Safita ж 5 марта 2012 13:03   #121
Цитата: Электродрель
А чем такие пельмени, кроме муки, отличаются от обычных? В начинке что?

В начинку ту же грудку или говядину, я думаю.
Цитата: Гейл
а вот тут целое яйцо имеется в виду?
у Даши часто небыстрые угли сочетаются с жирами из желтка или оливкового масла, но у нее меню на на каждый день, а не на похудение. Сомневаюсь, что перед соревнованиями она пельмешки трескает. А такие пельмени я делала однажды зимой, но с белков только и с курочкой. В принипе... ничего так получается, заправляла обезжиренным молоком. Пахнет пельмешками, лаврушкой и перчиком winked Изредка сделать можно. но делала я в форме пельменной, пока не приспособилась и мука ржаная себя плохо ведет, рвется... наверно надо еще белочка добавить...



Shalirana ж 5 марта 2012 13:25   #122
Гейл
Я конечно только белок добавляла но в рецепте она думаю целое яйцо имеет виду
Электродрель
Я из куриного филе фарш делала


Цитата: Safita
у Даши часто не быстрые угли сочетаются с жирами из желтка или оливкового масла,

Это точно я один раз так попалась сморю так рецепты правильные приближенные к нашим нормам и сделала шоколад по её рецепту и ела его так несколько дней по чуть чуть и радая такая была что шоколад нашла чем заменить а потом так задумалась а там какао ,молоко и с арахисом,жиры же с углями мне чуть плохо не стало,заменила орехи на чернослив но уже вкус не тот был)

Сообщение отредактировано Shalirana - 5 марта 2012 13:32



Shalirana ж 6 марта 2012 09:56   #123
Доброе утро,тренировка вчера удачно прошла прям чувствую что сильнее стала что особо удивило почти села на шпагат даже села на секунду ,когда ходила на танцы в 11 лет у меня это по моему пол года заняло и это при том что пол урока там занимала растяжка, а тут спустя 2 месяца( даже меньше) и всего уделяя 5 мин после треньки такие результаты,вес стоит,бесит, но по идее скоро отвес должен быть

Кстати полазила тут в иненте и обнаружила на многих сайтах что жир после трани сгорает 6 часов,надеюсь это так)



Shalirana ж 7 марта 2012 10:20   #124
Всем привет)
сегодня был месячный замер обьемов результат порадовал и удивил)
талия - 6
бедра -1
нога 0
грудь 0
получается худею только в животе как раз то что надо



Shalirana ж 8 марта 2012 10:54   #125
Всех с праздником 8 Марта

всем держатся,чтоб без срывов)
Опять появилась легкость в теле,она была когда только начинала худеть потом пропала и щас опять появилась,приятненько)



Сокар м 8 марта 2012 11:11   #126
растяжка сохраняется на всю жизнь если с мышцами ничего не делать (не качаться например)



REDIKA ж 8 марта 2012 13:24   #127
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!



Shalirana ж 8 марта 2012 15:31   #128
Сокар
Не знала,ну я все равно не назвала бы растяжкой то что у меня было,просто сесть на шпагат легче стало
REDIKA
Взаимно)



Shalirana ж 9 марта 2012 10:15   #129
Доброе утро
8 марта прошло нормально,ни чего лишнего себе не позволила,вина только не много, с утра небольшой отвес на висах,вот пришлось снять обручальное кольцо,боялась уже носить ,могло слитеть



REDIKA ж 9 марта 2012 10:25   #130
Привет! А я не могу разобраться, как правильно считать кашу. Голова от этого кругом.



Shalirana ж 9 марта 2012 10:31   #131
REDIKA
Привет, я ложкой отмеряю 7 столовых ложек 70г каши но надо сначало посмотреть сколько в ложке грамм,или ты имеешь не это виду?



REDIKA ж 9 марта 2012 10:35   #132
Shalirana,
минутку...я же теперь с весами-ПОДАРОК К * МАРТА
Вопрос- Гречка, взвесила перед готовкой 136гр и то что положила себе в тарелку-282,но в кастрюльке еще каша осталась, как быть?
Посмотрела в счетчике калорийности, есть каша гречневая вязкая из ядрицы, вот и не знаю,а вчера у девочек спрашивала в своем дневничке-сказали, сырого продукта они считают.
sad медленно схожу сума от этого.....

Сообщение отредактировано REDIKA - 9 марта 2012 10:36



Shalirana ж 9 марта 2012 10:43   #133
REDIKA
В готовом вмде её уже не посчитать,если готовить кашу на одно лицо то лучше её запаривать,я например этим не заморачиваюсь,я знаю сколько могу сьесть и сколько это примерно поэтому набераю готовую кашу с общей кастрюли,может и неправильно что не заморачиваюсь,но я все равно восновном хлопья ем


REDIKA
А ты собиралась все 136г сьесть?



REDIKA ж 9 марта 2012 10:56   #134
взвесила я всю оставшуюся кашу, съела я чуть больше половины на 4гр, т.е. 136 попалам съела 68 гр сырого продукта. Да сплошная математика.

Цитата: Shalirana
REDIKA
А ты собиралась все 136г сьесть?
варю на два дня и потом - собаки, тоже едят. winked



Shalirana ж 9 марта 2012 14:57   #135
REDIKA
Я вот просто обратила внимание что в меню ты как раз пишешь 136г а получается сьедаешь половину,значит ещё меньше калорий,



Shalirana ж 16 марта 2012 10:25   #136
Ура 69кг наконец то цифра 6 первая



REDIKA ж 16 марта 2012 10:28   #137
Shalirana,
Поздравляю с важной цифрой!



Гейл ж 16 марта 2012 10:57   #138
Цитата: Shalirana
Ура 69кг наконец то цифра 6 первая

отличный рубеж, поздравляю!!!



Safita ж 16 марта 2012 11:00   #139
Это здорово! еще чуть-чуть и первая цифра 5 winked



Shalirana ж 16 марта 2012 11:23   #140
REDIKA
Гейл
Safita

Спасибо)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()