Moni ж 21 января 2013 18:00   #481
sweta1967, redka, спаибо за советы, я всё это приму во внимание. Для меня ваши советы на вес золота



anomalia ж 21 января 2013 20:42   #482
Цитата: Moni
водичку сгоню

нуууууууу, со Светой 1967 соглашусь, как придет так и уйдет.
Moni,
ну красотень же на фотке, места расстройству вообще не вижу, такая яркая !!!



Moni ж 21 января 2013 23:43   #483


во! нашла себя в полный рост, в этом году летом. Отпуск в Италии.Скажите что стройная? нееет!!! 10 лишних



REDIKA ж 22 января 2013 00:20   #484
Moni,
сразу скажу воды пьешь очень мало, жирами злоупотребляешь..... мало растительной пищи. Траблы точно в питании, не в спорте.....



Moni ж 22 января 2013 00:41   #485
Цитата: REDIKA
сразу скажу воды пьешь очень мало,

вот чего- чего, а воды пью... Все в округе, удивляются, что в сумочке всегда с cобй вода и за час кардио выпиваю поллитра. А вooбще за день больше 2 литров, легко. Конечно, чай, кофе не в счёт

Сообщение отредактировано Moni - 22 января 2013 00:43



REDIKA ж 22 января 2013 01:23   #486
Цитата: Moni
Цитата: REDIKA
сразу скажу воды пьешь очень мало,
вот чего- чего, а воды пью... Все в округе, удивляются, что в сумочке всегда с cобй вода и за час кардио выпиваю поллитра. А вooбще за день больше 2 литров, легко. Конечно, чай, кофе не в счёт

Либо с жиром траблы, либо с водой, тучность поэтому... нужно сидеть и энто дело отслеживать... когда пьешь воду, сколько ешь жиров.... визуально есть мышечный каркас на прессе, на руках, ноги просто жуть.... и по всему телу такой слой либо воды, либо жира. как я выше писал нужно понять свое тело не просто понять, а увидеть его закономерность, при каких условиях оно выглядит красиво....... это труд, как когда-то писала сафита, нужно приложить усилия и прсото понять свое тельце...Может один продукт менять все, возможно гормоны ... возможно что-то типа разгрузов, тоже черевато.. нужно подумать... а для этого нужно проанализировать цифровой эквивалент.......

Сообщение отредактировано REDIKA - 22 января 2013 01:24



Moni ж 22 января 2013 01:42   #487
Цитата: REDIKA
ноги просто жуть..

аааа... я впомнила, мы прям в этот же день и пошли на пляж и сфоткались, а ехали своим ходом на машине 12 часов. Жара стояла там, вот и ноги такие набухшие. А вообще, чего уж там отговорки, я ж говорю, жира на мне много конечно, я и недоволна собой



Наташка ж 22 января 2013 07:16   #488
Moni,
Смотрю последний пост в 01.42! а говорила рано ложусь спать... если по меню смотреть то еда до 21.00, значит до 2х почти часов ночи ты ничего не ела получается?! belay



Moni ж 22 января 2013 09:55   #489
Цитата: Наташка
Смотрю последний пост в 01.42! а говорила рано ложусь спать...

ого, не, у нас было 21.42, незнаю, как тут вообще время выставляется, вчера же я разгружалась на белках и грейпах. Прошёл этот день wink



rabbit2785 ж 23 января 2013 14:36   #490
"У меня есть собака. Добрейшая, умная, самая лучшая на свете собака Мартин. Мы взяли Мартина из московского приюта, где он 2,5 года дожидался своей участи. В приюте Мартину пришлось несладко - во всех смыслах этого слова. Когда Мартин приехал к нам, поначалу он оживлялся только при кормлении и на прогулке. Ел Мартин много и неразборчиво, миска пустела за считанные секунды, а дать ему мясную кость - означало повергнуть пса в настоящую панику. Дело в том. что съесть ее сразу, на месте, Мартин никак не мог - кость требует вдумчивого обращения и некоторого свободного времени. Поэтому Мартин принимал решение кость прятать. Он метался по саду с костью в зубах и с паническим выражением в глазах, заглядывая под все кусты, в поисках достойного для такого ценного предмета места хранения. Через короткое время в нашем саду не осталось ни куста, под которым Мартин бы не сделал бы свои ценные вклады.

Мартину понадобилось почти полгода, чтобы успокоиться и понять, что еда будет всегда. Теперь, получив кость, он с достоинством относит ее в центр лужайки, ложится, берет ее в лапы и медленно грызет. Теперь он не обязательно съедает абсолютно все, что ему дали, а выбирает сначала то, что ему больше нравится. Самое занятное - приехав к нам. Мартин был "толстенький" - от любви к тем "неправильным" для собак кусочкам, которые он таскал из рук детей и волонтеров в приюте с голодухи. Начав есть обычную для собак еду, он выправился и стал статным и стройным, без признако лишнего жира.

Мораль? Дайте себе время. Даже у собаки пищевое поведение нарушается в ситуации постоянной депривации и ограничений. И нормализуется, когда нормализуется жизненная ситуация. А нормализация пищевого поведения - непременный атрибут нормализации веса, одно без другого не ходит. " Хроники пикирующего светлячка
Вы относитесь к еде как к врагу, а она ваш помощник. Вы морите свое тело диетами, разгрузками и конечно оно не хочет ничего отдавать, просто слушайте свое тело, не запрещайте ему ничего. хочется вредного - съешьте, ну не тонну же вы его съедите, когда насытитесь то спокойно сможете проходить мимо всяких вредностей и у вас даже желания не возникнет их попробовать. ПП это не битва, это полноценная и насыщенная радостями, удовольствием жизнь wink



sweta1967 ж 23 января 2013 15:59   #491
rabbit2785,
Отлично сказано!
smile

Из этой войны никто не выходил победителем.

Из этой войны никто не выходил победителем.



Moni ж 23 января 2013 16:44   #492
Цитата: rabbit2785
Мартину понадобилось почти полгода,

Даже собаке понадобилсь меньше времени, чем мне wink



Dolka ж 23 января 2013 16:53   #493
а я про двух мышек вспомнила, попавших в крынку с молоком, одна из которых сразу сдалась и утонула, а вторая... ну вы в курсе smile ... или это были лягушки? не важно, смысл ясен



Moni ж 23 января 2013 17:43   #494
Цитата: Dolka
а я про двух мышек вспомнила, попавших в крынку с молоком, одна из которых сразу сдалась и утонула, а вторая... ну вы в курсе smile ... или это были лягушки? не важно, смысл ясен

да, той лягушке повезло, которая сбила масло, а если сбиваешь- сбиваешь и уже старось не загорами, а масла того так и нет!



ABaileys ж 23 января 2013 17:59   #495
Цитата: Moni
масла того так и нет!

будет bully
зайди к Marinary вот сюда (чуть вниз, пост 609, меню) и внимательно поизучай.
я уже smile

PS классная новая ава)))

Сообщение отредактировано ABaileys - 23 января 2013 18:01



rabbit2785 ж 23 января 2013 17:59   #496
Цитата: Moni
того так и нет!

если будите так сильно загонятся, то и не будет...отпустите себя, а то вы как из крайности в крайность, с начала морите голодом, потом хоть пузо лопни...так и не будет результатов... во всем должна быть мера. разнообразьте свой рацион, на форуме множество рецептов всяких вкусняшек...которые помогут вам предотвратить срывы, и если уесться то полезным smile



Moni ж 23 января 2013 19:02   #497
Так я так и ем по нескольку раз 5-6 раз в день, разрешёнными продуктами-
... нуда ладно...
НА СЧЁТ РЕЦЕПТОВ, ХОТЕЛА СПРСИТЬ, А ПОЧЕМУ В ОСНОВНМ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НУТОВАЯ МУКА ,ВЕДЬ МОЖНО И МУKУ ИЗ БУРОГО РИСА ,ГРЕЧНЕВУЮ, ПЕРЛОВУЮ, ДА ВСЁ ЧТО УГОДНО РАЗМОЛОТЬ?



REDIKA ж 23 января 2013 19:16   #498
Moni,
Привет как у тебя дела? Фотки побросала. Не знаю, я не могу сказать, что вот я откажусь от каких то продуктов, а вот от разгрузов и голода точно полный отказ, я от этого как там писали=опухаю и тучнее становлюсь.. никаких разгрузов. Я могу есть и ночами, а новогодние праздники показали, практически всю еду я ела, аж селедку, но все без переедания и никаких обжорств.



Moni ж 23 января 2013 19:44   #499
Цитата: REDIKA
Фотки побросала.

да надо глянуть
Цитата: REDIKA
как у тебя дела?

Пока рано говорить о результатах, мир не без добрых людей, слава богу. И я теерь следую советам опытных и надо наверно только через месяц всё измерить и взвешаться

Цитата: REDIKA
а новогодние праздники показали, практически всю еду я ела,

вот чего не могу делать, так это есть. Если пришла такая пьянка, как говорться, то я ЖРУ, что мне аж плохо и приходится 2 пальца в рот... Это моя самая большая проблема sad



Наташка ж 23 января 2013 20:42   #500
Moni,
ДА ВСЁ ЧТО УГОДНО РАЗМОЛОТЬ?
Можно, я вот овсяную использую.
через месяц всё измерить и взвешаться
Я так и не поняла что для тебя важнее цифра на весах или отражение в зеркале?! belay






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()