sergayme м 28 августа 2016 12:20   #1301
хочу сделать себе подарок, соревнования. В идеале IFBB.

Сколько стоит участие?



LegallyBlonde ж 28 августа 2016 12:59   #1302
Wabba регистрационный взнос региональный 50 евро, на страну 100,международный 250. Стоимость костюма, обуви - если брать б/у можно в 250 уложиться, украшения, прическа, макияж - если руки есть, минимум. Плюс дорога, гостиница.. Стоимость услуг "препараторе" - тренера - 2000 евро в год. 1 час позирования (урок) - 50 евро.



sergayme м 28 августа 2016 13:09   #1303
Спасибо : )



опытный м 28 августа 2016 13:58   #1304
очень рад за вас!!!главное,что вы получаете от этого удовольствие.а это значит,что вы на правильном пути.просто перечитал много дневников и сделал вывод,что для большинства форумчан тренировки сродни каторге(жизненная необходимость).а у вас это больше как призвание.
желаю вам удачи!!!



LegallyBlonde ж 28 августа 2016 15:10   #1305
Упахиваться так, как я, можно только по призванию:) Охота - пуще неволи:)



опытный м 28 августа 2016 15:31   #1306
люди,которые пашут за удовольствие,достойны уважения.просто большинство пашет за деньги.я сам железо тягал за деньги,пока спина не затрещала.удовольствия не испытывал,лишь бы заработать.за что и поплатился.так что вы получается счастливый человек.искренне вам завидую.главное не переусердствуйте.



LegallyBlonde ж 16 февраля 2017 22:06   #1307

[attachment=10450]
[attachment=10449]

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 16 февраля 2017 22:13



LegallyBlonde ж 17 февраля 2017 16:05   #1308
Не нравится мне новый дизайн, фото непонятно куда грузит...

В конце мая-начале июня соревнования, IFBB, категория Body Fitness. Начала сливать жирок, посмотрим, что на выходе будет. Сейчас вес 49.



Мasha ж 19 февраля 2017 23:15   #1309
Вы классно выглядите и сама по себе пример для подражания.
У меня к вам вопрос, прошу высказать ваше мнение как действующего спортсмена и тренера. Если человек достиг своего желаемого веса, но отражение в зеркале его не устраивает. При этом человек очень ограничен в тренинге, работа с весами противопоказана. В каком направлении двигаться? 1) сохранить дефицит калорий и дальше худеть 2) уйти на уровень поддержки веса и работать доступными способами на более медленное и техничное выполнение доступных упражнений с собственным весом



LegallyBlonde ж 20 февраля 2017 10:58   #1310
Маша, вы себе сами на вопрос ответили. Если желаемый вес достигнут,но отражение не нравится, зачем вес снижать? Красота тела от веса не зависит, сейчас я вешу 49 кг и выгляжу намного лучше чем при 43. Некрасивые очертания - это жир, красивые - мышцы. Значит нужна качественная диета (я к вам заглянула,какие пирожки..зачем, вы чего творите) и тренировки, но тут надо смотреть, какие проблемы со здоровьем. Но главное, подчеркиваю, главное - питание. И забейте на вес, это даже не вторично.



Мasha ж 20 февраля 2017 12:42   #1311
LegallyBlonde
А если пирожки вписаны в БЖУ? Перейти полностью на ПП, исключая все пироги, булки, сладости, торты? Уйти на поддержание веса, при этом нормальной едой...
Если у нас в БЖУ к примеру, 130 углей, то значит все-таки есть разница, какие это угли и чем они набраны? Где можно почитать на эту тему?
Сейчас всё больше людей приходит к тому что если хочется - ешь, но впишите в БЖУ. Или я не права?
Меня очень сейчас интересует этот вопрос, буду благодарна за статьи и материалы, где этот вопрос будет раскрыт.



LegallyBlonde ж 20 февраля 2017 22:18   #1312
Маша, если все упирается просто в вес, то неважно, тортики, пирожки.. Заветные цифры можно снижать или поддерживать чем угодно, достаточно иметь дефицит калорий. Давно, больше 10 лет назад я похудела до 40 кг, питаясь исключительно Бельгийскими пирогами (сладкие такие тортики, кажется, так называются), чипсами, оливками и алкоголем, и почти все на ночь. Вопрос только какие эти 40 кг были. Посмотрите фото, есть там одна, где я в том весе.. Красиво? Хорошее тело? Вот тут все и начинается.. Я так поняла, вас эстетика не устраивает, тем не менее вам хочется и на елку влезть, и не оцарапаться. Красивое тело = увеличение мышечной массы - уменьшение процента жировой массы. Данного симбиоза можно достичь только при соблюдении чистой диеты. Качественное тело получается только из качественных продуктов. Смотрите, я не считаю калории, не готовлю ПП вкусняшки (потеря времени, да и все равно фигня, не вкусно), каждый день ем одно и то же - овсянка, яичный белок, яблоко, куриная грудка, бурый рис, гречка, орехи, оливковое масло, зелень, треска. Читмил - в воскресенье могу съесть пиццу и маленький десерт. И так питается 100% девочек и мальчиков - спортсменов. У меня нет ссылок на почитать, необходимость чистой диеты подтверждена практикой, не только моей, конечно, а практикой серьезных тренеров, подготовивших не одного чемпиона.
А дальше.. как хотите, просто помните, ничего не дается без жертв, все имеет свою цену. Цена действительно красивого тела (а не худого) - это ништяки на столе. Увы.

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 20 февраля 2017 22:27



sergayme м 20 февраля 2017 22:21   #1313
Мasha, почитай статьи Лайла Макдональда даже тут на сайте.



Мasha ж 20 февраля 2017 23:12   #1314
LegallyBlonde скажите, а как в вас лезет все это одно и тоже изо дня в день?
как все увы, печально ((( хотя все равно много вкусняшек не влезает в БЖУ
Для меня путь чистой диеты 6 лет назад оказался тупиковым, хотя там была уж через чур чистая ((( не было понимания многих вещей, которые есть сейчас. И я также была недовольна собой, сравнивая сейчас мои фото с тогдашним, я понимаю что сейчас выгляжу лучше, тогда был дефицит ММ. И самое удивительное, что то, что есть сейчас набрано не в зале, а во время беременности, когда было аж плюс 20 кило. Хотя логическое объяснение этому есть.
Sergayme а кто мне твердил что "не имеет значения"???
Лайл Макдоналд писал, что хотите - ешьте, но в БЖУ впишите. Хотя надо его еще раз перечитать.



sergayme м 21 февраля 2017 03:34   #1315
Мasha, Почитай Лайла.
Важно баланс ккал, а не продукты.
Важно получать достаточно незаменимых веществ (белки жиры витамины минералы), а не то в какое время суток ты их употребляешь.
Тут нет ничего волшебного, хотя такое продать сложнее.
: )



LegallyBlonde ж 21 февраля 2017 10:25   #1316
Сереж, я там выше написала, что да, снизить вес может хоть на шоколаде, но красивого тела не построить. Конечно, питаться чисто тяжелее, чем закидываться пирожками, успокаиваясь тем, что вписала мусор в бжу.

Маша, как лезет? Да падает со свистом, я ем каждые 3 часа и на исходе третьего часа я уже очень голодная. Плюс я не гурман и не эстет, ем из контейнеров, не нужны мне тарелочки, декорации.. достаточно, что есть, что съесть. Ну и все эти продукты я действительно люблю, собственно с небольшими вариациями так ела всю жизнь.
С Лайлом не спорю, но.. есть факторы - генетика, процент жира, мм, метаболизм. Все индивидуально. Есть персонажи, спортсмены - мой мужчина, например. Генетическая предрасположенность к бодибилдингу, пресс не исчезает даже на массе, последние 10 лет практически ежедневные тренировки, чемпион, метаболизм космический. Вот он может есть по пол-торта в день и ему за это ничего не будет. А ни я, ни вы, ни оставшиеся 90% человечества такого делать не могут. В большинстве случаев те офигительные тела сидят за столом сжав зубы, и на большее, чем куриная грудка с рисом, не замахиваются.
Я вам рассказываю о практике, хотите проверить теорию (не спорю, сладкую) - ваш выбор))

Кстати, идея о "вписывании в бжу" тоже продаётся лучше, чем скучная истина о чистом питании )) Лайлу на хлеб с икоркой тоже зарабатывать надо))

Ой, навеяло)) Помню, бывший муж мне с гордостью рассказал изобретённую им диету для похудения, на которой он в кратчайшие сроки сбросил больше 10 кг. Никакого завтрака, в обед йогурт и немного винограда, на ужин пицца. Не, ну а что? Похудел? А то! Я тогда даже не нашла что ответить идиоту..



Мasha ж 21 февраля 2017 15:13   #1317
LegallyBlonde как здорово вы пишите, очень интересно с вами общаться.
То есть если взять к примеру меня, я сейчас на 1150-1250 ккал, иногда в них позволяю себе, то зефирку в день, то мармеладку, а иногда и аж 100 г пирога. В день. Это не много. Но! Есть жиров кое-где и целлюлит, чуть-чуть, но есть. Если я убираю эти все шлаки, зефир, безе, мармелад и то.д. то целлюлит исчезнет скажем месяца через 3-4? С условием малоинтенсивных тренировок. Надо собрать волю в кулак и поставить на себе такой эксперимент.
На счет идеи о вписываем шлаков в БЖУ я думаю это не противоречит законам анатомии и физиологии, и таки да, продается лучше чем ПП. И потом, ко мне на занятия приходят мамы... они на Фитбол сесть не могут. Если они сбросят свои 20 кило, при этом позволяя себе иногда то или другое, то будут дико счастливы. Да, они никогда не станут фитнес моделями, но им оно и не нужно. Многим нравится именно такое худое тело, как у вас в 40 кг. На вкус и цвет как говорится.
Поэтому идея о вписывании в БЖУ продается еще лучше чем ПП.
Я сейчас общаюсь с многими людьми, и убеждаюсь, что они не понимают, что творят. Чего я только не читала! Отсюда и берутся такие "умники" как ваш бывший муж.



sergayme м 22 февраля 2017 12:06   #1318
LegallyBlonde,
низить вес может хоть на шоколаде, но красивого тела не построить.

Это не так.
Шоколад тут не при чём.
Нужно чтобы было достаточно незаменимых веществ, а если в меню шоколад, не важно, если влезает в бжу.
я ем каждые 3 часа

Можно и реже.
Чем чаще ешь, тем чаще хочется.
Так можно прийти к постоянному чувству голода.
Кстати, идея о "вписывании в бжу" тоже продаётся лучше, чем скучная истина о чистом питании

На самом деле это не так.
То что вписывать в бжу достаточно, определили ещё в позапрошлом веке, законы физики работают и на людях, жёстко контролируемые эксперименты это подтвердили.
А вот волшебное средство это работает на сознание.
Если нет магических слоа вроде ПП, то диета не диета.
После шести из той же оперы или частое питание.
И тд.
Помню, бывший муж мне с гордостью рассказал изобретённую им диету

Недостаток белка, витаминов и минералов.
Это не диета это голодание.
Не подходит к обсуждаемому.
Мasha,
то целлюлит исчезнет скажем месяца через 3-4?

От этого не исчезнет.



Анэлли ж 22 февраля 2017 15:14   #1319
sergayme, тогда скажи, как можно получить необходимое количество белка и т.п., если есть все подряд лишь бы уложится в бжу? Или я не так, понимаю? И как снизить количество приемов пищи? Тогда каждый из них будет очень больших объемов.



Arioh м 22 февраля 2017 16:42   #1320
Ага, нам же все равно сколько раз в день есть, в какое время суток и что, главное вписать в бжу. Давайте будем есть раз в сутки перед сном, а все углеводы будут из растворимого сахара. Ну, скажем, 50гр обычного сахарного песка. Нам же все равно, так? Да глупости это все! Обычный дефицит по калориям и вписывание в бжу подходит только для снижения веса, но не для тренировок! Можно хоть обчитаться книжками любых авторов, а практика для именно тренированного атлета все равно будет совсем другой.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()