cicily ж 7 февраля 2012 11:12   #41
Цитата: Shalirana
скажи где она?)

хы) сама ищи свою ошибку - про заявленных БЖУ - калорий чисто математически получается на сотню меньше.
Может считалка врет?



Safita ж 7 февраля 2012 11:12   #42
Цитата: cicily
а была бы "грушка"

вот грушки мне больше по душе. Они даже если не до конца худеют то женственнее смотрятся и аппетитнее. А когда сверху много а внизу мало и на талию даже намека нету, вот это хреново.
Ладно, нефиг ныть, надо седня как-то умудриться походить/побегать в щадящем режиме wink



cicily ж 7 февраля 2012 11:14   #43
а я - вообще - "банан" wink. у меня везде поровну))))
но хочу быть яблокоооом - и сиськи большие, и ноги худые)))))



Shalirana ж 7 февраля 2012 11:15   #44
Safita
Угу,пожалуй кардио отменю,спасибо что заговорила об этом)
на счет кабачков и так в принципе понимала но масла то там мало, была надежда что все таки можно)



Klukva ж 7 февраля 2012 11:20   #45
Цитата: Shalirana
Угу,пожалуй кардио отменю,спасибо что заговорила об этом)

тебе не кардио надо отменять, а нормальные силовые подключать



Shalirana ж 7 февраля 2012 11:29   #46
Klukva
Я уже писала что пока не могу в зал ходить.возможно только летом(
с ребенком сидеть некому с весны в садик будет ходить и на работу пойду,так и ребенка пристрою и в денежном плане легче будет,я мужа и так немного подготавливаю к полной смене моего гардероба,а тут ещё пристраивать собираемся несколько комнот,вообщем пока никак(



Safita ж 7 февраля 2012 11:35   #47
Цитата: Klukva
тебе не кардио надо отменять, а нормальные силовые подключать

Да никто не против кардио! Без него никак. Я против кардио с большим дефицитом калорий и без достаточного количества белка (меньше 2 г на 1 кг веса) кардио должно быть не на бешеных скоростях и при сумасшедшем пульсе. А силовые подключать обязательно надо. И кушать надо. И кардио в щадящем режиме тоже надо.

Цитата: cicily
но хочу быть яблокоооом - и сиськи большие, и ноги худые)))))

Как Верка сердючка? wink ну-ну

Хотя нет! Памелла Андерсон. Тоненькие кривые ножки и перетягивающий верх. smile



Shalirana ж 7 февраля 2012 11:41   #48
Кардио в щадящем режиме в домашних условиях может быть? я раньще ходила по улицам мне нравилось но щас и с ребенком некому сидеть,можно было бы с ним на санках, но пока на улице холодно.

Сообщение отредактировано Shalirana - 7 февраля 2012 12:42



Safita ж 7 февраля 2012 11:46   #49
Это как раз щадящие smile Я говорила про утренние интервалки натощак со скоростью 10-15 км/час))



Гейл ж 7 февраля 2012 11:48   #50
Цитата: cicily
но хочу быть яблокоооом - и сиськи большие, и ноги худые)))))

Даш, у яблок не сиськи, у яблок - пузо. Там ,где у грушек талия =(((
У меня X фигура, но жир на животе и боках делает и меня бананом (((



Shalirana ж 7 февраля 2012 11:56   #51
Цитата: Safita
Я говорила про утренние интервалки натощак со скоростью 10-15 км/час))

Это бег уже вроде получается? бег на тощак?

Совсем запуталась,если будет достаточное количество калорий и белков ноги так не будут худеть я правильно понимаю?



Safita ж 7 февраля 2012 12:00   #52
Угу, кофейку хлопнуть и в спортзал. интервалка 20 минут, велик 20 минут, эллипс 20 минут, и ходьба в горку 20 минут при пульсе под 160 wink Вот так я больше делать не буду. А если и будут утренние кардио на пустой желудок, то не такие интенсивные.



Shalirana ж 7 февраля 2012 12:04   #53
Safita
Тебя в партизаны надо,запутала оканчательно)



Lalka ж 7 февраля 2012 12:18   #54
Цитата: Гейл
У меня X фигура, но жир на животе и боках делает и меня бананом (((

а я вообще не помню какая у мну фигура =( зато сейчас попа исчезла, титьки исчезли, лицо схуднуло, а пузо на месте, ляжки на месте... короче все кроме нужного
Shalirana,
http://www.calorizator.ru/analyzer/products это очень хороший калолизатор и удобный

Цитата: Safita
интервалка 20 минут, велик 20 минут, эллипс 20 минут, и ходьба в горку 20 минут при пульсе под 160

а это не мало?



Гейл ж 7 февраля 2012 12:19   #55
Цитата: Lalka
а это не мало?

1 час 20 минут интенсивного кардио с выпрыгивающим сердцем из ушей (судя по пульсу) - это МАЛО???? crying



cicily ж 7 февраля 2012 12:21   #56
Цитата: Гейл
Даш, у яблок не сиськи, у яблок - пузо.

и сиськи тоже))) зато у них целлюлита никогда не бывает и ноги до старости точеные. Вот)



Гейл ж 7 февраля 2012 12:22   #57
Цитата: cicily
и сиськи тоже))) зато у них целлюлита никогда не бывает и ноги до старости точеные. Вот)

брехня.
И целлюлит у меня был, а ноги - тощие. До старости. ТОже мне, преимущество =/
бочонок на тощих ножках. ППЦ. красотища!



NUSHONA ж 7 февраля 2012 12:26   #58
Цитата: Safita
интервалка 20 минут, велик 20 минут, эллипс 20 минут, и ходьба в горку 20 минут при пульсе под 160 wink

при таком пульсе разве не сердце и выносливость тренируется ?



Safita ж 7 февраля 2012 12:28   #59
Ага, и мышцы сливаются. Но это прошлой весной было, когда "не важно жир или мышцы, лишь бы на весах меньше", то есть то, чем все новички грешат:)



Shalirana ж 7 февраля 2012 12:30   #60
Lalka
Спасибо,щас попробую)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()