Safita ж 7 февраля 2012 12:38   #61
Цитата: Shalirana
Тебя в партизаны надо,запутала оканчательно)

Да все просто. При недостатке калорий, малом количестве белка и высоких физнагрузках с пульсом выше 140 дольше часа , вместе с жиром теряются мышцы. Организму легче их тратить, у них энергопотребление высокое, а питания не хватает. Так зачем организму то, что жрет энергию? Правильно, нафиг не надо. Свой запас на попе дороже, он пригодиться, он запас. А мышцы транжиры. Поэтому ходьба при пульсе 130-135 не подвергает организм стрессу и он медленно, как Марина говорит "пожевывает жирок" wink


Цитата: cicily
и сиськи тоже))) зато у них целлюлита никогда не бывает и ноги до старости точеные. Вот)


Вот бы и правда до старости дотянутьwinked

Сообщение отредактировано Safita - 7 февраля 2012 13:45



Shalirana ж 7 февраля 2012 12:56   #62
Safita
Спасибо,стало яснее)
только дома я так понимаю я ничего сделать теперь не смогу,прыгать как раньше я уже боюсь,буду пока только качатся и ждать пока немного потеплеет,что бы колесить по улицам



Safita ж 7 февраля 2012 13:02   #63
дома на чем занимаешься-прыгаешь?



Shalirana ж 7 февраля 2012 13:06   #64
Safita
5 мин разминка
15 мин пресс
20 мин бедра ягодицы
30-40 мин бег на месте или прыжки на месте или делаю вид что на скакалке и вперемешку с быстым шагом на месте



Klukva ж 7 февраля 2012 14:32   #65
Цитата: Lalka
а это не мало?

Цитата: Гейл
1 час 20 минут интенсивного кардио с выпрыгивающим сердцем из ушей (судя по пульсу) - это МАЛО????

ну чтоб слететь с дорожки как Lalka любит, блевать и откачиваться нашатырём, маловато канешна
Цитата: Safita
вот грушки мне больше по душе

Цитата: cicily
хочу быть яблокоооом

Цитата: Гейл
Даш, у яблок не сиськи, у яблок - пузо. Там ,где у грушек талия

кхе-кхе...эх, рааааасцветааали яблоньки и грушкиииии...



Safita ж 7 февраля 2012 14:35   #66
Цитата: Klukva
кхе-кхе...эх, рааааасцветааали яблоньки и грушкиииии...

заааааплылиииии попеееени под спиноооой wink



Tati ж 7 февраля 2012 14:40   #67
Цитата: Safita
заааааплылиииии попеееени под спиноооой


lol lol lol



Shalirana ж 8 февраля 2012 11:50   #68
Доброе утро.настроение хорошее,потихоньку иду к своей цели




У каждого есть свои вкусовые слабинки,у меня это колбаска уже несколько дней лежит в холодильнике и максимум что себе позволяю это только понюхать её)



Safita ж 8 февраля 2012 11:57   #69
Сделай правильную колбаску и ешь хоть каждый день.
В новогодних рецептах есть рулет в коробке из под молока, но Василий делает в пищевой пленке, заворачивая как колбаску и варит. Будешь есть на обед и ужин, радоваться. Только от родных прячь. она вкусная, сожрут твое диетическое месиво wink



Shalirana ж 8 февраля 2012 12:01   #70
Safita
Рецепт интересный и я не сомневаюсь что вкусный, но думаю вкусом мало похожа на магазинную колбасу)

Сообщение отредактировано Shalirana - 8 февраля 2012 13:05



Klukva ж 8 февраля 2012 12:07   #71
Shalirana, если ты про сырокпченую колбасу, то могу предложить такую альтернативу тынц
а если про варёную - так этож гадость жуткая!



Safita ж 8 февраля 2012 12:11   #72
Да и что за совок. Ты что колбасы не ела! wink



Shalirana ж 8 февраля 2012 12:13   #73
Klukva
Довольно необычный рецепт,обязательно попробую,интересна реакция мужа когда начну её сушить)
а колбасу люблю всякую разную,вот не знаю почему но могу сожрать даже самую дешевую request



Safita ж 8 февраля 2012 12:19   #74
Блин, она же дорогая даже самая дешевая! Дороже грудки точно wink а уж примесей в ней немясных что за такое г... деньги отдавать жалко fellow



Klukva ж 8 февраля 2012 12:21   #75
Цитата: Shalirana
Довольно необычный рецепт,обязательно попробую,интересна реакция мужа когда начну её сушить)

ничего необычного, простая солонина - бастурма, балык итд.

Shalirana, а мне вот интересно - ну сколько ты сырокопчёной колбасы сможешь съесть без хлеба ? wink



Safita ж 8 февраля 2012 12:29   #76
Я раньше и полкаталки могла съесть.. с огурцом. Любила именно колбасу с огурцом:)



cicily ж 8 февраля 2012 12:29   #77
Цитата: Klukva
могу предложить такую альтернативу

атпааад) нада срочно сделать...



Shalirana ж 8 февраля 2012 12:29   #78
Safita
Ну что состав говно я не спорю,даже у дорогой, а про дешёвую вообще молчу)
Klukva
Без хлеба совсем не то, поэтому мало,даже вот буквально на днях пронеслась такая мысль кусочек скушать, а потом думаю без хлеба не то, а представила скушать с хлебом сразу желание отпало)



Safita ж 8 февраля 2012 12:32   #79
Сисилька, я гороховую муку покупаль, крекеры как Даша делаль, масло мало-мало лиль, херь какую-то испекаль, еле-еле съель! wink
А вот ложка в бульон на обед пошла как быстрый супчик с лучком и перчиком и травками.



Klukva ж 8 февраля 2012 12:32   #80
Цитата: Shalirana
Без хлеба совсем не то, поэтому мало,даже вот буквально на днях пронеслась такая мысль кусочек скушать, а потом думаю без хлеба не то, а представила скушать с хлебом сразу желание отпало)

то-то же wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()