Shalirana ж 2 апреля 2012 12:05   #201
Гейл
Приветик,может ты поможешь мне советом с моими тараканами?)то ли я сильно замарачиваюсь то ли не знаю,вообщем проснулась с мыслью что может мне и не нужен тренажерный зал,ведь я хочу только подтянуть мышцы а не увеличивать их да может я бы и подкачала до такого тела но потом сомневаюсь что будут средства продолжать ходить в зал а можно ли тогда будет сохранить этот результат домашними тренировками? будет жалко потраченного времени если что то добьюсь а потом расплывусь
Но все таки главный вопрос нужен ли тренажерный зал что бы подтянуть тело или в домашних условиях это можно тоже успешно сделать?

Цитата: Гейл
Это ж почти 20 скоро! Офигеть =) Здорово!!!

Угу,ни думала что я настолько толстая а ведь ещё худеть и худеть,думаю даже 60 будет мало, а всего тогда поучится почти 30 кг,ого сколько лишнего сальца)



Электродрель ж 2 апреля 2012 12:13   #202
Цитата: Shalirana
Но все таки главный вопрос нужен ли тренажерный зал что бы подтянуть тело или в домашних условиях это можно тоже успешно сделать?

Тут надо смотреть по финансам, мне кажется. Если позволяют, лучше все таки зал и тренер. Тренер посмотрит технику упражнений, составит программу, будет ее корректировать. А дома все сам. И вот я например не соображаю вообще, как дома можно заменить тягу блоков. Ну если только на турнике подтягиваться, и то не равноценнная замена.
Цитата: Shalirana
я хочу только подтянуть мышцы а не увеличивать их

Не бойтесь, при питнании с дефицитом ничего не увеличивается. Вот уж сколько думала что у меня ноги на нагрузку быстро отзываются и перекачать их на раз можно - а не фига. Про руки/плечи/спину я вообще молчу, женщине накачать это очень сложно.



Shalirana ж 2 апреля 2012 12:21   #203
Цитата: Электродрель
Не бойтесь, при питнании с дефицитом ничего не увеличивается.

Вот кстати тоже была мысль,если ничего не увеличится то есть ли смысл опять же в тренажерах щас?
Цитата: Электродрель
И вот я например не соображаю вообще, как дома можно заменить тягу блоков.

Вот руки,спину я вообще боюсь трогать,потому как плечи широкие



Электродрель ж 2 апреля 2012 12:24   #204
Цитата: Shalirana
Вот руки,спину я вообще боюсь трогать,потому как плечи широкие

Не бойтесь! У женщин эти места очень сложно накачать. Многоповторные упражнения с небольшими весами как раз придадут плотность мыщцам, а не объем.



Гейл ж 2 апреля 2012 13:05   #205
Я согласна с Дрелечкой во всём.
Накачать при дефиците не получится, а вот подключить белые волокна, которым тоже нужно развитие, да приучать постепенно организм запасать впрок гликоген (на силовую работу), а не жир (на кардио) -будет очень полезно!



Электродрель ж 2 апреля 2012 13:13   #206
Просто я тоже боялась раньше, потому как квадра на ноге имеется хорошая smile . Сейчас убедилась на собственном опыте - 4 мес тренажеров - и я никакой не Халк, бицепс/трицепс не вырос, а ноги потихоньку твердеют и сдуваются.



Shalirana ж 2 апреля 2012 13:21   #207
Электродрель
Гейл

Спасибо за советы,сама запуталась во всем да и как тут незапутатся если я даже толком сама не знаю чего хочу,мне кажется я просто испугалась идти в зал вот и ищу теперь причины,не знакомые люди,тренажеры вообще пугают зайду и что делать с ними не буду знать,душ в не дома тоже смущает, вообщем боюсь что мне там будет не комфортно от сюда наверно и сомнения

Сообщение отредактировано Shalirana - 2 апреля 2012 13:22



Гейл ж 2 апреля 2012 13:26   #208
Ты короче сходи, а потом бояться будешь ;)
Ну и тренера хотя бы на пару тренировок: наскреби денежек. И сразу поставь ему задчу - пусть прогонит по основным тренажерам, покажет что к чему. Программу наверное не составит (много где это за деньги тока), но примерно хоть поймёшь, где что и КАК делать.
(будут деньги на подольше - бери подольше! Постаивть технику может только спец). А дальше - гугл и ютуб в помощь, программки и тут у нас найти можно, и вперёд! Сама не заметишь, как втянешься ;)



REDIKA ж 2 апреля 2012 13:29   #209
Цитата: Shalirana
Спасибо за советы,сама запуталась во всем да и как тут незапутатся если я даже толком сама не знаю чего хочу,мне кажется я просто испугалась идти в зал вот и ищу теперь причины,не знакомые люди,тренажеры вообще пугают зайду и что делать с ними не буду знать,душ в не дома тоже смущает, вообщем боюсь что мне там будет не комфортно от сюда наверно и сомнения

Я такая же wink иди потом расскажешь!



Shalirana ж 2 апреля 2012 22:38   #210
Цитата: Гейл
Ну и тренера хотя бы на пару тренировок

Я к таким большим дядям вообще боюсь подходить) а вообще там среди тренеров вроде 2 девушки есть мне с ними проще будет)
REDIKA
Хитрюга)

Сообщение отредактировано Shalirana - 2 апреля 2012 22:38



Shalirana ж 4 апреля 2012 09:45   #211
Я так и знала где то подвох будет,то ли подруга не так поняла то ли ещё чего только абонемент в зал не на пол года а одноразовый оказался)
Кстати наконец то купила льняное масло,но скажу что подсолнечное нерафинированное нравится больше по вкусу)



Shalirana ж 30 апреля 2012 13:49   #212
Всем привет,итоги за месяц таковы
обьемы

талия - 3
пузо -2
бедра -3
нога -1
грудь -1
под грудью -4 как то странно,может месяц назад неправильно померяла но вроде как для этого места много получилось,а вообще это самые лучшие резултаты,думаю потому что весна все таки пришла
и по весу получилось - 3 кило итого вес 64кг



Shalirana ж 8 мая 2012 23:11   #213
Добрый всем вечер,была позавчера на дне рождении и первый раз за все время не оказалось для меня что там поесть и в итоге я сьела столько всего вредного и неправильного что думала две недели вес будет стоять, но к моему удивлению сегодня отвес на пол кило и ещё решила сокращать угли так как хочется поскорее добить вес,чувствую себя хорошо но иногда бывает все таки потемнение в глазах когда резко встану,сижу два дня без углей (выходить 20 уг) один с углями

Сообщение отредактировано Shalirana - 8 мая 2012 23:11



Shalirana ж 24 мая 2012 15:23   #214
Вот и закончилась моя безуглеводка срывом на шоколад и в итоге + 500г ну посморим до конца месяца если будет отвес хоть кило то в свои обычные 3 кило в месяц я уложусь,вот называется и похудела побыстрее,да когда и была на безуглеводка не сказала бы что процесс шел бысрее так что думаю это не для меня



Гейл ж 24 мая 2012 15:26   #215
Цитата: Shalirana
и ещё решила сокращать угли так как хочется поскорее добить вес,чувствую себя хорошо но иногда бывает все таки потемнение в глазах когда резко встану,сижу два дня без углей (выходить 20 уг) один с углями

wassat
мама дорогая, пока я Финку бороздила своими колёсами, что тут происходило....
Зачем же такие методы???(((( Спортсмены используют безуглеводку на сушке - т.е. перед соревнованиями! Что уже какбы намекает, что результат у нее хороший, но НЕДОЛГОВРЕМЕННЫЙ!!! Это экстренная мера - для получения быстрого результата на короткий срок.



sergayme м 24 мая 2012 15:28   #216
Shalirana, быстрее не надо.
Пол кило в неделю это уже быстро, УЧ может быть эффективно на добивании жира, при условии соблюдения режима.
У тебя результат и так хороший.
Лучше враг хорошего.



Shalirana ж 24 мая 2012 15:37   #217
sergayme
Я конечно на результат не жалуюсь и очень довольна своим похудением просто скоро день рождение сынульки и на море скоро поэтому хотелось побыстрее скинуть оставшиеся лишнии килограммы)



Электродрель ж 24 мая 2012 15:42   #218
Цитата: Гейл
мама дорогая, пока я Финку бороздила своими колёсами, что тут происходило....

Вот так Галь, стоит тебе отвернуться мы тут массово, кто в БУЧ кто в кетоз lol



sergayme м 24 мая 2012 15:56   #219
Shalirana, ты уже умничка, есть результат, а значит езжай отдыхай спокойно, а как приедешь, сделаешь новый цыкл.
Процесс сброса не надо делать долгим, нужно лелать перерывы, то есть чуть увеличивать питание.



Klukva ж 24 мая 2012 15:57   #220
Цитата: Shalirana
и на море скоро поэтому хотелось побыстрее скинуть оставшиеся лишнии килограммы)

вот там и добьёшь их, плавай по-больше и по-больше движения smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()