Электродрель ж 4 июля 2012 11:49   #281
Можно и в результаты запоститься. smile



Shalirana ж 4 июля 2012 11:57   #282
Электродрель
Буду,только чуть позже когда окончательно уже добьюсь результата,не хочется туда промежуточный выставлять)



Dolka ж 4 июля 2012 12:00   #283
Shalirana,
результаты суперские! Молодчина!



Shalirana ж 4 июля 2012 15:05   #284
Dolka
Спасибо)
В обще больше спасибо фитфану и всем девочкам кто консультировал и помогал если бы не вы ходила бы я щас заплывшей толстой коровой, а все таки как приятно когда можно любоваться собой в зеркале)



Гейл ж 4 июля 2012 15:14   #285
Shalirana, Кристин, супер! Правда, отлично!
Небо и земля. Не устаю поражаться, что похудение не только - здоровье и красота, а КАЖДЫЙ раз как минус 5-10 лет! Вообще разные люди!
умница!!!

Про "срывы" - да не срывы это =) Нормально работающая поджелудочная конфету от огурца отличит. И 1 конфета уже погоды не сделает ;))



Shalirana ж 4 июля 2012 15:58   #286
Гейл
Спасибо,от тебя особо приятно слышать это слова,а срывы бывают похлеще,просто я редко отписываюсь о них не всегда пишу,а так был один запоминающийся случай и это в 9 вечера варила пельмени мужу и сама пару слопала а потом так сметаны захотелось ну и хлеба к нему,а потом думаю ну раз уж сьела хуже не будет и пошли в разгон хлеб с майонезом и кетчупом, бутерброда так 3-4 в общем у меня после всего этого так желудок встал что думала долго отходить буду, ну остальные случаи не такие трагичные,но все равно бывают)



Safita ж 4 июля 2012 16:11   #287
Цитата: Shalirana
Буду,только чуть позже когда окончательно уже добьюсь результата,не хочется туда промежуточный выставлять)

А сейчас чего желаешь? Нормально же все! Фигурка ровненькая, женственная... Или как обычно бывает ? Зажрались? wink глаз замылился и прошлое забыли?



Shalirana ж 4 июля 2012 16:24   #288
Safita
Да вот пока стою все нормально, а когда сяду или нагнусь сразу складки появляются и видно сколько ещё жирка осталось,а там его ещё не мало,я конечно понимаю что он там все равно будет, но его ещё достаточно,хочу ещё с талии -5 см где то, щас талия 73 с пуза не знаю сколько,оно все равно останется, но щас оно 87 см и с бёдер и ног по 2см ,бедра 91см ноги 55,вот пока думаю так а дальше видно будет feel



Safita ж 4 июля 2012 16:33   #289
Понятно))) как у всех. Раньше брюхи ходить мешали, об коленки бились - и нормуль, а сейчас складки при наклоне, ужас-ужас, жизни нет wink
Как у всех



Shalirana ж 4 июля 2012 16:38   #290
Safita
Раньше когда брюхо висело я не знала что можно так легко похудеть,а щас почему бы и нет если есть возможность сделать такую фигуру как хочется)

Вот я начинаю подыматься и жирок виднеется)



Safita ж 4 июля 2012 16:46   #291
Цитата: Shalirana
Вот я начинаю подыматься и жирок виднеется)

О, ты права, это чудовищно! wink
А просто жить и радоваться, даже повизгивать от счастья никак нельзя? Пора уже wink



Shalirana ж 4 июля 2012 16:48   #292
Safita
Я рада,но хочу ещё bully



Shalirana ж 5 июля 2012 18:56   #293
Всем привет,интересует один вопрос,кто то пробовал сам делать курагу? смотрю я на эти валяющиеся никому не нужные абрикосы и думаю вот бы сколько кураги можно было бы сделать,пошарилась по инету вот вроде на солнце говорят можно а кто то вообще пробовал?



Dolka ж 6 июля 2012 07:46   #294
Shalirana,
сушить любые фрукты надо в тени (не на солнце) абрикосы из них убрать косточку и разложить в один слой в хорошо проветриваемом месте, переворачивать по мере подсыхания(чего тут сложного?), зато получится натурпродукт, без всяких там сахарных сиропов winked



Shalirana ж 6 июля 2012 09:38   #295
Dolka
Я вчера ещё хорошо посмотрела рецепты,везде пишут что на солнце и в одном по моему было что можно в тени и на солнце но нужна ветряная погода,а вообще пишут если не обработать серным дымком то курага получится темная и жесткая,а как это делается не пишут



Dolka ж 6 июля 2012 09:43   #296
Shalirana,
вот здесь посмотри
http://foodblogger.ru/articles/kak-pravilno-sushit-abrikosy/
и правда сушат на солнце, а досушивают в тени. А я провела аналогию с заготовкой лек. сырья ( вспомнила фармакогнозию в Вузе), так там в основном сушится в тени fellow



sindel ж 6 июля 2012 10:45   #297
Цитата: Dolka
и правда сушат на солнце, а досушивают в тени

а быстрее было бы в сушилке спициальной... =) стоит наверно не оч.дешево...=(



cicily ж 6 июля 2012 10:50   #298
Цитата: sindel
а быстрее было бы в сушилке спициальной... =) стоит наверно не оч.дешево...=(

я на ДР сушилку выпросила - стоит тыщу рублей. Яблоки в ней сушу - получаются яблочные чипсы, таакие хрустяшки, ммм...
Еще груши сушу - они так вообще сушеные - на вкус как бананы:)



Shalirana ж 6 июля 2012 11:57   #299
Dolka
Спасибо за ссылку,про лимонную кислоту ещё не видела в рецептах
sindel
cicily
в принципе не дорого но как обычно бывает щас не до неё
Осталось дождаться хорошей погоды,а то что то дожди зарядили у нас



Shalirana ж 16 августа 2012 09:55   #300
Привет фитфан,давно меня не было,отдыхали на море а как приехали комп сломался,записи с замерами последними потеряла да впрочем не важно все уходит хорошо,собой практически довольна,все хорошо но когда стою на четвереньках уж очень отвисают живот и грудь,кожа то оооочень давно не видела такие параметры на мне,ну думаю со временем втянется,на счет фото могу сказать что даже месяц назад я так хорошо не получалась на фото,щас я вешу 56кг хочу сбросить последний килограмм,не потому что считаю что надо ещё худеть а просто хочется что бы было 55кг,делюсь с вами фото с моря)

Сообщение отредактировано Shalirana - 16 августа 2012 10:17






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()