sergayme м 30 июня 2012 11:50   #41
Теперь начинаем писать в личку, так будет удобней, будем убеждать лично, ну чтож лично так лично, я не против, с кого бы начать : )



Klukva ж 30 июня 2012 12:33   #42
sergayme,
конечно! это заговор! wink нам нужны новые души в нашу секту!
Цитата: sergayme
с кого бы начать

начни с основ - вынеси туда свои методы.



sergayme м 30 июня 2012 12:38   #43
Klukva,
хорошо вынесу туда свои методы : )
А как называется ваша секта? : )



Klukva ж 30 июня 2012 12:39   #44
Цитата: sergayme
А как называется ваша секта? : )

так фитфанточкару же wink

Цитата: sergayme
хорошо вынесу туда свои методы

это будет лучше чем засирать все подряд дневники одними и теми же разногласиями.



sergayme м 30 июня 2012 12:43   #45
Klukva,
ты думаешь они от этого прекратятся ?
: )



MbIw м 30 июня 2012 12:45   #46
хорошо вынесу туда свои методы : )
Представляю))
Основы фитфана - наши результаты - вау, класс!
Основы Серёги - результат - где бы посмотреть???



sergayme м 30 июня 2012 12:50   #47
MbIw,
сходи к врачу, ты плохо выглядишь, нервный какой то , наверное что то случилось, ты себя точно плохо чувствуешь, мне тебя жаль : )



Klukva ж 30 июня 2012 13:00   #48
Цитата: sergayme
ты думаешь они от этого прекратятся ?

а тебе самому разве этого не хочется?
я думаю, что можно давать ссылку на основы, а люди сами будут выбирать способ, которому следовать. прекратятся эти бесконечные дискуссии.

Сообщение отредактировано Klukva - 30 июня 2012 13:47



sergayme м 30 июня 2012 13:25   #49
Klukva,
вера в лучшее, это хорошо : )



Klukva ж 30 июня 2012 13:45   #50
sergayme,
у меня сложилось мнение что ты банально тролишь. скучно?



sergayme м 30 июня 2012 13:54   #51
Klukva,
это меня тролят постоянно.
Если я что то пишу не соответствующее чьему то представлению, то меня не преминут поправить и указать что это не так, ты считаешь это нормальным, но если я начал в ответ в том же формате, это уже троллинг.
Получается что все равны, а есть ровнее равных?



MbIw м 30 июня 2012 13:54   #52
сходи к врачу, ты плохо выглядишь, нервный какой то , наверное что то случилось, ты себя точно плохо чувствуешь, мне тебя жаль : )
Сергей, ты теперь ещё и экстрасенс?)) Или это такая реакция на неугодные тебе посты? А всего лишь попросил показать результаты твоих принципов питания и тренеровок. За 2 года уж можно было чего-то показать :)



Doroffei м 30 июня 2012 13:55   #53
Klukva,
Цитата: Klukva
дабы не разводить очередные дебаты на 10 страниц по поводу питания до/после, отписала в личку.

Спасибо. Исчерпывающая информация



sergayme м 30 июня 2012 14:03   #54
Klukva,
молодец, пример подан, теперь ясно как нужно убеждать людей, только личный контакт, интим сближает, спасибо за идею скажет тебе весь форум потом : )



Klukva ж 30 июня 2012 14:05   #55
Цитата: sergayme
Если я что то пишу не соответствующее чьему то представлению, то меня не преминут поправить и указать что это не так, ты считаешь это нормальным, но если я начал в ответ в том же формате, это уже троллинг.

я считаю, что предложила как вариант сделать пост в основах и посылать туда. есть уже тема во флуде на счёт питания до/после кардио, можно на неё ссылку кидать, а не трепать дневники. По-моему нормальное предложение, от тебя же я читаю вот это
Цитата: sergayme
вера в лучшее, это хорошо : )

из этого я делаю вывод, что ты просто так развлекаешься.

Doroffei,
сори, 10 страниц избежать не удалось, Серёге скучно и по выходным...



sergayme м 30 июня 2012 14:11   #56
Klukva,
я когда то наш диалог перенёс из дневника чьего то, так ты потом долго возмущалась, а моё тогда предложение было, постоянно так делать и создать для этого тему, тогда бы и дневники были чистыми.
Перевожу на счёт веры в лучшее, ты веришь что создав ссылку можно остановить недопонимания и постоянные дебаты, я в этом сомневаюсь, чтобы не писать это, я написал о том что ты оптимист и это не плохо.



Klukva ж 30 июня 2012 14:23   #57
Цитата: sergayme
я когда то наш диалог перенёс из дневника чьего то, так ты потом долго возмущалась, а моё тогда предложение было, постоянно так делать и создать для этого тему, тогда бы и дневники были чистыми.

тогда ты это сделал самовольно, никто тебя об этом не просил, в том числе и ТС (Сергеич) и да, ты сперва всё вырезал, а потом предложение озвучил. согласись, это как-то ниочень правильно.
Цитата: sergayme
Перевожу на счёт веры в лучшее, ты веришь что создав ссылку можно остановить недопонимания и постоянные дебаты, я в этом сомневаюсь

ну в основах же никто не спорит и не флудит



sergayme м 30 июня 2012 14:31   #58
Цитата: Klukva
тогда ты это сделал самовольно

хорошо самовольно, но вместо того чтобы это использовать во благо, что так вот можно не загружать дневники, вывод был сделан в сторону того, что я больше не стал трогать, так как никто эту идею не поддержал, а значит всех всё устраивает как есть.
Цитата: Klukva
ну в основах же никто не спорит и не флудит

так как вопросов там никто не задает.



Klukva ж 30 июня 2012 14:44   #59
sergayme,
ну раз уж ты ЭТО уже сделал, так пользуйся и посылай всех туда, а ты делаешь сейчас как раз противоположное. сам вынес тему во флуд и сам же во всех дневниках флудишь, вместо того чтоб кинуть ссылку туда. ты сам себе противоречишь, ты хоть это понимаешь?
значит ты не флуда хотел избежать, а просто не понравилось иное мнение.



sergayme м 30 июня 2012 14:56   #60
Klukva,
я не собираюсь делать что то по тем правилам по которые никто не хочет соблюдать, я предлагал перемещать и чистить если кто хочет никому не надо, значит и я не буду так поступать , смысла в этом нет.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()