Safita ж 17 февраля 2012 10:08   #121
Цитата: LegallyBlonde
Надо желудок тренировать, чтоб переваривал побыстрее, и челюсти, чтоб жевали энергичнее))

У нас зал при школе бокса, так вот боксеры иногда захаживают и тренируются с простыми смертными, это ржака. На голову ремни в виде крестовины надевают, гантельку килограмм на сколько-то (даже сосчитать не могу) подвешивают и головой вращают. как понимаю, шею тренируют, чтоб удар в челюсть голову с плеч не снес. А вот бы нам на нижнюю челюсть через зубы на такой ремень гантельку... и рот открывать-закрывать wink Это же сколько творога можно съесть!!!!
Цитата: Гейл
10 минут разминки, потом качественная силовая, потом 40 минут интервалки.

Угу. Разогрели мышцы, выработали углеводные запасы, пожгли жиры 40 минут, пошли домой уставшие, но довольные. smile

Сообщение отредактировано Safita - 17 февраля 2012 11:11



cicily ж 17 февраля 2012 10:11   #122
Цитата: Safita
пошли домой.

кушать)



Safita ж 17 февраля 2012 10:13   #123
Я специально не дописала, чтоб не навязывать вое мнение wink
А вот ты же не кушаешь после трени-то... чего-то я запамятовала. А сама у Виктора написала, что кушаешь, пойду поправлю.



LegallyBlonde ж 17 февраля 2012 16:31   #124
Цитата: Электродрель
А почему не наоборот? вначале 15 даже 10 мин хватит эллипса, потом спина-руки-ноги-пресс и потом уже 40 мин эллипс. Так наверно будет правильнее с точки зрения расходования гликогена и сжигания жиров?

Верно-то оно верно.... sad Но.. Тут работает у меня принцип "съешь лягушку с утра". Моя ненависть к эллипсам и дорожкам неизмерима, каждый подход - Ледовое побоище с самой собой. Приходится как-то идти на компромисс, иначе пытка чистая. Вы думаете, чего я хожу по утрам? Потому что аэробные лучше по утрам? Фигу. Я перемещение в пространстве на своих двоих так же люто ненавижу (как села за руль 14 лет назад, так даже в подъезд соседний на машине ездила), поэтому и не откладываю ни на минуту.
Попробую, конечно, в правильном порядке, но стресс и война с самой собой всю пользу от такой тренировки убьет.

Цитата: Safita
А вот бы нам на нижнюю челюсть через зубы на такой ремень гантельку... и рот открывать-закрывать Это же сколько творога можно съесть!!!!

wink wink wink

Ааа.. вот еще.. Почитала повнимательней советы Марины, и нашла ошибку. Я же вес сырого продукта типо индейки-рыбы завешиваю, получается, что белка еще меньше съедаю, чем считала.

Гейл, давай насчет морковки потрем?) У Ксюшенции в дневнике прочла, ГИ индекс сырой - 35. Морковку я всегда тоннами сгрызала, и вкусно, и для десен. Очень слабые, поэтому помимо щеток-специальных паст мой стоматолог советовала грызть морковку. И мне очень помогало. Без нее сейчас чувствую ухудшение. Может, в каких-то количествах допустить мне сей божественный овощ к столу?

Проверила ассортимент русского магаза на предмет творога 0%. Ага, держи карман шире! Там за диетический идет 15%-ый, а самый популярный - 30%. Купила молока свежего 1,55%, попробую сделать творог на греческом йогурте 0%. Получится - ок, нет - смирюсь с наличествующим 4,3% no

Меню сегодняшнее, пятничное.

07 30 Вода 200
08 00 Каша овсяная 40
08 00 Брусника сушеная 10
08 00 Кофе с молоком 60
10 10 - 11-30 Ходьба 8 км
13 05 Кофе с молоком 50
13-40 Суп зеленый 250
13-40 Творог Vanetta 4,6% 200
13-40 Тунец 56
14-40 Яблоко 310
15-30 Чай зеленый
15-30 Чернослив 3 шт 20
16-45 Индейка 100
16-45 Суп зеленый 290
17-00 Чай зеленый
17-00 Миндаль 7 шт 10
17-00 Фундук 8 шт 10
19-00 - 21.30 Тренировка Аэробная Plusy 1 час + 30 мин пресс + 1 час Boot Camp (последнюю, наверное, сокращу до 40 минут, возьму только аэробную на бока).
23-30 Белок 3-х яиц 110
КК 1072 Б 93 Ж 29 У116

* прим. автора. выше про творог и ниже в меню различие по жирам 0,3%, забыла упомянуть, что есть 2 вида - 4,3 и 4,6, когда какой удается купить.

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 17 февраля 2012 17:45



Электродрель ж 17 февраля 2012 21:44   #125
Цитата: LegallyBlonde
Попробую, конечно, в правильном порядке, но стресс и война с самой собой всю пользу от такой тренировки убьет.

На самом деле после силовой достаточно 20 мин кардио, поскольку время 40 минимально для кардио отводится потому, что первые 20 мин расходуется гликоген из мышц. А после тренировки он уже израсходован. Ну сделайте 25-30, перед этим мин за 15 жидкого карнитину хлебнуть и веселее пойдет... Меня например тоже перспектива на одном тренажере 40-60 мин болтаться угнетает,если чисто кардио тренировка, я делаю по 20 мин всего - дорожка, велик, эллипс. Эх, групповые в этом плане гораздо интереснее...



LegallyBlonde ж 17 февраля 2012 23:38   #126
Цитата: Электродрель
На самом деле после силовой достаточно 20 мин кардио,

Так сегодня и получилось, не пошла я на аэробную первого часа, там замена инструктора сегодня, а я в эту конкретную группу из-за тренера хожу. Сделала силовую на ноги, потом пресс, потом 20 минут кардио.
Цитата: Электродрель
мин за 15 жидкого карнитину хлебнуть и веселее пойдет.

Ищу в продаже, тут все, кроме чая ромашкового - по рецепту. Придется заказывать откуда-нибудь.
Цитата: Электродрель
Эх, групповые в этом плане гораздо интереснее...

Согласна!



ABaileys ж 18 февраля 2012 05:57   #127
Цитата: Электродрель
На самом деле после силовой достаточно 20 мин кардио

вот теоретически - да.
Но мне не хватает. Согласна, что тренировка получается прим. часа 2 по времени, но у меня меньше никак не выходит (20 мин кардиоразминка+45 мин круговая+40 мин кардио).
Время получается сократить, когда интервалку делаю, так и то после нее - 40 мин на беговой, раньше слезть не могу)))

Сообщение отредактировано ABaileys - 18 февраля 2012 06:57



cicily ж 18 февраля 2012 07:47   #128
Цитата: Safita
А вот ты же не кушаешь после трени-то... чего-то я запамятовала. А сама у Виктора написала, что кушаешь, пойду поправлю.

не, Сафит, всё не так. Всё вот как - на неделе, когда сама занимаюсь и заканчиваю, соответственно, в 7-8 часов, конечно вечером ем - либо творог, либо белок+салат. А когда с тренером, мы заканчиваем в 11 вечера, тут уже не до еды).

Цитата: LegallyBlonde
Купила молока свежего 1,55%, попробую сделать творог на греческом йогурте 0%. Получится - ок, нет - смирюсь с наличествующим 4,3%

из молока 1,55ж получится творог с жирностью примерно 6-7%, в зависимости от количества. Так что, может не заморачиваться?;)
Есичё, формула для расчета жирности хде-то у меня в дневничке есть.



LegallyBlonde ж 18 февраля 2012 16:28   #129
Цитата: cicily
из молока 1,55ж получится творог с жирностью примерно 6-7%, в зависимости от количества. Так что, может не заморачиваться?;)

Все получилось еще печальнее. Непривычная я этим домашним извратам, марли тут нет, в общем, когда я пыталась все это добро подвесить в полотенце, полотенце выскользнуло, и весь продукт - в раковине. Поматерилась я чуток, да и решила - нафик.
Хочется, конечно, рафаэлок творожных и сырников, но ничего не попишешь. А из местного творога ничего не выйдет, он, как бы описать.. влажновато-жидковатый, с крупными овальными упругими зернами, чуть солоноватый. Тунца-овощи-траву всякую в него можно, а какао никак.



LegallyBlonde ж 20 февраля 2012 17:31   #130
Суббота:

07 30 Вода 200
08 00 Каша овсяная 40
08 00 Брусника сушеная 10
08 00 Кофе с молоком 60
10 15 - 11-35 Ходьба 8 км
12 15 Белок 2-х яиц 87
12 45 - 13-45 Тренировка - 30 минут Fitbox, 30 мин Boot Camp
15-45 Салат 100
15-30 Оливковое масло 3
15-30 Творог 200
15-30 Тунец 56
16-30 Яблоко 260
17-30 Помидоры Черри 100
17-30 Йогурт греческий 170
19-30 Вино спуманте Prosecco 100 + кусочек филе анчоуса, ложка трюфелей, артишок, корнишон маринованный, фисташки 15 шт, арахис 5 шт, сыр - кубик размером с треть спичечного коробка.

КК 1112 Б 90 Ж 40 У 96

Суббота - мой день "риска". Поясню, почему. Потому что, когда я жила сама по себе, все риски исключались 1. отсутствием дома вредных продуктов 2. правилом: хочется вредного -иди спать. Сейчас в наличии вредный муж. Не то, что уж совсем вредный, его можно понять. Он- представитель своей культуры, где еда и питье (особенно совместные) - это культ. Еще когда я в самый первый раз прилетела в страну, первое слово, которое стала узнавать (а оно звучало отовсюду) - слово ЕШЬ. Можно ничего даже не слушать вокруг, люди обсуждают только что они ели вчера, что едят сегодня и что будут есть завтра. А я - какой-то урод в семье. Мало того, что еду национальную есть отказываюсь (ага, жир на угле и углем погоняет), в карнавал (вместо масленицы) сладости положенные не ест, в пятницу вечером (как и во все остальные вечера) бежит в спортзал, от аперитивов отбрыкивается... В общем, остался у мужчины один единственный вечер - суббота. И он желает получить все и сразу, чтоб и go out, и аперитив (без этого ему как серпом, ну как это он исключен из местной культуры!), и чтоб обязательно вместе поесть -попить и обязательно вкусно-сладко, поговорить в процессе.. Я к вечеру субботы уже падаю, ладно, go out - мой выбор кино, полтора часа сидишь себе в мягком кресле, апетирив - ладно, уже знаю, что цепануть на тарелочку с минимальным риском. С продолжением банкета пока трудности. Мое предложение пропустить посиделки, и сразу перейти к акробатическим этюдам отвергается с негодованием. Через пару часов моя оборона рушится. Уже вроде все дома изничтожила. Арахис (предупреждала мужа - не тащи домой - упаковка отправилась в мусорку), артишоки нашла без масла в собственном соку, маринованные луковички тоже без масла, сыр -только тертый, чтоб рука не тянулась, морепродукты.. Нет! Он от любви ко мне притащил таки шоколад. Мой любимый. Скажите, организму хочется углей? Нет, я сыта была. "Какавного" вкуса? Нет. Шоколад белый. С огромным количеством цельного фундука. Обожаю эту марку, и каждый раз хочу разного - то черного, то белого, то молочного, с разными добавками.
Плитка почти вся (130 гр., мне досталось порядка 100) КК 587 Б 8,1 Ж 43,4 У 41,2 съедена, плюс грамм 15 миндаля. В плюсе только то, что на этом я продержалась положенное время "светской беседы" и исполнила "вольную программу", может, хоть что-то сожглось.
На утро предупредила поганца, следующая плитка полетит в мусорку.
Воскресенье. День отдыха. Из активности - прогулка по песку вдоль моря.
11 30 Каша овсяная 40
11 30 Кофе с молоком 60
13 30 Кофе с молоком 60
13 30 Моцарелла Лайт 125
13 30 Брокколи 100
13 30 Йогурт греческий 170
14 30 Яблоко 180
17 30 Творог Exquisa 200
18-30 Мидии 200
18-30 Сибас 300
18-30 Салат зеленый 100
18-30 Помидоры черри 100
18-30 Вино бел сух Gewurztarminer 100
19-30 Чай травяной
21-00 Отбой
КК 1345 Б 158 Ж 30 У 91

Маленькая радость - нашла 3% творог, ура!

Понедельник.

07 15 Вода 200
07 45 Каша 4 злака 50
07 45 Брусника сушеная 20
07 45 Кофе с молоком 60
09 30 Йогурт обезжиренный 200
09 30 Чернослив 1 шт 8
09 30 Кофе с молоком 50
11-00 - 12-20 Ходьба 8 км
14 30 Салат зеленый 100
14 30 Помидоры черри 100
14 30 Оливковое масло 3
14 30 Творог 4,3% 200
14 30 Творог Exquisa 3% 200
14 30 Тунец 56
15 30 Киви 145
15 30 Яблоко 180
15-30 Апельсин 135
16 00 Чай зеленый
16 00 Орех грецкий 1 шт 8
17-20 Суп зеленый 200
17-20 Миндаль 4 шт 4
19-30- 21-30 Тренировка. Планирую 15 мин эллипс, 45 минут пресс, бока, спина, 1 час аэробная Boot Camp
23-00 Белок 3-х яиц 110
Отбой
КК 1214, Б 107 Ж 30 У 134



ABaileys ж 21 февраля 2012 07:18   #131
Цитата: LegallyBlonde
На утро предупредила поганца, следующая плитка полетит в мусорку.

lol в голос!
Мой недавно ввалился домой с семью (!!!) коробками конфет Ферреро разного вкуса, цвета и упаковочки. Ахха!... друг угАстил. Я сказала себе тогда: Аля, ацтавить панику! у тебя есть в госрезерве 3 плитки горького любимого шоколада. Поешь его, если уж замкнуло. Калорийность та же, жирность та же, только от горького пользы больше будет, чем от конфет. Сдались они тебе. Вроде успокоилась))) однако, таки да - был психоз, и я их ела. В дни силовых)))
В итоге мужу сказала - не таскать.

Недавно сидим с сыном в пиццерии, он поглощает кусок пиццы (не так-то и часто, поэтому не запрещаю), я с невозмутитмым видом - в обнимку с бутылкой воды (во-первых, дело после обеда, во-вторых, в 16 - творог, а в 17.30 - тренировка)))
Оглядываюсь вокруг, созерцаю отдыхающий народ. Рядом парочка - мальчик и девочка лет 20ти аппетитно уничтожают пиццу и какой-то рулетищще, причем девочке от одной порции можно смело отказаться. Эхх, думаю, молодежжжь...пока ваш метаболизм работает на вас, и слава матушке природе. Еще лет 5-10, и будете Вы работать на него)

Цитата: LegallyBlonde
В общем, остался у мужчины один единственный вечер - суббота. И он желает получить все и сразу, чтоб и go out, и аперитив (без этого ему как серпом, ну как это он исключен из местной культуры!), и чтоб обязательно вместе поесть -попить и обязательно вкусно-сладко, поговорить в процессе..

слушай, ну может и оставить своему мужчине этот маленький раз-в-недельный праздник?
то есть всю неделю ты "в рабочем режиме", а суббота пусть будет "выходной день. В неделю у тебя примерно 35-40 приемов пищи, так? если из них один будет не совсем по регламенту, на весь процесс вот прям так уж губительно и смертельно сказаться не должно. Зато положительно скажется на ваши отношения с мужем smile
Для меня тоже иногда посиделки и вечеринки оказываются сущим испытанием. Как-то на одном ДР были, так сложилось ощущение, что стол был буквально вымазан маойнезом))), что было в салатниках и на тарелках - не разглядеть под таким слоем. Не было ни фруктов, ни овощей просто так. Единственное, что я обнаружила для себя, это была отварная фасоль.
Тот же кусочек сыра, но с овощами и без заправки, вино - сухое, брют и т.д. То есть убираем сладости и жирности.Десерт - фруктовый. Да, вечер не совсем подходящее время для фруктов, но лучше пусть они, чем жиро-углеводный десерт.
В принципе, ты ведь так и поступаешь. smile



Гейл ж 21 февраля 2012 08:29   #132
Цитата: LegallyBlonde
Гейл, давай насчет морковки потрем?) У Ксюшенции в дневнике прочла, ГИ индекс сырой - 35. Морковку я всегда тоннами сгрызала, и вкусно, и для десен. Очень слабые, поэтому помимо щеток-специальных паст мой стоматолог советовала грызть морковку. И мне очень помогало. Без нее сейчас чувствую ухудшение. Может, в каких-то количествах допустить мне сей божественный овощ к столу?

Хочешь честно? Кушала я ту морковку =) И когда худела и сейчас, понятное дело... И хурму трескаю, когда сезон. И персики. И _мама_дорогая_ бананы тоже wink
Не килограммами, не вечером, но ем.
И летом буду лопать - а то по фоткам видно, что нигде ничего у меня от тех бананов не нарастает, с моими велозабегами.
Тут тебе решать. У тебя ж какая задача? Последние, упёртые кг дожечь. Это для тебя - они лишние. А для твоего упирающегося организма - совсем нет. Вот и думай: может, затормозит та морковь твое продвижение к цели, а может и нет ;) Проверяй. Тут же индивидуально всё. Кому-то банан табу страшное, а кому - проскакивает ;)
Цитата: cicily
А когда с тренером, мы заканчиваем в 11 вечера, тут уже не до еды).

Да ну. Сывороточный протеин - мышцам аминокислоты принесёт, а вреда никакого не нанесет совершенно. Но решать тебе, конечно.



Электродрель ж 21 февраля 2012 09:45   #133
Цитата: LegallyBlonde
Он- представитель своей культуры, где еда и питье (особенно совместные) - это культ.

У меня тоже сторонник этого культа, хоть и местный. Периодически угрожает начать голодовку если я не буду есть с ним "все подряд" wink Отбиваюсь как могу lol



Гейл ж 21 февраля 2012 09:54   #134
надо же... А моему лишь бы его вкусно кормила))) А мне он творог обезжиренный по 10 пачек таскает wink



ABaileys ж 21 февраля 2012 12:48   #135
Цитата: Гейл
надо же... А моему лишь бы его вкусно кормила))) А мне он творог обезжиренный по 10 пачек таскает

Галь, у меня такой же))) Обычно притащит кучу овощей вечером и творог обязательно всё интересуется, а есть ли еще у меня брокколи? надо ли? wink Что-то из "своего" я им добавляю в тарелки, но они не понимают - что есть, что нет. Рис разве что с овощами едят (потому что нарядный получается :) )
Своим мужикам я готовлю отдельно практически. Что захотят, то и приготовлю. Пироги так пироги, если борщ, то классический такой, наваристый. Сейчас Масленица началась, обещала им блины в ассортименте и оладьи с курагой и изюмом)))



Гейл ж 21 февраля 2012 13:03   #136
Цитата: ABaileys
Своим мужикам я готовлю отдельно практически. Что захотят, то и приготовлю. Пироги так пироги, если борщ, то классический такой, наваристый. Сейчас Масленица началась, обещала им блины в ассортименте и оладьи с курагой и изюмом)))

Аналогично. Кормлю своего мужчину как попросит: хотя он сам то и дело спрашивает: а это можно? А так если я съем - ничего?
Я ужасаюсь конечно, глядя на ужин из жирного творога с бадьёй варенья wink (крыжовниковое... мама моя варила! winked ), объясняю ему, почему так - вообще-то нельзя, но ему - всё можно wink Говорю, что пока пуза нет - пусть жрёт. Только появится - тут же возьмусь за него строго))) Пока что-то нету (( Тока кубики...
Завидую страшенно, надо признаться.. Завтракать блинами со сгущенкой, лопать мороженое, свининку жареную (правда, с овощами, картошки у меня нет) и кубики! (((



LegallyBlonde ж 21 февраля 2012 16:13   #137
Цитата: ABaileys
всю неделю ты "в рабочем режиме", а суббота пусть будет "выходной день.

Да он такой и есть, и муж имеет полное право. Вопрос больше во мне, что я, если уж взялась за что-то, то держите меня семеро. И 3 недели я скурпулезно мерялась-вешалась, абсолютно точно - один раз убивает неделю. Грамм в грамм, миллиметр в миллиметр.

Цитата: ABaileys
Тот же кусочек сыра, но с овощами и без заправки, вино - сухое, брют и т.д. То есть убираем сладости и жирности.Десерт - фруктовый. Да, вечер не совсем подходящее время для фруктов, но лучше пусть они, чем жиро-углеводный десерт.
В принципе, ты ведь так и поступаешь.

Кусочек лучше не трогать, с сыром я не остановлюсь, вино всегда сухое. Ты будешь смеяться, но фрукты у меня стояли под носом, но я - кремень! Ни-ни, какие фрукты после 17-00??? А шоколад.. а че шоколад? Он же не фрукты wink

Цитата: Гейл
Вот и думай: может, затормозит та морковь твое продвижение к цели, а может и нет ;) Проверяй.


Ага, в первой половине дня, вместо яблока, здоровья десен ради!

Цитата: Электродрель
У меня тоже сторонник этого культа, хоть и местный. Периодически угрожает начать голодовку если я не буду есть с ним "все подряд"

Их где-то этому обучают, не иначе!
И ведь не понимает, что мой поход в супермаркет (а их, как подозреваю, планируют гестаповцы маркетинга) - проход по минному полю. Вот я тащу в тележку яблоки и шпинат, минуя бананы и манго; вот сгребаю с полки творог, игнорируя рикотту и уж тем более маскарпоне; продолжаю движение в сторону курогрудей, даже не оглядываясь на витрину с прошуто, салями, колбасками из дикого кабана, не тормозя у сырного прилавка с белеющим козьим сыром и десятками видами пекорино; и последний рубеж перед мясным - хлебный. Перед входом надо обязательно вдохнуть поглубже и держать дыхание, не позволяя себе ни глотка воздуха, пропитанного ароматом свежевыпеченного хлеба, булок, пирогов, не приглядываясь к баночкам с панна котой и полукилограммовым ванночкам с тирамису. После мясного - да всего ничего - не заметить полку с любимым шоколадом. Быть гордой собой, и притащив домой добытое, обнаружить там милого, с радостной улыбкой демонстрирующего тебе пьяные вишни, которые он во время романтической прелюдии планирует положить тебе в рот, и пару-тройку плиток любимого тобой шоколада - поедать его вдвоем под игристое вино. Думаю, любой судья женского пола спишет душегубство на состояние аффекта............

Цитата: Гейл
надо же... А моему лишь бы его вкусно кормила)))

Тебе практически уникальный экземпляр достался!!!))

Цитата: Гейл
Завидую страшенно, надо признаться.. Завтракать блинами со сгущенкой, лопать мороженое, свининку жареную (правда, с овощами, картошки у меня нет) и кубики! (((

Ох, я на своего такого смотрю и зеленею от зависти((((

Цитата: ABaileys
Обычно притащит кучу овощей вечером и творог обязательно всё интересуется, а есть ли еще у меня брокколи? надо ли?

Правильно, он же твое преображение наблюдал, ценит усилия. А мой меня всегда видел примерно в одном состоянии. И по его ценному мнению, мне палец о палец ударять не надо, "ну ходи себе в спортзал пару раз в неделю, у тебя и так фигура прекрасная". Все попытки разложить на пальцах, что сие есть результат постоянных усилий - как о стенку горох.

Ах, да, забыла. Мой спортклуб - сплошные сюрпризы. Вчера вместо аэробной огребла силовую. Разминаюсь на эллипсе и слышу объяву - сегодня вместо Boot Camp - Power Pump. Хе.. Так это ж я в субботу во всеуслышание ляпнула, что мне нравится, почему у нас нет? Посему - 15 эллипс, 45 минут прицельно пресс и бока, а потом еще часок силовой.

Вторник. Бессонница победила. За ночь спала 3 часа - с 23 до 2. С утра и до обеда занималась делами, утренняя аэробная в плане была включена в вечернюю тренировку.

04 45 Вода 200
05 00 Каша 4 злака 50
05 00 Брусника сушеная 20
05 00 Кофе с молоком 60
07 00 Йогурт обезжиренный 100
09 00 Яблоко 180
10 00 Йогурт греческий 170
10 00 Кофе с молоком 3,5% 50
11 00 Яблоко 180
13 00 Суп зеленый 250
13 00 Курогрудь 130
13 30 Чай черный
13 30 Инжир свежий 200
15-00 Творог Exquisa 3% 200
15-00 Цуккини 100
15-00 Помидоры Черри 50
15-30 Чай травяной
15-30 Миндаль 21 шт 30
17-15 - 18-00 Тренировка. Я бы сказала, мини-тренировка. 10 минут эллипс, 5 минут степ, небольшая силовая на внешнюю и внутреннюю поверхность бедра и пресс. 10 минут на беговой. Дальше стало плохо, у меня уже слишком серьезный недосып. Завтра к доктору Айболиту.
По причине же недосыпа перебор с углями, ну хоть не с жирными, и в нормальное время. Вспомнила, что инжира наморозила. Со своих деревьев, ни капли химии, пусть лучше так.
Итого: КК 1256 Б 99.5 Ж 31,4 У 158

Ужин - прямо сейчас отвар мяты и снотворное.



ABaileys ж 22 февраля 2012 05:49   #138
Цитата: Гейл
Завидую страшенно, надо признаться.. Завтракать блинами со сгущенкой, лопать мороженое, свининку жареную (правда, с овощами, картошки у меня нет) и кубики! (((

ага!... блины, свинина, пироги, полкило орехов перед телевизором ... еще периодически выдает удрученно "чё-т я похудел кажецца..."... Вот в такие моменты страсть как хочется быть мужиком...))))))))))))))))))
Он, кстати, в хоккей у меня играет, увлекся года 3 назад, бросил курить, полюбил много и далеко ходить со мной пешком.



Гейл ж 22 февраля 2012 09:45   #139
Цитата: ABaileys
периодически выдает удрученно "чё-т я похудел кажецца..."...

Во-во (( Причём, не кажется! =/
Мой-то велосипедист-фисбист... Хотя зимой сейчас ничем толком не занимается, а всё равно - хоть бы жиринка где!!!! (((



Klukva ж 22 февраля 2012 09:57   #140
Цитата: Гейл
Мой-то велосипедист-фисбист...

это тот который на фотке рядом с тобой с пестиком?

Сообщение отредактировано Klukva - 22 февраля 2012 10:58






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()