LegallyBlonde ж 30 марта 2012 19:51   #41
Цитата: Moni
распишу своё меню,

Еды прям мало, и тренек много. даже просто на дефиците калорий, даже за счет сжигания мыщц (уж если даже так) вес обязан вниз идти. Странно..



Moni ж 30 марта 2012 21:34   #42
так и я про то же, что надо этому весу??? Ведь и питаюсь я так 3 месяца. Да и до этого то я старалась питаться сбалансированно из перeдачи "здоpовье". Раньше на диетах полуголодных легче сбрасывала.
Я уже грешу на то, что я несколько раз в день чай либо кофе с молоком пью, но молока то я капаю совсем каплю или может быть мой грех в том, что я kогда готовлю семье, то могу 1 ложку попробовать, либо лизну мороженного у ребёнка. Неужели это мешает???

мда... загадка природы... буду искать сама свои ошибки, уже привыкла no Ведь прошла же путь от 85 до 58 как то, правдa тогда было легче, прошло уже почти 3 года и я всё тарчу с мечтой- дойти до 50



sergayme м 31 марта 2012 08:28   #43
молоко и ложка на пробу однозначно не должно быть.
Как то была передача и на камеру снимали как человек ест , который готовит, так вот съеденное лодкой на пробу по ккал конкурировало с основной едой. Вы просто этого не можете оценить. Вариант пробуя приказывайте такое же количество в отдельную тарелку и подсчитаете.



LegallyBlonde ж 31 марта 2012 12:52   #44
Кофе с молоком пару чашек в день я пью, молоко 0,1 50 мл, это святое. Но проб в процессе готовки никаких, всё давным давно научилась на запах определять. Себе готовить лень, питаюсь салатами и курой отварной, а вреные вкусности мужу и гостям - по полной программе, лопают, хвалят, значмт, и без проб всё ок.



Moni ж 31 марта 2012 12:57   #45
ого, так из за этого 2 года ни одного килограмма не ушло??? я ведь и спортом интенсивно занимаюсь. Значит надо ставить памятники тем, кто добивается результата, ни капли лишнего в рот, ЖЕСТЬ wassat



LegallyBlonde ж 31 марта 2012 13:06   #46
Ну не без лишнего, конечно. Просто готовка - почти каждый день, а лишнее - ну раз в неделю..



Moni ж 31 марта 2012 13:16   #47
тут вон некоторые и по конфетке лопают и худеют удачно. А я ведь такая любиельница сладкого до умопомрочнения, но запретила их себе, зато ложка нежирного борща мешает... Я ведь и семье готовлю здоровую пищу. У мужа нет лишнего вес, но высокое давление и он много работает, а я ведь люблю свою семью и хочу чтоб все были здоровые, детям прививаю с детства правильное питание. Мужу жарю омлет только из одного желтка и белков на сухой сковороде. Дочь ест с удовольствием брокколи на пАру. На столе всегда стоит ваза не со сладостями, а 2- одна с фруктами, другая с oвощами. И мясо я покупаю только куриное филе и рыбу, в суп не зажариваю. Как так: я буду есть белки, а мужу подсовывать холестерин, чтоб побыстрей на тот свет что ли отправить? fellow



LegallyBlonde ж 31 марта 2012 13:25   #48
Я не агитирую за отраву семьи, что ты!:) но мой вот любит вкусное, оно же вредное. Я стараюсь свести вред к минимуму, но свининку из его меню не исключить никак. Хоть к овсянке приучила. Сегодня позавтракали -погурманствовали, блины овсяно-отрубные. Объедение:)



Moni ж 31 марта 2012 13:34   #49
мой тоже любитель свиного, особенно стейки на гриле, но мы много спорили, я его никак не могла отправить сдать кровь на анализ вот и сдал: и давление своё узнал, что зашкаливало огого... хорошo, что хоть холестирин совсем немного превышен. Но я ни на кого не намекаю, LegaBlonde,что ты, это я про свою совесть, что я буду себе готовить здоровую пищу, а им пожирней, то в душе будут кошки шкребсти. Ведь это же дело каждого, я ниkгда никого не учу, я про свою ситуацию написала, имела ввиду, что ели я и попробую, то всё равно это тоже не жирное

ой извиняюсь не так написла, LegallyBlonde



LegallyBlonde ж 31 марта 2012 13:51   #50
Конечно, ты права:) я безуспешно пытаюсь у своего сигареты отнять, дымит, как паровоз:( и упрямый, как осёл! Помрёт, но будет курить. В общем, я сказала, жираф большой, ему видней. Делай, что хочешь, помрешь - домой не приходи.



Moni ж 31 марта 2012 13:56   #51
wink мой тоже дымит... никакими уговорам не бросает, только всегда обещает, 2 раза в год: летом- после отпуска и зимой- после нового года



LegallyBlonde ж 31 марта 2012 14:06   #52
Обещанного 3 года ждут:))) мой кивает головой, показывает "последнюю" пачку, и.. Ничего не помогает, ни замеры давления показательные, ни загон мыть руки-полоскать рот после каждой сигареты (ненавижу эту вонь!), ни денежные подсчёты. Вместо слива денег и здоровья, лучше лишний раз заправиться, бензин уже 2 евро за литр! Эх..



Moni ж 6 апреля 2012 09:37   #53
у меня прогресс, в бёдрах на 1 см уменьшилась!!! теперь 92 tongue Только вот в талии что то как то никак. Как я и говорила, что сама буду исправляться, потому что шибко помощи от местных Гуру не заметила, вот я и нашла свои ошибки, ела овсянку за 2 часа, даже в день кардио. Почитала ещё раз дневники и нашла свои ошибки. Иногда полезно и самим оставаться со своими ошибками и искать их



Дерзкая ж 6 апреля 2012 18:51   #54
очень интересно, поделись со своими ошибками, отдыхала таки неделю от тренировок или нет? а то у меня вес не то чтобы стоит, а даже повысился малость)



Moni ж 6 апреля 2012 22:05   #55
да, отдохнула 4 дня, не выдержала неделю. Убрала кетчуп, а то я его ела с мясом вперемешку с горчицей, хоть и немного, но видимо это тоже мешало. Mясо ем не больше 150 грамм, а то раньше до 200 доходило!!! В дни кардио кашу не ем, а белки с утра. После кардио 2 часа выдерживаю до обеда. А то запуталась НАХРЕН с этим окном углеводным или белковым... Так бы и писали, что окно это только после силовых. Делаю теперь 4 дня кадио, пятница у меня выходной, вторник, четверг- только силовую без мешанины с кардио, после, пью протеин( тот самый Форточкин) Вторник силовая- для верхa, четверг для низа. Упражнения взяла тут с форума, ну и немножко добавила своих, так как, там на фитнесе громадное количество этих тренажёров, что грех мимо них пройти feel

И кардио я всгда делаю не меньше часа. Списала себе на листок тут способ интервальной пробежки, не помню у кого, и вот теперь ложу перед собой листочек на беговой и вперёд... правда там до 43 минут, а я ещё до 60 минут иду в горку со скоростью 6,3. Сползаю с беговой обезсиленная, ноги подкашиваются, но я добьюсь своего. Хочу в воскресенье к 6 утра на фитнес поехaть, так как там ещё никого небудeт, я одна, королева зала, и попрoбовать 2 часа с перерывами на пресс, через каждые 20 минут. Читала, что тоже вес подталкивает



Дерзкая ж 7 апреля 2012 08:54   #56
И я отдохну еще пару дней, а с понедельника начну налаживать питание и тренировки.



Moni ж 18 апреля 2012 23:54   #57
надо и мне побороть свою лень и писать своё меню, а то мож где ошибаюсь
И так начну со вчерашнего дня:
Подъём 6.40 стакан воды.Вес 57.100
7.10 каша овсяная 55гр сваренная на 2 стаканах воды пополам с молоком 1,5%,с капелькой подсластителя и чуть корицы .Объедение
7.40 кофе с ложечкой молока и с сыром. Сыр диетический, всего 0,5% жирности, без углеводов, 1 кружочек весом 30 гр,
белка в нём 9гр.
10.00 фитнес 10 минут разогревалась и 1 час работала над верхом Программу брала тут, от Марины. После ВСАА и до трени тоже, во время трени поллитра воды.
11.30 протеин
13.00 обед. Большя чашка салата с креветками 180гр+ 1Ч. ложка льняного масла
13.30 чай
14.00 1 зелёное яблоко
15.00 кофе с сушёной брусникой грамм 30
18.00 100гр творога 0,2%+йогурт 100гр 1,5% + миндаль 20гр
19.00 ужин. Рыбный суп состоящий из 200гр трески цветной капусты чуть сельдерея и чуть замороженного горошка Добавила полчайной ложечки сметаны 10%жирности
10.00 2 яичных белка
10.30 Отбой



Moni ж 19 апреля 2012 00:21   #58
Сегодня 18.04.2011
Вес 57.700 ЗАШИБИСЬ
Подъём 6.45 стакан воды
7.15 яичница на антипригарной без масла из 4 белков и цветной капусты. Ела с горчицей.
7.40 кофе с кусочком сыра диетического
10.00 Треня сегодня у меня кардио- час. Интервалка 45 минут, нашла тут, убойная тaкая, там и по 12, 13 и даже 2 разa по 16 км надо мчаться. Потом ещё 15 минут шла в горку 6,3 на 15%.В общем сожгла 570Кк. Да, чуть не забыла, до и после трени с разницей в 1,5 часа L-karnitin от Multipower(1500мгр), BCAA у меня тоже оттуда
13.20 обед Курочка без кожи 200гр и много много айсбергсалата, 1 целая кольраби (обожаю её)Ела с горчичкой диджонской
13.40 чай
14.40 1 яблоко
16.30 2киви
19.00 ужин 1 кольраби, листья китайского салата с помидором. Суп из 150 гр грудки с парой кусочков цветной капусты, с ложкой оливкового масла. По моему переела, так тяжело в желудке.
21.00 творожок обезжиренный 100гр с 50гр йогурта добавила туда отрубей и счамола
Сейчас у нас 22.15 пойду белки уплету и баиньки.
Завтра буду ноги тренировать. Последний раз так натренировалась, что аж муфту и сцепление дрожащими ногами еле нащупала, чтоб домой ехать wink




Гейл ж 19 апреля 2012 10:20   #59
А БЖУ можно? ;)



Moni ж 19 апреля 2012 20:00   #60
ой да, ещё и эти ЖУБы надо считать. Ну я то думала, что вы тут проффи, уже с первого взгляда можете определять wink Всё лень, но надо мне постараться, распишу меню на сегодня, немного погрешностей, но видимо стресс заедаю.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()