едят на завтрак овсянку

равно как и наоборот)) вообще не ем кашу, очень редко гречу ( ну очень очень редко), хотя трени- только силовые. Значит тоже инопланетянин? wink И заставлять себя не хочется, потому что и так в менюшке слишком много "нет". На завтрак творог, например. Вариантов его тоже миллионы, добавляешь фрукт- вот тебе тот же белок+ углевод. Это, конечно, мое мнение, но, думаю, если с кашей некомфортно- убрать можно вполне



Moni ж 13 февраля 2013 01:02   #656
Цитата: anomalia
На завтрак творог, например.

но ведь творог доходит долго, так писала Марина, и сейчас я ем на завтрак йогурт с миндалём и отрубями



sergayme м 13 февраля 2013 01:04   #657
Цитата: Moni
но ведь творог доходит долго

долго для чего?
Важна общее питание за день, а не один взятый приём, так что смело можешь есть творог на завтрак.



Moni ж 13 февраля 2013 01:04   #658
Цитата: anomalia
если с кашей некомфортно-

мне очень даже комфортно ,но вот для сброса лишнего, не очень что то



ABaileys ж 13 февраля 2013 09:03   #659
Цитата: anomalia
вообще не ем кашу

ты просто мою сегодняшнюю не ела))) у меня даже сын спеликанил тарелку
У меня сегодня весь личный состав с овсянки утро начал. Парням сварила традиционно - на молоке, с ванильным сахером и с кусочком масла. Сказала: "только пикните мне - завтра на воде будет!"

anomalia,
я согласна, кому как: кто-то кашу, кто-то творог.
У меня например никак не идет на завтрак тот же рис (черный, дикий) хотя я его очень люблю. В рабочие дни я без каши из дома не выйду (тем более - зимой), а в выходные предпочитаю омлет с брокколи. Здесь всё индивидуально.
и вообще - по мне хоть тыщу раз "правильно и полезно", если мне это не нравится, я это не буду.



Moni ж 13 февраля 2013 09:58   #660
Цитата: ABaileys
кому как: кто-то кашу, кто-то творог.

выбирать неприходится, просто вес, я же вcё на вес смотрю, какой там выбор, говорю ж, что уже 64 при моём росте, а приша сюда год назад 57!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()