Larisssa ж 29 марта 2015 15:31   #3001
Поздравляю тебя тоже, Оля! Желаю новых целей и новых побед!



Milady ж 29 марта 2015 16:29   #3002
Олечка! Ты супер-умничка!!! Поздравляю!



Alenathere ж 29 марта 2015 20:14   #3003
Оля, поздравляю! Скоро будешь и семикратной, вопрос только во времени! Ты настоящий боец!



lisa olea ж 30 марта 2015 12:36   #3004
Всем спасибо,будем стараться fellow
У меня есть ещё 2 абсолютки:по тяге и по жиму на коммерческих турнирах,но их не считаю.Не так престижно wink
Мой ориентир-9 удачных попыток.Пока рекорд только 8.Ещё ни разу не удалось пожать удачно во всех трёх подходах.Давит штанга,но мы с ней договоримся fellow

Казус был не только с температурой.Во втором подходе не засчитали присед 100 кг.Явный досед их не устроил.Опротестовали,т.к. было видео.На что ответ главного судьи был следующий "Да,всё красиво,ну ничего,в следующий раз засчитаем".
Сказать,что я была злая-ничего не сказать.Собрала волю в кулак,заказала 105,хотя планировала 110 кг садиться.Подход удачный.
Я к чему ребята.Независимо от того,какие обстоятельства портят вам жизнь,не останавливайтесь!

Силу дальше растить так и не планирую.При грамотном тренинге она растёт параллельно.Конечно уже нет того прогресса в весах,что раньше,но от выступления к выступлению прибавляю в сумме по 10-15 кг,мне достаточно.Здоровье превыше всего.Дури во мне много,а вот связки,суставы одни.
Цель присесть 100 кг на 6-8 раз к лету без бинтов,жим 72.5 кг на раз,тяга 150 кг.

Жим стоит уже больше полугода.Пробовала и раз в 2 недели,и раз в неделю,и 2 раза в неделю.Не помогает.60 кг жму на 10 раз,70 кг давит.Больше на 70 не пойду,сразу на 72.5 кг.Попробую жим раз в 10 дней.





smileos ж 31 марта 2015 12:11   #3005
Ольчик, прими мои запоздалые поздравления! молодец! Удачи!



Lunalika ж 1 апреля 2015 17:50   #3006
Поздравляю!! Пример для подражания! love

Сообщение отредактировано Lunalika - 1 апреля 2015 18:01



lisa olea ж 29 апреля 2015 10:35   #3007
Я ещё здесь))
В общем,есть пару новостей.
Я покинула свой лифтёрский зал.Теперь я такая же смертная,как и все остальные.
Скажите,как вы выживаете в этих фитнес-клубах?Это кошмар. crying Хамство,наглость,высокомерие и тупость...И ничего толкового.
Первую неделю я ходила в смятении и в подавленном настроении,теперь потихонечку привыкаю.
Вопрос,как приседать без нормальной рамы,пока ещё актуален.Что делать без нормального грифа на становой тяге,тоже витает в воздухе.
В остальном вроде всё неплохо.
Из всех тренировок,самая провальная-это грудь/руки. Гантельный ряд убогий,скамья для жима ужасная,кроссовер "гуляет",бабочка неудобная,а изэт гриф печальный.
Ноги и спину прорабатывать получается в удовольствие.
В понедельник потренировала ноги так,что до сих пор хожу на полусогнутых.Я просто забыла,что у нас лёгкая неделя lol
1.ПРисед толком не получился 70 кг 2*7,поэтому оторвались на Гакке
2.Гакк-приседания 50 кг*12,60 кг*10,70 кг*8,80 кг*6,90 кг*5,70 кг*10,60 кг*12,50 кг*15
3.Жим ногами с низкой и узкой постановкой ног 170 кг 4*12
4.Выпады +10 кг 3*12
5.Сгибания лёжа по одной ноге 45 кг 4*12
6.НЕ знаю,как называется этот тренажёр,но пробивает бицепс бедра на ура.
На четвереньках толкаешь платформу наверх по одной ноге 30 кг 3*10
7.Махи в стороны в кроссовере 4*12
Мои ноги разорвало от пампа.
Теперь я понимаю,почему раньше многие на форуме сгмбали по 40-50 кг,когда я в своём прошлом зале максимум могла 35 кг сделать.
В этом тренажёре запросто двумя ногами 90 кг на 12 раз делаю.Плавный он какой-то,очень комфортный.
Вторая новость-у меня выросла спина!Так негаданно,нежданно fellow
Аллилуйя,не прошло и 3 лет!
Ну и напоследок.Этот месяц держать нормально диету было очень сложно.Работа с утра до вечера,после зал и просто никаких сил на готовку.Старалась держать то,что есть.С первого числа снова в бой.

ПЫ.Сы.Проблема большой попы в том,что из-за неё теряется бицепс бедра!



izevika ж 29 апреля 2015 10:49   #3008
у меня выросла спина!Так негаданно,нежданно.
Аллилуйя,не прошло и 3 лет!

что-то ты, Оля, делаешь неправильно. почитай дневники новичков, там от бутылочки элькара масса прет )))).

надо писать, что ты красавица, или так понятно? )

зы. в фитнес-клубы не хожу, хожу в тесный потный подвал, где кроме меня девочек почти нет. а те, что иногда есть, куда-то со временем пропадают.

Я ещё здесь))

а пойдем ко мне, у меня вопрос.



lisa olea ж 29 апреля 2015 11:10   #3009
что-то ты, Оля, делаешь неправильно. почитай дневники новичков, там от бутылочки элькара масса прет )))).

Я бы от шары в виде Элькара тоже не отказалась бы))Кто ж шару не любит wink
надо писать, что ты красавица, или так понятно? )

Врёшь lol
Вон вчера написали
Ты шо так гнать , остоновись девочка ))))

wink wink wink
зы. в фитнес-клубы не хожу, хожу в тесный потный подвал, где кроме меня девочек почти нет. а те, что иногда есть, куда-то со временем пропадают.

Респектую,сама в таком занималась.
Это самый реальный кач,который может быть вообще.
ВСе реальные спортсмены вышли из таких подвальных качалок



izevika ж 29 апреля 2015 11:13   #3010
Кто ж шару не любит

а тебе не предлагали? странно. мне в лс писал fitfan, предлагал тестить на халяву.

Врёшь

не ))



lisa olea ж 29 апреля 2015 11:27   #3011
а тебе не предлагали? странно. мне в лс писал fitfan, предлагал тестить на халяву.

Я живу в такой *опе мира,что до меня почта России придёт через полгода lol



sergayme м 29 апреля 2015 11:53   #3012
почта России

Она так везде работает.
А какая почта нормально у тебя там работает?



lisa olea ж 29 апреля 2015 12:11   #3013
Она так везде работает.
А какая почта нормально у тебя там работает?

А чёрт его знает,Серёжа!
Как-то мне Таня по почте России отправляла,даже переплатила за экспресс.Всё равно пришло через три недели что ли,когда обещали через неделю.



sergayme м 29 апреля 2015 14:43   #3014
Всё равно пришло через три недели

Это и в России так же, почта России это просто мем об ужасной работе.
По этому я пользуюсь по возможности альтернативными способами.
Особенно помогает при закупках в Китае.



Гейл ж 29 апреля 2015 17:29   #3015
Вопрос,как приседать без нормальной рамы,пока ещё актуален.Что делать без нормального грифа на становой тяге,тоже витает в воздухе

Не оч понятно, о каких "смертных" речь, но в моём новом клубе (средней паршивости, примерно как старый ДО ремонта) - ТРИ нормальных силовых рамы и штук 10 олимпийских грифов разной степени потасканности wink
Что за зал там у тебя?? belay

PS попоноги - аХонь love



lisa olea ж 29 апреля 2015 18:36   #3016
Не оч понятно, о каких "смертных" речь, но в моём новом клубе (средней паршивости, примерно как старый ДО ремонта) - ТРИ нормальных силовых рамы и штук 10 олимпийских грифов разной степени потасканности wink
Что за зал там у тебя?? belay

Да у вас Питер по численности,как всё моё государство,о чём мы говорим
lol
Из всех городов хороший зал был только мой лифтёрский.2 стойки для приседа в нашем регионе-это непозволительная роскошь,которая у меня была)
А теперь я в обычном пафосном клубе,где никто не приседает нормально,где ужасная клубная музыка бьёт по ушам и где всем плевать кто занимается этим снарядом.Здесь каждая/ый звезда и мегакач.
Сейчас заниматься спортом "модно".Я жду,когда закончится это время и все эти позёры оставят залы для обычных трудяг,вроде меня.




lisa olea ж 17 июня 2015 09:19   #3017
Отмечусь для статистики.
Все люди,как люди,а у меня свои времена года lol
Решила я,что пора и кардио делать,а то набрать-набрала,а как скидывать-так что-то неохота winked
Сказать,что я это к лету-ну неее,у меня долгосрочные перспективы.
Просто плечи стали чуть шире бёдер(для моих анатомически узких это такооой скачок вверх bully ) и жрать пора переставать)
С понедельника у меня никогда не получалось ничего начинать,поэтому я начала с позапрошлой субботы.
Цель-13 сентября.Меня ничто так не дисциплинирует,как определённые даты.Иначе я себе и такой нравлюсь wink
Т.к. времени у меня катастрофически мало,отдельное кардио-роскошь.Поэтому буду делать по 20-30 минут после силовой.Лучше что-то,чем ничего.Раз уж до зала допёрлась,будь добра-сделай кардио! lol

Так я выгляжу сейчас.


Ну и чтоб разбавить ощущения от "мужика в юбке"

Я ещё и милой бываю))))



Milady ж 17 июня 2015 09:41   #3018
Олечка, привет! :)
Всё получится! Сольёшь жир и вау будешь! Хотя фотка
Я ещё и милой бываю))))

ты реально милая!
У тебя всё получится! Успехов! bully



tstrash м 19 июня 2015 21:54   #3019
Я вот последнюю неделю гулял много - благо собака на даче, семья на курорте - дома делать особо нечего. И несмотря на ежедневное поедание пиццы вес ушел и я довольно легко вписался в категорию "до 90"



smileos ж 19 апреля 2016 11:22   #3020
Пропала... Оль, как успехи? Готовишься куда-нибудь?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()