sweta1967 ж 9 декабря 2012 15:49   #281
Цитата: ABaileys
ох как я боюсь нового годапочему боишься? причина? в гостях-застольях? Если в этом, то это ты зря.

Мони, какой смысл бояться?
Во-первых, чего боишься, как правило, это и наступает. Если боишься сорваться-объесться, то обязательно и сорвешься.
Во-вторых, есть праздники и кроме НГ - дни рождения, отпуск и т.п. Так что, всю жизнь бояться то одного, то другого?
Сказку вспоминаю: "боялся зайка день, боялся два, надоело ему бояться..."
В-третьих, как раз здесь мы и учимся жить, чтобы иметь возможность питаться не импульсивно, а обдуманно, отдавая себе полный отчет в своих действиях.
И если по тем или иным причинам набрали лишнего, то в наших руках всё это преодолеть.



Moni ж 9 декабря 2012 16:30   #282
Цитата: sweta1967
. Если боишься сорваться-объесться, то обязательно и сорвешься.

вот этого я и боюсь, потому что нет железной силы воли
Цитата: sweta1967
есть праздники и кроме НГ - дни рождения, отпуск и т.п.

поэтом я и торчу на месте уже 3 года. Что то моё плато затянулось wink
У нас на улице снежок падает и прям пахнет новым годом, иногда думаешь, для чего мучаться, все веселятся не о чём таком не думают, счастливые же...

Цитата: ABaileys
Все десерты оставь на утро. Когда все будут "отходить" от вчерашнего, ты сваришь себе ароматный кофе (заваришь чудный чай), заберешься с ногами в уютное кресло, включишь милый старый фильм и полакомишься любимым десертом.

ох как ты заманчиво описалачто, ABaileys, я прям уже жду поскорее этого момента
Да вот всегда, прям такая глупость сидит в голове, достичь 50- 52, а потом можно и расслаблятся иногда и рацион разнообразить, но только вот не дойду до этих отметок и баловать себя не за что recourse



sweta1967 ж 9 декабря 2012 16:40   #283
Цитата: Moni
достичь 50- 52, а потом можно и расслаблятся иногда и рацион разнообразить, но только вот не дойду до этих отметок и баловать себя не за что

Пока такая установка будет в голове - НИЧЕГО не получится.



Moni ж 9 декабря 2012 16:48   #284
Цитата: sweta1967
Пока такая установка будет в голове - НИЧЕГО не получится.

я знаю, что глупо, ну я смотрю и наблюдаю за многии дневниками, и тоже вроде не так стрмительно худеется и без установок. В январе уже год, как я обнаружила этот сайт и старательно следую совтам бывалых, но что то безрезультатно. Да ладно, буду гусиным шагом, может хоть 60летие встречу в хорошей форме wink



Moni ж 12 декабря 2012 08:15   #285
бл.... Вес 59 500
о надоело...
незнаю, уже что есть, что не есть sad
вчерашнее меню: 7.00 Овсянка 50 гр в сухом виде
10.00- 11.00 фитнес
11.10 протеин
12.30 Обед грудка 120 гр с 3 ложками гречи+ огурец
15. 30 яблоко
16.20 кофе с арахисовой пастой 40 гр.
17.00 салат из капусты+ половинка моркови и помидор+ 1 ложка оливкового масла, 170 гр грудки
19.40 твоог 150 гр вперемешку с кефиром с какао и отрубями
22.00 3 белка



Марина ж 12 декабря 2012 08:53   #286
Цитата: Moni
бл.... Вес 59 500

Ну так тогда нужно поменять таки завтрак и, если в 7 утра овсянка, а фитнес только в 10, то через полтора часа после той овсянки (или через час, чтобы не ьяжело на тренировке было, или омлет, или белки (если вариант с собой.
Тогда и не придется после фитнеса протеин. Фитнес - сие кардио? Или все же были планируемые силовые?
После кардио протеину делать нечего.
Цитата: Moni
Обед грудка 120 гр с 3 ложками гречи

Ну и зачем? Если вес стоит. Это не пугает? Овощи к курице положить.
Цитата: Moni
кофе с арахисовой пастой

И пасту туда же.
Перерыв между обедом и ужином большой, если на перекусы внимания не обращать.

Вот как-то так...



Moni ж 13 декабря 2012 01:56   #287
Цитата: Moni
через полтора часа после той овсянки (или через час, чтобы не ьяжело на тренировке было, или омлет, или белки (если вариант с собой.

про белки это мысль, буду их закидывать в рот находу

Цитата: Марина
Фитнес - сие кардио? Или все же были планируемые силовые?

да были силовые. Кстати я их взяла тут, вы писали, был низ:
приседания 15* 3* 15
выпады с гантелей 8* 3* 12 на каждую ногу
тяга 35* 3* 12
разведение ног 50* 3* 20
сведение ног 55* 3* 20
отведение ноги стоя в сорону 80* 3 15
гиперэкстензия с блином 10* 3* 20
Я тут конечно рассмешила наверно со своими детскими весами, тут смотрю и по 100 кг жмут

Цитата: Марина
Цитата: Moni
Обед грудка 120 гр с 3 ложками гречи

Ну и зачем? Если вес стоит. Это не пугает? Овощи к курице положить.

Меня уже не хрена не пугает wink я знаю что крупу с мясом нельзя; но некоторые так едят и худеют; вот и я эксперементирую. Всё равно вес уже 3 года стоит, что с ним от трёх ложек гречи то будет? Да я уже и запуталась, просто дело в том, что сайт один, а советы у всех разные, одни говорят- так надо, друие говорят- так надо, а у меня всё равно никаких продвижений, вот и думаю, мож правда надо гречку или батат на обед наяривть

Цитата: Марина
Цитата: Moni
кофе с арахисовой пастой

И пасту туда же.

ну ведь жиры нужны или с пастой совсем всё плохо то? Я прочитала на баночке с пастой калораж и БЖУ и никакой разницы с орехами и не увидела. Ну в 40 гр всего 20 гр жира, зато вкусно было... так и так вес годами стоит, так хоть рот порадовать вкусным, я обожаю пасту, но не позволяю себе её часто есть. За эти несчастные 3 года купила её толькo третй раз и растягиваю удовольствие



Moni ж 14 декабря 2012 14:22   #288
так хочется хлеба, незнаю можно ли такой, ржаной цельнозерновой, в 100гр содержится: 168 Кк, Б 5,4; Ж 1,6; У 33,1 ?



(Дарья) ж 14 декабря 2012 14:46   #289
Цитата: Moni
так хочется хлеба, незнаю можно ли такой, ржаной цельнозерновой, в 100гр содержится: 168 Кк, Б 5,4; Ж 1,6; У 33,1 ?

думаю что можно, в разумных количествах!



sergayme м 14 декабря 2012 15:13   #290
Цитата: Moni
так хочется хлеба

можно, но от него голодно, так как это быстрый углевод



rabbit2785 ж 14 декабря 2012 16:51   #291
Цитата: Moni
так и так вес годами стоит, так хоть рот порадовать вкусным, я обожаю пасту, но не позволяю себе её часто есть.

может вес стоит как раз из- за того, что балуете себя, сегодня пасты чуть чуть, завтра кусочек пиццы...и так каждый день, чего-нибудь по чуть чуть...
вам надо посмотреть свои меню, а точнее БЖУ и изменение веса (хотя бы в течение месяца), чтобы определить что именно не дает вам сбросить вес.



Moni ж 15 декабря 2012 01:28   #292
Цитата: rabbit2785
может вес стоит как раз из- за того, что балуете себя, сегодня пасты чуть чуть, завтра кусочек пиццы...и так каждый день, чего-нибудь по чуть чуть...

пробовала уже, если всё строго соблюдать, то за неделю грамм 300 уходит, и то, на следующий день может 500гр зато приклеиться. У меня вот вообще что то странное с организмом происходит. Вес пoстoянно меняется, нe бывает и дня, чтоб было при одинаковом питании одинаковый вес. Не поверите, но иногда это разница в 3 кило!!! Да, да, могу один день 58 быть, на следующий день 61, затем на сеующий день 59. 800, допустим, и тд. Какое то непостоянство. По утpам отёков на лице не вижу, правда в туалет по маленькму бегю чаше с утра того дня, когда вес внезапно вырос и потею ужасно. Из за чего интересно может вода так задерживаться

Всё, надо браться, прям с завтрашнего дня начну сначала winked Только вот незнаю, по кaкому счётчику лучше посчитать сколько Кк мне надо, а то везде по разному. На одном 1370, на другом 1460, ещё как то было 1190? Так же и соотношение БЖУ; прочитала, что У 50%, Б 305% и Ж 20% ? ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!!!



ABaileys ж 15 декабря 2012 06:23   #293
Цитата: Moni
так хочется хлеба, незнаю можно ли такой, ржаной цельнозерновой

Цитата: sergayme
от него голодно, так как это быстрый углевод

Сережа, дико извиняюсь, конечно... но с каких это пор ржаной хлеб, да еще и цельнозерновой, стал быстрым углеводом? Первый раз слышу, если честно.

Цитата: Moni
Не поверите, но иногда это разница в 3 кило

Цитата: Moni
Из за чего интересно может вода так задерживаться

Moni, гормональный фон не проверяла? есть возможность - проверь. Не помешает.
Витамины пьешь? Например, калий+магний стабилизирует водный баланс в организме.



Moni ж 15 декабря 2012 09:29   #294
Цитата: ABaileys
Moni, гормональный фон не проверяла?

2 месяца назад сдавала кровь на гормоны у гинеколога, т, к, перебои с менсруациями, и врач сказал всё нормально.
Цитата: ABaileys
Витамины пьешь? Например, калий+магний стабилизирует водный баланс в организме.

пью, но другиe, витамин Б Форте называется. ABaileys, спасибо за подсказку, надо купить сеодня же такие. Вообще у меня ешё есть CLA BURN KOMPLEKS и RED BURN- типо для сжигания жира, но эффекта я не заметила и стоят просто теперь. Ещё просо так стоит глютамин, мне вечно как загорится купить что нибудь, а потом вижу, что не помогает и бросаю пить, только деньги на ветер

Цитата: ABaileys
с каких это пор ржаной хлеб, да еще и цельнозерновой, стал быстрым углеводом? Первый раз слышу, если честно.

вот это меня тоже удивило, тeм более, что я его купила в отделе, где весь хлеб для похудения, даже "фитнесс- хлеб" там есть и белковый хлеб, в котором аж 9 гр жира на 100гр, этот хлеб подходит тем, кто сидит на кето- диете



ABaileys ж 15 декабря 2012 09:40   #295
Цитата: Moni
весь хлеб для похудения, даже "фитнесс- хлеб" там есть

ты особо на названия не смотри.
Основное - состав. БЖУК, отсутствие сиропов, паток, дополнительного жира (масла), и мука грубого помола должна быть.
У меня есть один хлеб в рационе, беру, как увижу - немецкий, он даже не из муки, а видны раздробленные зерна.
И вот что ни говори, на перекус я предпочту ломтик такого хлеба с тем же творогом, кефиром, чем сладкий фрукт, от которого через 15 минут от голода взвоешь)))

Цитата: Moni
надо купить сеодня же такие

посмотри Доппель Герц калий+магний.



sergayme м 15 декабря 2012 09:43   #296
Цитата: ABaileys
посмотри Доппель Герц калий+магний.

аспаркам будет дешевле : )



Moni ж 15 декабря 2012 09:59   #297
сегодня хочу ещё после фитнеса заехать в магазин "Фитнесс- шоп". Что нибудь такое хочу прикупить и незнаю что, может посоветуете.
Кстати, вчера посчитала себе по кальклятору, который отсюда, от фитфана, кол- во калорий и БЖУ,и того вышло: Kk 1270, Б 95, У158, Ж28.
Попробую по этим подсчётам питаться хотяб неделю, а потом посмотрю, что выйдет

Цитата: ABaileys
У меня есть один хлеб в рационе, беру, как увижу - немецкий, он даже не из муки, а видны раздробленные зерна.

а как называется этот немецкий хлеб? а то у меня тут все немецкие wink
Цитата: ABaileys
посмотри Доппель Герц калий+магний.

вот витаминов от этого производителя тут навалом," Doppel Herz", если перевести дословно, то будет звучать, как" двойное сердце"



sergayme м 15 декабря 2012 10:06   #298
Цитата: Moni
Что нибудь такое хочу прикупить и незнаю что, может посоветуете.

лучше купи себе еды вкусной и качественной : )



Moni ж 15 декабря 2012 10:07   #299
Цитата: sergayme
аспаркам будет дешевле : )

а такого по моему тут нет, по крайней мере я не видела



sergayme м 15 декабря 2012 10:09   #300
Moni,
в аптеках продается, это самое дешовое средство с калием и магнием.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()