Moni ж 15 января 2013 23:01   #401
Цитата: Электродрель
А главное - скромная wink

так напсала, потому, что знаю, что скажут- это много, это слишком, вот я и заарнее написала, что типо по натуре такая и не переделать am

ЧТО БЫЛО СЕГОДНЯ, ИТАК:
8.30- 9.30 кардио
11.40 грудка 100гр+ овощи
12.30 яблоко
14.10 грудка 100гр +овощи+ кусoк цельнозернового хлеба
15.30 яблоко
17.30 грудка 100гр+ овощи +миндаль, чтоб жиров добрать
20.00 творог+ отруби
кк1095 Б100 Ж30 У113



Moni ж 16 января 2013 12:02   #402
вот же задача, сегоня всё думаю, либо силовую с утра, а карио вечером, либо кардио с утра, а силовая вечером. За окном снег и вряд ли мне сегодня захочется вечером выйти из дма, буду вечером лучше кардио делать под сериал "Вкус граната"

Значит так
8.00 кусок цельнозернового хлеба с творогом
9.00 каша 40гр
10.00 2белка
11.20 планирую силовую

покадоехала прпарковалась и стало уже 11.30, значит так:
11.30- 12.30 фитнес, верх
12.35 полпорции протеина
13.30 грудка 130гр+ овощи
14.00 мандарин+ чай злёный

15.00 было голодно и съела я 130гр творожного сырка 0,2 %жирности с какао+ миндаль 10гр
16.00 яблоко
16.30 сделала сaлат из огурца, капусты и 3 белками и одного целого яйца заправила всё это обезжиренным творожком, какой то жор настал!
18.00 салат из капусты с маленьким кусоко свеклы и чили перчиком, полила всё это лимоном
Вроде бы насытилась, на сегодня хватит. Вышло:
Кк 1276, Б 107, Ж 33- многовато, У137
да уж, сегодня аппетит

вечером планирую ещё кардио, минут 45



Kitsune ж 16 января 2013 22:25   #403
Цитата: Moni
Ж 33- многовато

где ж это многовато если на нижней границе?? Да и полезного жира вообще нет.



Moni ж 17 января 2013 02:09   #404
Цитата: Kitsune
Да и полезного жира вообще нет.

а что у нас миндаль неполезный жир? Да и раст. масло я простo проустила тут, которое добавила в oвощи, но в моей тетрадки, которую я для себя веду- записано. Эти 33 жира, почти все растительные



Марина ж 17 января 2013 06:47   #405
Цитата: Moni
130гр творожного сырка 0,2 %жирности с какао

Там же сахара куча. Тогда бы хоть без миндаля...
Цитата: Moni
16.30 сделала сaлат из огурца, капусты и 3 белками и одного целого яйца заправила всё это обезжиренным творожком

Ну так в самый раз получилось.
Цитата: Moni
18.00 салат из капусты с маленьким кусоко свеклы и чили перчиком, полила всё это лимоном

А вот это вот мне не нравится. На крайний случай хоть творогом заправить надо было. Ужин то совсем ранний, и только овощи...



Moni ж 17 января 2013 10:02   #406
Цитата: Марина
Там же сахара куча. Тогда бы хоть без миндаля...

неа, я просто может названия незнаю, состав таков. Кк 63, Б10,2 У3,6, Ж0,2. Exquisa ftline, и мне с какао он даже больше плнравлся, чем обыкновенный творог, который я ем всегда. Правда он с лактозой, от которого, простите, меня раздувает

Цитата: Марина
А вот это вот мне не нравится. На крайний случай хоть творогом заправить надо было. Ужин то совсем ранний, и только овощи...
---

Вообще то это был ещё не ужин, а так, зхотелось пожевать. Ужин я планировала в качестве творога навернуть. Но, что то я так насытилась, да и по времени уже немогла укласться. В 8 делала кардио, эо как раз 2 часа от того салата прошло

Сегодня 8.40- 9.35 кардио
11.00 4 белка запивая чаем незнаю мож нельзя чаем но мне сытнее потому что мой безразмерный желудок наполняется хоть чаем а то белки как будто ещё во рту куда то исчезают
13.30 суп из брокколи и брюсельской каусты, для цвета добавила чайную ложечку 24% сметаны+ грудка 100гр
15.00 болшое яблоко+ кофе

ой тяжко мне... всё безрезультатно, 2 недели ни грамма лишнего в рот, а см. налипшие не уходят. Знаю, что без монодиет я от них не избавлюсь. Не судите строго, больше не могу... recourse в понедельник проведу рисовый день. Конечно судить легко, но что мне ещё остаётся делать? У меня не всё как у всех, абсолютно, иногда мне кажется, что я инопланетянка
Сегодня ещё допишу свой режим, незнаю для чего, просто для отчёта дня

ах да, забыла, к тому супу был ещё кусочек хлеба, цельнозернового

16.10 150гр творога + миндаль 20гр+ отруби, присыпала какао и опять запила чаем

16.50 пошла навернула большущее яблоко, вкусно! хоть немножко веселее стало, а то всё невмоготу. Дипрессия что ли? Ну нет, это просто хондра. Депрессия- страшная болезнь, уж я знаю, хоть бы по наследству не передалось. Мама пьёт уже 5 лет атидеприссанты, её старшая сестра в россии тоже их пьёт, а вот мамина сестра близняшка, год назад в декабре с моста прыгнула на рельсы recourse



(Дарья) ж 17 января 2013 21:20   #407
Moni,
У тебя мало калорий+много тренировок,поэтому стоит вес!
Начни постепенно повышать ккал, сделай так, одну неделю держи хотя бы 1300 ккал, далее следующую неделю 1400, и так постепенно выйди на 1500 хотя бы!Смотрю и жиров у тебя мало, держи смело 40,жиры тоже нужны для похудения.



sergayme м 17 января 2013 21:29   #408
Moni, ты сама себе нравишься?
Почему постоянно борешься с собой?
Почему 50кг?
Что случится если ты их достигнешь?



sweta1967 ж 17 января 2013 21:38   #409
Цитата: sergayme
Что случится если ты их достигнешь?

Сегодня вычитала суждение:
"многие якобы страждущие похудеть на самом деле, в подсознании, худеть не хотят. Поскольку при достижении цели наступит полный крах вследствие разрушения связанных с похудением иллюзий. Отсюда и неприятие МФ. А так хоть иллюзии сохраняются. "(с)



sergayme м 17 января 2013 21:55   #410
sweta1967, я к тому же, дело в том что достижение цели это мгновение, которое достигается мучительной дорогой.
Цель должна быть как побочный эффект пути который приносит удовольствие.
Потому как путь это продолжительное время и это время сейчас, то есть то когда ты есть, не будущее как цель или прошлое как прошлая цель, путь это настоящее.
Если это осознать , то жить будет проще.
По этому и вопрос, Мони , когда дойдешь до полтиника то что этот тебе даст? стоит ли это того ?



anomalia ж 17 января 2013 23:49   #411
Цитата: sergayme
достижение цели это -мгновение, которое достигается мучительной дорогой.

подпишусь под каждой буквой, дорога ещё и многолетняя ко всему прочему.



Moni ж 18 января 2013 00:07   #412
Цитата: sergayme
Почему 50кг?
Что случится если ты их достигнешь?

а у меня 2 пути: или к 90, или в 50, какой я выбрала, угадайте?



sergayme м 18 января 2013 00:11   #413
Moni, почему два?
почему бы не третий например 58 оставить?



Moni ж 18 января 2013 00:21   #414
ВСЁ снесло мне башню. Всё, что попадало под руку ,всё смела! какие там взвешивания. Правда попадало в руки огурцы, грудка, творог, но в очень большом количестве! Потом открыла крышку от сковороды, там был подлив и я перешла на него, но вовремя остановилась. Я незнаю, почему, так сыта от пуза, но пихaю всё. Я никогда не признавалась, но такое происходит, где то раз в месяц. Короче, схренело мне и я пошла в ванную, что б это всё вышло... Думаю вы поняли, каким образом. Вот, наверно я больная. Так происходит, когда я устаю от всего, что делаю, а толку нет

Цитата: sergayme
почему бы не третий например 58 оставить?

так уже и до 58 доползти не могу, уже 61!

через месяц буду 65, eщё через месяц 70, а потом что? зачем тогда все эти усилия? вставать то в 5, то в 6, чтоб потеть на элипсе, когда можно дрыхнуть, как все пампушки до обеда в обнимку с пирожными. Ведь всё равно никакого oтличия- дисциплина или недисциплина



sergayme м 18 января 2013 00:31   #415
Moni, спать во сколько ложишься?
когда последний раз на рост ела?



Moni ж 18 января 2013 00:46   #416
И ешё, проблема в том, что я кидаюсь из крайности в крайность, вот, например, насчитала себе норму калорий 1270 кк Б95, У158, Ж28. Меня начинают исправлять, мол мало, но ведь сами же тут, на этом сайте посылаете себе подсчиать суточную потребность, тут в статье "Калькуляторы". У меня уже весь блокнот этими примерами, расчётами исписан. Я в полной растерянности: кого слушать- одни говорят:- ешь крупу с мясо, одни говорят:- отделяй... Сначала надо наверно договориться, а потом по договорённости создавать один сайт с однаковыи правилами


Цитата: sergayme
Moni, спать во сколько ложишься?

зависит от моего боевого настроя, могу в 9 завалиться, могу и в 11

Цитата: sergayme
когда последний раз на рост ела?

не поняла, куда ещё расти то? уж доросла до 62б такое ощущениеб что только на рост и ем wink



sergayme м 18 января 2013 00:56   #417
Moni, дело в том что это не сайт о продвижении какой то продукции или системы, а это форум, то есть место где люди высказывают свое мнение и обсуждают.
Расчитывать калькулятором необходимые тебе ккал я не считаю правильным, он дает только приблизительную точку отсчета в самом начале, далее все определяется опытным путем , то есть анализируются изменения и корректируется от этого питание.
Не суть разделяешь ты мясо с кашей или нет, просто в разделении смысла нет, нравится разделяй , вместе вкусней.
Постоянно работать на похудание нельзя, нужно работать периодами , я уже это предлагал, например шесть недель на похудание, шесть на рост.
Так когда ты последний раз на рост ела и тренировалась?



Moni ж 18 января 2013 01:01   #418
Цитата: sergayme
Так когда ты последний раз на рост ела и тренировалась?

о, вы мне сначала разжуйте, как понять, особено в занятиях, я отличий не вижу, занимаюсь и занимаюсь, пока из сил не выбилась, а вот кушать на рост... не-не, это не ко мне, я и так расту, как на дрожах

Цитата: sergayme
дело в том что это не сайт о продвижении какой то продукции или системы,

а как же "Общие советы по питанию для всех!!!"статья ?

Всё, пошла спать



sergayme м 18 января 2013 01:20   #419
Moni, совет он на то и совет, что каждый выслушав его делает для себя вывод, и никто не обязан при этом следовать, форум это общение.

Для роста не нужно убивать себя в спорт зале, для роста нужно создать воздействие достаточное , если сделать много, то ростамне будет, организм не сможет восстановиться.
Вот по тому что тебя пугает пища, ты так и будешь делать одно и то же, естественно результат будет тот же.
Тебе нужно изменить свое отношение к пищи и перестать играть в игру где ты постоянно делаешь одни и те же шаги, а результата каждый раз почему то ждешь другого.



sweta1967 ж 18 января 2013 06:29   #420
Мони,
Как нет одной таблетки от всех болезней, так нет волшебной диеты/меню/ЗОЖ, которая помогла бы всем поголовно. Нельзя бороться со следствием (избыточным жиром), не устранив причину его появления. А причины бывают разные. Необходимо либо самому попытаться разобраться в своих проблемах, либо обратиться к хорошему специалисту за помощью.
Я не великий спец, но тем не менее, в твоей ситуации много психологических моментов. Если будет желание, можно почитать тут
И ещё такой момент: надо понять, что никто за тебя работать над собой не будет. Нужно уметь брать ответственность на себя. А у тебя прослеживаются обиды за то, что не так комментируют, советы разноречивые дают, форум не определился с единой стратегией.
Пойми, если всем иди единым строем (свиньей) можно зайти на Чудское озеро и провалиться под лед всей командой.
Поэтому и нужен критический настрой и анализ того насколько те или иные рекомендации (пусть даже и записанные в Основе основ) подходят именно тебе.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()