ABaileys ж 19 января 2013 08:13   #441
Цитата: Moni
даже придумла такое сумасшествие

Мони, это садо-мазо, а не сумасшествие. Только себя раздракониваешь.
Не можешь остановиться после одного кусочка? Не бери вообще.
Либо сооруди себе аналог)
по выходным если пеку блинчики, своим - классика жанра, себе - белковые на отрубях и ячневой муке. Сидим и завтракаем вместе, все довольны smile
У семьи "рафаэлки" к чаю? не вопрос. Я смешала творог+фитпарад (сахзам), сформировала шарик с миндалем внутри, обваляла в молотом миндале, художественно выложила на тарелку))) так мои еще быстрее слопали

Цитата: Moni
ПОДСКАЖИТЕ, КТО ЧЕГО БЫ ДЕЛАЛ НА МОЁМ МЕСТЕ

во-первых и самое важное - успокоиться и не дергаться. smile
я думаю, пока на твою ЭЦ снизить нагрузки, за каждодневное кардио считать даже прогулку в энергичном темпе, утром или вечером перед сном - неважно.
Целенаправленную нагрузку можно запланировать 2-3 трени в теч. раб/недели и 1 трень на выходные. (Это когда семья вся дома, и будет возможность избежать кулинарных искушений)))
Ну а потом постепенно поднимать калораж.



Moni ж 19 января 2013 10:41   #442
спасибо Аля, очень хорошие советы даёшь



ABaileys ж 19 января 2013 11:26   #443
Цитата: Moni
спасибо Аля, очень хорошие советы даёшь

я тебя понимаю.
Тут надо больше с психологией работать.
Я как-то писала уже.
Например, почувствуй наконец себя привлекательной, независимо от цифры веса.
Ароматная ванна, душ, массаж, уход за волосами/телом/лицом в этом кстати помогает.
Окружи себя любимыми ароматами. У меня, например это - кофе, карамель,ваниль, и чего у меня только нет с этими "вкусностями"))) !
В конце концов, ассоциируй себя с каким-то из них.

Подумай о том, как легко и хорошо ты себя чувствуешь, когда нет переедания, и зафиксируй это состояние.
Легкость в движении, нет чувства раздутости, животик ровный ! smile
И когда снова рука потянется за добавкой, вспомни о том, что переев, ты становишься разбитой, настроение падает, тебе нехорошо и обидно.
Оно тебе надо?
Ты себя любишь?!

И еще маленький хитрый совет. Не надевай дома балахонистые вещи. smile



Moni ж 19 января 2013 11:31   #444
Цитата: ABaileys
И еще маленький хитрый совет. Не надевай дома балахонистые вещ

вот как раз я их последнее время приобрела, у меня поблема такая, что нет лактазы, а творог невсегда белактозный, а ряженки вообще нет безлактозной, а я её так обожаю и как поем, живот как шарик, приходится футболки мужнины надевть

ох наелась...
8.10 овсянка 60гр сухого веса закинула 10 июменок
8.40 кофе+ 4 бека
планирую сегодня на силовую



ABaileys ж 19 января 2013 11:49   #445
Цитата: Moni
а ряженки вообще нет безлактозной, а я её так обожаю и как поем, живот как шарик,

От самой ряженки? ни с чем её не мешаешь? может, сочетание с чем-то дает такой симптом?
если сама по себе она так действует, тогда пока убери её из рациона.
Я вот зефир ванильный обожаю. А его продают по 6 штук , и душевно продать мне одну штуку отказываются))). Я перестала его пока брать, и всё, раз одной обойтись не могу.

Мони, вот еще кое-что.
Понаблюдай, как едят не озабоченные весом люди или - хороший пример, маленькие дети.
Они съедают только то, что им нравится.
Это может быть только верхний слой торта или пирога. Остальное они не едят)))
Так вот, если тебя привлекла кремовая розочка на тортике, съешь только ее, не надо лопать ВЕСЬ кусок.
Это ко всему относится.

Сообщение отредактировано ABaileys - 19 января 2013 11:49



Moni ж 19 января 2013 13:22   #446
Цитата: ABaileys
От самой ряженки? ни с чем её не мешаешь?

нет не мешаю, просто мне лень, но надо взяться и самой делать её. Она ещё и будет помаложирнее. Покупаю молоко безлактозное 1,5% ж. покупаю порошок в биомагзине для йогуртов, только специально для безлактозного молока и всё. А чтоб получился карамельный вкус и цвет я 2 раза молоко кепячу в скороварке. А то продают ряженку только 3,2% жирности

Так вовремя пришла сегодня посылкас моими вкусностями Позавчера выписала и сегодня уже получила Сахар Еритрит, какао на ксилите, шоколд горький на ксилите, леденцы, жевачки на ксилите с дыневым вкусом, ммм... жить веселее

11.00 салат+ 120гр грудки заправнный ряженкой+ 1 кусочек хлеба цельнозернового
12.30 буду заниматься силой

идём дальше, сразу после фитнеса 13.40 полпорции протеина
14.40 творог 200гр разбавленный ряженкой+ миндаль 20гр
16.45 яблоко
17.10 творог 150гр с йогутом+ отруби
20.00 грудка 120гр+ тазик, такой побольше, салата+ 5гр раст. масло



Moni ж 20 января 2013 00:00   #447
получилось: 1521Кк, Б143, Ж33, У146 чего перебрала, чего недобрала?



sergayme м 20 января 2013 00:05   #448
Moni,
белка меньше нужно, жира больше



Moni ж 20 января 2013 01:10   #449
[attachment=
5754]



вот такая я была беременная- 93кг ,потом родила и стала 85, потом выкормила грудью малыша год и начала всеми путями худеть, и стала 56 ,сейчас 61, скоро докачусь опять...



sweta1967 ж 20 января 2013 09:04   #450
Moni,
Ничего такого страшного-ужасного в беременных и пост беременных фотках не вижу.
В последней (56 кг) так вообще всё отлично.
Откуда взялась цель 50 - не понятно.



Moni ж 20 января 2013 15:10   #451
Цитата: sweta1967
Откуда взялась цель 50 - не понятно.
---

ах я уже рада и в 56 оставаться

да просто остановить рост веса и всё

У нас уже прям сложилась семейня традиция- по воскесеньям объедаемся курочкой из духовки. Сегодня воскресенье, что я тольо что и сделала. Было вкусно!!!

Я так обожаю яблоки, вот можно было бы питаться яблоками и кофе. Было б воще супер!



Kitsune ж 20 января 2013 15:32   #452
Цитата: Moni
да просто остановить рост веса и всё

нунуну. Если ты спортом занимаешься то привес за счет мышц абсолютно нормальный! Забей ты на весы, смотри на объемы! Я в 2010 52 весила, а сейчас 56-57, а объемы кое-где и меньше стали! Так что вообще ни разу не показатель.



Moni ж 20 января 2013 20:58   #453
Цитата: Kitsune
а сейчас 56-57,

интересно, ну все рaвняют вес, но никто не заметил, что я тут чуть ли не самая мленькая, ростом. Как та тётка- 170 весить будет 60, и довольна или я карлик- 159, тоже 60? неужели невидно разницы??? У мeня жопа уже, извините, по объёму почти метр am

Конечно; веила бы я сейчас, например 54 -53 и советовала бы 150сантиметровым, зачем вам худть? оставайтесь в 60! НЕСПРАВДЛИВО

да ладно, слово даю, 26 отпишусь, буду на 3 или 2кг, минимум, легче. Мой секрет




anomalia ж 20 января 2013 23:08   #454
Moni,
блин, вот секрет я уже хочу узнать, до 26 терпения не хватит recourse



Moni ж 21 января 2013 00:47   #455
Цитата: anomalia
блин, вот секрет я уже хочу узнать, до 26 терпения не хватит

а чё тут секретного, просто водичку сгоню, для этого у всех свои методы



(Дарья) ж 21 января 2013 09:45   #456
Moni,
Блин ну красотка!ну и нафига так издеваться над собой!?отлично же выглядишь!я думала,там и правда все запущено)))
Ава ващще кайфовая! love



sweta1967 ж 21 января 2013 09:52   #457
Цитата: Moni
просто водичку сгоню, для этого у всех свои методы

А смысл?
Вода как уйдет так и придет. Тока лишний повод будет подепрессировать.. не понимаю.
На фото вид достойный.
Килограммы ничего не значат, если ты не балерина Волочкова fellow .

Сообщение отредактировано sweta1967 - 21 января 2013 09:52



(Дарья) ж 21 января 2013 10:00   #458
Цитата: sweta1967
Килограммы ничего не значат, если ты не балерина Волочкова

да для Волочковой по-моему килограммы тоже ничего не значат lol



Наташка ж 21 января 2013 10:07   #459
Moni,
Согласна с девочками, на фото выглядишь отлично, да еще и на шпагате сидишь! я вот сколько не растягивалась так и не смогла на него сесть :(
Заканчивай депрессовать, в целом трагедии нет, но есть над чем работать, пиши меню и тренировки



Moni ж 21 января 2013 11:15   #460
фото всё давние, на шпагате это в том году на новый год, мы бесились. Да, тогда я так и поддрживалась разгрузочными днями. Наберу пару, разгружусь и нeту. А сейчас вот набираю и неразгружаюсь. Сегодня уже 63 angry Прям набиаю не подням, а почасам. Сегодня на белках и грейпах сижу

Цитата: Наташка
пиши меню и тренировки

Та, меню много раз писала, а вот от тренировок я не вижу результата. Видела твои фото, вообще отпад, пересс... рельефчик какой... А у меня совсем чуть 2 заплывшие жиром полоски на животе и всё! Я наверно неправильно занимаюсь






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()