Электродрель ж 1 июня 2012 16:13   #261
Цитата: Гейл
У груши - плечи узкие, ей заведомо Х не быть.

НУ а как же - кач творит чудеса ? smile
Хокку -
Все хотят фигуру "Х" иметь
а получается банан...



Гейл ж 1 июня 2012 16:17   #262
Цитата: Электродрель
НУ а как же - кач творит чудеса ?

А вот тут согласна!
Я попу накачала - талия реально стала Уже казаться! Потому и передумала худеть))) Не хочу бананом быть! lol



Shalirana ж 6 июня 2012 19:27   #263
Всем привет,процесс похудения идет нормально, а вот с сигаретами начну бороться с завтрашнего дня,прочитала книгу осталось 3 страницы ,набралась духом и силами и считаю что у меня все получится,решила отписыватся здесь каждый день о своих достижениях,хоть не много и не в тему,но думаю мне так будет легче



Электродрель ж 6 июня 2012 21:00   #264
Shalirana,
Давай-давай, мы тебя бдим smile Избавляйся!



Shalirana ж 8 июня 2012 17:12   #265
Электродрель
В процессе)

Сегодня только второй день но я могу уже сказать что курить не буду,на удивление очень легко прешел день,даже уже почти два,сидела рядом с подругой которая курила и почти даже не думала о том что она курит да и курить не хотелось ,вот только к 8 вечера все таки жорчик проснулся ну я запихнулась овощами и сьела 2 белка,в общем книга помогла очень хорошо настроиться в прошлый раз я не так серьезно её восприняла,думаю ещё дня 5 и я вообще о них забуду,главной проверка будет сходить погулять с друзьями но я в прошлый раз я этого боялась( как бросала курить год назад) то щас вообще не переживаю я уверена на 100% что я не буду курить и не буду даже чувствовать дискомфорт



Электродрель ж 8 июня 2012 23:36   #266
Цитата: Shalirana
,главной проверка будет сходить погулять с друзьями

главная проверка будет когда вдруг где на празднике выпьешь. Вот тут тяжело, даже через несколько лет. Я через 3 года тока это чувство преодолела. На данный момент не курю уже 5 лет. smile Счастлива, что избавилась.



Shalirana ж 2 июля 2012 09:50   #267
Итак отчет за месяц,было много срывов прям не знаю что со мной но даже при этом я похудела но была бы рада если бы хотя бы не поправлялась
вес за месяц - 2 кг 59,500кг
Обьемы
талия -1
пузо -3
бедра -1
нога -1
грудь 0
под грудью +1
хотела спросить в каком месте правильно измерять талию я меряю на пупке но почему то кажется что надо выше

Сообщение отредактировано Shalirana - 2 июля 2012 09:51



Гейл ж 2 июля 2012 10:11   #268
Цитата: Shalirana
хотела спросить в каком месте правильно измерять талию я меряю на пупке

belay
Талию надо мерить в талии. Самое узкое место на теле.



sindel ж 2 июля 2012 11:01   #269
Цитата: Гейл
Цитата: Shaliranaхотела спросить в каком месте правильно измерять талию я меряю на пупке Талию надо мерить в талии. Самое узкое место на теле.
wink
на см 3 выше пупка талия находится=))
насчет сигарет,прочитала в инете ,что никатин действительно НЕМНОГО увеличивает метаболизм,поэтому когда люди бросают курить они часто полнеют из-за того ,что заменяют сигареты едой ...рекомендуют снижать рацион на 100 ккал,т.к. с уходом никатина метаболизм немного замедляется,а питание допустим остается прежним..
если это правда,то я думаю можно пойти другим путем-добавить 30 минут интервалки например,100 ккал точно сожжет)



Shalirana ж 2 июля 2012 12:28   #270
Гейл
Cпасибо за ответ я так и думала что там но почему то меряла на пупке
sindel
С сигаретами вообще все плохо опять в состоянии бросания или даже не знаю что это я делаю но я курю,на счет того что сигареты увеличивают метаболизм уже слышала но почему то мне показалалось это полным бредом и я не поверила,вот от тебя второй раз слышу



Электродрель ж 2 июля 2012 12:36   #271
Shalirana,
знаю что не многим это подходит, но могу рассказать, как я бросала курить. Я сокращала количество сигарет. Понемногу. Вначале например это было 15 шт в день, потом 10, далее просто увеличиваешь промежутки между сигаретами, когда доходишь до 3-4 это получается только после основных приемов пищи. Постепенно доходишь до 1-2 сигарет, например утром и вечером. Потом до 1. У меня она была вечером. Вот ее бросить было тяжелее всего. Но получилось. Итого я не курю уже 6 лет. До этого курила лет 12, правда опять же с перерывом на первую беременность и кормление, ну там года два было, ну итого стаж курения 10 лет. Так что все получится, главное было бы желание и понимание что это зависимость и от этого надо избавляться навсегда, а не так - "хочу курю, не хочу не курю". Если хочешь - значит зависишь.
И еще насчет метаболизма, есть какое то влияние. Я когда худела первый раз, курила. Сейчас не курю и похудеть уже сложнее.

Сообщение отредактировано Электродрель - 2 июля 2012 12:39



Shalirana ж 2 июля 2012 15:21   #272
Электродрель
Я так бросала первый раз,где то месяц а может и больше курила одну сигарету в день и как ты и говорила вот от последней тяжелее всего было отказаться,щас думаю примерно тоже самое будет потому что пока отказаться полностью от них неготова или не в силах но бросить все равно собираюсь хотя бы как раньше курить только по праздникам а там уже и с этим буду бороться,но вообще то считаю что бросать надо сразу



sindel ж 3 июля 2012 11:45   #273
Цитата: Shalirana
показалалось это полным бредом

да вот тоже в каком-то смысле сомневаюсь,т.к. очень много тучных людей курят,но у них и с питание не все гладко думаю...

я как-то пробовала бросать постепенно-ничего не вышло,а вот резко одним днем смогла,трудно было конечно...
тут как ни крути психологическая зависимость,не хватает самого движения руки.
а может попробовать электронную? есть же не сильно дорогие.



Dolka ж 3 июля 2012 12:14   #274
Цитата: sindel
тут как ни крути психологическая зависимость,не хватает самого движения руки.

я это называла "ощущение сигареты в пальцах" - от него дольше отвыкала



Sverchok м 3 июля 2012 12:32   #275
Цитата: Электродрель
Я сокращала количество сигарет.

А у меня с этим горький опыт есть :( так досокращался, что начал курить по 1.5 пачки сигарет в день.

Цитата: sindel
а может попробовать электронную? есть же не сильно дорогие.

мне кажется, этим вообще не стоит заморочиваться.. В магазине давали пробную сигарету, ну это совсем не то...как будто инголятор, а не сигарета.

Цитата: sindel
тут как ни крути психологическая зависимость,не хватает самого движения руки.

Цитата: Dolka
я это называла "ощущение сигареты в пальцах" - от него дольше отвыкала

угу...с этим вообще ппц... В туалет не мог зайти без сигареты.. когда выходил из транспорта сразу требовалась сигарета....после еды, перед едой хотелось покурить...столько рефлексов.

Я бросал курить резко много раз...и на N-ый раз у меня получилось. Ещё я в тот вечер посмотрел видео Алена Карра...просто так немного простимулировало бросить курить и объяснило в чем сложность бросить курить. Вообщем, вечер, начало января, я лег в постель...взял пачку сигарет...выкурил 5 или 6 сигарет, когда понял, что накурился вдволь...залил пачку сигарет водой и лег спать. На след.утро сигераты не покупал... Через неделю нашел в заначке одну сигарету....и около 2-3 месяцев мучал её в руке...потом просто выкинул... Вообщем, с января 2011 года я не курю :)



Shalirana ж 4 июля 2012 10:30   #276
У меня как бы уже нету именно этой привычки держать сигарету, я же год даже больше не курила а вернее только по праздникам поэтому уже отучилась а думаю тут именно психологически я не могу перебороть что они мне не нужны,вот Алена Карр поначалу очень помог но вдохновения на долго не хватило
Несколько дней назад приехали с моря ,есть фоточки скинуть но это промежуточный результат пока хотя муж уже кричит что худая
на фото около 80 точно не знаю



здесь 59



cicily ж 4 июля 2012 10:31   #277
ваапще 2 разных человека. супер!



(Дарья) ж 4 июля 2012 11:02   #278
Цитата: Shalirana
пока хотя муж уже кричит что худая

smile замечательно выглядите!



Электродрель ж 4 июля 2012 11:05   #279
Это что, за полгода 20 кг? smile Круто, что сказать, думала такое бывает только когда за стошечку изначальный вес..



Shalirana ж 4 июля 2012 11:48   #280
cicily
(Дарья)
Спасибо,очень приятно)
Электродрель
За 7 месяцев получилось 23 кило а могло быть и больше уже месяца 2 как допускаются срывы feel






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()