Moni ж 21 марта 2012 18:57   #1
Здравствуйте. Во первых хочу выразить своё восхищение всем, кто тут с таким терпением разжёвывает нам, таким "чaйникам"и всё становится ясно Но со своим плато я сама не могу разобраться, помогите, плиз!
Для начала опишу мой один день:
Встаю очень рано, с 5 до 6 работаю на эпилепсе.
8.00 Овсянка
10.00 еду на фитнес и там ещё час на беговой дорожке через день На
следующий день силовая 45 мин + 30 беговая.
Через 2 часа обед рыба или грудка и овощей побольше с чайной ложкой льняного масла
Через час яблоко
Спустя ещё час маленькая груша натёртая к зернёному творогу 200гр 0,5 жирности, посыпанные корицей. Это мой любимый десерт.
На ужин где то 1830- 19.00, тоже что и на обед либо омлет на пару из 4 белков со шпинатом Забыла ещё написать что балуюсь горчицей и кетчупом Конечно в разумных мерах но каждый день. Кетчуп покупаю диетический.
Воды пью много, и во время занятий спортом, и утро начинаю с воды. Всегда, куда бы я не поехала, со мной в сумочке вода.

И так уже месяц, но никаких сдвигов. До этого я месяца 3 тоже занималась 2 раза в день спортом, но только дома и безрезультатно. Теперь подключила фитнес, тоже самое. Один день в неделю я отдыхаюб а так пашу 6 дней в неделю

Сообщение отредактировано Moni - 21 марта 2012 18:59



Электродрель ж 22 марта 2012 11:43   #2
Привет ! smile
Цитата: Moni
с 5 до 6 работаю на эпилепсе.

lol Вспомни геометрию, название тренажера от фигуры такой - эллипс (то есть овал) . Эпилепс - эт нечто другое wink

Цитата: Moni
И так уже месяц, но никаких сдвигов.

Надо посчитать тогда ккал и БЖУ, будет ясно, может слишком мало чего то или вообще всего?
На всякий случаю даю ссылки на все, вдруг чего еще не читано.
Общие советы по питанию
Калькулятор основного обмена веществ
Калькулятор (счетчик) калорий от Татьяны Поповой
http://kalorizator.ru/ -другой калькулятор калорий
Фитфановский калькулятор калорий
Запрещенные продукты
Таблица ГИ продуктов - важно
вкусные рецепты здорового питания



Safita ж 22 марта 2012 13:10   #3
Цитата: Moni
Для начала опишу мой один день:
Встаю очень рано, с 5 до 6 работаю на эпилепсе.
8.00 Овсянка
10.00 еду на фитнес и там ещё час на беговой дорожке через день На
следующий день силовая 45 мин + 30 беговая.

А зачем с утра столько много нагрузки?
Может лучше не вставать рано, а выспаться нормально? Потом эллипс часиков в 8-9, а вечером на фитнес и то через день.
На мой взгляд нагурзки много, еды мало, на лицо перетрен со всеми вытекающими в виде зажимания организмом того количества жирка, который он лишнем не считает при это сумасшедшей активности.
Ну и посчитать рацион по белкам, жирам и углеводам не мешало бы, ссылки надежно вкручены выше электродрелью wink



Электродрель ж 22 марта 2012 13:22   #4
Да и фото нам нужно для объективной критики.А вдруг там скидывать уже нечего wink



Moni ж 22 марта 2012 13:49   #5
Вспомни геометрию, название тренажера от фигуры такой - эллипс (то есть овал) . Эпилепс - эт нечто другое
Я вообще могла бы и написать Krosstreiner, так он у нас называется. Извините что ошиблась...

Я уже всё перечитала и сколько чего надо есть Мои знакомые подкручивают у веска глядя на меня как я записываю чего когда съела и сколько белков жиров углеводов. А всё утром, потому что время подходящее. Двое детей, 11 лет и 3 года. Естественно куча работы, и пока малой в садике, а старшая в школе, за это время стараюсь успевать

Да и с утра натощак лучше жиры горят. Здесь только об этом и твердят. А в 9 я уже падаю на подушку и не помню как уснула

ну вот, теперь не знаю, как завтра день начать: со спорта или обжираловки??? Совсем я потеряла надежду. Прочитала, что чтоб достичь результатов, нужно попотеть на кардио, вот я и потею 2 раза в день, ем по 5- 6 раз в день, как тут написано. Не грешу, но ведь так обидно, за 3 месяца ни грамма



Электродрель ж 22 марта 2012 21:52   #6
Посчитайте калории и БЖУ, если их мало организм не будет спешить расставаться с запасами, потом как в режиме войны живет - мало того что калорий мало, так еще и тренировки 2 раза вдень.



LegallyBlonde ж 22 марта 2012 21:57   #7
Цитата: Электродрель
осчитайте калории и БЖУ, если их мало организм не будет спешить расставаться с запасами, потом как в режиме войны живет - мало того что калорий мало, так еще и тренировки 2 раза вдень.

Угу. Покажите БЖУ. У меня тоже самое, 2 треньки в день - 7 утра и 7 вечера, море кардио, 6 дней в неделю. Правда, грешу. По выходным. Хочу сравнить показатели "едовые"..



Moni ж 23 марта 2012 00:23   #8
Другой формулы ведь нет, вот как тут пишут, что белков около 90, ну бывает 95 или 110, жира 30, бывает 32 или 28, и углеводов- как положено: порция овсянки и 2 яблока. Вроде бы как от овощей можно не считать. Ну вот я и стараюсь так держать, но увы...



LegallyBlonde ж 23 марта 2012 00:34   #9
Пишут много чего.. Но у всех организмы разные. Белка у меня гораздо больше, 130-160.. жиры примерно такие же.. около 30 ..Угли - тоже, хотя, наверное, и их побольше проскакивает. Хм.. такое нехорошее чувство, что я ем много по сравнению с аналогичными случаями:(



Moni ж 23 марта 2012 00:59   #10
Ну пишут ведь всё таки "знатоки". Лично от Марины я читала, что перебор с белками может отложиться тоже на талии



LegallyBlonde ж 23 марта 2012 01:00   #11
Цитата: Moni
перебор с белками может отложиться тоже на талии

Похоже на то:(



Гейл ж 23 марта 2012 10:06   #12
Цитата: Moni
Лично от Марины я читала, что перебор с белками может отложиться тоже на талии

"Перебор" - это когда от 3 гр белка на 1 кг веса
У Вас 90? Это меньше 2 гр. Учитывая, что белок на 100% не усваивается никакой: в лучшем случае на 90% рыбный и мясной на 80, то получаете Вы дай Бог белка грамм 80. На 58 кг - это 1,4 гр. При 6-разовой нагрузке в зале??? Да это МАЛО, какой уж там перебор wink
Цитата: Moni
вот как тут пишут, что белков около 90

Та же Марина 100 раз писала, что 90 - это МИНИМАЛЬНАЯ норма, а макимум она не указывает, потому что он у каждого свой. Так вот Вам до перебора - еще столько же белка надо. И то, не факт, что именно Ваш организм этот перебор в жиры попрячет.
Цитата: LegallyBlonde
Хм.. такое нехорошее чувство, что я ем много по сравнению с аналогичными случаями:(

ппц. Я уже и не знаю, что ещё тебе сказать.
Пример девушки, коотрая явно ест МАЛО и ни черта не теряет, ни грамма, тебе ни о чём не намекает?

Чтобы худеть надо ЕСТЬ. А если впахиваете в зале - кормите организм НОРМАЛЬНО и достаточно. Иначе он и мстить вам будет соответственно, и нечего на него обижаться. Сначала атомную войну ему устраиваете, а потом претензии - а где же цветочки-лютики?....

Сообщение отредактировано Гейл - 23 марта 2012 10:06



Safita ж 23 марта 2012 10:37   #13
Да и белок весь разный, некоторые девочки сократили или убрали молочный белок, и заменили его рыбным, самую обезжиренную белую рыбу едят отварную или на пару, но ни у кого не возникло мысли убрать белок в страхе располнеть, это глупость.



Moni ж 23 марта 2012 13:36   #14
если это намёк в мою сторону, что я ем мало, то если бы вы видели мою порцию, то нe говорили бы так. Я не знаю как люди наедаются 150 гр мяса, я бы грамм 300 влёгкую проглотила, но еле сдерживаюсь, да не 150, может 170 и остальную пустоту в желудке затрамбовывю большим количеством листьев салата и овощей. Вот чтоб не соврать, съедаю за раз грамм 400 овощей и мяса 170 и всё ёщё чувствую голод... приходится куда нибудь уходить, чтоб быть подальше от еды. Мне кажется у меня желудок очень растянут



LegallyBlonde ж 23 марта 2012 14:12   #15
Цитата: Moni
если это намёк в мою сторону

Это намек в мою сторону. Я тут считаюсь малоежкой.
Но
Цитата: Moni
Я не знаю как люди наедаются 150 гр мяса, я бы грамм 300 влёгкую проглотила, но еле сдерживаюсь, да не 150, может 170 и остальную пустоту в желудке затрамбовывю большим количеством листьев салата и овощей. Вот чтоб не соврать, съедаю за раз грамм 400 овощей и мяса 170 и всё ёщё чувствую голод... приходится куда нибудь уходить, чтоб быть подальше от еды. Мне кажется у меня желудок очень растянут

Вот! Просто я. Один в один.
Убежать куда-нибудь, чтоб только подальше от еды. Если дать себе волю, то я есть буду каждую минуту и в громадных количествах.

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 23 марта 2012 14:13



Moni ж 23 марта 2012 14:54   #16
я думала что я одна такая wink



Гейл ж 23 марта 2012 15:32   #17
У меня вопрос, а чего мешает больше жрать-то? wink
Девочки, я ж такая же как вы =)

Только я ем на 1600-1900-когда-то было и 2000 ккал. Поэтому просто постоянно что-то хомячу. А мои тазы салата по 600 гр бывают wink Помню, как удивлялась Клюковке, когда она такую цифру озвучивала...

И через час-два тоже есть хочу. Я и ем =))))

А вы сидите на 1000 ккал, что катастрофически мало, и ругаете бедные организмы. Частое дробное питание направлено на увеличение ОВ. Ок, увеличили. Организм просит ЖРААААТЬ. А ему не дают ))) Вот и где, где логика???

Цитата: LegallyBlonde
Если дать себе волю, то я есть буду каждую минуту и в громадных количествах.

так "вечноголодная", чо. Вот и ешь! =) Возьми капусты наруби таз, не 100 гр, не 200, не 300. А так, чтобы обожраться. И мяска к ней. Или каких-нить гадов морских прям в нее покроши ;)
И вот сиди хомячь! У меня челюсь на 600 граммах устает, проверено winked
Эх, читаю я вас и таким обжорой себя ощущаю!....
Пойду свою капусту с форелью уминать wink



Moni ж 24 марта 2012 01:12   #18
вот это по нашему, а то я тут читаю дневники некоторых, которые 1 помидор делят на обед и ужин и думаю, "господи, да как можно то с полпомидором ещё и спортом заниматься?" Значит я не обжора, когда съедаю тазик тушённой броколи ещё и паприку с сельдереем... Может действительно мой вес стоит из за перетренировки? Я ведь думала, чем больше калорий сожгу, тем быстрее вес снизится. Вроде бы как 700калорий равнр 100 грамм жира, вот я и губу раскотала и ни фига recourse Но как мне быть тогда? я и силовую на этой недели не делаю, только кардио, уже всё пробую. Ведь по 2 раза в день у меня раньше не было трени, вес стоял и я решила, что то поменять и записалась на фитнес и всё равно некаких результатов



twinkey ж 24 марта 2012 02:18   #19
о, у меня тут походу самый большой тазик капусты...устаю жевать только после 2го кг



Cashmere_Ree ж 24 марта 2012 09:47   #20
На счет меню уже девочки всё сказали, а от себя хочется сказать, что это очень похоже на перетренировку. Ещё бы, с такими нагрузками и такой интенсивностью.
Я где-то на ФитФане читала, как проверить перетренерован организм или нет - в сауне. Если в парилке обильно не патеете - значит перетренеровка на лицо.
У меня когда первое плато было, мне ребята тренеры в один голос казали - сделать перерыв в тренеровках на неделю, не меньше. Сделала и вес пошел дальше снижаться.
Попробуйте. Может не неделю, но хотя бы три дня дать орагнизму по-человечески отдохнуть и восстановиться.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()