sergayme м 19 сентября 2017 10:06   #81
Нужно получать достаточно незаменимых веществ, не важно в какое время и какие продукты.
3-5 приёмов пищи за день, более чем достаточно.
Если есть только то, что ты перечислил, то будет дефицит, например, по тем же белкам при соблюдении калорийности.
Соблюдение питания это не значит ограничение во всем и это не значит, что нужно запихнуть в себя что то.



Doroffei м 19 сентября 2017 15:06   #82
Ладно ОК. Пусть каждый останется при своём. Что скажете по продуктам (мясу) которое я перечислял. Я так понимаю , что неплохое сочетание БЖУ для питания.



sergayme м 19 сентября 2017 17:16   #83
Это хорошие источники белка.
Только зачем там ГИ?



Doroffei м 19 сентября 2017 17:46   #84
Просто написал всю имеющуюся информацию.



sergayme м 19 сентября 2017 19:04   #85
Калорийность сильно не опускай.
Желательно не ниже 20% дефицита по ккал от твоей поддержки.
Это сказывается на гормональном фоне и здоровье в целом.



Doroffei м 12 октября 2017 22:14   #86
Тухло ,как то стало на форуме. Один Сергей не унывает который год в подряд. wink



Лиза_ ж 15 ноября 2017 13:28   #87
Привет, я тоже тут, вес 100 кг, давай вместе на тропу к здоровью. Разнообразное мяско очень помогает, вкусно и интересно. Сегодня приготовила кур.сердечки (1 кг - к ним немного сельдерея, паприки чуток, лук, 3 морквы, под конец базилик, перец, соль, 3-4 ложки том.пасты) - вся семья любит, хорошо заходит с гречкой и рисом. Рыба разная тоже творит чудеса; объелись творожных запеканок с овсянкой, так сегодня еще делаю творожный торт, надеюсь еще и вкусно будет lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()