REDIKA ж 7 апреля 2014 04:57   #1821
Питание подправила, но еще в наличие ночная еда sad
осталось спортится дома почаще, а то что-то у меня затянулось - это безделье.



Moni ж 7 апреля 2014 16:05   #1822
Цитата: REDIKA
но еще в наличие ночная еда sad

в смысле, работаешь чтоль ночью?

Какой у тебясейчас вес?



sergayme м 7 апреля 2014 16:22   #1823
Цитата: REDIKA
еще в наличие ночная еда

Это не проблема, еда не меняется от времени суток, и физиология путей метаболизма её тоже всё те же в организме.



Moni ж 7 апреля 2014 17:42   #1824
Цитата: sergayme
, еда не меняется от времени суток,

неправда." Биологические часы"- есть такое понятие и к вечеру всё у нас замедляется. Говорю это испытав на личном опыте



myakishh ж 7 апреля 2014 17:51   #1825
Цитата: Moni
неправда." Биологические часы"- есть такое понятие и к вечеру всё у нас замедляется. Говорю это испытав на личном опыте

а я вот полностью согласна с
Цитата: sergayme
Это не проблема, еда не меняется от времени суток, и физиология путей метаболизма её тоже всё те же в организме.

испытала на личном опыте.



Cashmere_Ree ж 7 апреля 2014 17:51   #1826
Ой, Редика моя любимая! wink
Ну как там 50 кг? Ну похвастайся уже красотой нереальной! Дай позавидовать чтоль fellow



sergayme м 7 апреля 2014 18:10   #1827
Цитата: Moni
Биологические часы

Это касается скорости обмена веществ и то когда ты спишь, но не путей метаболизма и самого продукта. По этому нет никакого смысла в ограничении по времени суток.



Moni ж 7 апреля 2014 20:53   #1828
вот как раз одно без другого не живёт



Marinary ж 7 апреля 2014 21:09   #1829
Цитата: Moni
есть такое понятие и к вечеру всё у нас замедляется. Говорю это испытав на личном опыте

Такого понятия нет, ничего к вечеру не замедляется, и по ночам не "спит".
Личный опыт это не исследование.

В больницах (и стационарно тоже) внутривенное кормление - не редкое явление. Причем даже тех кто ест днем, но не достаточно, по тем или иным причинам. И дети, и взрослые и старики.
Обычная же капельница растянула именно на 24ч, не на 12, 16 итп...

Важнее есть то что нужно в нужное именно для этого время и количестве - это да.

Есть ночью можно и некоторым даже нужно (график, личные цели).



Moni ж 7 апреля 2014 21:17   #1830
Цитата: Marinary
Личный опыт это не исследование.

исследований тоже куча на эту тему
Но это личное дело каждого, но я лично, лучше лягу слегка голодной, но утром люблю покушать, но ненаоборот



sergayme м 7 апреля 2014 21:34   #1831
Цитата: Moni
вот как раз одно без другого не живёт

Что не живёт?
Ты понимаешь что такое скорость и что такое путь?
Ты когда едешь медленнее на машине автоматом оказываешься на другой дороге?
Цитата: Moni
но я лично, лучше лягу слегка голодной, но утром люблю покушать, но ненаоборот

Так это всего лишь личные предпочтения, а не то по каким путям идёт метаболизм пищи в зависимости от времени суток.
Не нужно это путать.
Любой продукт в любое время суток метаболизируется в организме одинаковыми путями.
При сне том же скорость снижается, но путь тот же, по этому нет разницы в какое время суток есть и что есть.
Важно питание в целом за сутки, стабильность этого питания за отслеживаемый период времени.



REDIKA ж 2 марта 2015 13:08   #1832
Всем привет!
Давно не заходила smile ..... весна время начать худеть и готовится к весне. Пришел Март.



REDIKA ж 8 апреля 2015 10:25   #1833
Хожу в фитнес клуб с марта: осваиваю тренажеры(круговая на все мышцы-лёгкая программа); обожаю сайкл(самая моя любимая тренировка , к ней пристегиваю свою круговую); ходу на hot iron (групповые тренировки со штангой); нравится растяжка, пилатес пока не освоила; милая тренировка с bosu - на баланс.
За март снизила вес -4кг 59,6старт--->55,4финиш
Сейчас в апреле стоят более серьёзные задачи:
* вода 2,5л
* вес 52кг
* меньше косяков в питании: козинаки, чиабатты, птичье молоко....эти вещи тормозят процесс.



Moni ж 13 апреля 2015 18:30   #1834
привет, куда пропала так надолго? Молодец; лихо ты за март 4 кг: ПП или чем то другим winked?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()