sergayme м 22 сентября 2014 15:22   #441
Цитата: Shalirana
отлеживать вес я буду только по обьему тела

это не верно.
Вес не измеряется объёмами.
Значит задача сложней в подборе питания, изменения будут заметны хуже, а значит воздействия будут запаздывать.
В любом случае нужно создать точку отсчёта в контрольных параметрах, соотнести это к калорийности и бжу.
Для твоего предполагаемого веса 150гр белка это много и не к чему, надо 1,5гр на кг веса тела.
жира 1гр на кг
Остальное углеводы.
Цель сейчас какая?



Shalirana ж 22 сентября 2014 15:38   #442
sergayme
набор массы,но там влюбом случае должно что то привышать,ведь кушать надо больше чем на поддерживание



sergayme м 22 сентября 2014 16:11   #443
Shalirana,
белка так же достаточно 1,5гр на кг
Жира 1гр на кг
Остальное углеводы.
Калорийность для начала можно взять как 30 ккал на кг веса тела, потом корректировать этот показатель.



Shalirana ж 23 сентября 2014 18:46   #444
sergayme
У меня не растут мышцы на таком количестве калорий,прошлой зимой на 1800 где то было,не растет



sergayme м 23 сентября 2014 19:43   #445
Цитата: Shalirana
,прошлой зимой на 1800 где то было,не растет

это было, всё меняется, можно взять и больше, это не принципиально, главное каким то образом своевременно корректировать.



Гейл ж 23 сентября 2014 20:43   #446
Цитата: Shalirana
У меня не растут мышцы на таком количестве калорий,прошлой зимой на 1800 где то было,не растет

Вот уж удивительно!)))
У меня и на 2500 ничего не росло, а 1800 при хоть каком тренинге - никогда не будет профицитным питанием.



Гейл ж 26 сентября 2014 09:36   #447
На 2200 меню на предыдущей странице мне понравилось! И БЖУ красивые.
Кристин, как давно на этом меню и какие результаты?



Shalirana ж 26 сентября 2014 15:25   #448
Гейл
Ура первое меню без ошибок)
на этом меню только неделю,с сентября перешла на постепенное увиличение калорий с понедельника повысила да вот этого меню
по результатам по ни чего,взвесится возможности нету,а по обьемам пока тоже самое что и с сентября единственное что желудок растянулся и живот заметно стал больше. на днях в магазине была,там весы большие стоят я на них мимоходом заскочила,показали 59 минус одежда,обувь это 58 ну и позавтракала плотно плюс чай и вода ну я думаю 56 щас вес

Гейл Я спросить ещё хотела у тебя целлюлит пропал после отказа от творога? через сколько времени он исчез? я уже больше 2-х месяцев его ни ем и не пойму лучше или нет



Гейл ж 26 сентября 2014 21:59   #449
Цитата: Shalirana
Гейл Я спросить ещё хотела у тебя целлюлит пропал после отказа от творога? через сколько времени он исчез? я уже больше 2-х месяцев его ни ем и не пойму лучше или нет

быстро. Но отказ не от творога вообще, а от пожираемого некачественного творога на растительных жирах. Это помогло

А так то творог я и щас ем, без последствий для фигуры: тока обезжиренный нормальный он гадость какой невкусный))
Поэтому когда ем - то беру 5-9%

Сообщение отредактировано Гейл - 26 сентября 2014 21:59



Shalirana ж 27 сентября 2014 09:58   #450
Гейл
Надежда от избавления целлюлита тает,почему же у меня он не прошел? sad



Znatok Ne м 27 сентября 2014 10:09   #451
Цитата: Shalirana
Надежда от избавления целлюлита тает,почему же у меня он не прошел?

ну так причина же может быть не только в твороге ... это вообще проблема комплексная ... в том числе и генетический фактор тут имеет свое значение

а причислять творог к единственной причине целюлита .. это как говорить что от углеводов толстеют ... а особенно от сахара ... и что углеводы из сахара вреднее углеводов из гречки ...



Shalirana ж 27 сентября 2014 10:50   #452
Znatok Ne
Я то понемаю что причина значит в чем то другом но в чем ума не проложу я так надеялась на этот творог



sergayme м 27 сентября 2014 11:54   #453
Цитата: Shalirana
Я то понемаю что причина значит в чем то другом но в чем ума не проложу

Причина в общем питании, если дело в питании, в общей физ активности.



Shalirana ж 27 сентября 2014 12:53   #454
sergayme
Питаюсь правильно уже 3 года и год с половиной хожу в зал а до этого домашние попрыгушки разные бег,есть у меня один вариант причины целлюлита,я уже вроде писала что сдавала лет в 15 анализ на гармоны и у меня был повышен тестостерон, я думаю он и щас повышен,вроде как пишут что это может быть причиной,если это так, то не пойму почему,вот повышенная волосатость понемаю почему есть, а целлюлит почему? у мужчин его же во обще нет,и если принимать таблетки что бы изменить эту ситуацию не поправлюсь ли я ? ведь они гармональные не знаю как от этих но часто слышала что от гамональных лекарств попровляются



sergayme м 27 сентября 2014 13:06   #455
Цитата: Shalirana
был повышен тестостерон

он способствует снижению жира.
Цитата: Shalirana
а целлюлит почему?

Целлюлит это жир, если есть избыток жира, то он убирается питанием и физ активностью, питание первостепенно в данном вопросе.
Цитата: Shalirana
у мужчин его же во обще нет

есть, это всего лишь жир.



Shalirana ж 27 сентября 2014 14:27   #456
sergayme
Причин больше чем просто избыток жира да и у худых он есть,а мужчин с целлюлитом не видела,если только оооочень много лишнего жира

Сообщение отредактировано Shalirana - 27 сентября 2014 14:27



sergayme м 27 сентября 2014 16:16   #457
Цитата: Shalirana
а мужчин с целлюлитом

просто у мужиков как правило это на живоде



Гейл ж 27 сентября 2014 16:50   #458
Цитата: Shalirana
а мужчин с целлюлитом не видела,если только оооочень много лишнего жира

И вряд ли увидишь. Целлюлит у мужчин бывает только при гормональных нарушениях, при доминации женских гормонов



Shalirana ж 27 сентября 2014 18:11   #459
Гейл
ну вот это больше похоже не правду,но почему причиной целлюлита у женщин может стать тестостерон? вот это не понятно



sergayme м 27 сентября 2014 18:42   #460
Цитата: Shalirana
причиной целлюлита у женщин может стать тестостерон?

тестостерон это "мужской" гормон, он не является причиной набора жира.
Цитата: Гейл
Целлюлит у мужчин бывает только при гормональных нарушениях

Толстые мужики это не только гормональное нарушение.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()