Klukva ж 30 июня 2012 15:08   #61
sergayme, ну значит личка smile



sergayme м 30 июня 2012 15:11   #62
Klukva,
да это будет полезно наверное для форума : )
В чём я лично сомневаюсь



Klukva ж 30 июня 2012 15:14   #63
sergayme,
всё что полезно для форума, есть в основах smile



sergayme м 30 июня 2012 15:34   #64
Klukva,
я туда обязательно добавлю полезности : )



Doroffei м 30 июня 2012 19:52   #65
Ну Вы даёте ,такую бучу подняли по пустяку.



Марина_ ж 30 июня 2012 20:35   #66
Цитата: Doroffei
Ну Вы даёте ,такую бучу подняли по пустяку

Тут почти в каждом дневнике подобное. Куда не заглянешь сразу следы спасателя всея Фитфана Сергия) Благая цель у него- накормить всех кашей ибо не ведают фитфановцы что творят... Ну а фитфановцы пытаются спасти этого святого человека и вывести из тьмы...а он не дается. Жаль, мож и результаты тогда были бы...



sergayme м 30 июня 2012 20:43   #67
Марина_, спаси тебя бог, мне жаль тебя , не кашляй, не болей, сходи к врачу проверь себя, ты наверное болеешь, так что позаботься о себе, я о себе сам забочусь.



MbIw м 30 июня 2012 21:06   #68
Жаль, мож и результаты тогда были бы..
Всем фитфаном ждём его результатов :)

У Сергея уже рефлекс, как говорим про его результаты, так он сразу выдаёт нам пёрлы о здоровье))



Марина_ ж 30 июня 2012 21:59   #69
Цитата: sergayme
MbIw,сходи к врачу, ты плохо выглядишь, нервный какой то , наверное что то случилось, ты себя точно плохо чувствуешь, мне тебя жаль : )

Цитата: sergayme
Марина_, спаси тебя бог, мне жаль тебя , не кашляй, не болей, сходи к врачу проверь себя, ты наверное болеешь, так что позаботься о себе, я о себе сам забочусь.

М-да, жалостливый какой, таких щас мало.
MbIw, ну че? как будем лечиться, больной?)))



MbIw м 30 июня 2012 22:43   #70
MbIw , ну че? как будем лечиться, больной?)))
Предлагаю поступать также - копипастить реакцию Сергея во все темы, где он будет настаивать на каше))



Марина_ ж 2 июля 2012 23:09   #71
Цитата: MbIw
Предлагаю поступать также - копипастить реакцию Сергея во все темы, где он будет настаивать на каше))

Да за ним не угонишся! хотя вариант хороший)



Doroffei м 19 октября 2012 06:08   #72
Всем привет. Давно не писал, так как не было вопросов. На сегодняшний день вес 106. Подскажите что за чудо комплекс Dymatize Anabolic Meth-X.По форуму ничего не нашёл. Но как указанно в рекламации: Увеличивает сухую мышечную массу Способствует проработки рельефа Избавляет от подкожного жира Увеличивает силовую выносливость.



sergayme м 19 октября 2012 11:40   #73
Цитата: Doroffei
Но как указанно в рекламации: Увеличивает сухую мышечную массу Способствует проработки рельефа Избавляет от подкожного жира Увеличивает силовую выносливость.

То есть очередной БАД с громкой рекламой, пока ещё не один из подобных продуктов результат не давал тот который они заявляют, лучше потратить деньги на витамины, минералы и обычную еду.



Doroffei м 18 июня 2013 09:07   #74
Всем привет. Очень давно ничего не писал, был обычным наблюдателем на форуме т.к спрашивать особо было нечего . Сейчас появились некоторые вопросы и очень бы хотелось получить на них ответы.
Начнём по порядку : на сегодняшний день вес 99.0 (да всего 99 т.к немного позволял себе лишнего) всего слито 36 кг. На данный момент питаюсь на 1800 Ккал. Как и планировал после сотки записался в зал и бассейн. Далее по плану, опять жёсткий контроль питания ,через день зал и бассейн и сброс веса до 83-85 кг и приведение в порядок кожи и тела. Что подскажите по тренировкам? И что кушать до и после тренировок , чтобы чувствовать себя пободрее во время занятий и при этом вписаться в БЖУ.



sergayme м 18 июня 2013 09:35   #75
Цитата: Doroffei
Что подскажите по тренировкам?

как пример
ВОТ

Принципы построения тренинга:
ВОТ1
ВОТ2
ВОТ3

Цитата: Doroffei
что кушать до и после тренировок

до тренировок за два часа до начала, после желательно по возможности есть сразу, в обоих случаях белковая и углеводная пища.



Doroffei м 18 сентября 2017 19:10   #76
Всем привет!!!
Спустя четыре года и прибавив 27 кг (не кидайте сильно тапками) , возвращаюсь в команду здоровых и спортивных людей winked .
Рассказывать особо нечего- потихоньку полегоньку за 4 года абсолютно бесконтрольного питания и отсутствия физ. нагрузок прибавил 27 кило не самой полезной массы. Основной проблемой набора стало внутренне убеждение " Я знаю как, и не проблема повторить" и так килограмм за килограммом пришёл к сегодняшнему дню и весу.
Приступил неделю назад, за это время слился на 4 кг и с веса 121 начинаю новый отсчёт на -37 (хочу именно повторить прошлый результат).
Почитал-полистал "Талмуд" , нового ничего не увидел. Так что продолжаем по той-же схеме. Питание 1800 ккал, домашние тренировки до 100 кг, после в бассейн.
Так как с прошлого раза курогруди наелся на всю жизнь, начал поиск альтернативного источника животного белка и у меня возникли вопросы по некоторым видам мяса. По БЖУ и ГИ вроде всё ОК, но почему мы их не употребляли? Может я не вникал? Или всё же не наше?
Кто, что скажет по следующим продуктам.
Мясо нутрии Б-20\ Ж-4\ У-0\
Печень говяжья Б-18\ Ж-3,7\ У-5,3\ ГИ-50
Печень баранья Б-18,7\ Ж-2,9\ У-0\ ГИ-50
Печень свиная Б-18,8\ Ж-3,8\ У-4,7\ ГИ-50
Сердце говяжье Б-16\ Ж-3,5\ У-2\
Сердце баранье Б-13,5\ Ж-2,5\ У-0\
Сердце свиное Б-16,2\ Ж-4\ У-2,6\
Желудки куриные Б-18\ Ж-2\ У-0\ ГИ-50
feel

Сообщение отредактировано Doroffei - 18 сентября 2017 19:12



sergayme м 18 сентября 2017 19:31   #77
1800 этого мало для твоего веса.
Будет дефицит по незаменимым веществами, а это плохо для здоровья.
ГИ не имеет значения, если ты не диабедик.
Продукты сами по себе не имеют значения.
Имеет значение сколько поступает с пищей веществ питательных.



Doroffei м 18 сентября 2017 20:33   #78
Да ладно.
Продукты может и не имеют, но вот сочетание тех или иных продуктов и время их употребления ещё как влияют. Мне кажется сочетание жирных продуктов с продуктами с высоким ГИ недопустимо при сбросе.



sergayme м 18 сентября 2017 21:11   #79
Не влияет не сочетание, не время.
У пищи нет времени суток.
Сочетание продуктов может быть любым.
Имеет значение достаточность незаменимых веществ (белок жир витамины минералы), поступаемых с пищей.
На вес влияет отношение затрат организма и потребление.
Если дефицит по ккал, то ты худеешь.



Doroffei м 19 сентября 2017 09:14   #80
Весело у Вас Сергей получается,пришёл такой с работы (не важно в какое время)наелся высокоуглеводной каши, приправил всё это дело гуляшом пожирнее (главное не вылезти из ккал),
пол кило бананов + пирожок с компотом (ну не набрал я свою норму ккал). И в люлю, а завтра новый день и новые высоты.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()