Shalirana ж 24 мая 2012 16:41   #221
Электродрель
А про БУЧ я ещё вроде не сшышала,это как расшифровывается?)
Klukva
Плавть на море не люблю,волгны мешают вечно, вода то в тор то в нос попадает,вот походить - побегать с утреца можно)
sergayme
Рука неподымится питание увеличить пока не похудею)



Гейл ж 24 мая 2012 16:45   #222
Цитата: Электродрель
Вот так Галь, стоит тебе отвернуться мы тут массово, кто в БУЧ кто в кетоз

Да за вас-то я спокойна, Вы сами с усами - если и влезете куда - то с полной ответственностью!...



sweta1967 ж 24 мая 2012 16:46   #223
Белково-углеводное чередование.
А как Вы на таких маленьких угольках руками-ногами шевелили...
Мама, дорогая lol

Цитата: Shalirana
Рука неподымится питание увеличить пока не похудею)

так и загнать себя не долго...
Организм должен освоится в новом весе, привести системы в соответствие с ним... Поэтому и плато необходимы и важны...

А отдых и физический и моральный - только на пользу... smile

Сообщение отредактировано sweta1967 - 24 мая 2012 16:50



Электродрель ж 25 мая 2012 08:31   #224
Цитата: Shalirana
Плавть на море не люблю,волгны мешают вечно, вода то в тор то в нос попадает,вот походить - побегать с утреца можно)

а жаль, там такие затраты колоссальные получаются, что в меню можно позволить себе что угодно lolУ меня обычно 5 дней на море при ужасающем меню - минус 1-2 кг стабильно winked А если еще пляж совмещать со всякими походами то вообще получается супер.



Shalirana ж 27 мая 2012 00:34   #225
sweta1967
Сил на все хватало и на аэробные нагрузки в том числе,кто то здесь писал что разные люди по разному переносят низкоуглеводку вот думаю мне с этим повезло
Электродрель
Вот больше любитель на пляже повалятся позагарать могу так целый день лешать нежится на солнце)


А вообще я поняла что мой срыв случился вовсе не из за того что углей мне нехватало а все дело в сигаретах,я где то год назад бросила курить но так бросила что периодически все равно покуривала,а этой весной втянулась основательно вот щас в таком состоянии когда из за того что не курю очень хочется кушать,я уже пять дней как питаюсь с углями а голод ужасный я за всё время похудения так несрывалась и бросить курить опять не могу и начать не могу во общем настроение отцтой и кроме самой себя мне помочь некому

Сообщение отредактировано Shalirana - 27 мая 2012 00:35



Dolka ж 27 мая 2012 09:29   #226
Shalirana,

Тоже бросала курить и очень поправилась как мне казалось именно из-за отказа от сигарет. Это я сейчас понимаю: дело не в отказе от курения, а в замене сигареты какой-нить вкусняшкой (а любилось все самое "полезное"-сыр, мороженка, чаек со сладеньким). При этом нормальный прием пищи тоже заменялся сигаретой-голод притуплялся и так я все время худела когда надо было. А когда сигареты ушли из моей жизни совсем, тут и пошла мести все что не прибито,как следствие лишних кил 7, а то и больше. Хорошо что нашла этот ресурс, а то уже в мозгу прочно засела мысль, что тетка моего возраста, склонная к полноте, должна быть полная и это НОРМА. А это не так!



sergayme м 27 мая 2012 10:36   #227
Shalirana,
как вариант электронные сигареты



Shalirana ж 27 мая 2012 15:53   #228
Dolka
Это возможно была одна из причин моего прибавления в весе,именно в тот период когда бросала я и поправилась а потом когда чувство голода прошло уже желудок был растянут неплохо и порции были далеко не маленькие

sergayme
Была у меня такая мысль,но после того как уже год не курила переходить на электронные сигареты не хочется я все же хочу бросить но где найти в себе сил не знаю,вчера вечером твердила себе что сегодня не буду а пошла в магазин и покурила,в прошлый раз мне помогла книга аллена карра( может кому то пригодится ,но там было написанно что если человек опять закурит то книга уже не поможет,я когда бросала все же оставляла вариант покурить иногда с друзьями нехотелось доканца от них отказываться и вот куда меня это привело,несколько дней рождений подряд и я расслабилась вот снова чувствую зависимость и ко всему остальному появилась ещё одна вредная привычка, я подсела на кофе что бы как то притупить голод пью много кофе с молоком где то 5-4 кружек кофе и 2 чая а на днях вычитала что кофе задерживает воду

Сообщение отредактировано Shalirana - 27 мая 2012 16:00



Klukva ж 27 мая 2012 16:19   #229
Цитата: Shalirana
что бы как то притупить голод пью много кофе

а зачем притуплять голод? голодно - кушай!



Shalirana ж 27 мая 2012 16:24   #230
Klukva
Этот голод тяжело утолить или мне просто так кажется но насколько я замечала легчает после основных приёмов пищи и то не надолго а перекусы вообще не помогаю зато что то вредное например как шоколад помогает очень хорошо 6 штучек от плитка шоколада и голод уходит



Klukva ж 27 мая 2012 16:37   #231
Цитата: sweta1967
А как Вы на таких маленьких угольках руками-ногами шевелили...Мама, дорогая

Цитата: Shalirana
Сил на все хватало и на аэробные нагрузки в том числе,кто то здесь писал что разные люди по разному переносят низкоуглеводку вот думаю мне с этим повезло


комплексные углеводы кроме энергии дают чувство насыщения за счёт медленного усвоения. Может их и не хватает? Может быть стоит пересмотреть меню?

Сообщение отредактировано Klukva - 27 мая 2012 16:38



Shalirana ж 27 мая 2012 16:49   #232
Klukva
Щас я уже вернулась к прежнему меню дней как 5 с кашей и фруктами,просто я думала что сорвалась с низкоуглеводки потому что углей не хватало а теперь понемаю что из за того что чувство голода вызвано желанием покурить



Ulya ж 27 мая 2012 16:51   #233
Shalirana,
подруга по несчастью:) тоже бросаю. пока только смогла уменьшить кол-во сигарет, отказаться полностью пока не могу, НО СМОГУ!



Klukva ж 27 мая 2012 16:58   #234
Цитата: Shalirana
Щас я уже вернулась к прежнему меню дней как 5 с кашей и фруктами

я этого не знала т.к. не вижу меню.
Цитата: Shalirana
чувство голода вызвано желанием покурить

вот тут не совсем понятно. я связи не вижу. бывает что голод "забивают" сигаретой. бывает что вместо сигареты жуют что-то. то есть в первом случае - сигарета вместо еды, во втором еда вместо сигареты. А у тебя что?
по тому что ты пишешь ближе к первому - сигаретой забиваешь голод, то есть голод не потому что ты хочешь курить, а потому что просто голод. так поешь.



Shalirana ж 27 мая 2012 17:00   #235
Ulya
Лучше сразу бросать,но настрой хороший я пока не осмеливаюсь сказать что смогу, а это очень плохо а пора бы уже ставить точку сколько же можно издеваться над собой



lisa olea ж 27 мая 2012 18:00   #236
Цитата: Shalirana
в прошлый раз мне помогла книга аллена карра

Кристина,если ты действительно читала Алена Карра,то наверно знаешь главный постулат оттуда:Бросать курить легко.Зависимость у тебя в голове.И пока эта зависимость прочно сидит у тебя в голове,то будет вот это
Цитата: Shalirana
я когда бросала все же оставляла вариант покурить иногда с друзьями нехотелось доканца от них отказываться и вот куда меня это привело

Цитата: Shalirana
а пора бы уже ставить точку сколько же можно издеваться над собой

так возьми и оставь.В тот момент.когда ты поймёшь,что
1.сигареты не приносят пользы,они вредят
2.они не приносят тебе удовольствия
3.ты не хочешь курить
4.сигареты не успокаивают,абсолютно не нужны в процессе твоей жизнедеятельности,портят волосы/ногти/клетки/...

А по поводу
Цитата: Shalirana
А вообще я поняла что мой срыв случился вовсе не из за того что углей мне нехватало а все дело в сигаретах,я где то год назад бросила курить но так бросила что периодически все равно покуривала,а этой весной втянулась основательно вот щас в таком состоянии когда из за того что не курю очень хочется кушать,

сигареты жир не производят.И отказ от них не губительно.А правильно Оля говорит
Цитата: Dolka
Это я сейчас понимаю: дело не в отказе от курения, а в замене сигареты какой-нить вкусняшкой

Ищи проблему психологическую,физической проблемы нет



Dolka ж 27 мая 2012 18:02   #237
Цитата: lisa olea
Ищи проблему психологическую,физической проблемы нет

мне какбэ уже не надо: не курю совсем года три



lisa olea ж 27 мая 2012 18:14   #238
Цитата: Dolka
мне какбэ уже не надо: не курю совсем года три

дык не в ваш адрес:)НЕ вникли в мою речь



Shalirana ж 27 мая 2012 18:41   #239
lisa olea
Да,знакомые слова из книги и я тогда ещё знала, а вернее так было написано но бросить надо раз и навсегда а не до первой гулянки,дело в том что желание это было моего мужа он бросил и начал меня заставлять я как бы согласна в паре или оба курят или нет,но он к этому пришёл сам,ему просто оставалось избавится от зависимости, а это проходит спустя дней 5,а у меня проблема как раз психологическая как ты и заметила поэтому в тот раз мне книга и помогла, потому как там больше помощи идет на психологию



Shalirana ж 1 июня 2012 12:07   #240
Итоги за месяц минус 3 кг
Обьемы
талия -2
пузо -3
бедра -3
нога -2
грудь - 7 что то она в этот раз вообще усохла но пока ещё нормальная надеюсь больше так худеть не будет с 4 размера ушла на 2,5 где то
под грудью -1






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()