TheDimasig м 9 марта 2012 18:47   #1
Добрый день!
Подскажите как правильно хранить спортивное питание. До этого ничего не употреблял, сегодня купил L-карнитин, в жидком виде и протеин (порошок). Собственно где и как их хранить правильно, чтобы потом не выкинуть?



sergayme м 9 марта 2012 20:51   #2
в тёмном месте, подальше от билдеров, а то и выкидывать будет нечего : )

а вообще то , нужно употребить всё это, а не хранить : )



LegallyBlonde ж 10 марта 2012 00:44   #3
А пока употребляешь? Мне на днях досталось море халявного л-карнитина, сразу, да и не очень сразу не выпьешь. Тоже интересно, в холодильник его или просто в сухое тёмное место?

А протеин на кухне рядом с овсянкой стоит, что ему станется:)



TheDimasig м 10 марта 2012 07:54   #4
sergayme, да это то понятно что их надо употреблять, а не хранить, но думаю, что если выпить сразу всю банку Л-карнитина, то ничего хорошего не будет. Вот и спрашиваю как и где его правильно держать на время употребления. Может его в холодильник надо убрать, а может еще чего? belay



morbid м 10 марта 2012 10:39   #5
Цитата: LegallyBlonde
Мне на днях досталось море халявного л-карнитина, сразу, да и не очень сразу не выпьешь.

Собакам отдай. Толку от него все равно никакого.



LegallyBlonde ж 11 марта 2012 11:10   #6
При низких углях энергии прибавляет. В сжиросжигание я не верю, если б все так просто было- выпил ампулку и похудел, все бы как фотомодели ходили:)



Марина ж 11 марта 2012 13:55   #7
Цитата: TheDimasig
L-карнитин, в жидком виде

Уже открытую бутылку лучше в холодильник.
Цитата: LegallyBlonde
В сжиросжигание я не верю

А он сам по себе ничего и не жгет, как и любая добавка, кстати. Он просто делает более "тонкими" перегородки мышечных мембран, так что жировые клетки лучше "проскальзывают")) К тому же он на себе как грузовичок эти самые жировые клетки в мембраны и довозит.
Так что единственный сжигатель жира конечно мышцы. Но помочь им тоже не мешает.
Вся соль в том, что сам по себе он действительно ничего не делает. И если выпить и лечь на диван - работать не будет ни карнитин, ни ананас, ни... что там еще к жиросжигателям причисляют?)
Цитата: TheDimasig
протеин (порошок)

В той банкет, к которой купили. Главное, чтобы рядом не было сырости. Молоко сухое как храните? Ну вот и его точно так же.



TheDimasig м 11 марта 2012 21:32   #8
Все спасибо за ответы:)



MaNSuR-45 м 20 марта 2012 22:25   #9
лично я ощутил эффект от Карнитина

L-Carnitine

так что не торопись кормить собак карнитином)))



LegallyBlonde ж 20 марта 2012 22:30   #10
Цитата: MaNSuR-45
лично я ощутил эффект от Карнитина

Лично я тоже. Изжогу. От простого Карнитина в ампулах. А от карнитина с BCAA - все прекрасно.



MaNSuR-45 м 20 марта 2012 22:30   #11
Карнитин способствует сохранению белка т.е если организму будет не хватать белков то при достаточном количистве карнитина организм будет сжигать жир а не белок, улучшается выносливость, жиросжигающим эффектом обладает при аеробных нагрузках



Гейл ж 21 марта 2012 10:33   #12
Цитата: MaNSuR-45
Карнитин способствует сохранению белка т.е если организму будет не хватать белков то при достаточном количистве карнитина организм будет сжигать жир а не белок

wink
и вообще: улучшает слух, зрение и повышает потенцию! wink Чудомегапрепарат!



MaNSuR-45 м 22 марта 2012 16:46   #13
с чем то не согласны?



sergayme м 22 марта 2012 17:07   #14
Цитата: MaNSuR-45
с чем то не согласны?

Если бы это всё было так красиво, то химию никто бы не потреблял : )



MaNSuR-45 м 23 марта 2012 11:04   #15
я не знаю как у вас, лично я ощутил действие карнитина, на тренировках заметно повысилсь выносливость, и скинул в весе.

Регулярное потребление L-карнитина:

• Обеспечивает сжигание жиров
• Повышает физическую выносливость
• Сокращает период восстановления
• Повышает насыщение клеток кислородом
• Улучшает деятельность сердечной мышцы
• Повышает иммунитет
• Понижает уровень холестерина

Применение не привязанное к аэробным тренировкам не несет заметного эффекта жиросжигания, поскольку L-карнитин работает в паре с кислородом.



sergayme м 23 марта 2012 11:25   #16
я не хочу сказать что эти препараты совсем бесполезны, они работают в какой то мере, если не подделка, но не в той что заявленно, про протеин тоже пишут разного, но это всего лишь еда.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()