Larisa ж 17 апреля 2012 13:44   #21
Цитата: LegallyBlonde
Для Ж позиция сверху - наше все) Если живот для красоты втягивать, а прессом еще и работать при этом - ухх))

Нифига себе.. скока нового для себя открываю... меня вот еще амплитуда движений волнует - насколько высоко подпрыгивать надо, для пущей эффективности? Вопрос пока чиста теоретический, во мне 95 кг, кто ж меня наверх-то пустит..

Цитата: LeNok20010
Потому что когда любишь мужчину и хочешь его - вообще не об этом думаешь.

А ему тупо надо, чтобы она трахаться хорошо умела..

Сообщение отредактировано Larisa - 17 апреля 2012 13:47



LegallyBlonde ж 17 апреля 2012 15:10   #22
Цитата: Larisa
насколько высоко подпрыгивать надо, для пущей эффективности?

Прыгать не надо. Надо по нему "скользить" вперед-назад. Весь таз и пресс работает. А когда таз (пресс) устает, можно руками мужчине в плечи упереться, или в стену над кроватью и перенести вес на руки-плечи, и работать над верхом.
Цитата: Larisa
Цитата: LeNok20010
Потому что когда любишь мужчину и хочешь его - вообще не об этом думаешь.
А ему тупо надо, чтобы она трахаться хорошо умела..

Lenok, видимо, еще молодая-наивная))) Все поймет попозже)))



Safita ж 17 апреля 2012 15:22   #23
Цитата: Larisa
Вопрос пока чиста теоретический, во мне 95 кг, кто ж меня наверх-то пустит..

Тот кто верит в силу массажа для похудения wink Так и говоришь, мол, пойдем-ка, дорогой, на сеанс массажа... тебе худеть надо, лето не за горами)))

Сообщение отредактировано Safita - 17 апреля 2012 15:23



Larisa ж 17 апреля 2012 15:44   #24
Сафита, если бы wink Он у меня "бухенвальдский крепыш" ((

LegallyBlonde - спасибо огромнооое! Теперь более-менее понятно становится. Значит, работают только таз, пресс и ягодицы? А ноги получается вообще нет? Кстати я обычно на руки как раз и опираюсь, так больше свободы движения получается..

Сообщение отредактировано Larisa - 17 апреля 2012 16:11



LegallyBlonde ж 17 апреля 2012 17:16   #25
Цитата: Larisa
А ноги получается вообще нет?

В позиции "наездница", при "скольжении" - передняя поверхность бедра вполне участвует. Икры можно сидя подкачивать, если вы оба сидите на стуле, но Ж упирается в пол только носочками.



Safita ж 17 апреля 2012 17:50   #26
Вас так интересно читать, а еще интереснее представлять... вы же в совсем разных весовых категориях секс-фитнеса выступаете: 45 кг и 95 кг wink



LegallyBlonde ж 17 апреля 2012 18:03   #27
Цитата: Safita
вы же в совсем разных весовых категориях секс-фитнеса выступаете

Ну и что?))) Позы - они для всех едины) И потом, Лариса похудеет!



Larisa ж 17 апреля 2012 18:30   #28
Цитата: LegallyBlonde
Ну и что?))) Позы - они для всех едины) И потом, Лариса похудеет!

Конечно! И если 45 мне точно не светит, то 65 очень даже вполне.. А на стульчике- это мое любимое.. тоже пока недоступно ((

А кстати, как собственный вес при "наезднице" рапределяется- он в основном на собственных ногах или в основном на партнере?

Сообщение отредактировано Larisa - 17 апреля 2012 18:34



LegallyBlonde ж 17 апреля 2012 22:19   #29
Цитата: Larisa
как собственный вес при "наезднице" рапределяется- он в основном на собственных ногах или в основном на партнере?

Если шлепнуться на партнера - то на нем (у меня в основном так получается, потому что партнеры больше чем я и колени не всегда до поверхности нормально достают.. мелкий рост приносит определенные неудобства feel ), а вот если длины ног хватает, то можно слегка вес перенести на колени, и тогда ноги будут включены в процесс очень хорошо.



Safita ж 18 апреля 2012 10:42   #30
А вы на руках стоять умеете? Хотя бы у стены? Руки сильные у вас? А то могу упражнения на верхнюю часть груди подкинуть fellow по типу жима штанги на наклонной скамье, только наоборот... вниз головой wink



Larisa ж 18 апреля 2012 18:48   #31
Цитата: LegallyBlonde
а вот если длины ног хватает,

Ага, теперь мне понятно, откуда у мужчин предпочтения насчет длины женских ножек wink

Цитата: Safita
вниз головой

Мне такое низя, но все равно расскажи. Интересно же! winked



LegallyBlonde ж 19 апреля 2012 21:09   #32
Цитата: Larisa
Мне такое низя, но все равно расскажи. Интересно же!

Лучше я расскажу про то, что можно:)
Лечь в позу "ложки", мужчина сзади. Ноги Ж надо зацепить за ноги М, примерно как на гиперэкстензии. М лежит он себе спокойно и кайф ловит, потому что двигается Ж, в темпе и амплитуде, как в позиции догги-стайл (от М - к М, не вверх-вниз). Тренируется живот и бедра. И вообще хорошее кардио. Бонус - счастливый М, уверовавший, что ему богиня секса досталась fellow



Fiksa ж 1 июня 2012 15:49   #33
Larisa , почему так нельзя?



macik м 2 июня 2012 01:08   #34
У меня жена уже привыкла! Прекрасно знает что после тренировке секс полезен я прихожу и прикалываюсь не ради удовольмтвия а чтоб росло! И так хорошо получается!!!!



Lyona ж 2 июня 2012 11:01   #35
А еще можно гантельки по 3-4 кг взять,утежелители на ноги))))и в виде интервальной тренировки 15 мин с гантельками,5 мин-в быстром темпе и без утежелителей)))



hitraya ж 5 июня 2012 23:24   #36
Спасибо девочки, повеселили wink



Quartz ж 16 апреля 2014 22:08   #37
wink
спаибо за хорошее настроение и идеи на ночь !!!!! wink



ellovi ж 30 июля 2014 15:22   #38
wink Ну не зря мой муж говорит, что секс он от всего помогает))) Вот и похудению тоже lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()