Moni ж 31 июля 2012 15:32   #241
Цитата: sergayme
, жир тренировкой не топится .

что, совсем, совсем нет, может чуток то расстопит???
Да, я питаюсь то традиционно, как по схеме: овощи, мясо нежирное, творог, овсянка, миндаль и всё по норме. Но вот где то собака зарыта, всё никак немогу понять, где. Всё ищю- ищю в себе ошибки, и самое обидное, что вес уже почти 60 sad на 3 вырос



sergayme м 31 июля 2012 15:39   #242
Не нужно пытаться тренировкой учиться.
Та же загробная тренировка в меру может дать стимул к росту капиллярной системы, тем самым улучшить доставку энергии мышцам, но при убивали себя этого роста ждать не приходится.

А как твои обмеры поживают?



Moni ж 31 июля 2012 15:44   #243
Цитата: sergayme
А как твои обмеры поживают?

о, эти не поживают, они расширяются wink



lisa olea ж 31 июля 2012 15:44   #244
Цитата: sergayme
Та же загробная тренировка в меру может дать стимул к росту капиллярной системы

ага:)Загробная таки даст))
Цитата: sergayme
но при убивали себя

lol



Гейл ж 31 июля 2012 15:47   #245
Цитата: sergayme
жир тренировкой не топится

ну вот ОТКУДА, ОТКУДА ЭТО??? >.<
Убейте меня дверью!!!
Когда мы работаем в аэробном режиме - ТОПЛИВОМ для наших мышц является наш ЖИР!!!!

Сообщение отредактировано Гейл - 31 июля 2012 15:47



sergayme м 31 июля 2012 15:48   #246
Не нужно пытаться тренировкой убиться .
Та же аэробная тренировка в меру может дать
стимул к росту капиллярной системы, тем
самым улучшить доставку энергии мышцам, но
при убивании себя этого роста ждать не
приходится.



Moni ж 31 июля 2012 15:56   #247
Цитата: sergayme
ТОПЛИВОМ для наших мышц является наш ЖИР!!!!

я согласна, а иначе отчего же жар с потом??? Это как выхлопные газы от топлива, в качестве которого жир

Цитата: sergayme
но
при убивании себя этого роста ждать не
приходится.

нет, я себя не убиваю, я бегаю или хожу с удовольствиема, что в удовольстие, то можно и каждый день! А вот силовая 3 раза в неделю, просто я программу посложнее взяла и выпонила её в полную силу, непрохолявничала, и поэтому всё болит

блин, вот сижу и думаю, поесть или нет, а то оед мой был сегодня ранним, в 11.30. Боюсь съесть норму дневного рациона до 3 дня, а то потом на вечер над оставить пролёт калорий



sergayme м 31 июля 2012 16:12   #248
Галь , топливом идут свободные жирные кислоты крови, которые всегда там есть, и те что содержатся в мышцах, при тренировке усиливается распад, но он не в состоянии покрыть нужды, иначе все толстяки были бы самые энергичные и выносливые, потребление углей усиливается значительнее чем жирных кислот , при нехватке углей тратиться все больше будут жирные кислоты, а с ними и амтнокислоты, что плохо сказывается на ММ.
То есть оптимально аэробные в низко интенсвном исполнении, дабы задействовать организм в окислительном режиме, это даст восстановление либо просто ускорит метаболизм минимум на сутки, а значит сутки увеличенное потребление ккал.

Жар это часть энергии которая в нее переходит,
в частности за счет увеличения метаболизма.
Пот это охлаждающая система организма, появляется в ответ на увеличение температуры.
Жир при этом не топится иначе можно было бы задеть в сауне, однако там выходит только вода.

По поводу убийства мышц это я про пол часа на аэробную после силовой.



Гейл ж 31 июля 2012 16:23   #249
Цитата: sergayme
иначе все толстяки были бы самые энергичные и выносливые

Ну щас =)
Нужно чтобы сначала выгорел гликоген в печени и мышцах и без подпитки извне, т.е. из желудка, и тока потом начнётся расщепление своих запасов - и оно, ессно не вечно - через 1,5 часа примерно начнут преобладать процессы катаболизма: потому что жир организму тоже важен, иначе бы можно было сутки пахать без продыху - и сразу оп, минус 10 кило.
Цитата: sergayme
при нехватке углей тратиться все больше будут жирные кислоты, а с ними и амтнокислоты, что плохо сказывается на ММ

Да. Поэтому и аэробной - час-час двадцать, не более.
Цитата: sergayme
Жир при этом не топится иначе можно было бы задеть в сауне, однако там выходит только вода.

Мы про "не топится на тренировке", а не про "Не топится". То, что жир не топится под воздействием температуры - аксиома. На этом, по кр мере, сайте.



Moni ж 12 августа 2012 10:20   #250
5 августа я была уже 61. 200!!! Как будто на рост иду и вот решила сесть на диету. Конечно это не по фитфановски, знаю, что заклюёте сейчас, но это мой выбор. Порылась в одноклассниках и нашла для себя подходящую, чтоб не голодать, 10дневную. И вот сегодня 7 день, вес 56.900!!! счастью нет предела lol Когда встаю на весы и мой вес всё меньше и меньше, я готова до потолка прыгать от счастья. И объёмы уходят. Ради этого стоит жить! Такой вот у меня организм особый, ему нужно пожёсче. Вот, хотела поделиться своей радостью. Прошу не ругать сильно, как я уже писала, это мой выбор, потому что другое не помогаeт. Полгода питаюсь как тут, но вес рос.



Электродрель ж 12 августа 2012 21:42   #251
Цитата: Moni
и вот решила сесть на диету.

А что за диета?
Цитата: Moni
Полгода питаюсь как тут, но вес рос.

А всю остальную жизнь будете на этой диете сидеть? winked



Moni ж 13 августа 2012 07:30   #252
Цитата: Электродрель
А всю остальную жизнь будете на этой диете сидеть?

нет, дойду до желаеого веса, а там посморим



REDIKA ж 13 августа 2012 19:54   #253
Цитата: Moni
5 августа я была уже 61. 200!!! Как будто на рост иду и вот решила сесть на диету. Конечно это не по фитфановски, знаю, что заклюёте сейчас, но это мой выбор. Порылась в одноклассниках и нашла для себя подходящую, чтоб не голодать, 10дневную. И вот сегодня 7 день, вес 56.900!!! счастью нет предела Когда встаю на весы и мой вес всё меньше и меньше, я готова до потолка прыгать от счастья. И объёмы уходят. Ради этого стоит жить! Такой вот у меня организм особый, ему нужно пожёсче. Вот, хотела поделиться своей радостью. Прошу не ругать сильно, как я уже писала, это мой выбор, потому что другое не помогаeт. Полгода питаюсь как тут, но вес рос.

т.е. в питались правильно по фитфановски, а вес пополз вех да? не очень вас поняла......и интересно что за диета?



Svetasun ж 15 августа 2012 09:50   #254
Moni,
Я тоже так думала, вот получу заветные 49 кг а там посмотрим... В итоге 7 дней ела гречку, получила 49 кг и вес вернулся дня через 4.



Moni ж 15 августа 2012 23:23   #255
я пока с головой дружу и гречку неделями не ем...



Svetasun ж 17 августа 2012 20:54   #256
Moni,
Я не хотела вас задеть или обидеть, извените.



Moni ж 14 ноября 2012 17:30   #257
посоветуйте пожалуйста, как мне быть с моим режимом. На фитнес могу ходить с 10 утра, после подработки. Подработка длится 1,5 часа каждый день. В 8 утра я должна уезжать из дома и по пути завожу ребёнка в садик. Кардио обожаю, для меня непроблема встать в 4.30 утра, чтоб отойти ото сна и с 5 до 6 тружуь на эллипсе. Потом душ и всё такое, дети встают, их готовлю, и как я уже писала, в 8 отчаливаем. Поэтому получается, что ем я после кардио в 7.50. Знаю, что кашу нежелательно после кардио или же перед силовой, получается чуть больше 2 часов. Вообще мне нужно скинуть кг так 5- 7. И вот я подумала, может мне в день силовой не делать с утра карди, тогда я могу позавтракать и пораньше, напрмер в 7, и до силовой пройдёт 3 часа. Или же в моём случае нужно налигать побольше на кардио, т. е. каждый день, тогда я перенесу кардио на вечер? Силовую не могу на другое время, с малым некому сидеть, да и народу там после обеда много



Berry ж 14 ноября 2012 17:35   #258
Moni,
Я бы убрала кардио с утра в день силовой.



sergayme м 14 ноября 2012 17:49   #259
Moni, однозначно убирай кардио.



Moni ж 14 ноября 2012 23:50   #260
спасибо, так и сделаю






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()