carrera ж 16 августа 2012 10:03   #301
Цитата: Shalirana
что то у меня фото не видно,это у всех так?

не видно :(



Shalirana ж 16 августа 2012 10:05   #302

Воронцовский дворец на фоне горы Айпетри








вид на медведь гору


Ласточкино гнездо






гнилое озеро полностью из соли


Сообщение отредактировано Shalirana - 16 августа 2012 10:18



Электродрель ж 16 августа 2012 10:55   #303
Shalirana,
очень стройная и красивая.
Цитата: Shalirana
Айпетри

Классное название, современно звучит lol
А с растяжками на пузе че нить делаешь? Они так предательски проступили сквозь загар...

А в зал пойдешь, дальше фигурку точить?



Shalirana ж 16 августа 2012 11:07   #304
Электродрель
Спасибо)
Цитата: Электродрель
А с растяжками на пузе че нить делаешь? Они так предательски проступили сквозь загар...

Они к сожалению и без загара хорошо видны,читала о том как от них избавится,но вроде это возможно, скрабить надо часто и возможно через несколько лет они пройдут,больше способов не нашла
Цитата: Электродрель
А в зал пойдешь, дальше фигурку точить?

Во обще хочется,планирую где то в декабре пойти,все таки жирок остался ещё,особенно на животе надо добивать его



cicily ж 16 августа 2012 11:51   #305
Цитата: Электродрель
А с растяжками на пузе че нить делаешь?

Дрелька, у тебя тоже есть? Как борешься, если есть?



Dolka ж 16 августа 2012 11:57   #306
Shalirana,
умница! хорошо выглядишь! прибавить немного мышц на это тело, будет просто красота!



Электродрель ж 16 августа 2012 12:00   #307
Цитата: cicily
Дрелька, у тебя тоже есть? Как борешься, если есть?

Есть, куда деться, и не тока на пузе. Ноги стали худеть, и там показались. Ну борюсь как - стандартно - не знаю от растяжек ли или от целлюлита это больше или кожу подобрать - растирания сухой щеткой, кофейно-желточные скрабы. Видимо это не то, потому как не очень то и помогает именно от растяжек winked ну и я конечно ленюсь это делать постоянно, так - как вспомню...



Shalirana ж 16 августа 2012 12:20   #308
Dolka
Спасибо,мне уж не терпится себя на следующее лето глянуть feel
Цитата: Электродрель
растирания сухой щеткой, кофейно-желточные скрабы. Видимо это не то, потому как не очень то и помогает именно от растяжек winked ну и я конечно ленюсь это делать постоянно, так - как вспомню...

Вот и я кофейной гущей тру только с льняным маслом но говорят что процесс этот очень долгий,год,два занимает и как и ты я тоже то ленюсь то забываю да и цели прям такой сильной нету я и так вполне довольна собой,эти растяжки видят то муж которому пофиг и раз в год на пляже,был бы этот процесс по короче а так ... ещё и не известно уйдут они точно или нет



cicily ж 16 августа 2012 12:24   #309
Цитата: Shalirana
ещё и не известно уйдут они точно или нет

такие глубокие как на животе (впрочем, у меня такие же) не уйдут. Только лазерная шлифовка, да и то не факт.

Сообщение отредактировано cicily - 16 августа 2012 12:24



Dolka ж 16 августа 2012 13:30   #310
Цитата: Электродрель
потому как не очень то и помогает именно от растяжек

да, к сожалению.



Klukva ж 16 августа 2012 13:50   #311
Shalirana,
прекрасные фото! все места знакомы прямо ностальгия.
Цитата: Shalirana
щас я вешу 56кг хочу сбросить последний килограмм,не потому что считаю что надо ещё худеть а просто хочется что бы было 55кг

не нужно этого делать. не стоит оно того. цифры цифрами а тело телом - начинай силовые - изменишься только в лучшую сторону!



Safita ж 16 августа 2012 17:26   #312
Shalirana,
какое красивое, гармоничное, женственное, спортивное, загорелое тело. Молодчина! Всем в пример и на зависть

Сообщение отредактировано Safita - 16 августа 2012 17:26



Макрель ж 16 августа 2012 17:31   #313
Shalirana,
Фоточки красота да и только! Я все на ножки смотрю, моя мечта такие иметь)



Shalirana ж 16 августа 2012 18:10   #314
Safita
Klukva
Макрель
Вы меня прям захвалили,расплылась в улыбке и покраснела request
Safita
только тело не спортивное,надеюсь что только пока,но я рада что оно так смотрится)



Оляшка ж 17 августа 2012 11:46   #315
Цитата: Shalirana
делюсь с вами фото с моря

Очень красивые фотки, жаль, что долго грузяться, вообще не грузяться и открываться не хотят am Мне понравилась та, где ты загорелая love Такая шоколадочка! (она единственная которая открылась) Остальные маленькие остались.
Красииивая! Видно что отдохнула хорошо, и я так понимаю без привесов? Если да, то это действиетльно супер! Значит все делаешь верно и с удовольствием! Молодчинка! Мой прошлогодний десятидневный отдых вылился в прибавление 2,5 кг am , теперь учусь питаться и жить без прибавлений fellow

Кристина, тебе темку надо поменять, цели другие выставить. Ты уже план перевыполнила laughing



Shalirana ж 17 августа 2012 12:02   #316
Оляшка
Спасибо,очень приятно,я вообще так давно на фотках не получалась хорошо не брать даже во внимание фигуру ,даже лет в 16 я получалась хуже из 10-ти фоток 1 удачная а тут что не фото то хорошо выходит ,вот что значит похудеть)
Привес может и был в 1кг уж точно не помню но восновном они у меня за пару дней проходят, да и соблюдала я там питание за исключением один раз пельменей с утра (ну замучали уж друзья ими соблазнять) и в дороге сьела несколько бутиков с колбасой,ехали 10 часов на машине там не до рациона было)



Оляшка ж 17 августа 2012 12:13   #317
Цитата: Shalirana
да и соблюдала я там питание

а у меня с этим беда была прямо, сейчас пока не знаю. Как ехать к маме или в гости, все стрессняк-съем хоть что-нибудь из не полезного, и пошло поехало, один кусок, другой-прям жуть. Уедешь на день два стройной, возвращаешься жирной коровой, эт я шучу wink , но смысл ясен. Теперь иначе хочу!



Shalirana ж 11 сентября 2012 16:34   #318
Всем привет,я все таки сбросила ещё один кг,правда непонятно как мне это удалось после того как похудела что то я расслабилась,не то что бы прям сильно конечно но в день сьедаю по 4 конфетки например а в гостях практически себя вообще не ограничиваю,могу угли сьесть поздно вечером,и что самое главное что от того что я не поправляюсь а даже худею могу расслабится ещё больше я чую,во общем щас у меня 55кг
Замеры
нога 54
бедра 89
живот 86
талия 69
под грудью 75
грудь 86
Все вроде ни чего но вот талия что то скачет,вроде вес меньше стал но полтора месяца назад она была 67см ,я все же думаю это из за воды потому как присутствуют погрешности в питании ,а вчера талия было 70см
Ну и растяжечка в придачу



carrera ж 11 сентября 2012 17:04   #319
Цитата: Shalirana
Ну и растяжечка в придачу

ох красотка какая! Просто куколка love



Shalirana ж 11 сентября 2012 18:43   #320
carrera
Спасибо)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()