Shalirana ж 30 марта 2013 17:49   #341
sergayme
Хочу сбросить ещё хотя бы 5 кг,через месяцок а может и раньше буду наращивать мышцы,а пока осваиваюсь

Сообщение отредактировано Shalirana - 30 марта 2013 17:51



sergayme м 30 марта 2013 17:50   #342
Shalirana,
Это питание, пресс тут не причём



Shalirana ж 30 марта 2013 18:03   #343
sergayme
Я знаю,говорю же осваивают,что бы потом было меньше ошибок)



sergayme м 30 марта 2013 18:23   #344
Shalirana,
на пресс хорошие упражнения, просто на них не стоит зацикливаться



Shalirana ж 30 марта 2013 18:34   #345
[bsergayme][/b]живот самая проблемная зона,хочу узнать намного больше что к чему)



sergayme м 30 марта 2013 18:34   #346
Shalirana,
живот убирается диетой, а не тренингом



Shalirana ж 30 марта 2013 18:36   #347
sergayme
тем летом похудела до 55кг,все хорошо было кроме низа живота,никак жир ни хочет от туда уходить,надеюсь этим летом с помощью зала добьюсь таки чего хочу



sergayme м 30 марта 2013 18:40   #348
Shalirana,
жир не участвует в сокращении мышц, то есть первое это диета , спот поможет сохранить мышцы, увеличить физ активность.



Shalirana ж 30 марта 2013 18:48   #349
sergayme
Это значит не видать мне плоского живота?) или это только убирать весь жир а потом только накачивать мышцы? но тогда я буду сильно худая пока накачаю что то)



sergayme м 30 марта 2013 19:00   #350
Shalirana, это говорит о том что не стоит торопиться и о том что вес тела тут не основа, вес тела может быть даже больше, при этом жира меньше.



Shalirana ж 30 марта 2013 19:29   #351
sergaymeя не тороплюсь,минимум как через 2 месяца я и не надеюсь увидеть результата,это в лучшем случае)



sergayme м 31 марта 2013 02:39   #352
Shalirana, тогда начни с питания.



Shalirana ж 31 марта 2013 15:31   #353
прогорамма
кто что может сказать о этой программе? из всего что нашла они мне нравится больше всего и аналоги сразу есть если что то не нравится



sergayme м 31 марта 2013 16:29   #354
Shalirana,
обычный набор упражнений, поработай посмотришь на результат



Shalirana ж 31 марта 2013 16:44   #355
sergayme
Я щас делаю что то подобное,на все группы мышц сразу,вроде так советуют новичкам,но мы делали по 2 подхода и на большую часть мышц а здесь по 3 подхода и меньше мышц участвует,мышцы болят,могу сказать только одно, во общем пойдет для новичка программа?



sergayme м 31 марта 2013 16:55   #356
Цитата: Shalirana
пойдет для новичка программа?

пойдёт



Shalirana ж 11 апреля 2013 12:11   #357
Всем привет,была вчера на тренировке видела женщину лет 45,какое же у неё тело,а пресс просто заглядение,вот в первый раз увидела в живую а не на картинке, так получилось что переодевались мы вместе,и когда оделась всю красоту закрыла и стало так обидно что никто этого не видит на улице)
Тренировки как то странно проходят,может так и должно быть,на самой тренировке не устаю,но когда прихожу домой прям сил нету падаю на кровать,вот не чувствую я что выматываюсь когда тренируюсь ,я бы даже сказала что во обще легко все проходить

Сообщение отредактировано Shalirana - 11 апреля 2013 12:13



sergayme м 11 апреля 2013 12:20   #358
Shalirana,
это нормально



Shalirana ж 5 сентября 2013 21:36   #359
Всем привет)
фотки почему то скинуть не могу,само окошко не появляться с загрузкой файла,поэтому буду описывать. Прошло 3 месяца как хожу в тр зал,результатом довольна хоть и срок маленький,вверх вообще заметно стал упруже мне аж нравится,вот уж никогда не думала что эти части тела мне могут нравится) ну на низ я и так не жаловалась но особых изменений я там вроде не вижу,возможно попа получше стала,пресс начал проявится даже через майку чуть видно,я аж в предвкушении какой он будет потом,низ живота остается проблемной зоной но уже все ровно лучше,вообще интересно получалось вес стоял на месте а обьемы уходили,
работала на выносливость на зиму хочу перейти на набор массы в связи чем и возникли кое какие вопросы)
Можно ли качать плечи ,спину на выносливость а грудь руки на массу? я знаю все говорят что даже если захотеть то накачать трудно ,но я все же боюсь и ещё я лет в 15 сдавала анализы на гормоны в которых оказалось повышенное содержание тестостерона,он никуда думаю не делся,спина и плечи у меня достаточно крупные вот и боюсь
есть ещё вопросы напишу чуток попозже,муж голодные с работы пришел)



sergayme м 5 сентября 2013 22:44   #360
Цитата: Shalirana
фотки почему то скинуть не могу,само окошко не появляться с загрузкой файла

заходишь сюда http://www.radikal.cc/
обзором выбираешь свою картинку
выбираешь код номер девять , копируешь и вставляешь в текст, если не понятно . то спрашивай

Цитата: Shalirana
Можно ли качать плечи ,спину на выносливость а грудь руки на массу?

Не совсем так, просто можно плечи вообще не делать, они и так работают, спину в поддерживающем режиме, а грудь и руки специализированно.
Опять же в груди тебе как таковой объём не нужен, так как он не прибавит размер, размер это жировая ткань по сути, а не мышцы.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()