LegallyBlonde ж 10 февраля 2012 11:23   #1
Сразу извиняюсь за фривольность темы, а также не думаю, что ее следует читать свежевлюбленным, почитающим Ромео и Джульетту, а также обладателям кристальной морали.

Вот, навеяло табличкой.


Как известно, страсть живет 3 месяца. А дальше, при продолжении отношений трансформируется в привычку, супружеский долг, да называйте как хотите. И вот вы на автопилоте отрабатывается обязательную программу, попутно подсчитывая бжу на завтра или прикидывая цвет потолка.
А если взять секс как фитнес? И в спальне, как в спортзале - зеркало во всю стену? В вашей паре ценится натиск и скорость движения? Ок - аэробная нагрузка будет. Вы любите "медленно и печально"? Прекрасно, будет пилатесом, сосредоточимся на дыхании.
В позиции догги-стайл женщина выполняет практически "планку", и если в процессе подтягивать мышцы живота, т.е. качаем пресс.
Есть еще соображения в этой степи? В каких позициях на какие группы мышц идет нагрузка?

P.S. При ответах, плиз, включайте чувство юмора:)



Safita ж 10 февраля 2012 11:28   #2
Ну, а чего же нет. Да! Даже если задачи разные (у парня - на массу, а у девушки - похудеть), то под них можно подстроить тренировку: он путь не шевелится, а она пашет пусть от 40 минут до полутора часов:)
Если обоим похудеть, то еще проще. А вот если на массу вдвоем работают, то пожрали и спать, никаких аэробных нагрузок wink

Сообщение отредактировано Safita - 10 февраля 2012 12:29



LegallyBlonde ж 10 февраля 2012 11:54   #3
Цитата: Safita
Даже если задачи разные (у парня - на массу, а у девушки - похудеть), то под них можно подстроить тренировку: он путь не шевелится, а она пашет пусть от 40 минут до полутора часов:)


Сафита, гений!!! Муж у меня от природы худощав (ухмылка природы в мой адрес, всю жизнь жить на пасте и не поправляться!), а я его все пытаюсь склонить на увеличение объемов за счет мышечной массы. Он упирается, нравится, ему видите, быть худым, и все на беговую дорожку лезет. Фиг ему теперь - плотный ужин - койка - и я худею))) От такого он точно не откажется))))))))))))))))))))



morbid м 10 февраля 2012 16:11   #4
Цитата: LegallyBlonde
Фиг ему теперь - плотный ужин - койка

После плотного ужина койка самая тема wink wink wink

Цитата: LegallyBlonde
Есть еще соображения в этой степи? В каких позициях на какие группы мышц идет нагрузка?

Хочешь реально похудеть от секса-найди качка химика когда он на курсе wink wink wink Узнаешь что такое безлимитный секс и железная эрекция wink

Сообщение отредактировано morbid - 10 февраля 2012 17:18



Safita ж 10 февраля 2012 16:45   #5
Цитата: LegallyBlonde
плотный ужин - койка - и я худею)))

А в нашей деревне, когда у мужа плотный ужин и койка, а жена худеет это называется агро-фитнес. wink



Берлог м 10 февраля 2012 16:46   #6
lol lol lol morbid



morbid м 10 февраля 2012 17:06   #7
Цитата: Safita
А в нашей деревне, когда у мужа плотный ужин и койка, а жена худеет это называется агро-фитнес.

В деревне плотный ужин под водку идет с дозой 0,5 на человека. После такого ужина обычно занимаются йогой на диване, соединяются с космосом.



LegallyBlonde ж 10 февраля 2012 19:05   #8
Цитата: morbid
Хочешь реально похудеть от секса-найди качка химика когда он на курсе Узнаешь что такое безлимитный секс и железная эрекция

Не от секса, а секс - в дополнении к фитнесу))) Да нафик искать, у меня муж безо всякой химии такое выдает и по стольку, что уже ничего не захочешь, надо только теперь как его энергию удержать в горизонтальной позиции под собой, шоб лежал и вес набирал wink
О, вот оно - в позиции сверху сжимать мужчину бедрами, т.е. прорабатывать внутренюю поверхность бедра. Фитнессисткам продвинутым - быть осторожнее, дабы ненароком возлюбленному костей не переломать fellow

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 10 февраля 2012 20:06



Klukva ж 11 февраля 2012 22:42   #9
Цитата: morbid
Хочешь реально похудеть от секса-найди качка химика когда он на курсе wink wink wink Узнаешь что такое безлимитный секс и железная эрекция

и белковое окно заодно закроешь, не пропадать же добру wink



LegallyBlonde ж 12 февраля 2012 15:43   #10
Цитата: Klukva
и белковое окно заодно закроешь, не пропадать же добру

Ага, мне тоже эта мысль в голову пришла wink



Safita ж 12 февраля 2012 17:03   #11
Цитата: LegallyBlonde
у меня муж безо всякой химии такое выдает и по стольку,
Так и не порть мужика. А то раскормишь, ленивым станет, тяжелым...
Klukva wink



morbid м 12 февраля 2012 20:57   #12
Цитата: LegallyBlonde
Ага, мне тоже эта мысль в голову пришла

Член побольше возьми, что бы сквозняка не было

И поглубже, что бы белок не вытек



LegallyBlonde ж 12 февраля 2012 22:48   #13
Цитата: morbid
И поглубже, что бы белок не вытек


Белок эта.. глотать надо. Через "там" не усвоится wink



Samael ж 27 марта 2012 10:59   #14
Стало смешно,когда дочитала до " обдумываете цвет потолка". Мне жаль людей,которые именно об этом думают во время секса:)



Alen4ik ж 6 апреля 2012 12:00   #15
Цитата: LegallyBlonde
Вот, навеяло табличкой.


hahaha))) That's hilarious!! :)))



Larisa ж 6 апреля 2012 13:29   #16
Стесняюсь спросить.. а какие конкретно мышцы нужно задействовать Ж., когда она пашет, а М расслабляется ? Грубо говоря - задние или передние ? А то может я неправильно все делаю?

И вообще интересно, какие мышцы при каких позициях наиболее активно работают, у М и у Ж ))

Не сочтите за нескромность..



LeNok20010 ж 15 апреля 2012 20:28   #17
Вот вы даете реально... belay Если женщина во время секса думает, как она смотрится или какие мышцы ей накачать и в каких позах - значит ни фига она не хочет секса. И занимается им без страсти. Потому что когда любишь мужчину и хочешь его - вообще не об этом думаешь. А смотришь в глаза, обнимаешь его, целуешь и ласкаешь кожу, а от запаха любимого сходишь с ума и улетаешь в тот самый потолок, на который некоторые пялятся во время секса.



LegallyBlonde ж 17 апреля 2012 11:59   #18
Цитата: LeNok20010
Вот вы даете реально...

А вы табличку в начале прочли? И примечание - вход для людей с чувством юмора?))
Цитата: Larisa
а какие конкретно мышцы нужно задействовать Ж., когда она пашет, а М расслабляется ?

Для Ж позиция сверху - наше все) Если живот для красоты втягивать, а прессом еще и работать при этом - ухх))



Safita ж 17 апреля 2012 12:33   #19
LeNok20010,
рассказывай еще! wink



LegallyBlonde ж 17 апреля 2012 12:45   #20
Цитата: Safita
LeNok20010,
рассказывай еще!

wink wink Ох, уж эти мне девы юные с сердцами горячими и лишним весом на попе wink wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()